-
Публикации
25321 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
22
Все публикации пользователя West
-
Я за европейские ценности там где мне выгодно)
-
Если мне в этот день что-то подарят и пригласят в ресторан я не откажусь))
-
Конечно же нельзя...некоторые считают что лучше ударить чем донести о нем чтобы исключили,но это неверно. У нас был мальчик в школе, он не признавал ни одного педагога и даже директора. Вот его стоило бы исключить из школы, но он кормил весь педагогический состав в тяжелые 90е)
-
А то что я бы поставил на чашу весов все три фактора. Если человек дорог и при этом его посутпок не крайность а просто то что я не приветствую то конечно же поверю ей и буду с этим жить. Я поверю что человек изменился. Если же человек просто мне симпатичен но не так дорог а то что он сделал ну никак не соответсвует моим приципам я не смогу с ним общаться в будущем. Будущего у этих отношений нет. Бывают и случаи когда человек не очень дорог но и проблема не велика. Могу простить. Или если человек очень дорог и поступок ужасный, в этом случае скорее поверю и прощу.
-
Надеюсь что никто)
-
Нее) Я только похож на среднестатистического азербайджанца))
-
Ну где он чаще проявляется. Например видел как показывали по ТВ брат убил сестру за то что та с парнем по телефону говорила или через балкон. Потом говорил что гейрят усюнде убил. Когда я это увидел понял что я что-то не понимаю наверное. А те кто бежал из Гарабаха оставляя за собой женщин и детей часто тоже кричат о гейряте.
-
Ну тогда не стоит париться))
-
Зависит насколько это против ваших принципов, насколько ты веришь ему или ей и насколько тебе дорог этот человек. В Любом случае уже отношения не будут прежними. Я всегда буду думать об этом и примерять на наши отношения.
-
Привет. Как вы понимаете слово Гейрят и Намус. Привидеите примеры из жизни пожалуйста.
-
Мы уже 10 лет женаты а мне до сих пор ничего не покупают))
-
Ответ ниже) Пригласить меня в ресторан))
-
Привет всем) А сообенно нашим дамам) У меня крик души) 14 февраля это не женский день а день влюблённых. Это значит что вы не должны просто сидеть и ждать что вас приглосят в ресторан и подарят подарок. Идите хотя бы и ищите подарок своим возлюбленным)
-
Сам не могу понять что я хотел написать) но вроде никто не взламывал))
-
Этим летом отдыхаю исключительно в Азербайджане, Грузии, Турции или Украине)
-
Ааа) нее ее как0-то по другому звали))
-
На Бизнесе? В каком смысле?)
-
))) хахах) Место встречи) У меня вроде все хорошо было в этом году никаких изменений, что в принципе тоже хорошо. Много гулял, побывал в двух новых местах) покатался на слоне) купил большой ТВ))
-
Да 9го вечером у меня пивной собирун с волеболистами) так что если до него то постараюсь) а с 5го по 8ое свободен
-
То что я написал не вам было адресовано а хаям)
-
А что трудно осовободить своих же граждан говорящих правду чтобы всему народу плохо не было? Эйнулла кажется отрабатывает свою новую зарплату на новой должности в АНС)
-
Короче я смогу в любой день днем 5-8 а также очень могу постараться 9го)
-
Подумаешь Бабаян сказал) Сафаров прав. Армяне Карабаха хотят стать азербайджанскими гражданами но при условии широкой автономии. Он так сказал как будто армян всю жизнь резали) А почему тогда они всю жизнь стремились в Баку и Гянджу если было так плохо... События в Сумгаите были отмеской за события в Армении. Ни для кого не секрет что армяне первыми всегда убивали нас... С другой стороны Азербайджан это стабильное и правовое государство. Посмотри как хорошо тут живется и русским и евреям. Те кто уехал отсуда это в основном уехавшие в 90ые. С начала 2000ых не многие покинули страну.
-
Николай Кондрашенко и Патрик. Не переходите на обсуждение личностей друг друга. Это не имеет значение кто с вами дисскусирует. Важно это тема обсуждения. Не отвлекайтесь от темы.
-
А мне нужны 6 блоков сигарет. Где дешевле купить?
