Перейти к содержимому
Azərbaycan Respublikasının Silahlı Qüvvələri günü!

West

Admin
  • Публикации

    25321
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    22

Все публикации пользователя West

  1. Т.е. вы признаете что все что писали про американцев и их помощь террористам ничто иное как ваши интерпретации? Чтох респект и уважуха.
  2. И еще тема вообще-то о соболезновании погибшим в Париже а не о Европе и террористах) А ваша любовь к убийствам меня не удивляет)
  3. Ну если нет достоверной информации тогда об чем речь?) почему вы выдаете ваши познания оснвоанные на "недостоверной информации" за факты?))
  4. Т.е. если вы я признаю что Обама подонок и что люди воюющие против своей страны террористы вы признаете что люди воюющие против Украины в так называемых ДНР и ЛНР тоже террористы и разваливают старну а Путина который поддерживает террориство и развал Украины подонок? Тут двойных стандартов не должно быть. Либо оба подонки либо оба молодцы)
  5. Убивают террористов оказывающие вооруженное противостояние. И почему вы вечно пишите только о Европе. Вон в России тоже в Кабардино Балкарии уничтожают людей без суда и следствия называя террористами) давайте не будет заниматься двойными стандартами) Все финансы не контролируются США и Европой. Меньше Рен ТВ надо смотреть. Я не про Асада говорю а про ИГИЛ. Они ткже огут захватить оружие у правительственных войск как делали это повстанцы в ДНР и ЛНР) захватывали Буки в военторгах.
  6. Конечно же США сегодня не при чем. Откуда оружие? Да полно по всему миру продавцов оружия и в том числе и Россия. Я не обожествляю америку. Где вы это видите. Я просто борюсь с Зомби)) Вы конкретно можете привести доказательства кто финансирует ИГИЛ сегодня без ссылок на российские источники и всяких проплаченных россией шавок в европе? Вот когда признают тогда и поговорим. Может еще Россия признает создание ИГИЛ. Кто знает наперед?
  7. При чем тут это? Если администрация Буша помогала отдельным группировкам котоыре потом решили стать террорристам не означает что все американцы и нынешний и будущие президенты создали ИГИЛ. Да Буш подонок и он сделал много зла. Но они просто просчитались и эта сила возросла и направилась против них. Но сегодня США не поддерживает ИГИЛ. Меня просто раздражает поведение некторых зомби во всем видящие США) Специально для них)
  8. Совершенно согласен. Соболезную всем погибшим в Мали. И вообще всем погибшим от рук террористов и военных преступников.
  9. Я имел ввиду выступления на каком языке.
  10. На русском или азербайджанском?
  11. Видно что вам изучение логики, философии и истории не помогло) раз вы счииаете что если Буш напал на Ирак незаконно то все остальное зло можно по дефолту записать на США. При чем тут мусульмане? Речь идет именно о ИГИЛ. Но если вы во всем видите амкриканский след то я уже ничем помочь не могу. Тут вам другая наууа нужна)
  12. Во первых надо побывать в Израиле чтобы понять почему Израиль обходят стороной. Во вторых в последнее время очень много нападений и в Израиле. В третьих Израиль создал СССР как комунистическое государство на ближнем востоке но израильтяне не захотели так жить. В четвертых Израиль не начинал воевать. Наоборот Египет, Ирак, Сирия, Ливан и Иордания и даже Алжир напали на Израиль 3 раза с целью "стереть с лица земли". Не напали бы, жили бы сейчас на своих Голанских высотах и в Газе и пол Иерусалима было бы у Иордании.
  13. Тут важно кто больше спешит)
  14. Наш форум считается горячей точкой?
  15. глупости не пишите. Кисилевшину тут разводить не нужно. Наслушались баек про "Америка большой шайтан" и пишите тут. Понимаю у вас там . такой во всем плохом видеть США но немного своими мозгами тоже надо думать. Не всегда же тв будет за вас думать.
  16. Ну зачем тут постить цитаты Кисилева?) ИГИЛ создали мусульмане желающие создать свое государство и не надо валить с больной головы на здоровую.
  17. Ну зачем тут постить цитаты Кисилева?) ИГИЛ создали мусульмане желающие создать свое государство и не надо валить с больной головы на здоровую.
  18. При чем этих обвиняющих настолько много что реально вырази они соболезнования в от время убийства людей на ближнем востоке это была бы существенная доля азнета.
  19. Реально мне неизвестно. Но кау принято в России и Азербайджане наверное надо сказать что США?)) А еще есть Версия что Израиль. Но честно сказать извините конечно но очень глупые версии.
  20. Французы арестовали чеченцев из охраны Кадырова. http://www.theguardian.com/world/2015/jan/20/french-police-arrest-russians-chechen-origin-explosives-beziers
  21. Время плеваться уже прошло. Другое жело что про всех можно опровергунть рои желании. Я тоже не пиинимаю версию что это дело рук России но также смеюсь над комментами что это сделали США или Европа.
  22. В Баку судят боевиков «Исламского государства» Автор: Отдел информации 16 Ноября 2015, 14:10 | 2123 просмотров Сегодня в Бакинском суде по тяжким преступлениям начался судебный процесс по уголовному делу Адилова Эльшана Сардар оглу, обвиняемого в участии в составе незаконных вооруженных подразделений в Сирии. Как передает собственный корреспондент haqqin.az, на процессе под председательством судьи Рауфа Алиева были уточнены анкетные данные обвиняемого. Очередное заседание суда назначено на 23 ноября. Отметим, что в результате оперативно-розыскных мероприятий, проведенных Министерством национальной безопасности (МНБ) в этом году, были задержаны граждане Азербайджанской Республики Хасайлы Ширхан Эльхан оглу, Микаилов Ровшан Баба оглу, Адилов Эльшан Сардар оглу, Гаджиев Вугар Мехман оглу и Эюбов Азер Матлаб оглу, подозреваемые в создании не предусмотренных азербайджанским законодательством вооруженных формирований или же групп, участии в их деятельности, оснащении оружием, боеприпасами, взрывчатыми веществами, военной техникой и т.д. По данным фактам Главным следственным управлением МНБ возбуждены уголовные дела по различным статьям УК. В отношении задержанных Хасайлы Ширхана Эльхан оглу, Микаилова Ровшана Баба оглу, Адилова Эльшана Сардар оглу, Гаджиева Вугара Мехман оглу и Эюбова Азера Матлаб оглу избрана мера пресечения в виде ареста.
×
×
  • Создать...