Azərbaycan Respublikasının Silahlı Qüvvələri günü!
-
Публикации
25321 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
22
Все публикации пользователя West
-
Т.е. вы признаете что все что писали про американцев и их помощь террористам ничто иное как ваши интерпретации? Чтох респект и уважуха.
-
И еще тема вообще-то о соболезновании погибшим в Париже а не о Европе и террористах) А ваша любовь к убийствам меня не удивляет)
-
Ну если нет достоверной информации тогда об чем речь?) почему вы выдаете ваши познания оснвоанные на "недостоверной информации" за факты?))
-
Т.е. если вы я признаю что Обама подонок и что люди воюющие против своей страны террористы вы признаете что люди воюющие против Украины в так называемых ДНР и ЛНР тоже террористы и разваливают старну а Путина который поддерживает террориство и развал Украины подонок? Тут двойных стандартов не должно быть. Либо оба подонки либо оба молодцы)
-
Убивают террористов оказывающие вооруженное противостояние. И почему вы вечно пишите только о Европе. Вон в России тоже в Кабардино Балкарии уничтожают людей без суда и следствия называя террористами) давайте не будет заниматься двойными стандартами) Все финансы не контролируются США и Европой. Меньше Рен ТВ надо смотреть. Я не про Асада говорю а про ИГИЛ. Они ткже огут захватить оружие у правительственных войск как делали это повстанцы в ДНР и ЛНР) захватывали Буки в военторгах.
-
Конечно же США сегодня не при чем. Откуда оружие? Да полно по всему миру продавцов оружия и в том числе и Россия. Я не обожествляю америку. Где вы это видите. Я просто борюсь с Зомби)) Вы конкретно можете привести доказательства кто финансирует ИГИЛ сегодня без ссылок на российские источники и всяких проплаченных россией шавок в европе? Вот когда признают тогда и поговорим. Может еще Россия признает создание ИГИЛ. Кто знает наперед?
-
При чем тут это? Если администрация Буша помогала отдельным группировкам котоыре потом решили стать террорристам не означает что все американцы и нынешний и будущие президенты создали ИГИЛ. Да Буш подонок и он сделал много зла. Но они просто просчитались и эта сила возросла и направилась против них. Но сегодня США не поддерживает ИГИЛ. Меня просто раздражает поведение некторых зомби во всем видящие США) Специально для них)
-
Совершенно согласен. Соболезную всем погибшим в Мали. И вообще всем погибшим от рук террористов и военных преступников.
-
Я имел ввиду выступления на каком языке.
-
На русском или азербайджанском?
-
Видно что вам изучение логики, философии и истории не помогло) раз вы счииаете что если Буш напал на Ирак незаконно то все остальное зло можно по дефолту записать на США. При чем тут мусульмане? Речь идет именно о ИГИЛ. Но если вы во всем видите амкриканский след то я уже ничем помочь не могу. Тут вам другая наууа нужна)
-
Во первых надо побывать в Израиле чтобы понять почему Израиль обходят стороной. Во вторых в последнее время очень много нападений и в Израиле. В третьих Израиль создал СССР как комунистическое государство на ближнем востоке но израильтяне не захотели так жить. В четвертых Израиль не начинал воевать. Наоборот Египет, Ирак, Сирия, Ливан и Иордания и даже Алжир напали на Израиль 3 раза с целью "стереть с лица земли". Не напали бы, жили бы сейчас на своих Голанских высотах и в Газе и пол Иерусалима было бы у Иордании.
-
Наш форум считается горячей точкой?
-
глупости не пишите. Кисилевшину тут разводить не нужно. Наслушались баек про "Америка большой шайтан" и пишите тут. Понимаю у вас там . такой во всем плохом видеть США но немного своими мозгами тоже надо думать. Не всегда же тв будет за вас думать.
-
Ну зачем тут постить цитаты Кисилева?) ИГИЛ создали мусульмане желающие создать свое государство и не надо валить с больной головы на здоровую.
-
Ну зачем тут постить цитаты Кисилева?) ИГИЛ создали мусульмане желающие создать свое государство и не надо валить с больной головы на здоровую.
-
Ща поеду на слонах кататься)
-
При чем этих обвиняющих настолько много что реально вырази они соболезнования в от время убийства людей на ближнем востоке это была бы существенная доля азнета.
-
Реально мне неизвестно. Но кау принято в России и Азербайджане наверное надо сказать что США?)) А еще есть Версия что Израиль. Но честно сказать извините конечно но очень глупые версии.
-
Французы арестовали чеченцев из охраны Кадырова. http://www.theguardian.com/world/2015/jan/20/french-police-arrest-russians-chechen-origin-explosives-beziers
-
Время плеваться уже прошло. Другое жело что про всех можно опровергунть рои желании. Я тоже не пиинимаю версию что это дело рук России но также смеюсь над комментами что это сделали США или Европа.
-
В Баку судят боевиков «Исламского государства» Автор: Отдел информации 16 Ноября 2015, 14:10 | 2123 просмотров Сегодня в Бакинском суде по тяжким преступлениям начался судебный процесс по уголовному делу Адилова Эльшана Сардар оглу, обвиняемого в участии в составе незаконных вооруженных подразделений в Сирии. Как передает собственный корреспондент haqqin.az, на процессе под председательством судьи Рауфа Алиева были уточнены анкетные данные обвиняемого. Очередное заседание суда назначено на 23 ноября. Отметим, что в результате оперативно-розыскных мероприятий, проведенных Министерством национальной безопасности (МНБ) в этом году, были задержаны граждане Азербайджанской Республики Хасайлы Ширхан Эльхан оглу, Микаилов Ровшан Баба оглу, Адилов Эльшан Сардар оглу, Гаджиев Вугар Мехман оглу и Эюбов Азер Матлаб оглу, подозреваемые в создании не предусмотренных азербайджанским законодательством вооруженных формирований или же групп, участии в их деятельности, оснащении оружием, боеприпасами, взрывчатыми веществами, военной техникой и т.д. По данным фактам Главным следственным управлением МНБ возбуждены уголовные дела по различным статьям УК. В отношении задержанных Хасайлы Ширхана Эльхан оглу, Микаилова Ровшана Баба оглу, Адилова Эльшана Сардар оглу, Гаджиева Вугара Мехман оглу и Эюбова Азера Матлаб оглу избрана мера пресечения в виде ареста.
