Azərbaycan Respublikasının Silahlı Qüvvələri günü!
-
Публикации
25321 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
22
Все публикации пользователя West
-
Амеля, сехбяти фырладма да)) глаза, манеры, юмор это как раз не про эту тему) тут только пятая точка) вот именно что вопрос как на вас првлияет чоо ваши глаза, юмор, характер, знания остались в тени пятой точки)?
-
Ваша эта тема похожа не дефибрилятор))
-
Думаю тут от человека зависит) Есть женщины которые возгордятся своей пятой точкой услышав такое откровение, также как и мужчины которые возгордятся своим богатством) которое помогло ему ее очаровать))
-
Послушайте тут отличный анализ реально того что происходит в России https://www.youtube.com/watch?v=X9gwa_j-Ugk
-
Ядерного удара по России не будет до тех пор пока не изобретут оружие нейтрализующее ядерную боеголовку...Другое дело что США наносит медленный экономический удар по рублю, чтобы россияне в конце концов проснулись и поняли что все эти игры с внешним врагом, котоырй постепенно меняется (То Грузия, То Украина То США, то теперь Турция) нужны для отвлечения народа от внутренних проблем чтобы нынешнее правительство могло и дольше сидеть с своем кресле.
-
Понятно. Значит если твой муж признается что ему понравились твои груди тебя это выведет из себя)
-
Вспомнил как Тони Хейворд после Макондо выступил с признанием своей вины и сразу подал в оставку. А ведь то даже не БиПи платформа...
-
Где люди пристегнуты?
-
Возразить многим можно) да вот времени нет...властей ДНР и ЛНР я не признаю. Это такие же терроисты как и ИГИЛ.
-
Аллах Ряхмят Элясин. Ужасная трагедия ((
-
Готтетнтоты? Наверное в наш язык название пятой точки тоже оттуда попало))
-
Понятнл что лучший вариант это промолчать. Т.е. Этот закон работает так что на всех углах нельзя отрицать его тли вообще даже если тебя на улице спросят ты должен сказать что да он был?
-
Да конечно можно. Но я думаю что с 30го по 4ое меня не будет)
-
А что такое ЕСПЧ?)
-
Короче твой случай никак в мою тему не вписывается)
-
Ну как человек может жениться не увидев? В том числе и все точки)
-
А если спросят? Втихаря кивнуть?
-
Ну тогда твой ответ не по теме. Вот твой муж признается спустя 15 лет что в тебе его привлекла именно пятая точка) и что он засматривался на нее до того как познакомиться)
-
Пусть Турция станет всемогущий. Я буду только рад. Но меня беспокоит судьба турков живущих в России, работающих в туризме да и азербайджанцев если Россия примет закон об отрицании геноцида армян.
-
Вопрос азербайджанцам живущим в России. Как вы отреагируете если примут такой закон. Признаете геноцид армян или переедите из России? Хочу обсудить именно этот случай а не то что "этого никогда не будет"..т.е. вероятность принятия такого закона.
-
Лидеры «Справедливой России» Сергей Миронов и Николай Левичев внесли законопроект об уголовной ответственности за отрицание геноцида армян в 1915 году. Так они ответили Турции за сбитый российский бомбардировщик Су-24 Лидеры «Справедливой России» Сергей Миронов и Николай Левичев внесли законопроект, устанавливающий уголовную ответственность за непризнание фактов геноцида армянского народа в Западной Армении и Османской Турции в период 1915–1922 годов, сообщила РБК пресс-служба фракции. На сайте нижней палаты парламента законопроект еще не появился. «Отрицание геноцида армян оскверняет память погибших и является прямым продолжением политики турецкого правительства. <…> Действия тех, кто пытается стереть из памяти или исказить смысл трагических событий начала XX века, являются не только безнравственными, но и преступными», — говорится в пояснительной записке к законопроекту. Наказание за публичное отрицание или одобрение колеблется между штрафом в размере до 300 тыс. руб. (или в размере зарплаты или иного дохода осужденного за период до двух лет), принудительными работами на срок до трех лет или лишением свободы на тот же срок, говорится в законопроекте. За отрицание или одобрение с использованием служебного положения или через СМИ депутаты предлагают карать штрафом 100–500 тыс. руб. (или в размере зарплаты или иного дохода за период от одного года до трех лет) или лишением свободы до пяти лет. Подробнее на РБК: http://www.rbc.ru/politics/25/11/2015/5655c71d9a7947c9b6093241
-
Вот позиция Беларуси за что ее уже критикуют в Москве http://rutube.ru/video/8a054d9ae4c8cbabbd01d124bc793754/
-
Лично я душой с Турецким народом, с Турцией но не с Эрдоганом. Я пока не понимаю в какую он игру играет но он подставляет улучшенные отношения с Россией и подставляет свой народ...
-
Что значит нет капитальных проблем? Т.е. ни то ни другое не может понравится?))
