Azərbaycan Respublikasının Silahlı Qüvvələri günü!
-
Публикации
25321 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
22
Все публикации пользователя West
-
Уже засыпаю после прекрасного дня)
-
Тут есть где-то тема с правилами. Ты обычную классическую мафию в реале играла?
-
Не согласен. Эти терракты как минимум остановят другие страны в участии в коалиции. Что касается выгоды то выгодно это по меньшей мере 4-5 сторонам включая Россию. Это событие вернет Путина в "клуб".
-
Клин где здесь ни одной строчки о российском самолете?
-
Только что кормил обезьян на крыльце своего номера)
-
Не ну нарушение нарушению рознь. Вот недавно в Баку был сильный дождь. Люди не могли ходить ибо по улицам текли реки. И вот на тратуаре где женщина с ребенком не могли пройти был припаркован автомобиль. Уверен что его в тот день не один пешеход ругнул или проклял.
-
А я не скрываю) жаль только что турецкого флага не было.
-
Нарушать во вред кому-то нельзя. Если ты нарушил не во вред кому-то то это другое дело)
-
Скорпи согласен. Дело в том что это почти тот случай когда смерть одного человека это трагедия а смерть миллионов статистика. Людей больше трогают истории а не цифры. То что происходит в арабских странах мусульманский мир нормально не пропагандирует и для многих 165 000 это только цифры. А если рассказать что в Бейруте взорвалась девочка лет 16 которая мечтала поступить в медицинский и стать врачом, про то как семья ждала 6 лет ребенка и он взорвался покупая конфеты в тот день, будет намного сильнее и вск будут об этом говорить.
-
Лично я считаю что нарушать нельзя. Этим нарушитель нарушет свободу другого.
-
Ну ведь то что вы написали тоже желает вас по своему правым) т.е. Человек который во всем всегда прав и следовать букве закона это разные вещи.
-
Привет. Как вы знаете недавно в Париже было совершенно несколько террактов унесшие жизни по меньшей мере 129 человек. В связи с этим в Азербайджане все люди буквально разделились на два клана. Те кто выражают соболезнования французам, ставят цветы у посольства, вешают французские флаги на аватары в фейсе и те кто против первых. Вторые объясняют это двойными стандартами, типа никто так не горевал когда погибали люди в Сирии, Секторе Газа, Ливии либо их другой аргумент то что французы поддерживают армян. Так кто по вашему прав? Нужно ли вот так открыто афишировать свои соболезнования или лучше вообще не реагировать ибо французы друзья наших врагов?
-
Вот именно. Насчет носа, всмысле как часто водители прежде чем завернуть притормаживают с мыслями а не едет ли кто против?) есть момент неожиданности.
-
А для чего существуют правила? Разве не для удобства всех людей? Неужели лучше анархия? Люди которые правы могут лишь быть поотивны злостным нарушителям чьи планы они нарушают.
-
При чем тут свет. Там часть пути двусторонняя но далее он должен.свернуть и в темноте не сразу понятно на каком он отрезке. Ты что когда сворачиваешь с основной улицы останавливаешься как на СТОП чтобы посмотреть а не едет ли кто против?)
-
Добавлю пару деталей. Дело в том что вы туда въехали с основной улицы где перегруженное движение а он с второстепенной улицы. Подавание назад может создать много неудобств как водителям движущимся по основной ушице так и тем кто также как и вы хочет въехать на эту улицу и кроме того прямо за вами зебра по которой интенсивно шагают пешеходы.И второе, что если сзади реально уже есть пару машин
-
Ну всякое бывает, темно, завернул с основной улицы, по инерции проехал и вдруг заметил что на тебя едут.
-
Итак. Третья ситуация. Вы заезжаете на узкую улицу с односторонним движением где обратно вашему движению движение запрещено, и видите что нарротив прет другой автомобиль. Т.е. Он едет против. Чтобы его пропустить вы должгы метров 5-6 подать назад а ему надо подать метров 50. Ваши действия?
-
1. Не вижу надобности вложения для государства. Тут во первых могут быть знания приобретенные до инвалидности или вложение родственников. Мы ведь вкладываем в знания своих детей. Почему мы не должны вкладывать в знания детей если они инвалиды? Другое дело что государство или НПО могут помочь инвалидам у кого нет родственников. Другое дело что речь не только о языке. В Израиле например есть ресторан где обслуживают слепые. Так же видел по тв завод по собиранию розеток где это делают слепые или безногие. Вариантов много. Было бы желание.2. Это нужно требовать при строительстве или при выборе здания для аренды. Т.е. Кто должен это делать? Либо владелец компании если компания занимает все здание либо владелец здания что сдает офисы в аренду. 3.Абсолютно не вижу предпосылок для разорения компаний которые например берут инвалидов в кол центры, отвечать на телефон и сидеть за компом. А польза огромная. Во первых это наш моральный долг. Они не должны быть изгоями в обществе а чувствовать себя членами этого общества. Кроме того если речь идет о 5% работников то это только один работник из 20ти. Можно ли при этом разориться? Да мы иногда когда в отпуске 2-3 работника и то нормально работаем. О каком разорении идет речь честное слово не пойму)
-
Ну тогда по факту про инвалидов никто и не вспоминает) мы вроде обсуждаем идею такого закона который мог бы Появиться уже после того как все места переоборудованы для инвалидов.
-
Ну если принять такой закон то до того уже должен быть закон где в каждом здании должны уже быть созданы условия для инвалидов. Не обязательно для своих сотрудников а также для посетителей. Например никакой закон не запрещает инвалидам работать налоговыми инспекторами, и если он приехал вас проверить вы должны создать ему доступ в ваш офис. Т.е. в нормальной стране изначально это продумывается во время дизайна здания.
-
А еще был случай когда одному парню из БиПи родители через другого передали сумку) а в ней было кякликоту)) короче американцы думали это анаша))
