Перейти к содержимому

West

Admin
  • Публикации

    25321
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    22

Все публикации пользователя West

  1. Можешь привести примеры? Какие дополнительные расходы будут у компании?
  2. Почему меньше если он талантливый юрист или бухгалтер к примеру?
  3. Привет) Делимся, кто что будет делать на НГ? Лично я решил в этом году либо дома либо к друзьям заехать)
  4. На самом деле у нас была высокая растаможка еще до производства автомобилей, и когда народ стал возмущатся "почему" чтобы быть чистыми они открыли сначала АзСаманд а потом Наз, до этого кажется еще УАЗы в Гяндже собирали.
  5. Ну во первых речь идет об инвалидах которые поставили для себя цель, выучили к примеру иностранный язык, выучились на какую-то профессию. Могут что-то делать. К примеру когда я работал в компанию по проведению трейнингов в области безопасности, мы привлекали консультанта который был слепой. Он ослеп в результате несоторожности при смешании химикатов работая на Кока-колу. И он ездил по всему миру и рассказывал на трейнингах что может произойти если не следовать правилам техники безопсности. Его коронная фраза была " последнее что я видел в жизни были очки безопасности, которые я должен был надеть" Во вторых, да конечно, должны быть созданы все условия, включая его вход в здание, лифт, туалеты, и т.д. В третьих, тут можно пойти двумя путями, либо административно просто заставить всех взять инвалидов на работу. Либо экономически освободив от какого-то налога если 10% персонала инвалиды.
  6. Напомню что речь идет именно о взятие чего-то от незнакомого человека в аеропорту. Был случай я слышал, попросили перевезти ТВ из Дубая. А в Баку на досмотре выяснилось что внутри ТВ умудрились поместить мобильные телефоны)
  7. Да с документами легче) однажды мо супругу котоаря ко мне летела попросили отвезти парик) но попросил работник погран службы) который до того докололса к доверенности на вывоз детей)) пришлось везти)
  8. Как вы думаете? Правильно ли обязать компании нанимать хотя бы 5% своего персонала из числа инвалидов или мотивировать комапнии налоговыми льготами при наемем инвалидов? Ведь инвалиды тоже ограничены в чем-то но не во всем и тоже могут быть в чем-то полезны. Они не должны сидеть и ждать помощи если они хотят сами работать и чувствовать себя нужными.
  9. Иногда попадаются те кто все правильно приносит, но риск забыть и перепутать уже есть.
  10. Амелия гюню бу гюн можно найти все натуральное с тех же дворов, те же фрукты и овощи и те же курицы питающиеся тем же. Но о вахт было лязятти) а сейчас подумаешь еда да))
  11. Я вообще с недоверием отношусь к офицантам которые не записывают))
  12. Привет, Как вы реагируете если к вам в аеропорту подходит незнакомый человек и просит отвезти телефон, телевизор, часы или просто пакет? Что вы делаете в таких случаях?
  13. Вот именно. Многое из того что было тогда есть и сейчас и даже лучше. Просто тогда были голодные годы и все казалось вкусным)
  14. Azsamand больше не собирают.
  15. Я не за и не против. Кто хочет тот пусть.и живет по шариату. Нельзя ведь весь мир заставить жить по шариату либо убивать всех.
  16. Потому что таможенные налоги это существенная часть бюджета. В Иране если не ошибаюсь растаможка дороже.
  17. Спасибо Эда)) в принципе изменился только цвет)
  18. Нет это совершенно бесплатно. Но вы уже опоздали. Подача на гринкарту ежегодно со 2го Октября до 2го Ноября.
  19. West

    Женщины и мат

    Я почти не матерюсь)) разве что под градусом) в детстве вырос в ясамале и часто матерились во дворе 3х этажным матом. Но потом я отвык. Мне реально не нравится это. Ну за рулем можнов выругаться) а так не люблю.
  20. Да я каждый год подаю на ГринКарту. Сразу в США намного легче. Не секрет что для успеха лучше сразу ехать в богатые страны как США, Британия, Германия, Австрия, Голладния, Канада, Австралия. Поэтому Латвию можно рассматривать только как транзит в Германию или скандинавию.
  21. Полностью согласен с формулировкой. Это как раз привычки дефицита. Я тоже по привычке покупаю более большие размеры детям, согреваю вчерашний хлеб, выдавливаю последнее из тюбика зубной пасты и т.д.)) Но когда дарят что-то очень большое появляется проблема. Она висит в гардеробе несколько лет и вдруг мы понимаем что ребенок уже перерос эту вещь и она осталась не тронутой) тогда дарим кому-то еще))
  22. А с Албанцем надо продлить контракт и с Ричардом Алмейда. Они отличные игроки.
×
×
  • Создать...