Перейти к содержимому

West

Admin
  • Публикации

    25321
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    22

Все публикации пользователя West

  1. Гарабаг хорошая команда, конечно пока не на уровне чтобы обыгрывать Монако или Тотенхем или Боруссию но уже не плохо. Сейчас думаю наше государство вплотную должно заняться этим клубом. При чем не влезать в его дела а обеспечивать деньгами чтобы докупить пару хороших игроков. Не вписываются в команду сегодня Афран Исмайлов и Медведев. Гара Гараев тоже часто ошибки делает. Нужно пару бегающих Нигерийцев, Камерунцев или Турков.
  2. Все таки Гарабаг играет более достойно. Габала вообще не тот уровень.
  3. Наверное когда автор открывала тему думала о чем то душевном) а мы перевели тему в другое русло))
  4. West

    Женщины и мат

    Ну не знаю. Не встречал людей совсем не употребляющих мат)) но просто надо иметь мозги чтобы знать при ком и когда его можно употреблять а где нет. Даже женщина если употребляет мат в сугубо "своей" компании то это нормально. Я больше против того чтобы при незнакомых или малознакомых людях материться. Но то что вы описали я думаю скорее стереотип. Не думаю что бросание товарища связано с употреблением мата. Знал не мало людей хорошо матерящихся и при опасности бросающих товарищей)
  5. Для начинающих конечно. Будь мне сейчас 23 я бы тоже уехал. Но я как раз из тех менеджеров у кого 20 лет опыта за спиной. И в такой стране как Латвия мне надо будет начинать все сначала. А возраст уже не тот.
  6. West

    Женщины и мат

    А можно конкретнее? Какие сомнения? Т.е. Если мужику не нравятся хабалки матерящиеся направо и налево то он вызывает у вас сомнения или если он сам не употребляет?
  7. Найти? Конечно же такую вакансию не найти. Такие вакансии даже с большей зп сами ищут специалистов своего дела. Если же тебе приходится искать такие вакансии то конечно лучше уехать. Но путь к достататку будет очень долгим.
  8. Привет. Хотел обсудить тут Зенит 2015-2016. Очень симпатичная и сильная команда. Отличный состав. Очень умное решение приобретение Халка. Также отлично вписался Дзюба. Как вы думаете, сможет ли Зенит сыграть на равных с Барсой, Реалом или Баварией?
  9. Похоже на то. У нас раньше было и сейчас может быть.
  10. Плюс было нарушение против другого игрока Интера чуть дальше прямо перед судьей.
  11. ))) Сначала написал что пенальти был) потому что подумал что сбивали игрока синего. Но потом оказалось что пенальти дали против команды в белом. Да игрок в белом сам бросился под игрока в синем ибо не супевал на мяч. Тут даже скажу что ен ошибка судьи а указание сверху.
  12. Почему по бабски? Люди всю жизнь обсуждали те или иные события. В руках автомат это еще не символ мужества. Смотря в какой ситуациии. Если ты убиваешь всех кто не согласен с твоей точкой зрения то ты реально террорист и будешь уничтожен.
  13. А какая разница как их называть? Главное суть. Разве ИГИЛ это не вахаббиты?
  14. Вера по Евроньюс как раз показывали как США сделала ставку на оппозиционера Иракца который жил в Европе чтобы свергнуть Саддама. Тот по указке и передал фальшивые данные об использовании химического оружия что США и использовали чтобы убедить ООН дать резолюцию. На самом же деле Буш младший просто мстил Саддаму за неудачную компанию Буша старшего.
  15. Ну в родных и близких можно разочароваться лишь однажды а вот в знакомых достаточно часто. Какие поступки? Ну мне не нравится неискренность в людях, наигранность, не нравится. плохое отношение к детям, к женщинам и к животным. Не нравится сквернословие ( я уже об этом открывал тему). В любом случае разочароваться можно в человеке к которому предъявляешь большие требования. От чужого человека ничего не ждешь и разочароваться не стоит.
  16. Конечно и есть и даже на очень высоком уровне)
  17. А в роли волейболиста на два часа можете выступить?))
  18. Теоретически если бы люди не умирали по другим причинам то в конце концов все бы заболевали раком.
  19. Может дурака пару на пару сыграем?)
  20. Привет, Тему открыл тут а не на хдоровье ибо речь пойдет о нашей психологии. По мнению многих врачей раковые заболевания легче лечить на самых ранних стадиях когда рак еще не беспокоит. Еще когда я жил в Израиле читал в журнале что там реккомендуют всем время от времени проверяться. Но лично себя я не могу заставить пойти к врачу и провереться. Я просто не готов к тому что мне могут сказать что у меня что-то обнаружили. А что вы думаете по этому поводу? Стоит ли проверяться сегодня когда тебя ничего не беспокоит облегчив этим работу докторов или же жить пока живется и умереть когда суждено? А что если вам ошибочно скажут что обнаружена опухоль? Как это повлияет на человека психологически?
  21. Некоторые коррупционеры спокойно переизбрались в новый парламент((
  22. Присоеденяюсь к соболезнованиям семьям погибших и всему российскому народу. Это большая трагедия. Надеюсь будет сделано все для предотвращения повторения подобных катастроф. Просьба тут не обсуждать политические вопросы. Тема создана для соболезнований.
  23. В субботу, 31 октября, самолет A321 российской авиакомпании «Когалымавиа» разбился на Синайском полуострове в Египте. Жертвами крушения стали 224 пассажира и члена экипажа. Большинство из них — россияне, также среди погибших есть граждане Украины и Белоруссии. Воскресенье объявлено в России днем национального траура. Во всем мире проходят акции памяти. Акция памяти жертв крушения A321 прошла на Дворцовой площади вСанкт-Петербурге. Люди принесли цветы и свечи. В небо выпустили 224 красных шара с именами погибших.
×
×
  • Создать...