Если именно жениху и невесте это приносит радость то это другое дело) но делать это только потому что так принято смысла не вижу)Можно ведь просто пойти в магазин и купить все что надо. Зачем собирать родственников, украшать все это, платить деньги за оформление. А я скажу зачем) в большинстве случаев это показуха) ИМХО