Перейти к содержимому

West

Admin
  • Публикации

    25321
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    22

Все публикации пользователя West

  1. Думаю СОКАР тут не причем. Когда получалась лицензия нас даже в проекте не было. Лишь после получения лицензии Министерство Энергии потребовала от Шемена привлечь опытную компанию по бурению.
  2. Нет же) Как вы указали. Если ты едешь на малой скорости и собираешься перед радаром резко тормозить сбивая на 40 то езжай по правой стороне. И потом если ты едешь 80-90 и при виде радара резко бросаешь на 40 а потом снова 80-90 то это реально глупо выглядит)
  3. Я за) Обычно мы собирались на старый ноый год)
  4. Привет. Нужны 2 игрока. Есть кто желает и умеет нормально играть?
  5. Спасибо большое Клин муаллим и Эда Ханум)
  6. Да ладно вам. Я о своих знакомых. Пусть только скажут мне и я подберу и отель и квартиру и что угодно)
  7. West

    Пунктуальность

    Это на самом деле большой анекдот про разные национальности)) там даже про нас есть) "Валлах Мамед, эмим оглуду"))
  8. Да ничего они не выбирают Баку) сколько времени зову 3-4 человека разных приехать к нам) все никак не дойдут)
  9. Если именно жениху и невесте это приносит радость то это другое дело) но делать это только потому что так принято смысла не вижу)Можно ведь просто пойти в магазин и купить все что надо. Зачем собирать родственников, украшать все это, платить деньги за оформление. А я скажу зачем) в большинстве случаев это показуха) ИМХО
  10. Вот это и обидно. Народ правил не знает. Если ограничение 60 то можно ехать до 69. А они при види радара или патрульной машины сбивают на 40км.ч
  11. Сразу после Баку, я бы в Израиле не ругался)
  12. West

    Пунктуальность

    Няня моих детей всегда приходит на 5-10 минут раньше и ждет во дворе или блоке. Стучится в дверь вместе со стрелкой часов которые показывают ровное время когда она должна постучаться))
  13. Вот именно. У любого обычая есть история и смысл и в современное время у многих традиций смысл утрачен но сами остались. Пора придумывать новые актуальные традициию. А то сейчас покупают одежду или вещи невесе которые она даже не станет надевать потому что не сама выбрала)) или парню одеколон запах которого он не выносит. Да в 80ые и начала 90х можно было шокировать публику положив в хончу Югославский пеньюар, или Австрийский сорочка)) или Маже Ноар Духи))
  14. Я раньше ругался но теперь т.к. дети в основном в машине стараюсь не ругаться) самое страшное мое ругательство за рулем это Падонок))
  15. Ну во первых это пустая трата времени и денег. Лучше бы дали эти женьги молодым) у них итак расходов много. Но во вторых плохо когда родители утсраивают гонки у кого хончи круче а потом обсуждают у кого что было а чего не было в хонче или что там были не итальянские а московские конфеты... В третьих самое ужасное когда потом это припоминают и ждут в результате этих страний какое-то вечное поклонение.
  16. Спасибо большое Дорогие друзья)
×
×
  • Создать...