Azərbaycan Respublikasının Silahlı Qüvvələri günü!
-
Публикации
25321 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
22
Все публикации пользователя West
-
Привет, Кто нибудь пошел голосовать? У нас с утра коммендант стоял перед домом и всех просил пойти на выборы а то ему постоянно звонят и говорят почему такая маленьнькая активность))) Короче пошел на выборы, никого в списке не узнал и проголосовал за блок Азадлыг 2015)) А прошел скорее всего тот кто и должен был) чьи плакаты висели повсюду)
-
Wow.Мои поздравления)) Саглыгнан)
-
Всмысле на Спортедже есть а на Раве нет?
-
У нас вааще 2 года 4 мес разница)
-
Для тебя важно чтобы механика была?
-
Как раз атеисту это не нужно) поэтому и написано что "сам того не осознавая"))
-
Украинцы остались между двух огней...
-
То что коррупция есть мы уже смирились. Но мне кажется коррупция когда т даешь взятку чтобы вперед попасть и коррупция когда ты даешь чтобы получть что тебе по закону принадлежит это немного разные вещи. Так давайте бороться с малой частью ибо самого большого дракона победить сложно.
-
Главное чтобы наследство ей оставил. С другой стороны иногда молодая жена дает мужчине силы. Главное чтобы они духом были одинаковы а то ей веселиться захочется, клубы и все такое а ему шумно будет.
-
Не я имел ввиду всю круговую поруку и начальников и тех кто вымогает...
-
Не понял в чем я неправ?) То что ты написал никак не протвиоречит тому что написал я) может ты меня неправильно понял?)
-
Ты знаешь все зависит и от интеллектуального возраста человека. Иногда смотришь мужику 30 а ведет себя как 45 летний и наоборот. Я например молод душой)) и запросто мог бы иметь отношения с девушкой на 15 лет младше)) Ну с той что выглядит взросло и интеллект выше своих лет)
-
Согласен. Но эти в моих глазах относительно самые подлые.
-
Да я их всех имею ввиду. Но если на местах люди не будут требовать то выше поймут что не находят никого. А так они как раз нашли таких же подонков ка ки они сами...Про такси я имел ввиду если хоть капелька совести осталась. А у начальника раз уж он стал начальником понятно что совестью и не пахнет.
-
Ну и пусть уволят. Лучше такси водить или машины мыть чем быть подлым в душе. Ничего никогда не оправдает таких людей в моих глазах...
-
Вы должны заехать срочно за своим ребенком или матерью. Рядом платных парковок нет, на бесплатных местах все места заняты. Идет дождь. Ребенка вы должны сами подняться и взять из дома. Остановите ли вы под знаком, во втором ряду, или заблокировав кого-то? Ситуация 2 Б - Вы находите место и пытаетесь там остановить но вдруг выбегает охрана малюченькой конторы и с пеной на губах кричит что это место его Бога т.е. его Директора. Ваши действия?
-
Это самые подлые из всех коррупционеров. Я всегда говорил. Хотя многие могут сказать что все коррупционеры подлые, и приводят в пример что и на западе есть коррупция но я вижу огромную разницу между получением взятки для проведения спортивного события в какой-то стране или выигрыша тендера и вымогания взятки у бедных людей и инвалидов... Предлагаю вам ознакомится с постом Азера Гариба на эту тему Вчера я написал здесь статус про женщину, которая волею судеб оказалась фактически на улице, с тремя детьми. Женщина с высшим образованием, работала журналистом, отец в свое время был одним из фотографов Гейдара Алиева, но сложилось так, что вынуждена снимать крохотную каморку, где и живет с тремя детьми, без работы, без средств существования. После того, как некоторое время назад проблему осветила Фарида Расулова, женщине стали немного помогать отдельные люди, приносить продукты, одежду, давать деньги, и пр. Также, я попросил Gülşən İsmaylova, которая занимается благотворительностью, взять эту семью под свою опеку. Плюс, призвал, и сейчас призываю работодателей помочь ей с работой. Но сказать я хочу о другом. Некоторое время тому назад эта женщина, которую зовут Гюнай Гулиева, обратилась в Ясамальское отделение Фонда социальной защиты, чтобы зарегистрироваться и начать получать материальную помощь, как малообеспеченная семья. Где у нее и попросили взятку в размере 100 манат за каждого ребенка, т.е., 300 манат, чтобы оформить статус. Более того, и еще потребовали, чтобы после оформления она на протяжении двух месяцев отдавала им эту помощь. Простите за крамольную мысль, но я еще могу понять, когда чиновник требует у тебя взятку за ускорение рассмотрения вопроса, после чего ты заработаешь какие-то деньги. Ну, привыкли наши чиновники, что должны быть в доле со всеми, кто работает и зарабатывает. Но каким же, уж извините за резкость, отъявленным мерзавцем надо быть, чтобы потребовать взятку у женщины, которая обратилась за помощью для содержания троих детей?? У женщины, которая фактически влачит существование, которая, наступив на горло собственной гордости, публично просит о помощи, чтобы ее дети не умерли от голода. В то время, как люди из своего кармана оказывают материальную помощь, эти, вновь простите за эмоции, конченные негодяи требуют взятку, чтобы выделить положенные государственные деньги. Какие матери растят таких моральных уродов? Какие отцы их воспитывают? Конечно, я вполне понимаю, что голословное обвинение, без доказательств, не может привести к наказанию этих людей, но факт остается фактом - женщине в помощи отказано, она в отчаянии, и только помощь простых людей, узнавших на ФБ об этой истории, помогает ей выживать. Как член Союза журналистов, я обращаюсь к Министерству труда и социального обеспечения, и лично к г-ну С. Муслимову, с призывом обратить внимание на этот вопрос. П.С. Я вам честно скажу, это такой шок, что есть такие недочеловеки, которые могут наживаться на чужом горе, что хочется послать к черту свою интеллигентность, и смачно выругаться. Ублюдки.
-
Привет) Бывало ли у вас приходите в ресторан, делаете заказа на 5-6 человек а офицант не записывает. Вы советуете ему записать чтобы не перепутать а он уверяет что все будет нормально. Через 20 минут он приходит неся совершенно другое блюдо, не то что вы заказали. Ваша реакция? Лично я был бы очень зол и вообще ушел бы оттуда)
-
По теме, многие влезания США считаю преступлениями а именно их методы, кроме того что они заступились за Албанцев, Македонцев и Косовар в Югославии, Поддержка Южной Кореи сегодня и поддержка Украины.
-
Убедительная просьба не обсуждать на этой теме Россию. Тут тема о преступлениях США. Характер темы должен протекать как были ли преступления или их не было а не так что были потому что Россия тоже самое делала. Про Россию итак тут много тем.
-
Не означает ли это что причина возведения памятника была должность сына? Или же просто страх перед всем что касается хоть как-то имени Махмудова? Насколько я слышал даже из АЗАЛ уволили до 40 человек связанных с Махмудовым.
-
Издание отмечает, что процессом сноса памятника Ахмеду Махмудову руководил лично министр строительства Нахчыванской АР Асеф Мамедов. По указанию министра, памятник обвязали тросом и с помощью тяжелой техники свалили на землю. Отметим, что отец экс-министра Эльдара Махмудова Ахмед Махмудов являлся директором Института экономики НАНА и скончался в 1989 году. Его имя носит тюркский лицей, расположенный в его родном Шарурском районе, перед которым и был установлен памятник.
-
В Шарурском районе Нахчыванской Автономной Республики снесли памятник отцу экс-министра нацбезопасноти Эльдара Махмудова - Ахмеду Махмудову, установленный перед одноименным турецким лицеем. Об этом пишет газета «Ени Мусават».
-
Вот увидел такую мысль Андерсена в нете. А действительно может ли быть порядочный атеист ближе к богу чем подлый религиозник который делает все для виду?
