Azərbaycan Respublikasının Silahlı Qüvvələri günü!
-
Публикации
9999 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
2
Все публикации пользователя Samik
-
Добро пожаловать Назлым! Понятно, что смех бех причины признак дурачины. Или глупость женщин, которые хохочат от всего ) Улыбка всё таки другое. Хотя, конечно, зависит от того, преставляет ли лицо человека хоть какой то смысл в плане развитости. Бывают лица, как на воздушном шаре, где нарисовали глаза, нос и улыбку, бессмысленные. ) Учёны так и не указали возрастной фактор, молодые девушки наверное подкупаются на улыбку, а вот женщины с опытом наверное понимают больше, что стоит за всем этим ))
-
Этот фильм очень большой щедевр. Несколько раз смотрел. И ещё посмотрю. От таких фильмов устать невозможно. ) В этот раз наверное возьмю, предстоит мини путешествие по России, нужно запечетлеть как можно много пейзажев. ) Кстати, наткнулся на одну статью, речь идёт об исследовании английских учёных. Пришли к выводу, что женщины считают улыбаюшихся мужчин слабыми )
-
Ты смотрела, А.., грузинский фильм "Не горюй"? Очень мудрый фильм, очень содержательный. Конечно нужно посадить и своё дерево и построить свой дом, и выпить за всё это среди друзей. И счастливо уйти из этой жизни )А я вот скоро появлюсь в Москве, думаю взять ли с собой фотоаппарат, всегда ленюсь фотографоровать, бываю во многих местах, а фоток нет, а у других целые коллекции, хоть так часто не разьезжают. Память всё таки должна оставаться. А как перебороть лень остановится, достать фотоаппарат и фотографирофать, да плюс ко всему нести этот аппарат с собой )
-
Я вообще то не специалист в турецкой культуре. Не знал эту пословицу. Хотя есть что в нём. Обустроившись человек возможно теряет мотивацию к дальнейшему развитию. Я вот помню свои студенческие года. Одинокий в мире капитализма, мой период приходился на конец СССР, вот тохда действительно нужно было крутится, что бы выжить, и эта деятельность очень многому учит человека в плане развития. СЛожности в жизни должны быть, иначе не будет развития. Это уже по Гегелю
-
Глубокую тему ты затронула, А... Успех в жизни. Может в плане карьеры всё более или менее подчиняется законам разума, существуют определённые рецепты, хотя и фактор везения тоже имеет немало значения. А вот в плане личного счастья всё намного сложнее. Слишком много субъективных факторов. А какой там успех в жизни, если например нет полной гармонии счастья?! ) Доброй всем вечера!
-
Нет ) Интересуетесь ли паранормальными явлениями?
-
В Нахычевань из Баку проблематично на машине ) Какое мороженое больше любите?
-
Я сужу о людях по их слабостям ) Когда в последний раз лепили что то из снего во дворе?
-
Может и ни причём, но всё же трудно вписаться в общество, где так много лицемерия. В таких случаях нужно говорить так же, как и они, поддержать этот бред, хотя другие называют это умением общаться. Не могу я просто вписаться во всё это. ПС: Конечно, это всё не относится к мисс Мисслай, уверен, что она очень искренний человек.
-
Бывает много знакомых, а много друзей - очень редко ) Способны ли говорить о своих слабостях?
-
Я так понимаю, что сама Природа позаботилась о том, что бы был вечный конфликт между М и Ж. Что бы не было спокойного счастья, полного взаимпонимания во всём, что бы не было того состояния, которое долго не может продолжатся в этой жизни, разве только на том свете такое обещают нам с гуриями, если конечно удастся нам попасть в Рай )
