Перейти к содержимому
Azərbaycan Respublikasının Silahlı Qüvvələri günü!

Samik

Members
  • Публикации

    9999
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Samik

  1. Добро пожаловать Назлым! Понятно, что смех бех причины признак дурачины. Или глупость женщин, которые хохочат от всего ) Улыбка всё таки другое. Хотя, конечно, зависит от того, преставляет ли лицо человека хоть какой то смысл в плане развитости. Бывают лица, как на воздушном шаре, где нарисовали глаза, нос и улыбку, бессмысленные. ) Учёны так и не указали возрастной фактор, молодые девушки наверное подкупаются на улыбку, а вот женщины с опытом наверное понимают больше, что стоит за всем этим ))
  2. Этот фильм очень большой щедевр. Несколько раз смотрел. И ещё посмотрю. От таких фильмов устать невозможно. ) В этот раз наверное возьмю, предстоит мини путешествие по России, нужно запечетлеть как можно много пейзажев. ) Кстати, наткнулся на одну статью, речь идёт об исследовании английских учёных. Пришли к выводу, что женщины считают улыбаюшихся мужчин слабыми )
  3. Ты смотрела, А.., грузинский фильм "Не горюй"? Очень мудрый фильм, очень содержательный. Конечно нужно посадить и своё дерево и построить свой дом, и выпить за всё это среди друзей. И счастливо уйти из этой жизни )А я вот скоро появлюсь в Москве, думаю взять ли с собой фотоаппарат, всегда ленюсь фотографоровать, бываю во многих местах, а фоток нет, а у других целые коллекции, хоть так часто не разьезжают. Память всё таки должна оставаться. А как перебороть лень остановится, достать фотоаппарат и фотографирофать, да плюс ко всему нести этот аппарат с собой )
  4. Я вообще то не специалист в турецкой культуре. Не знал эту пословицу. Хотя есть что в нём. Обустроившись человек возможно теряет мотивацию к дальнейшему развитию. Я вот помню свои студенческие года. Одинокий в мире капитализма, мой период приходился на конец СССР, вот тохда действительно нужно было крутится, что бы выжить, и эта деятельность очень многому учит человека в плане развития. СЛожности в жизни должны быть, иначе не будет развития. Это уже по Гегелю
  5. Глубокую тему ты затронула, А... Успех в жизни. Может в плане карьеры всё более или менее подчиняется законам разума, существуют определённые рецепты, хотя и фактор везения тоже имеет немало значения. А вот в плане личного счастья всё намного сложнее. Слишком много субъективных факторов. А какой там успех в жизни, если например нет полной гармонии счастья?! ) Доброй всем вечера!
  6. Нет ) Интересуетесь ли паранормальными явлениями?
  7. Одни и те же слова имеют разные значения в азербайджанском и турецком языках. И это приводит нередко к казусам ) Доброй всем ночи!
  8. В Нахычевань из Баку проблематично на машине ) Какое мороженое больше любите?
  9. Не так часто, как хотелось бы. Хотя и живём посреди морей, но до пляжей далекова. Если не ошибаюсь, ты окончивала азербайджанский сектор, хотя остались ли сейчас русские? )
  10. Отлично, Мисслай. Как там в Баку, уже ходят на море? )
  11. Доброй ночи Мисслай. Рад видеть вновь! Доброй ночи всем ночным гостям )
  12. Вот именно, Молодой, что не хочу ни с кем братковаться, особенно с теми, которые лезут в душу, хочу, что бы просто кинули без большой большой любви ко мне, разве многое я требую? )
  13. p В Самбуле кидал побольше будет, чем по всему Азербайджану, но эти кидалы как то не совсем губят душу человека. С ними можно и побщаться, во всяком случае не лезут в братья, не говорят о бесконечной любви. Душу не мучают по меньшей мере )
  14. Знаю Интересно, что везде так, везде у всех в голове выгода, а на языках - совсем другое. Согласен, что был не совсем прав говоря о культуре народа в данном контексте.
  15. Я сужу о людях по их слабостям ) Когда в последний раз лепили что то из снего во дворе?
  16. Может и ни причём, но всё же трудно вписаться в общество, где так много лицемерия. В таких случаях нужно говорить так же, как и они, поддержать этот бред, хотя другие называют это умением общаться. Не могу я просто вписаться во всё это. ПС: Конечно, это всё не относится к мисс Мисслай, уверен, что она очень искренний человек.
  17. Бывает много знакомых, а много друзей - очень редко ) Способны ли говорить о своих слабостях?
  18. Дорогая моя Мисслай, какой с меня бала? Не люблю я всё это. Помню, как кидалы таксисты в аэропорту Баку ишут подход к лохам , у них тоже все типа всё братья и гурбан олум. Никак не могу вписаться в азербайджанскую культуру. )
  19. Пытаюсь радоваться жизни, Мисслай! Надеюсь у тебя всё окей )
  20. Я так понимаю, что сама Природа позаботилась о том, что бы был вечный конфликт между М и Ж. Что бы не было спокойного счастья, полного взаимпонимания во всём, что бы не было того состояния, которое долго не может продолжатся в этой жизни, разве только на том свете такое обещают нам с гуриями, если конечно удастся нам попасть в Рай )
  21. В связи с любовью, а точнее мысли о недопониманиях между М и Ж. Ведь часто бывает по Пушкину: Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей. И насколько целесообразно в данных условиях признаваться женщине в любви, в том, что нет жизни без неё? )
  22. Тема погоды никого не заинтересовала. Тут кажется ценятся беседы о любви и о изменах. А почему и нет, это ведь извечные темы. Доброй ночи, мои дорогие! )
×
×
  • Создать...