Перейти к содержимому

Samik

Members
  • Публикации

    9999
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Samik

  1. Спасибо за звёздочку, и тебе от меня звёздочка, только не знаю как выставить )

  2. Спасибо за звёздочку, и тебе от меня звёздочка, только не знаю как выставить )

  3. Посмотрите на это http://www.newsland..../599538/cat/42/ И Олег Кашин признал, что дин из напавших на него очень похож на убитого фаната Спартака. А так как Кашин очевидец и жертва нападения, то лишь эти показания достаточны, что бы исследовать эту версию. Но следствие даже не задает ему вопросы на эту тему. Никому не секрет, что ФСБ использует ультранационалистов в чёрных делишках внутри России. Тому подтверждения частые избиения неугодных власти журналистов и нулевая скрываемость этих преступлений. Судя по всему Егор Свиридов это агент ФСБ. Этим объясняется, почему дали возможность устроить погромы в центре Москвы, почему Путин посетил его могилу. Одна шайка.
  4. Спасибо Барыга. И в Баку я бываю, тогда и отметим дружбу )
  5. В Азербайджане у меня никого нет, Барыга. ДУмаю в Москву слетать под НГ, может будет возможность пободаться со скинхедами или фанами на Красной площади ))
  6. Аналогично, МиссС. Надеюсь ты тут найдёшь новых друзей ) Да, Берри, нынче школьная форма совсем другая, точнее её уже нет. Каждый одевается по вскусу и воможности )
  7. Всё окей, Берри. С новым аватаром тя! Интересно, остались ли пионаерские галстуки в продаже ) Хайдук МиссСлай. )
  8. В гостях хорошо, а дома лучше, Берри ) Я скорее в Москве буду отмечать, там где много снега )
  9. Надеюсь, хоть в новогоднюю ночь выпадёт ) А куда делись Гюля, Берри, Неко, Интересно, Лулу и многие нередкие на теме частые классные юзеры )
  10. Доброй МиссСлай. Добро пожаловать в наш ночной клуб! )
  11. Абсолютно нет ) Любите украшать ёлочку?
  12. Не всегда имеет смысл вдаваться в глубокие размышления, типа зачем или почему. Проще поставить игнор на этот юзер ( если есть такая функция в фейсбук ) и проблема сама по себе отпадает )
  13. А может просто от того, что мы боимся быть самими самой? Боимся, что наплюют нам в душу? Вот и страдаем в постоянных хождениях по маскам. В вечной борьбе с самим же собой ради достижения того, что на самом деле в конечном счёте опустошает нас, отнимает у нас всё то позитивное, что ещё осталось в нас.
  14. Мне кажется, когда есть чувства, душевная гармония и взаимопонимание между парами, длинные признания в любви теряют свой смысл. )
  15. Новый Год на носу, ёлки, наверное, многие уже разукрасили, а всё ещё нет чувства праздника. )
  16. Доброй декабрьской ночи тем, кто тут и кто ещё появится )
  17. Привет Интересно! Выбирать подарок это действительно сложно )
  18. Пока ещё рано, Берри. Хотя нужно подумать и о подарках. Уже затрудняюсь выбрать. )
×
×
  • Создать...