Мой брат оказался в роли нянки свой семьи, ибо дернули в Нью Йорк. жена у него продвинутая, пытаются на 3 тысяча баксов прожить там. Я этому дураку пытаюсь обьяснить, что это не дело, он сам это понимает, он в Туле на своей долбанной тачке больше заработет. Но преграда понятна, эта женщина, типа хочет реалуизоваться, а муж должен терпеть всё это. Дурак он или мудруй чел, так и не понял )