Перейти к содержимому

Samik

Members
  • Публикации

    9999
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Samik

  1. Доброй ночи, Берри и Гюля! Слушком много работы, до инета руки не доходят. Кстати, с наступающим годом вас! )
  2. Гендеровое деление. Утомительное явление. Просто не понимаю это. Знаю одно, что за счастье нужно бороться. Вот и всё.
  3. Мой брат оказался в роли нянки свой семьи, ибо дернули в Нью Йорк. жена у него продвинутая, пытаются на 3 тысяча баксов прожить там. Я этому дураку пытаюсь обьяснить, что это не дело, он сам это понимает, он в Туле на своей долбанной тачке больше заработет. Но преграда понятна, эта женщина, типа хочет реалуизоваться, а муж должен терпеть всё это. Дурак он или мудруй чел, так и не понял )
  4. Pонимаю, что такие, как я долго не живут. Это относится также к и виртуалу. Я понимаю тех кто меня банили, заслужил. Таковы реалии жизни. С этиm нечего поделать. Но в то же время, допускаю и случаи, когда и я могу быть правым. У nас есть хорошая пословица, даже палка может стрельнут )
  5. У мея нет никаких сомнений, что Вы ( ты ) хорошая мама. А мамы думают о своих детей, способны на многое ради них )
  6. Это нынешнее поколение такое циничное, им не нужны наши деды морозы, Берри. )
  7. Мои ребятишки уж точно не такие, как был я перед своими предками. Очень требовательные, всё хотят и хотят. Я то даже из велика Десна не слишком возникал в доме. А если начинал вести пургу, то получал по башке )
  8. Уважаеая моя Берри, может просто мы кавказцы таки бестолковые по отношению к женщине?
  9. Так и не понял твой стиль, Интересно. Какая то загадка. Впрочем,не нужно осложнять себе жизнь, всякие там вопросы, почему такое происходит, возможно, что я на самом деле слишком тупой, который ничего не в состоянии понять. )
  10. Какие восточные премудрости, Берри? И какой сбменя мудрец? Может мне стукнутся об стену офиса, что бы стать восточным мудрецом? Доброй, Интересно. Очень рад, что такие интересные юзеры, как Берри и Интересно вернулись к нам )
  11. Год Кролика ( и Кота ). Честно говоря не совсем понял это соседство )
  12. Ну а кому не нравится нравится? ) Часто питаетесь в фастфудах?
  13. Марадона, Пеле, Бекенбауер, Месси, Рональдо Я знаю пять морей
  14. Тема на самом дела давно умерла, во всяком случае для меня, но всё же возвращаюсь сюда. Возможно я маньяк. )
  15. Мои поздравления, Барыга. Спорт самый лучший способ общения )
  16. Гитару я узнал, рад был познакомится с тобой, Барыга. Кстати, кто победил? )
  17. Доброй Ева! ) Барыга, а познакомь меня с теми, кто на фотке с футбола )
  18. Всё по старому, Барыга, это лучше ты расскажи о новостях форума )
×
×
  • Создать...