-
Публикации
9999 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
2
Все публикации пользователя Samik
-
В детсве понравилось, а сейчас не смогу посмотреть ) Играете в интернет игры?
-
Бестолковая ты Речка во всей своей красе. Если любишь, то люби, к чему эту бестолковые вопросы? А если не уверена в своих чувствах, то беги. Беги к холостякам,и они тебя сделают счастливыми. Господи, какая вселенная глупость у людей, особенно у женщин! )
-
Даже не знаю как начать. Почему так получилось? Почему возникают ведоразумения, недопонятия? От большого ума или от большей тупости
-
Содержать свою семью не западло для мужчины, но только самым убогим мужчинам интересно содержять биипей. Мужчин я понимаю, а вот женщин не понимаю, почему вы не хотите полностью отдаться своему мужчин, признать то, что он ваш хозяин в хорошем смысле.
-
Есть простой способ решения проблем - это развод. Понимаю, что женщинам трудно на это решится, ибо дети и семьи. Но есть суды, да и Женщине, которая хочеть быт свободной от семьи, вегда найдёт этот путь. Понимаю, что это не просто, особенно, если женщина не имеет никакого образования. когда она выросла в семьях, где женщины это вего лишь дополнение к мужчинан. И что же делать мужчине, если ему попалась такая? Ведь все его деяия во спасения таких вами воспринимается не совсем адекватно. Мужчина тоже человек, у него есть чувства ( говотю на понятном для женщин языке )
-
В самом начале не понимаем, делаем всё инстиктивно, а с годами начинаем понимать ценность этого шага, наше наследство, наши дети, да и дома уют. Конечно есть плата за это, но игра стоит свеч )
-
Мне нравятся, Барыга, представители семьи кощачьих, леопарды, тигры, и особенно самые маленкие из них, обычные дворовые коты, их независимость, их смекалку, способност выживать в любых условиях. А вот держать у себя дома лучше собак, они боле преданные )) Рад, Неко, что у вас всё тихо, лучше уж ехать жить в глубинку России, чем в мегаполисе Москва ) Наверное за дело его арестовали, нечего думать о нём )
