Перейти к содержимому

Samik

Members
  • Публикации

    9999
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Samik

  1. В детсве понравилось, а сейчас не смогу посмотреть ) Играете в интернет игры?
  2. Samik

    Наблюдения

    Замечу, что у нас тоже похолодало )
  3. Бестолковая ты Речка во всей своей красе. Если любишь, то люби, к чему эту бестолковые вопросы? А если не уверена в своих чувствах, то беги. Беги к холостякам,и они тебя сделают счастливыми. Господи, какая вселенная глупость у людей, особенно у женщин! )
  4. Даже не знаю как начать. Почему так получилось? Почему возникают ведоразумения, недопонятия? От большого ума или от большей тупости
  5. Содержать свою семью не западло для мужчины, но только самым убогим мужчинам интересно содержять биипей. Мужчин я понимаю, а вот женщин не понимаю, почему вы не хотите полностью отдаться своему мужчин, признать то, что он ваш хозяин в хорошем смысле.
  6. Есть простой способ решения проблем - это развод. Понимаю, что женщинам трудно на это решится, ибо дети и семьи. Но есть суды, да и Женщине, которая хочеть быт свободной от семьи, вегда найдёт этот путь. Понимаю, что это не просто, особенно, если женщина не имеет никакого образования. когда она выросла в семьях, где женщины это вего лишь дополнение к мужчинан. И что же делать мужчине, если ему попалась такая? Ведь все его деяия во спасения таких вами воспринимается не совсем адекватно. Мужчина тоже человек, у него есть чувства ( говотю на понятном для женщин языке )
  7. Понимаю почему многие покинули эту тему, почему другие не пишут на этой теме, тоскливо всё стало. Даже жалею, что открыл такую тему )
  8. В самом начале не понимаем, делаем всё инстиктивно, а с годами начинаем понимать ценность этого шага, наше наследство, наши дети, да и дома уют. Конечно есть плата за это, но игра стоит свеч )
  9. Привет Барыга. Какой то таинственный ты песонаж однако )
  10. Суровая жизнь у женщин, дети, семья, всякие там гости, как пчела на кухне и по дому. Спасибо моей маме и папе, что родили меня мальчиком )
  11. Предлагаю, дорогие мои, просто расслабится. У меня есть виски и коньяк. )
  12. Ночная сказка начинается, доброй Неко и сказочник )
  13. У нас прохладно, Барыга, небо немного неясное, везде тучи, но без дождя, иногда даже Солнце выглядывает. Осень с одним словом ) А говорят, что у природы нет плохой погоды )
  14. Привет Барыга, что за кофе у тебя? угости, если крепкое )
  15. Я об этом и говорю своим друзьям и знакомым, очень даже богатые челы, режут на праздник быков и даже верблюдов, делают это, что бы все знали, а почему просто не отправят бабки на счёт больных детей не понимаю. Им просто неинтересно эта тема. Хотя и считают себя великими мусульманами.
  16. я вот одно не совсем понимаю, почему мусульмане верят в то, что нельзя сделать вклад скажем в фонд помощи больным детям, чем резать скотину? Вроде бы в бабках не потеряют, какие то предрассудки, что нужно самому пустить кровь?
  17. Праздник заканчивается, отдохнули на славу, со следуйщей недели рабочие будни, Барыга. Если я правильно понял в Азербайджане все работали в этот праздник )
  18. Здравствуйте дорогие мои! Что нового у нас на форуме? )
  19. Привет и привет. Даже не знаю смогу ли спасти этих приветников? )
  20. Спокойной ночи Неко и доброй ночи Ева. надеюсь Ева нам расскажет о своём азербайджане, о людях, которые живут рядом с ней, о том, как они проводят праздник )
  21. Мне нравятся, Барыга, представители семьи кощачьих, леопарды, тигры, и особенно самые маленкие из них, обычные дворовые коты, их независимость, их смекалку, способност выживать в любых условиях. А вот держать у себя дома лучше собак, они боле преданные )) Рад, Неко, что у вас всё тихо, лучше уж ехать жить в глубинку России, чем в мегаполисе Москва ) Наверное за дело его арестовали, нечего думать о нём )
  22. Что это за гагаш у тебя на Арватаре, Барыга? Сейчас такие что ли в моде? ) Неко, ну и как живятся азербайджанцам в Сыктывкаре? Надеюсь там тихо в национальном вопросе )
  23. Спасибо Барыга и Неко, все мы однофорумчане, члены одной семьи ) Кстати, поздравляю мусульман с праздником, Пусть все желания сбываются )
×
×
  • Создать...