-
Публикации
9999 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
2
Все публикации пользователя Samik
-
<P>ote <BR><BR><BR>Вчера хотел купить билет, Берри, но всё заполнено, билетов нет, хотя речь идёт о 20 000 зале. Никогда ны не подумал, что такие фанаты в Турции. Если сегодня пройдут французов, то сразу попытаюсь купить билет в интернете, ибо через час не будет шансов ) </P><P>Кстати, я вас люблю </P>
-
Ангел, ты что на кафедру фэсбешников попала, будушая шпионка России? ) В обычных Университетах России бардак, какая там строгость, в наше время в начале 90 -х была дисциплина, но сейчас там полная дерьмократия )) Даже студенты МГУ какие то другие, мы например, не писали на травку около Университета, Какой то французский стиль у нынешней молодёжи )
-
Рад, что не разочаровался в тебе, Гюля. ) В прошлый приезд в Баку встретился с дядем, он побывал на свадьбе другого моего дяди, который давно забыл своих братьев и сестёр, своих племянников и всех своих близких, которые ему помогали в трудные его дни. Он стал религиозным. На свадьбе чел в бороде, которому нет ещё и тридцать произносит речь в полчаса, где учит всех жизни. Кто он такой, что бы учить жизни людей, которые вырастили своих детей в его возрасте, и эти дети достигли больших успехов в жизни, кто то лечит людей, кто то учит детей. Абсурд какой то. Почему религия часто имеет такие убогие реализации? Почему люди идут вслед за такими убогими? Почему люди верят таким ничтожным людям?
-
Ваши "сильно веруюшие" попы в Храмах Подмосковья пьют даже водку в эти дни, но только не перед верующим народом, а так в группе своих друзей. Знаю, ибо во время учёбы провёл немало времени в Подмосковье. На вопрос, не боятся ли кары бож;его обычно отвечают, это мой единственный грех и искуплю его своими молитвами. )
