Перейти к содержимому

Samik

Members
  • Публикации

    9999
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Samik

  1. <P>ote <BR><BR><BR>Вчера хотел купить билет, Берри, но всё заполнено, билетов нет, хотя речь идёт о 20 000 зале. Никогда ны не подумал, что такие фанаты в Турции. Если сегодня пройдут французов, то сразу попытаюсь купить билет в интернете, ибо через час не будет шансов ) </P><P>Кстати, я вас люблю </P>
  2. Но ты тоже не менее права всегда, Берри ) Жара прошла, это самое главное. Обычная стамбульская осень. Кстати, будет возможность посети Стамбул )
  3. У каждого своё призвание, Берри, меня формулы не приводят в грусть ) Жалею, что сегодня не поехал на матч, атмосфера на игре классная, завтра поеду )
  4. А я вот часто общаюсь с числами и формула, ничего, всё ещё жив ) А всё из за того, что иногда расслабаюсь )
  5. Никто не огорчал и никто не порадовал, так себе проходит, Берри. Вот сейчас смотрю баскетбол уже хорошо. ) Ты то как? )
  6. А всё от того, что ты очередной клон, дорогая моя Ангел. Ну зачем всё это? Ведь это не хорошо, это, если говорить по русски, по редиски. Нехорошие люди, редиски )
  7. Может тебя на Олимпийские игры отправить по юрисприденции )Шучу ))). Почему ты такая стала? Зачем так серьёзно воспринимать учёбу? Лучше иди на пляж и гори там до чёрноты. Уже ботаником становишся )
  8. Ангел, ты что на кафедру фэсбешников попала, будушая шпионка России? ) В обычных Университетах России бардак, какая там строгость, в наше время в начале 90 -х была дисциплина, но сейчас там полная дерьмократия )) Даже студенты МГУ какие то другие, мы например, не писали на травку около Университета, Какой то французский стиль у нынешней молодёжи )
  9. Ну если не нравится за учёбу, тогда давайте выпьем за любовь ))
  10. Тяжело в учёбе, Ангел, легко в бою ) Короче, придётся тебе грызть гранит науки )) Но у вас это наследственно кажись, Берри, всё одарённые. Надеюсь, что тбой сын станет великим физиком )
  11. Поздравляю Берри, начнутся новые заботы у тебя. Контролировать домашние задания, заставлять учится. ходить на школьные собрания )
  12. С банки пива, Берри ) Школьная парта и дневник с двоечками остались в далёком прошлом )
  13. Рад за тебя Еву, но в жизни далеко не так, даже не злые в души люди верят им, лишают себя даже любяших их людей ради таких ничтожеств. Моя мама очень страдает из за того, что потеряла своего брата.
  14. Ну что вы все меня покинули? Гюля, может отложишь свой сон )
  15. Рад, что не разочаровался в тебе, Гюля. ) В прошлый приезд в Баку встретился с дядем, он побывал на свадьбе другого моего дяди, который давно забыл своих братьев и сестёр, своих племянников и всех своих близких, которые ему помогали в трудные его дни. Он стал религиозным. На свадьбе чел в бороде, которому нет ещё и тридцать произносит речь в полчаса, где учит всех жизни. Кто он такой, что бы учить жизни людей, которые вырастили своих детей в его возрасте, и эти дети достигли больших успехов в жизни, кто то лечит людей, кто то учит детей. Абсурд какой то. Почему религия часто имеет такие убогие реализации? Почему люди идут вслед за такими убогими? Почему люди верят таким ничтожным людям?
  16. Ваши "сильно веруюшие" попы в Храмах Подмосковья пьют даже водку в эти дни, но только не перед верующим народом, а так в группе своих друзей. Знаю, ибо во время учёбы провёл немало времени в Подмосковье. На вопрос, не боятся ли кары бож;его обычно отвечают, это мой единственный грех и искуплю его своими молитвами. )
  17. rja Я четно говоря, Гюля, немного удивлён тем, что ты такая консервативная. Никак не представлял тебя такой )
×
×
  • Создать...