Перейти к содержимому

Samik

Members
  • Публикации

    9999
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Samik

  1. Вроде бы нет у меня проблем с этим ) Отмечаете Новруз Байрамы?
  2. Не очень ) Отошли от новогодних праздников? )
  3. Samik

    Рыбы))

    Самые лучшие мужчины рождаются в фервале-марте )
  4. Да что происходит с этим форумом? Постоянные глюки.
  5. А я даже забыл, Банни, когда в последний раз пил советское шампанское. Кстати, что ещё из блюд ( кроме столичного салата ) считается классическим для классичекого русского новогоднего стола? )
  6. А я даже забыл, Банни, когда в последний раз пил советское шампанское. Кстати, что ещё из блюд ( кроме столичного салата ) считается классическим для классичекого русского новогоднего стола? )
  7. Когда ты успела, Банни, познакомится с советским шампанским? )) Берри, у тебя просто талант на тосты. Тамадой надо тебе приглашать на свадьбы )
  8. За это не грех поднять бокал шампанского. Что бы почаше возникало в нашей жизни обыкновенное чудо )
  9. "Алтын Кёпюк" Каваклидере, неплохой, похоже на сухое российское )
  10. Хочешь попробовать наше шампанское? Не хуже российского )
  11. Кстати, тут есть хорошие местные шампанские, научились уже делать ) Рад, конечно, что удастся те провести НГ в кругу своей семьи. Короче, подключайся к нашему столу )
  12. Мы тоже сегодня посмотрели фильм, на все мои уговоры посмотреть Шерлок Холмса, сын выбрал дурацкий турецкий фильм "Вахши Баты". Один сленг, типа комедия. ) Предлагаю составить мне компанию с выпивкой, как никак завтра нерабочий день )
  13. А мы там были, в Нишантасы, правда потом пару часов завязли в траффике, но это не беда, после такого позитивного заряда. А ты приезжай сюда, Банни )
  14. Вчера и сегодня гуляли по городу, Берри, пытались сделать всё, что бы интересно провести время. А сейчас можно и выпить за НГ ) Вы то так ровели? )
  15. Нам ещё осталось, Берри, прожить два года до 2012 года ) Доброй Банни, с Новым Годом тя )
  16. Через несколько часов НГ. Поздравляю всех ночников и не ночников с праздником! )
  17. Не слышал об Легионе, не упушу, если появится в программе. Случайно наткнулся на фильм "The Uninvited". Мир глазами психопатки. Оригинальный фильм. Отличается от обычных фильмов этого жанра.
  18. Всё окей, Берри. ) Скоро начнётся фильм ужасов "13-й день". Судя по всему очередное убожество с Франкейштайном, надеюсь, что ошибаюсь. Кто нибуть смотрел это? )
  19. Всё таки день до НГ, не будем портить настроения друг другу, лучше поздравим друг друга с наступающим и пожелаем счастья и удачи в следуюшем году. )
  20. Самик, внутри человека органы разные ))) Каждый врач знает ))) Млин.. Вы что решили меня изжить из этой темы?
×
×
  • Создать...