А я даже забыл, Банни, когда в последний раз пил советское шампанское. Кстати, что ещё из блюд ( кроме столичного салата ) считается классическим для классичекого русского новогоднего стола? )
А я даже забыл, Банни, когда в последний раз пил советское шампанское. Кстати, что ещё из блюд ( кроме столичного салата ) считается классическим для классичекого русского новогоднего стола? )
Кстати, тут есть хорошие местные шампанские, научились уже делать ) Рад, конечно, что удастся те провести НГ в кругу своей семьи. Короче, подключайся к нашему столу )
Мы тоже сегодня посмотрели фильм, на все мои уговоры посмотреть Шерлок Холмса, сын выбрал дурацкий турецкий фильм "Вахши Баты". Один сленг, типа комедия. )
Предлагаю составить мне компанию с выпивкой, как никак завтра нерабочий день )
Не слышал об Легионе, не упушу, если появится в программе. Случайно наткнулся на фильм "The Uninvited". Мир глазами психопатки. Оригинальный фильм. Отличается от обычных фильмов этого жанра.
Всё окей, Берри. ) Скоро начнётся фильм ужасов "13-й день". Судя по всему очередное убожество с Франкейштайном, надеюсь, что ошибаюсь. Кто нибуть смотрел это? )