Перейти к содержимому

Samik

Members
  • Публикации

    9999
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Samik

  1. А кто сейчас засыпает раньше 12? Во всяком случае у нас в доме у всех горит свет. А ты сам откуда, Доктор? )
  2. Вопрос не столько в том, как познакомится с девушкой, а в том как познакомится с интересной девушкой. )
  3. Сколько раз в детсве повторял фразу "светлое будущее"! )
  4. Нам будет 10 лет, так, что жди скоро сюрпризов от сына )
  5. Многое зависит от окружения. Вот пригласят его на ДР в какой нибуть клуб, сразу начнёт грить, а почему мне не проводят там ДР, тоже хочу пригласить своих друзей туда, типа там интереснее проходит. Философия о высоких материях в данном случае не помогает )
  6. Столько новых идей у детей, уже мозг не способен соображать. Мы были счастливы, когда дома отмечали с друзьями )
  7. Скоро ДР у моей дочери, она хочет в магдоналдсе провести, пригласить туда всех своих друзей. Грят что организуют представление, торт сделают отдельно оригинальный. Даже не представляю как это будет. кстати, кто нибуть пробовал так отмечать?
  8. Как же без них, Берри! Жизнь была бы намного скучнее, если все были бы отличниками ) Ты вообще роды принимаешь или теоретик? )
  9. В Азербайджане что ли до 5-го? ) Люди рожают и по праздникам, Берри, так, что на работу 8-го )
  10. разве не 5? 5 это вторник, если не ошибаюсь. И где же до вторника отдыхают? )
  11. Хорошо вам, каникулы до 10, а нам на работу в понедельник (
  12. Короче, жеаю вам всем быть классными мотиваторами для своих мужчин )
  13. Мне кажется, что это очень даже хорошо, если существует чел противоположного пола, который вдохновляет на большие дела ) Интересно, у Веро есть терминалогия и на счёт такого типажа )
  14. Самик интраверт выглядит хорошо для себя, экстраверт дла мужчины Это что за терминология, Веро? )
  15. Меня тоже целовали в шёку мужики, ну обычаи такие в некоторых регионах, что поделать? Так они здороватся. А вот за ручки это что то новое, это у каких народностей в обычае или речь о голубых?)
  16. Обычно женщины грят, что всё делают для себя самой. Им что запахло признаваться, что главный стимул выглядеть хорошо это мужчины? )
  17. Любовь сильная вещь, как она из такой мымри сделала женщину?! ( речь о фильме ) )
  18. Действительно, Мисс, открывает постоянно левые темы на мужском форуме. )
  19. Добрый вечер, Берри. У нас обычный режим, проходит как обычный викенд. Кстати идёт фильм "служебный роман" ) Никак не смог установить этот смайлик
×
×
  • Создать...