Перейти к содержимому

Samik

Members
  • Публикации

    9999
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Samik

  1. Дети обычно делают мозги, Берри, радуют очень редко. ) Сегодня удалось сыграть в доброго Дед Мороза, развозил бесконечное множество детей по домам )
  2. Заметил новый аватар у Берри )
  3. Замечу всем привет , а также с Рождеством православных )
  4. Samik

    АЛЬФОНСЫ!

    А что, разве нужно много ума, что бы выклянчивать деньги у состоятельных тётek? Достаточно согласятся их иметь периодически. Но не каждый мужчина способен на это, только альфонсы, для которых халява смысл жизни, это такие же биипи, как женщины, которые ради бабок готовы на всё. )
  5. Samik

    АЛЬФОНСЫ!

    Воспользоваться гостеприимством другого, его чистыми намерениями не требует особого ума, ибо это всё предтставляется от чистого сердца, не для пользования, а просро так, для всех. такова наша культура, так воспитали нас наши отцы и деды. И я горжусь тем, что всё ещё следую за ними.
  6. Наступило время для настоящих ночников, самая настоящая ночь )
  7. Samik

    АЛЬФОНСЫ!

    Не знаю как женщины, но халявщика распознать очень п[росто в мужском обществе. Но если этот халявшик простой, то нет проблем, бывает часто так, что эти халявшики считают себя центром вселенной, и такое часто происходит в Азербайджане, мне кажется, что именно азербайджанец самый лучший кандидат на альфонсо, ибо других с такой наглостью, граничаший с тупостью, трудно найто в других обществах.
  8. Договорились с Макдональдсом, купили новое платье для именинницы, почитал пару статей, сейчас решил отдохнуть ) Кстати у нас ночью была минусовая температура, Зима приходит и к нам )
  9. Самик, нам приятно было , ишиндя ол. И на тебя было приятно смотреть, Хавва. У нас многие одеваются стильно, на собируне ещё раз в этом убедился, каждый находит свой стиль, и это очень даже хорошо. )
  10. Мне честно говоря параллельно, если кто то недоволен на улице тем, что я одеваю шорты и просторные тишёрты летом в Баку. Мне так удобно. И ничего вульгарного и вызываюшего нет в такой одежде, это самая подходяшая одежда для жарких регионов. А озабоченные волосатостью мужчин ног, пусть смотрят свои лучше ноги.
  11. Интересно было бы узнать, шорты всё ещё шокируют людей в Азербайджане? )
  12. Джамаатын анасы ве баджасы ния онлара бахыр? )
  13. Короче, делай что хочешь, только не задавай мне вопросов.
  14. То есть мужчина, который считает себя културным в плане голого тела, может спокойно войти в женский туалет? А где, в таком случае, его общая культура, не сязанное с телом?
  15. Ну хорошо, Вест, пусть тогда упразднять в своей стране М и Ж туалеты, сделают общий, пусть и там реализуют свою культуру. А то какая то дискриминация получается, в баню можно, а в туалет нельзя. )
  16. Привет Берри, скоро я пойду на боковую, решил перед сном вас поприветсвовать. Вот и Доктор к нам заявился, судя по всему еврей. Добро пожаловать, Доктор, просиживайся, чувствуй себя как дома )
  17. Но если они такие культурные в плане голого тела, тогда пусть и по улице гуляют голыми и на работу пусть ходят голыми )
×
×
  • Создать...