-
Публикации
9999 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
2
Все публикации пользователя Samik
-
Так и не врубился, Анна, в тему проблемный ли ты чел или нет. Всё больше и больше склоняюсь к мысли, что ты проблемный, правда это не вписывается органически с фотками, но это же виртуал, тут можно импровизировать с фотками. Из за таких образов как вы, я потерял веру веру в виртуального чела, не в обиду сказано будет, но слишком уж часто такие образы возникали на моём вирт пути )
-
Бывают, конечно всякие случаи, Быстрый, но мне было искренно жаль работников Бармека и фирму Бармек. Чел думает, что сэкомномит 15 -20 манатов, но не понимает, что из за этой экономии часто будут отключать свет и зависать долг, что в конечном счёте появятся другие челы, которые их кинут намного страшнее, повысив плату за электричество в разы. Просто безмозглые у нас кидала, вот и всё. Беда в том, что наряду с этой безмозглой и жадной массой страдают добросовестные и толковые люди.
-
Дорогой мой Быстрый, мой дядя, который всегда представлял перед нами как чистых правил ( не в обиду Пушкину ) ставил всякие там заземления ( точнее ставили специалисты ), что бы счётчик не считал. К своему несчастью именно в тот момент попал им в гости, а как они говорили, типа честные и пречестные, а Бармек биипо. Причём зарабатывают классно. Понимаешь, проблема в наших головах, мы не привыкли жить честно, всё время пытаемся кого то кинуть, отсюда и все наши проблемы. Ведь если каждый, или хотя бы 5 челов из 10 будет добросовестным,. то наша жизнь казчественно перейдёт на другой уровень. Невозможно жить по человечески в обществе, где 90 % более населения кидало.
-
Берри, спасибо, за добрые слова. Мне вообще кажется, что не существует абсолютно серых людей, существуют всего лишь люди, которые не хотят или не могут быть такими, какие они есть. Человек, будь он хоть исчадием ада, в своей полной реализации может вызвать хоть какой то интерес, если он просто искренен в своей реализации.
-
Обычная ёлка с обычными украшениями. Лень просто фотографировать и загружать. )
-
Может Быстрый у тебя другая история, но у нас в подьезде, кроме меня ( который кстати там не живёт), никто толком не платит ни за воду, ни за электричество, ни за газ. Все время плачут, всё время ходят по инстанциям, и деньги есть у них, то ремонт делают европейский, то тачки меняют. У нас какой то странный народ, все хотят кинуть государство. Мало кто хочет оплатить свои счета, всё время в поисках других путей. В результате страдают добросовестные люди, которых итак мало, нам приходится платить и из за них, а также терпеть неудобства им причинённые.
-
Самые лучшие воспоминания о ней )
-
Ну и название темы, словно Президент из собственного кармана заплатил. Деньги народные и потрачены на народ, нормальное явление, хотя, как всегда, пострадали добросовестные граждане, которые исправно платили за газ. Ну это уже нюанс )
-
Об одной милой форумчанке, которая давно не заходит на форум )
