Перейти к содержимому
Azərbaycan Respublikasının Silahlı Qüvvələri günü!

Samik

Members
  • Публикации

    9999
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Samik

  1. Я же говорил, что тут собрались хорошие друзья, всегда помогут друг другу. Какие новости, Анна, в ваших краях? )
  2. Уже вылечился, Анна, спасибо Берри за чудесное варенье. ) Всего лишь 49 часов осталось до чудного мгновенья )
  3. Спасибо, дорогая Берри, за варенье целительное. Скоро поправлюсь )
  4. Дед Мороз приболел, но Снегурочка и без него хорошо выполняет миссию. Хотел бы поблагадарить её за это и пожелать всего наилучшего в Новом Году )
  5. На лыжах нужно передвигаться в такую погоду, Берри ) Доброй Анакузусу )
  6. На лыжах нужно передвигаться в такую погоду, Берри ) Доброй Анакузусу )
  7. На лыжах нужно передвигаться в такую погоду, Берри ) Доброй Анакузусу )
  8. Обычный день, Берри, работа и ещё раз работа, всё ещё в рабочем кабинете. А на улице дождь. У тебя то как? )
  9. Ник не соответветсвует сути )
  10. Желанная гостья ночных посиделок )
  11. У неё предновогоднее настроение )
  12. Опаздывает на мероприятие )
  13. Всего лишь пытаюсь говорю с теми, кто мне приятен. Бог с вами. Хотя согласен, что иногда становлюсь невыносимым. )
  14. Мне наоборот, кажется, что другие дядьки, тётки этого форума и не совсем дядьки и тётки, говорят непонятно, одна пустота. Я то говорю конкретное и всегда стою за своими словами. Что может быть тут непонятного? Просто не нужно извращать мои мысли в вашем воображении, может просто имеет смысл воспринимать мои слова такими, какие они есть? это же не так сложно. Десйтвительно, оказался в каком то вакууме понимания. Не воспринимайте меня в меру своего внутреннего мира, в меру своего окружения, попытайтесь просто понять меня, это на самом деле не так сложно. Просто имеет смысл хоть иногда мыслить позитивно. Мыслить в сторону человеческого начала.
  15. Так и не понял твой стиль, Анна. В чём твоя проблема, всего лишь пытаемся поговорить. Нет необходимости вставать в позицию самообороны или нападения. Кстати, не только ты, но и многие и другие форумчанки и форумчане, с кем мне имел возможность беседовать, принимали такие "позы". Возможно, во мне есть некоторые проблемы, ибо часто так получается, что меня понимайют с точностью до противоположности, не знаю, может у меня сложный характер, хотя в реале у меня таких таких проблем. Думал, что у людей из Азербайджана врождённое свойство не понимать что то другое, но ты же вроде не из Азербайджана. )
  16. Будем считать, что мы квиты, Анна. Думаю, что имеет смысл поговорить о более приятном. Расскажи нам о своей жизни, где ты учисься, если учишься, чем интересуешься. Нам всем будет интересно узнать больше наших друзей )
  17. Я так и воспринял твой пост, Анна. ) Вообще, не совсем понимаю стиль общения нынешней молодёжи, какие то штампы-фразы из заокеанских фильмов, нет душевности во фразах, и это считается круто. Короче, всё бездушевное, лишённное чувств, это круто )
  18. Не люблю подобные фразы. Все мы свободные люди, всего лишь танцуем, когда душе радостно )
  19. Думаю, что можно снять неплохой фильм в стиле матрица, представляя виртуальную жизнь в реальной реализации, вдруг чел исчезает, типа интернет глючит, появляется какой то другой в компании, фильм ужасов получится )
  20. Думаю, что можно снять неплохой фильм в стиле матрица, представляя виртуальную жизнь в реальной реализации, вдруг чел исчезает, типа интернет глючит, появляется какой то другой в компании, фильм ужасов получится )
  21. И ты тоже, Анна, классно, танцуешь, вообще отдых в кругу интересных людей, оставляет незабываемые минуты в нашей памяти )
×
×
  • Создать...