Так и не понял твой стиль, Анна. В чём твоя проблема, всего лишь пытаемся поговорить. Нет необходимости вставать в позицию самообороны или нападения. Кстати, не только ты, но и многие и другие форумчанки и форумчане, с кем мне имел возможность беседовать, принимали такие "позы". Возможно, во мне есть некоторые проблемы, ибо часто так получается, что меня понимайют с точностью до противоположности, не знаю, может у меня сложный характер, хотя в реале у меня таких таких проблем. Думал, что у людей из Азербайджана врождённое свойство не понимать что то другое, но ты же вроде не из Азербайджана. )