Перейти к содержимому

Samik

Members
  • Публикации

    9999
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Samik

  1. Даная: катается на велосипеде ) Слейла: опередила меня )
  2. Нравится американский континент )
  3. Один раз в форумской жизни спланировал сыграть в хорошего и доброго Дед Мороза, а оказалось, что такой типаж никому не нужен )
  4. Плановик с меня никудышный, всё запоминающее и стоящее происходит у меня спонтанно. График жизни у меня скачкообразный ) У тя как с этим )
  5. Ещё бы, что бы русский человек представлял январь без снега ) Круглая дата, 2010, интересно, что этот год нам принесёт? )
  6. У нас тоже морозы пошли, сегодня утром на дорогах был лёд, жаль снега нет, сколько уже не живу в России, всё же не привык к новому году без снега. Дажё ёлки тут какие то неживые, не говоря уже о дед морозах и снегурочках )
  7. Настроение обычное, вижу в мир в цветнух красках, вот работы стало больше, но ничего, отдохнём на НГ. Какие у тя там дела?)
  8. Привет Берри! Весь день и тем занят был, что бы выставлять ловушки добрым и хорошим )
  9. Хавва: работает в мэрии ) Элик: нарядился к НГ )
  10. Замечаю заморозки )
  11. Samik

    КиноИГРА

    "Места встречи изменить нельзя"?
×
×
  • Создать...