Перейти к содержимому
Azərbaycan Respublikasının Silahlı Qüvvələri günü!

Samik

Members
  • Публикации

    9999
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Samik

  1. Привет Кузу! ) Мне кажется, Мерзость, что решить все проблемы проблемного чела невозможно )
  2. Три недели может и у подруг оставаться. Типа мстит. Во всяком случае хочется надеятся, что это так, и что вскоре сама даст о себе знать. ПС: Вообще, дурная нынче молодёжь.
  3. Samik

    Miss Kiss...

    Поздравлаю и желаю всего наилучшего! )
  4. СЛово пис знаю, а ниябят уже не помню. Типа, человек не может быть плохим? Спорное утверждение. Человек может быть большим м.. ) нет, ты не правильно перевел. В данном случае это, человек, который постоянно жалуется и не получает удовольствие от многих вещей. Проще говоря, проблемный чел. Всё же спорное утверждение, и таких немало. Кстати, как вы поступаете, если среди ваших близких есть проблемные люди и живёте в одном городе? )
  5. Какие только сейчас игрушки для ёлки не продаются в могазинах, некоторые даже имеют сексуальный характер. Мир, где во главе угла стоит потребление, может быть порой очень странным )
  6. СЛово пис знаю, а ниябят уже не помню. Типа, человек не может быть плохим? Спорное утверждение. Человек может быть большим м.. )
  7. Все наверное помнять строки "У природы нет плохой погоды". Интересно, так ли это? )
  8. Я тоже не люблю пасмурную погоду, но просто обожаю грозу.... С молниями и громом У нас тут осенью иногда такое бывает с грозами и молниями, что может только сравнится с этими природными явления в высоких горах Дагестана. )
  9. Ненавижу пасмурную погоду, даже на настроение влияет. Интересно, великие умы психологи что думают на этот счёт? )
  10. А ты, Мерзость, представь, что у вас ночь ) Привет Берри, день обычный, покрутились по городу, сходили в Станбул форум, целый город в городе ) Привет Анна, с новым авиком тя! ) Веро, так и подарички нужно поставить у ёлки )
  11. Они везде, может даже и в вашей комнате, но мы не видем их и не слышем... Шучу, нечего их боятся ) Разные. Выбор книги для прочтения зависит от настроения. Фильм начинается, рад был пообщаться, Анакузусу, спокойной ночи )
  12. И мои давно заснули, хотел было книгу прочесть, не читается, жду начало фильма. )
  13. Скоро начнётся ужас по кабельному ТВ, а всем другим желаю романтичных сновидений сновидений )
  14. Нееееееет )))) лучше романтика или комедия)) а ужасофф и в жизни хватает) Мне, наверное, не хватает ужасов в жизни )
  15. Я тоже скорее не посмотрю. В последнее время что то тянет меня на фильмы ужасы, со всякими там потусторонними силами. Любишь такое? )
  16. Слышал, что продолжение этого фильма сняли. Надеюсь не такая же муть, как пр0должение "Дартаньян и три мушкетёра" )
  17. Замечу всем доброе утро )
×
×
  • Создать...