Перейти к содержимому

Samik

Members
  • Публикации

    9999
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Samik

  1. Классно, Берри вернулась и сразу нашла ритм музыки. Вот и потенцавали, а сейчас можно и о жизни поговорить, пофилософствовать о некоторых вещах )
  2. Потому что мы тут только двое, Анна, а ты вместо телодвижений, задаешь вопросы. Поднимайся и включайся в ритм музыки )
  3. Анна, забудь о вариантах, тут собрались хорошие друзья, просто расслабся и отдыхай )
  4. Природа либо убивает, либо делает людей сильнее, теория Дарвина рулит )
  5. Реальную парти, Анна, мы ещё устроим, а сейчас будем радоваться виртуальной, кстати, какие танцы ты предпочитаешь? ) Ураааа! Устроим! танцы любые))и медленные и быстрые))))))) А вы будете со мной танцевать? А почему бы и нет, Анна? И с тобой и с Берри и со всеми другими классными женщинами )
  6. Честно говоря, хотел бы попробовать оказаться в проруби из льда где то на Сибире. Там такие крепкие люди живут, что диву даешься, ходят полуголые в морозную погоду. Спартанцы )
  7. Да, Берри, хороших друзей нельзя забывать. И я наслышан о красоте Казани, к сожалению, не имел возможности побывать там, побудешь и за меня )
  8. Хорошо сказала, берри, оказывается не только у грузин есть хорошие тосты ) Скоро в России длинные каникулы, куда нибуть планируете сьездит на праздники?
  9. Очень рад за вас, дорогие мои бакылыларовцы! ) ПС: А почему фотки такого качества? Ничего толком не могу разобрать?
  10. Пить просто так не дело, главное, что бы был повод. Поэтому у нас праздник каждый день, Беррил, )
  11. Реальную парти, Анна, мы ещё устроим, а сейчас будем радоваться виртуальной, кстати, какие танцы ты предпочитаешь? )
  12. С вашего позволения, дорогие мои, Берри и Анна, и другие ночники, хочу пожелать всем вам пожелания на Новый Год. Пусть он принесёт всем вам всего того, что вы желаете, пусть он будет исключительным в вашей жизни, как и все последующие года )
  13. Случай то важный, Берри, будем в душевной близости с теми, которые сейчас тусуются в Баку. Устроим корпоративную вечеринку "ночники бакылылара" )
  14. Окей, Анна, как отставной Дед Мороз, выполню твоё желание )
  15. Приветствую вас, Берри и Клякса! Они наверное сейчас в готовом виде. Почему бы и нам не выпить за наступающий год? У меня виски есть. )
  16. Приветствую вас, Берри и Клякса! Они наверное сейчас в готовом виде. Почему бы и нам не выпить за наступающий год? У меня виски есть. )
  17. У нас тут дружная и весёлая компания. Всех с наступающим! )
  18. Каждый о своём ) Короче, спать охота, пойду я в горизонтальное состояние, споки )
  19. Каждый о своём ) Короче, спать охота, пойду я в горизонтальное состояние, споки )
  20. А вот еще хорошие: dum spiro, spero - пока дышу, надеюсь И вот ещё: дум дум, Надежда, спопки вешалки - если вашу тещю звать Надежда, то лучше сразу повесится )
  21. Есть слова философа: "пока мы думаем, мы живём". Мне кажется, нужно немного перефразировать их: "пока у нас есть фантазии, мы живём" )
  22. А я разве что-то задумывала? ) Думаю, что с фантазией и тя нет проблем )
  23. Кстати, немецкие учёны подсчитали, что Дед Мороз должен двигаться с троекратной скоростью звука ( Конкорд отдыхает ), что бы успеть за одну ночь заглянуть ко всем детям Германии )
×
×
  • Создать...