Реальную парти, Анна, мы ещё устроим, а сейчас будем радоваться виртуальной, кстати, какие танцы ты предпочитаешь? )
Ураааа! Устроим! танцы любые))и медленные и быстрые)))))))
А вы будете со мной танцевать?
А почему бы и нет, Анна? И с тобой и с Берри и со всеми другими классными женщинами )
Честно говоря, хотел бы попробовать оказаться в проруби из льда где то на Сибире. Там такие крепкие люди живут, что диву даешься, ходят полуголые в морозную погоду. Спартанцы )
Хорошо сказала, берри, оказывается не только у грузин есть хорошие тосты ) Скоро в России длинные каникулы, куда нибуть планируете сьездит на праздники?
С вашего позволения, дорогие мои, Берри и Анна, и другие ночники, хочу пожелать всем вам пожелания на Новый Год. Пусть он принесёт всем вам всего того, что вы желаете, пусть он будет исключительным в вашей жизни, как и все последующие года )
А вот еще хорошие: dum spiro, spero - пока дышу, надеюсь
И вот ещё: дум дум, Надежда, спопки вешалки - если вашу тещю звать Надежда, то лучше сразу повесится )
Кстати, немецкие учёны подсчитали, что Дед Мороз должен двигаться с троекратной скоростью звука ( Конкорд отдыхает ), что бы успеть за одну ночь заглянуть ко всем детям Германии )