Перейти к содержимому

Samik

Members
  • Публикации

    9999
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Samik

  1. Дорогая ЛИ-ЛУ, к сожалению, Дед Мороз не волшебник, он такой же, как и каждый из вас, свой голос я дам только тем, кто их заслуживает, а остальные пусть решают сами. Даже, если современники не оценили, но красота всегда найдёт своё место. Главное не опускать руки и не плыть по течению )
  2. Интересно будет сьездить по этому мосту )
  3. Также рад, видеть тя, Берри. Мне пора в гости с подарками. На остальные письма отвечу после.
  4. Простите дедулю, что не отвечает, приболел я немного, вот только сегодня отошёл. И начал читать ваши письма, дорогие мои. На Земле много, которые влюбляются и разочаровываются, Быстрый. Это значит, что мы не нашли свою пару или гонимся за мнимыми ценностями, не ценя тех, кто действительно способен сделать нас счастливым. К сожалению, не моих силах разрешить эту задачу, всего лишь желаю тебе найти свою пару. И родить детей в счастливой любви.
  5. Добрые люди нам всегда нужны, заходите, присаживайтесь за самовар.
  6. Ну что за молодёжь нынче пошла! Хорошо хоть на мою не смотрять. Переход на личности...20%..бан на 3 дня...
  7. Будем, как и все, ожидать чуда )
  8. Тут не агентсво знакомств, внучёнка, всех гостей распугаешь так. Итак они не доверяют нам, считают ДМ и С развратниками, а ведь мы не такие, мы хотим сделать наш и их праздник более весёлым.
  9. Добрый день, дорогие мои! Вот и ёлочка появилась у нас, заходите к нам, будете гостьями желанными. ПС: дети мои, понимаю, что молодость играет в крови, но тут нехорошо так разговаривать, что подумают дети о нас?
  10. Эх вы, но я всё же попытаюсь сделать это, даже в одиночестве )
  11. Не смотри на то, что у меня седина и борода густая сейчас, я многое понимаю, хоть и не психолог, окончил местную школу, учителя у нас были с полей отечественной войны, они научили нас жизни. Научили нас быть людьми, век свой буду помнить их. Слава им и почёт. От сюдьбы и я пытался убежать, не буду лукавить, но не убежал. И судьба моя была тем, что искал во всех этих побегах, она была рядом со мной всё время, а я, в силу своей молодой слепости, не видел её. Чудо заглядывает в наш дом, когда мы чисты помыслями и душой и отварачивается от нас, когда мы становимся быть похожими на других. От судьбы не нужно убегать, милая моя Виллов.
  12. Так печенье моя внученка, Аннечка, испекла, от того и вкусная. Ты кушай, мил человек, и чаем горячин запивай. Видать есть тебе, что сказать, да вот не можешь. Может от судьбы своей бежишь?
  13. Любо смотреть на тебя, мил человек. А подснежники нужно весной собирать. Природа она сама чудо, вот завтра я с Аннечкой покажу тебе какая у нас красотище вокруг. А сейчас ты наверное устала с дороги, спать уложим тебя рядом с печкой, что бы тепло было, небось кости промёрзли. Эх, наша русская Зима, она ведь может быть и холодной. А ежели хочется, что то сказать, то говори, не такой уж я старик, бодр, Богу славо.
  14. Наш домик хоть и небольшой, но всегда найдётся место для таких добрых людей, как ты, Виллов. Заходи, присаживайся за самовар. Расскажи нам, красавица, какими судьбами тебя занесло в эту глушь к нам?
  15. Понимаю душу, не испорченный жизнью ) Знаете ли вы все свои способности?
  16. И нам придётся немного подсуетится, Снежинка, ёлку забыли поставить. А какой НГ без ёлки? Я поставлю, а ты сфотографируй для наших гостей )
  17. Согласен, Анечка, чудо к нам часто заглядывает, а мы не видем его в суете наших призрачных идеалов в жизни. Оно так близко к нам и, одновременно, так далеко! А ведь нужно просто остановиться и присмотреться вокруг.
  18. У меня немного другая теория ) В каких цветах вы видите мир?
  19. Спасибо, внученка, жаль только, что и свои добрые пожелания не указала, но я скажу и за тебя. Живём мы в обычной русской глуши, вокруг красивый лес и много там зверушек. А сейчас Зима, всё завалено снегом, и среди высоких деревьев и снега наш домик, и живём мы там счастливо, я и моя внучка, Анна. Она у меня очень хорошая, добрая и отзывчивая. И решили мы вам написать, дорогие мои, в этот Новый Год. Нам хочется поделиться с вами своим счастьем. Пишите нам, приходите нам в гости, мы вам самавар поставим и чаем угостим.
  20. Радоваться успехам других это одно из тех позитивных качеств, что стимулирует нас на развитие ) Гюле: щедростью к окружающим ) Возникали мысли, что жизнь тратите по пустякам?
  21. Верю в наличие хорошего начала у людей ) Что может вас обрадовать больше всего?
  22. Хочу, что бы все услышали мои пожелания. Нас осталось не так много, но мы есть, те, которые верят в чудо, в силу доброты и чистой любви. И мы ждём всех, кто так думает к нам в гости, а если вы далеки, то напишите нам письмо, мы обязательно послушаем вас. Ваш Дед Мороз Давай, внученка, открывай наш домик с моими пожелания, а также напиши то, что идёт от души.
  23. Честно, ничего романтичного не идёт в мою старческую голову, когда то, когда любил, столько было хороших идей! Может просто назоцём наш домик "Обыкновенное чудо"?
  24. Элик, требовать от обычных людей геройства нельзя. Каждый хочет достойно обеспечить свою семью, в любом случае нужно адаптироваться в окружающую среду. Вопсрос состоит в том, можно ли это сделать, не потеряв честь и достоинство? Думаю, что в каждом обществе можно это сделать, люди с высокой квалификацией, которые хорошо делают своё дело, заработают хорошо и без унижений, без гадостей против других, просто нужно знать меру, зачем например ради дополнительных бабок опорочить свою честь, не лучше ли на более экономной тачке ехать, но с честью, чем на самой последней модели обесчестенным и обезличенным, став в один ряд баджаранов?
×
×
  • Создать...