Перейти к содержимому

Samik

Members
  • Публикации

    9999
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Samik

  1. Тирекс Птица Индюшка Крокодил
  2. На сколько мне известно на органе нужно ещё поддувать воздух. а на других инструментах - нет. Вычеркиваем орган )
  3. Есть такая порода женщин, которые не ценят хорошего отношения к себе. Мазохистки в душе. С ними нужно строить отношения на другом уровне. Просто положить на них. Тогда они ещё больше заводятся. )
  4. В вопросах любви и семьи чужие советы обычно ни к чему хорошему не приводят.
  5. Честно говоря, не зацикливаюсь на каком то одном месте, нравится как раз посещать разные места. Не столь важно само место, как вопрос с кем туда идти )
  6. Разумеется, АЗХ, что нужно воспринимать чела, таким, как он есть, со всеми слабыми и сильными сторонами. Взрослого чела невозможно перевоспитать. Да и зачем нужно жениться ( или выходить замуж ) за чела, который нуждается в перевоспитании? Нужно думать мозгами на этапе выбора. )
  7. У тебя всё в норме, Ангел )
  8. Присоединяюсь к Гюле, любовь сделает нас стройными ) Тоже о высоком )
  9. Таковы реалии современности, люди женяться и разводяться, все стали продвинутыми )
  10. Ну если женщина ради мужчины готова лишить себя кусочек юбимого торта, то это значит, что она его сильно любит )
  11. Велкам Наоми и Бепо! Этот маньяк случаем не Уно был? )
  12. Также замечаю после долгого перерыва Cкорпиона )
  13. Замечаю грызуна на теме. )
  14. Для экономического успеха фильма нужен хороший сценарий. Фильм о войне между Россией и Грузией может вызвать достаточный интерес в мире.
  15. Всё таки в основном мужчины делают первым движения в плане знакомства и дальнейшего развития отношений. А женщина либо соглашается на развитие этих отношений либо нет. Получается, что во многих случаях мужчина активно, а женщина пассивно выбирает )
  16. После того, как написал пост, вспомнил, что на лезгинском языке есть слово "гамыш", много общего в кавказских языках. Молоко буйвола обычно бывает очень жирной )
  17. Честно говоря, для меня что турок, что немец, что русский, что азербайджанец, всё одно и тоже, не привык судить людей в категории национального происхождения, а также не имею обычай судить народы. Всего лишь за справедливость. Вы пытаетесь убедить нас в том, что турки это враги азербайджанцев номер один или два, а это не так, Вот если бы сказали, что в Турции существуют проблемы в образовании, проблемы в правах людей, в демократии, то другое дело, эти высказывания достойны обсуждения. Бельзя лезть в крайности. Нужно знать меру.
×
×
  • Создать...