-
Публикации
9999 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
2
Все публикации пользователя Samik
-
Как всегда, красочно, жизнерадостно и красноречиво ))
-
Рад, что в Баку нашлись люди способные вопреки желанию власти отдать дань уважения этим солдатам. Интересно фотки есть. Я бы их скинул бы на турецкие ресурсы.
-
Интересно, если чел выйдет на улицу Баку с французским или английским флагом, его тоже отведут в полицию? Это какой то маразм. Что там все с ума посходили?
-
Поздравляю Вест и желаю всего наилучшего! )
-
Всё таки не думаю, что это были большие чувства. Вы даже не уверены были в том, как воспринимите его в реале, а требуете от него посвящение всего себя вам. И одно то, что он вам сразу не ответил сделал его вам неприятным.
-
Коротко можете описать суть игры и её правила?
-
Мало, кто так думает. ) Почему ? Мне кажется это намного лучше, даже в том плане, что парень заранее решит как ему поступить, если честный ответ окажется не таким, какой он ожидал. Да и вообще, это намного лучше, чем когда узнает потом... а он обязательно узнает. Конечно лучше. Я как раз об этом и говорил.
-
Поздравляю болел Рубина! )
-
Эту глупую историю с флагами пора уже забыть правителям. Наломали дров и хватит. Не дети же маленькие, строить политику на обидках. Вредят только своей стране.
-
Разве душа мужчины не важнее внесйности для женщин? ))
-
В Армении по сравнению с Азербайджаном продвинутое гражданское общество, это как минимум возможность высказать властям всё, что о них думаешь, иметь своё мнение о президенте, за которое не сядешь в тюрьму и т.д. Только вы предпочитаете называть это расколом в армянском обществе. А если вы думаете что гражданское общество заключается в ненависти к армянам...я желаю вам и дальше такого общества и жизни под пятой Алиева. У таких как Суфий нет вообще никакой гражданской (собственной) позиции. Его позиция - это то, что скажет Алиев. Снимут флаги, скажет правильно сняли незаконно. Поставят флаги, скажет постирали и поставили. Единственное что есть у таких - это стадная ненависть к армянам. Это и есть их гражданская позиция. P.S.: Я не учу вас жизни, я всего лишь констатирую факты. Наоборот, мне происходящее нравится. Я иногда хожу в Ортакёй, там немало армян из Еревана работают. Для них Турция в плане свободы прав человека тоже самое, что для турков Германия или Швейцария. Порязшая в коррупции антидемократичная система, которая давит всякого рода гражданское движение в стране. В Азербайджане в этом отношения не хуже, чем в Армении. До Грузии далеко как Армении, так и Азербайджану в плане демократии. Так что армянам в Армении, а азербайджанцам в Азербайджане нужно работать в этом направлении.
-
К чёрту этот закон. У монумента турецких освободителей в Баку должен быть флаг Турции. Это элементарное уважение к погибшим. Нация, которая не уважает тех, кто воевал на её стороне за создание назависимого государства, не может быть полноценной нацией. Это моё мнение.
-
Хаястан пустеет, вся армянская виртуальная аудитория на азербайджанских форумах. Все так и норовят учить жизни нас. Поймите одну вещь, если хотите процветания своей страны, то в первую очередь вам, армянам, нужно создать у себя гражданское общество, а не слепо следовать за фанатичными армянскиеми деятелями, которые думают о создании Великой Армении. Из истории нужно делать выводы. Вы сами себе куюте незавидную судьбу быть отчуждённым элементом на Кавказе.
-
Поздравляю и желаю всего наилучшего )
