Перейти к содержимому

Samik

Members
  • Публикации

    9999
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Samik

  1. Мои дети учатся тут, сын уже в 9 классе, так и не столкнулся с книгами, где Азербайджан, как вы выразились, показывают как трусливый народ. Наоборот, только самое хорошее об Азербайджане. Даже домашнее задание задают часто учашимся, что бы изучили лучше Азербайджан. Я вам укажу на десятки линков в Турции, на самые большие газеты, нигде нет такой пропаганды, наоборот, если вы почитаете обсуждения на этих СМИ, то убедитесь насколько возмущены сами турки решениями правительства Эрдогана. Но вам этого не нужно, вы наверное читате армянские газеты в Турции, типа Эгос. Вы часто лжёте Мисс, возможно у вас какая та личная ненависть к туркам, во всяком случае ваши посты полны ненавистью к туркам.
  2. Ничего не надо говорить, просто взять турецкие флаги и собраться у мемориала. Этого достаточно. Слова излишни. Это заткнёт многих армянских деятелей в Турции, которые начинают раскручивать эту тему. я был бы не против, если бы это можно сделать в воскресенье. я первый в списке, в этом деле. важно ещё пригласить парочку телеканалов с камерами, пусть снимают. и пусть снимают произвол полиции, когда нас будут разгонять. есть желающие присоединиться к маршу протеста? Никаких протестов, никаких политических лозунгов, всего лишь турецкие и азербайджанские флаги на мемориале памяти погибших за освобождение Азербайджана. Не думаю, что азербайджанская полиция разгонит такую акцию. Это вообще было бы кощунством со стороны правительства Азербайджана. Можно конечно по форумам Азербайджана прогнать эту инфо, что бы пришли люди, не обязательно массовость. Да и пригласить, конечно, фоторепортёров
  3. Ничего не надо говорить, просто взять турецкие флаги и собраться у мемориала. Этого достаточно. Слова излишни. Это заткнёт многих армянских деятелей в Турции, которые начинают раскручивать эту тему.
  4. Был социальный опрос среди мужчин и женщин, линк уже забыл, так вот, на вопрос, что бы восприняли более болезненно: флирт или секс на стороне со стороны вашей пары, ответ был следующим: более 90 процентов женщин указали на флирт его парня или мужа, тогда как более 90 % мужчин указали на секс со стороны своей пассии. Флирт мужчины более сильно ассоциируется с изменой со стороны женщины, тогда как для мужчины измана женщина это в первую очередь физическая измена. Такова природа человека. Это такой же факт, как то, что Земля круглая.
  5. Может ещё имена этих солдат стереть с мемориала? Извините за резкость, но в самом Азербайджане немало тех, кто работает на армян. Беда азербайджана не армяне, а сами азербайджанцы, особенно те, кто много говорит о Карабахе. Воевать не хотите, не способны проявить протест против нерешительности своего правительства, только и может винить всех вокруг в своих бедах. Смотрите на Саакашвили, на грузинский народ. Вот они достойны того, что бы называться госыдарством.
  6. Эти игри на руку недоброжелателям Азербайджана и Турции. Сейчас они развернут компанию мол вот какие ваши братья, даже плюют в память тех, кто погибал за них. Вот если азербайджанский народ выразит свой протест ( а он обязан, хотя бы за то, что эти люди погибали за них ), то другое дело.
  7. Я, как и вы, Мисс, учились на учебниках советского периода. Там турок сравнивали с кровопийцами. Надеюсь вы в курсе, что в 1918 году Азербайджан приобрёл независимость. И длилась эта независимость до того момента, как красная армия оккупировала её.
  8. Правительства приходят и уходят, а государства и народы остаются. К сожалению, в последнее время идёт планомерная эскалация отношений между Азербайджаном и Турцией. И делается это вопреки этим народам. Турецкий народ возмущен теми решения которые принимает нынешнее правительство Турции, ибо понимает, что они антитурецкие, что это правительство на службе интересов США. Было немало протестов против решения ФИФА и правительства запретить азербайджанские флаги на матче между Армений и Турцией. На всех матчах внутреннего чемпоната Турции появились азербайджанские флаги. К сожалению и правительсытво Азербайджана делает всё, что бы испортить отношения между дружескими народами. Тому подтверждение снятие турецких флагов с комплекса в честь турецких солдат погибшие за освобождение Азербайджана. Надо же до такого додуматься, это неуважение не только к памяти освободителей, но и плевок в свою же историю. Почему азербайджанцам, как и туркам, не проявить свой протест этому чудовищному решению. Просто собраться в этом комплексе с турецкими флагами. Этого будет достаточно.
  9. Кстати, что бы выразить свой протест Фифа и правительству Турции на стадион Инёню турецкие болельшики пришли с азербайджанскими флагами. untitled.bmp
  10. Обязательно надо было убирать флаги с комплекса в честь турецких солдат погибшие за освобождение Азербайджана? Маразм какой то. Ну ладно, правительство Турции марионеточное, работает по указке США, а чем лучше правительство Азербайджана?
  11. Samik

    Бойкот Турции?

    Границы для армян не были закрыты никогда, они имели возможность вьезда в Турцию через Грузию или на самолёте из Еревана, не говоря уже о армян, которые едут сюда из других стран. Протокол всего лишь определяет открытие пропускного пункта из Армении в Турцию. Если отбросить все эмоциональное, то ничего страшного для Азербайджана не произошло. Скорее для Турции начнутся проблемы с неконтролируемым потоком армянских граждан в Турцию. Их итак много в Турции, но сейчас и самые бедные слои получат доступ вьезжать в Турцию. Число легальных и нелегальных госбайтеров из Армении сейчас насчивается более 100 000, а станет их больше.
  12. Мир на самом деле прекрасен, люди не хотят или не могут увидеть всего этого, есть много чего, чем можно приукрасить свою жизнь. Желаю всем найти своё место в нём. )
  13. Доброй ночи Банни, Орр и Интересно ) Как там в Сибире, Банни, чевствуется разница в климате? )
  14. Всё по прежнему, Орр. Что то невёсолое у тебя настроение сегодня )
  15. Но если есть желание садись на самолёт Баку Стамбул )
  16. Ко мне сложно будет присоединиться )
  17. Скорее всего сами родители и занимаются самодеятельностью. Надеюсь, что это не нанесёт вреда здоровью ребёнка.
  18. С наилучшими пожеланиями Бельчёнок! )
  19. Я тоже так думаю, завтра сделаю это. Благо есть клиент на мою тачку. В Турции есть несколько преимуществ быть иностранцем. Один из них возможность покупать классные тачки недорого. От иностранцев иностранцу, без налогов, к тому же все эти иностранцы высокоставленные чиновники, которые не имеют времени ожидать продажи своей тачки. )
  20. Честно говоря, привычки важнее. Кстати стоит ли эту тачку купить вместо Пассата? ) ПС: трагедия в том, что это дешевле ) BMW.bmp
  21. Кстати, недавно с одним стамбульским армянином говорил, хозяин магазина часов. ( и куча армян из Армении тусуюстя вокруг, типо дальние родственники ( хвала етому челу, что приютил их всех )). Так вот он, подумавв, что я иностранец с моим говором, решил высказаться. Типо всё, что вокруг движется это армяне, тольло не знают этого, думают, что они турки. ))
  22. Читая посты всё больше и больше убеждаюсь насколько схожи азербайджанцы и турки. Даже глупость и то одна и тоже. Стиль кидания тоже самое. Порой поражаюсь любви настоящих стамбульцев к азербайджанцам. Хорошо, что они их не встречали их в реальной жизни
  23. Что значит невожно уйти от холодной и неряшливой жены или от мужа деспота? Я понимаю, когда есть дети, когда есть общая ответсвенность. Это, конечно, немного усложняет ситуацию. Но если женщина вышла на тропу физической измены мужу, то это значит, что ей просто положить на него ( у мужчин не так, почитайте труды психологов ). Уже говорить о семье в этом случае нет смысла. Она просто презирает своего мужа и он нужен ей лишь для того, что бы обеспечить её доходом. Представьте себе жигало, который использует женщину, живёт с ней ради её бабок, а тратит их на своих любовниц. Низко всё это. Просто тошнотворно.
×
×
  • Создать...