-
Публикации
9999 -
Зарегистрирован
-
Посещение
-
Days Won
2
Все публикации пользователя Samik
-
Многое зависит от того, какого рода интерес мы хотим вызвать у противоположного пола и к какому контингенту мы применяем наши усилия. Например, что бы вызвать интерес у одной категории женщин достаточно прокататься на дорогой машине. Соответственно, пока мужчина будет тратиться на них, она будет любит его )) Ну а если речь идёт об искренных чувствх, то всё таки некий элемент фатализма есть в этом деле. Сердцу не прикажешь или насильно мил не будешь. Не судьба, так не судьба. Но стараться всё же имеет смысл )
-
По мне, тратить много бабок легче, чем тратить мало ))
-
Вот это и есть настоящая любовь. Верить в своего до конца. Ждём гонаглыг от тебя, Хавва и твоиего избранного )
-
Хавва это, конечно, классный вариант. Но я уже женат, Монни )
-
Окей, Гахир, я всегда готов к таким приятным мероприятиям )
-
Самик,готовь бокал,скоро и я пойду за НЕГО,только не могу заставить пойти на регистрацию (в Бакылылыр)))) Хавва, кто это твой избранник? Почему не знаем? Короче, с вас гонаглыг, а с меня хороший тост в вашу честь ))
-
Люди женятся, а гонаглыга нет. Где же застолье? За ваше счастье хочу поднять бокал )
-
Кстати и у нас тут джаз фестиваль до 25 октября. Схожу обязательно ) http://www.akbanksanat.com/web/112-6010-1-.../caz_festivali/
-
Если людям хорошо друг с другом, интересно быть вместе, то можно и без секса иметь долгие отнощения. ИМХО )
-
Самик, стимулировать--это правильно. а выглядеть хорошо--еще лучше. но избранный способ этой стимуляции мне кажется немного сомнительным... ты сам говоришь--никого не хочу осуждать, но ведь фраза, что полный человек--это оскорбление ему самому и его половине--это и есть осуждение, причем довольно не этичное. ИМХО. тем более, банально напомню, что есть исключительные случаи набора веса, а не только банальная лень и увлечение всякими сладостями-жирностями... я к тому, что как говорилось в одной рекоаме--нежнее, Самик, нежнее Согласен, Виллов, дипломат с меня никакой. Так, что прощу прощения у тех, кого задел мой стиль высказывания мыслей )Конечно, бывают случаи, когда у человека проблемы с обменом веществ, им особенно тяжело контролировать свой вес. Это уважительная причина. Всё же, многое в руках самого человека. Нужна сила воли и труд.
-
- Безусловно. В том числе, если речь идет о внешности, по которой, как ни крути, нас встречают. Всегда и везде. И вообще, не бывает некрасивых или «круглых» женщин или мужчин. Бывают ленивые. ИМХО. Samik, relax, take it easy) ) Согласен, Gulinha, именно лень основная причина многих бед человечества. )
-
Ты думаешь напрасно я учился на физическом факультете. Геометрические формы, симметрии входят в мои профессиональные интересы )) Каждая женщина хочет иметь оптимальный вес, выглядеть хорошо. Пытаюсь, Виллов, этой темой стимулировать всех женщин на труды и лишения для достижения этой цели )
-
Возможно, что есть некоторый философский элемент в этой дискуссии. Ибо знаю габаритного типа, который даже ходит с трудом, но счастливый. Никого не хочу осуждать. Пусть каждый живёт так, как ему в кайф. Всего лишь хочу отметить простую истину на словах русской мудрости: без труда не выловишь и рыбку из пруда. На самом деле это великие слова.
-
По мне и круглый мужчина это оскорбление мужскому полу. Непросто контролировать свою фигуру, нужна работа, нужна воля, лишний раз не использовать автомобиль, а просто сходить пешком. Иногда и попотеть не помешает делу )
-
Расслабься, Тёмна Я, богинями и Юпитарами не интересуюсь. Ну представь себе, что что через несколько лет ты, такая стройная, станешь вдруг круглой. разве это не будет оскорбление в адрес твоего мужа? ))
-
Разве это не оскорбление женскому роду? Или, разве это не оскорбление своему мужчину? ))
