Перейти к содержимому

Samik

Members
  • Публикации

    9999
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Samik

  1. Многое зависит от того, какого рода интерес мы хотим вызвать у противоположного пола и к какому контингенту мы применяем наши усилия. Например, что бы вызвать интерес у одной категории женщин достаточно прокататься на дорогой машине. Соответственно, пока мужчина будет тратиться на них, она будет любит его )) Ну а если речь идёт об искренных чувствх, то всё таки некий элемент фатализма есть в этом деле. Сердцу не прикажешь или насильно мил не будешь. Не судьба, так не судьба. Но стараться всё же имеет смысл )
  2. По мне, тратить много бабок легче, чем тратить мало ))
  3. Что то почтальон не появляется долго. А я письма жду от моих фанатов )
  4. Вот это и есть настоящая любовь. Верить в своего до конца. Ждём гонаглыг от тебя, Хавва и твоиего избранного )
  5. Хавва это, конечно, классный вариант. Но я уже женат, Монни )
  6. Окей, Гахир, я всегда готов к таким приятным мероприятиям )
  7. Самик,готовь бокал,скоро и я пойду за НЕГО,только не могу заставить пойти на регистрацию (в Бакылылыр)))) Хавва, кто это твой избранник? Почему не знаем? Короче, с вас гонаглыг, а с меня хороший тост в вашу честь ))
  8. Люди женятся, а гонаглыга нет. Где же застолье? За ваше счастье хочу поднять бокал )
  9. Кстати и у нас тут джаз фестиваль до 25 октября. Схожу обязательно ) http://www.akbanksanat.com/web/112-6010-1-.../caz_festivali/
  10. Обычно в 12 засыпаю, как раз пока на боковую. Спать полезнее всего ) Спокойной ночи Уно )
  11. Доброй Уно, нет конечо, не надоел. Что это ты Пушкина вспомнил на ночь глядя? )
  12. Если людям хорошо друг с другом, интересно быть вместе, то можно и без секса иметь долгие отнощения. ИМХО )
  13. Самик, стимулировать--это правильно. а выглядеть хорошо--еще лучше. но избранный способ этой стимуляции мне кажется немного сомнительным... ты сам говоришь--никого не хочу осуждать, но ведь фраза, что полный человек--это оскорбление ему самому и его половине--это и есть осуждение, причем довольно не этичное. ИМХО. тем более, банально напомню, что есть исключительные случаи набора веса, а не только банальная лень и увлечение всякими сладостями-жирностями... я к тому, что как говорилось в одной рекоаме--нежнее, Самик, нежнее Согласен, Виллов, дипломат с меня никакой. Так, что прощу прощения у тех, кого задел мой стиль высказывания мыслей )Конечно, бывают случаи, когда у человека проблемы с обменом веществ, им особенно тяжело контролировать свой вес. Это уважительная причина. Всё же, многое в руках самого человека. Нужна сила воли и труд.
  14. - Безусловно. В том числе, если речь идет о внешности, по которой, как ни крути, нас встречают. Всегда и везде. И вообще, не бывает некрасивых или «круглых» женщин или мужчин. Бывают ленивые. ИМХО. Samik, relax, take it easy) ) Согласен, Gulinha, именно лень основная причина многих бед человечества. )
  15. Ты думаешь напрасно я учился на физическом факультете. Геометрические формы, симметрии входят в мои профессиональные интересы )) Каждая женщина хочет иметь оптимальный вес, выглядеть хорошо. Пытаюсь, Виллов, этой темой стимулировать всех женщин на труды и лишения для достижения этой цели )
  16. Возможно, что есть некоторый философский элемент в этой дискуссии. Ибо знаю габаритного типа, который даже ходит с трудом, но счастливый. Никого не хочу осуждать. Пусть каждый живёт так, как ему в кайф. Всего лишь хочу отметить простую истину на словах русской мудрости: без труда не выловишь и рыбку из пруда. На самом деле это великие слова.
  17. По мне и круглый мужчина это оскорбление мужскому полу. Непросто контролировать свою фигуру, нужна работа, нужна воля, лишний раз не использовать автомобиль, а просто сходить пешком. Иногда и попотеть не помешает делу )
  18. Расслабься, Тёмна Я, богинями и Юпитарами не интересуюсь. Ну представь себе, что что через несколько лет ты, такая стройная, станешь вдруг круглой. разве это не будет оскорбление в адрес твоего мужа? ))
  19. Разве это не оскорбление женскому роду? Или, разве это не оскорбление своему мужчину? ))
  20. Кстати, как назывался тот тип. который ведёт одну нелепую программу, где раскрываются всякие тайны. Лысый такой. Что то не видно его на ТВ. Он такую программу создал о Сибире, что захотелось покопаться в её глубинах. )) До 7 Ноября врядли успею, но всё же спасибо )
  21. Вспоминается песня, как мне дороги эти подмосковные вечера. Но если ты меня пригласишь в Сибирь, Банни, то и туда заскочу. Никогда не видел те края )) Эх, Россия - матушка, как же ты велика ))
  22. Всё таки думаю, что Уно и есть Надоело ) А я скоро в ваши края подамся, Банни, в холода так сказать )Кстати, идёт матч Бешикташа. Предлагаю выпить за её победу )
  23. Как всегда, Банни, злой как Хаттабыч ) Дома наверное уже скучно тебе, хочется снова свалить в Турцию ?)
  24. Ты что, Банни, за ЦСКА болеешь? ) Вот вчера Рубин обыграл барселону, так, что есть повод спеть )
×
×
  • Создать...