Перейти к содержимому

Samik

Members
  • Публикации

    9999
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Samik

  1. Нужно отделять правительства от народа. Турки восприняли запрет на флаги на матче Турция Армения с не меньшей неприязнью, как азербайджанцы. Тому подтвеждение появление флагов Азербайджана на внутренних матчах чемпионата Турции. Это был протест своему правителсьтву и ФИФА. К сожалению, азербайджанцы не в состоянии проявить такую же солидарность, проявить свой народный протест не менее нелепому решению азербайджанского правительства. Жаль
  2. Народная дипломатия отдыхает )
  3. Дело политиков создавать проблемы, а дело народа решать их. )
  4. Не понимаю, чего вы боитесь. Вам что стрёмно с азербайджанским флагом сходить на мемориал погибших за вашу свободу?
  5. Samik

    вера в себя.

    На словах все орлы, а вот на деле обычно курицы )
  6. Ну хорошо, турецкий флаг буду держать я и Ветер, а вы приходите с азербайджанскими флагами, какой то фон массовости должен быть. Пусть нас бьют менты )
  7. Это вообше какой маразм, дажеь в личку не мою написать приближённое название сайта. Там куча людей тусуется. Прошу администрацию сделать хоть раз исключение. Дело то важное. Мне за отчизну обидно. Уверен, что послезавтра профессор Хачинлиян откроет эту тему за обедом в институте. Вообще армяне здешние праздник устроили из за этого события, Газета Агос решила начать исторический цикл о сотрудничестве азербайджанцев и турков. Беда какая то.
  8. Это вообше какой маразм, дажеь в личку не мою написать приближённое название сайта. Там куча людей тусуется. Прошу администрацию сделать хоть раз исключение. Дело то важное. Мне за отчизну обидно. Уверен, что послезавтра профессор Хачинлиян откроет эту тему за обедом в институте. Вообще армяне здешние праздник устроили из за этого события, Газета Агос решила начать исторический цикл о сотрудничестве азербайджанцев и турков. Беда какая то.
  9. Ну что вы, как могли такое подумать!? Азербайджанские женщины все святые, все с крылышками. Это только азербайджанские мужчины ходят по замужним женщинам. Ну чтоп поделать у них любовь, а вот мерзкий мужчина думает только об одном )))
  10. Кстати, кто нибуть тусуется на reklama_zapreshena? У новичкон нет прав открывать темы. Был бы очень благодарен челу, кто сделает это ссылаясь на меня.
  11. Очень классная история, как это до сих пор не услышал )) Пусть дорогие женщины на меня не обижаются, уже достало читать одно и тоже, всегда во всём виноваты мужчины, а все они святые святых. Я тоже за то, что всё нужно делить на двоих )
  12. Samik

    вера в себя.

    Кстати, очень актуальная для нынешних времён притча )
  13. Предпочитаю удаляться оттуда ) Терпите боль?
  14. Одно дело флаг, вывешенное над магазином, а другое флаг вывешенное над монументом памяти погибших граждан той страны. Это элементарне уважение к их памяти. Особенно, если эти люди погибали за Азербайджан. Сколько ещё таких монументов в Азербаяйджане. Всего лишь один. Очень недальновидное решение. Никакое армянское лобби не в состоянии столько нагадить отношениям между эти народами, как всего лишь один этот поступок.
  15. Орр, сколько раз женишься! Не надоело )) Шучу. Поздравляю тебя и Вирджиную, желаю самого светлого )
  16. Dışişleri Bakanı Ahmet Davutoğlu, Bakü'deki şehitlikten Türk bayraklarının kaldırılmasını değerlendirdi. İşte Davutoğlu'nun konuşmasından satır başları: Yetkililer olarak bizim ve 72 milyon Türk halkı için Azeri bayrakları bizim bayraklarımız kadar kutsaldır. Aynı şekilde Azeri toprakları da bizim topraklarımız kadar kutsaldır. Bu toprakların işgalden kurtulması bizim için çok önemlidir ve bunun için Türk askerleri şehit olmuştur. Gök yere inse bu tutumumuz değişmez. Şehitlik camimiz Azerbaycan halkının izzet ve onuruna emanet edilmiştir. Şehitlik Azerbaycan’ın onuruna emanettir. Azeri halkına güvenimiz tamdır. Türkiye ile Azerbaycan arasına nifak sokma çabalarına izin vermeyeceğiz. Bize söylenen geçici bir düzenleme içinde bu olay olmuştur.
  17. Флирт это состоянии души, какая разница реальная она или виртуальная? Люди то реальные. Поймите меня правильно, самое последнее, что мне надо это быть святым отцом тут, пусть каждый живёт так, как его душа желает. Всего лишь не могу быть равнодушным к двойным стандартам, к лицемерию и ханжеству.
  18. Я сделал выводы из вашего поста, где вы сравниваете флирт замужней женщины на стороне с абстрактной любовью к актёрам. Тема об изменах. И я пишу в тему. Нравится вам или нет, но привык писать объективные вещи.
  19. Вы, как и многие другие женщины, Амелия, считаете нормальным для замужней женщины флиртовать на стороне. А мужчины считают нормальным заниматься сексом на стороне. В чём разница? Как раз ещё раз подтверждаете, что психологи правы. Необходимость во флирте для женщины такая же, как необходимость в сексе для мужчины. ПС: я, конечно, не призываю и не оправдываю измены, но не перестаю удивляться двойными стандартами со стороны женщин. Всё что им нравится пытаются преподнести с красивой стороны, тогда как желания мужчин сравнивают с чем то грязным.
  20. Давно не ел утку. Говоирят, что классно бывает, когда правильно готовят )
  21. Мужчина не боится свадьбы, всего лишь не хочет женится на той, кто ему мало по душе, в ком не совсем уверен. Если же женщина устраивает мужчину как спутница жизни, то он женится не раздумывая )
  22. Почти все замужние женщины флиртуют на форумах. Это практически тоже самое, если женатый чел будет занимается сексом каждый день на стороне. Если женщины возмущаются по поводу того, что мужчиы могут изменить, то хотя бы как минимум сами не должны им изменять. )
  23. Государством с навсегда потерянными землями. Они были бы навсегда потерянными, если Саакашвили вёл бы себя как наш президент. А сейчас эти земли как никогда близки к Грузии, ибо весь мир на стороне Грузии, уважет позицию Грузии и принимает его. Россия скоро поймёт, что это невыгодно ей возиться со всем миром из за малого куска земли. К сожалению, с Карабахом дела обстоят совсем по другому в мире дипломатии.
  24. И ещё прошу не засорять эту тему всякими там серыми материалами из инета. На этом разделе существует куча тем, где можно вещать их. Тема о народной дипломатии. Прошу отписываться по теме, точнее тех, кто хочет участвовать в этой акции.
×
×
  • Создать...