Перейти к содержимому

Samik

Members
  • Публикации

    9999
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Samik

  1. Привет Интанелла! Пыталась сделать что то безумное? )
  2. Она такая забитая, что не может потребовать развода, но тем не менее такая "смелая", что может изменять своему нелюбимому мужу. Разве это не парадокс? Она хуже обычной биипи, ибо продаёт честь своей семьи, честь своих детей ( если они у неё есть ). А пособие для детей пусть через суд требует, если их отец не хочет о них заботится. Суды в этом отношении всегда на стороне детей.
  3. конечно.. но тут кое-кого на "хаха" пробило. Дорогой Ветер, положи на это кое кого, дух охотника это то, что определяет мужчину. Хотя, конечно, в личных отношениях нужно знать меру. Иногда имеет смысл сказать себе, что это не судьба. Мы же подарки, что бы всем нравились )
  4. Убиваться, хоить и об стену, как я понял, никто не хочет ) Нужна новая кровь для темы ) Всем ДН )
  5. Нужно прежде всего определиться, что мы понимаем под средним слоем. Это люди, которые живут в хорошей квартире со всеми удобстами, неплохую машину, могут хоть раз в год пойти с семьёй на отдых. Могут позволить себе потратить средства на театр, книги, цирк, музеи, на всякие там культурные мероприятия, могут хоть раз н неделю выйти с семьёй пообедать в город. Могут позволить себе дать неплохое образование своим детям, а также имеют возможность лечиться в неплохих больницах. При всём этом могут себе ещё позволить копить бабки на счёт. Интересно, какой доход на семью скажем из 4 человек должен быть, что бы эту семью можно было бы причислить к среднему классу.
  6. Мне тоже так показалось. В больших городах России средний слой к счастью выжил в своём большинстве.
  7. Я вот не турк или не тюрк, у нас совсем другой язык, обычаи совпадают на 60 %. Это для того, что бы меня не смешивали с ярыми турцкими патриотами. Всего лишь пытаюсь констатировать факты. Кстати в некоторый регионах Турции люди говорят точно на азербайджанском языке, это Игдыр, Малатия, Эрзурум. ЗКогда я поехал в Эрзурум мне показалось, что я в Азербайджане. Всё одно и тоже. Много дворцов бракосочетания, пышные свадьбы, одни и те же кидалы на рынках. Никакой разницы. )
  8. Этнос определяется общностью религии, языка, традиций и обычай. Что бы там историки не говорили, но реалии таковы, что по всем этим критериям азербайджанцы и турки совпадают на более чем 90 %. Не может же быть такое случайно. Значит есть и историческая общность между ними.
  9. Зависит от чела, конечно. Доверие для меня основной критерий, что бы вписать человека в свой круг.
  10. Выдали насильно замуж, вот поэтому она и изменяет. Я как понял вариант с разводом с нелюбимым челом никак не рассматривается прогрессивной частью форумчанок. Или по определениюи считается, что хождения замужней женщины налево является более приемлимым в нашем обществе, чем просто развод?
  11. Быть охотником это естественная функция мужчин.
  12. Схожесть языков и обычай более 90 процентов, менталитет практически один и тот же, если брать усреднённое по всему населению. Честно говоря не совсем понимаю раздражённость некоторых азербайджанцев на поводу слов типа турки и азербайджанцы одна нация? Что тут постыдного? Ведь речь не идёт об оккупации Азербайджана Турцией, всего лишь констатируют факт близости этих двух народов. Это практически тоже самое, что греки киприоты и греки в Греции. Только лишь разница в диалэкте. Всё остальное одно и тоже.
  13. Действительно, Ветер, достал ты уже, оставь её в покое )
  14. Есть статистическое исследование в Англии. Около 50 % женщин изменяли своим мужьям. То с коллегами на работе, то на отдыхе. Не знаю, какой процент у нас, но всё же думаю, что намного меньше. Получается, что основные причины измены женщин это общественные нормы, воспитание в семье.
  15. Призадуматься о чем Самик ? Разве можно жить все время с недоверием . Максимум это может быть человек из "прошлого", которого уже нет сейчас рядом . Какой смысл набивать голову какими то бессмысленными глупостями. Речь не о прошлом идёт, а о настоящем. Зачем скрывать от своего чела своих друзей или знакомых?
  16. По мне за такие преступления нужно вешать.
  17. Наоборот, если она скрывает своих знакомых и друзей от него, то мужу нужно призадуматься. )
  18. Джаз это классно. Жаль, что далеко, всем желаю хорошо провести время )
  19. Моё мнение, что крайная форма ревности загубит семью.
  20. а че в Саклыкянд не едешь...я там каждое воскресение пикник устраивала...ой,классно было Раш,не злись,дыши ровно Я не в Фетхи живу )
  21. Чудеса виртуала )))
  22. Средняя зарплата практическо не несёт никакую информацию об экономической жизни. Намного содержательнее была бы статистика распределения доходов среди населения. например какой процент населения в Москве составляет средний класс.
  23. Добро пожаловать к нам Дюймовачка. )
  24. ведь написал выше)) это фанклуб, у них есть представитель и автобус, который пропускается в стадион без осмотра. А за все отвечает организатор, представитель и т.д. Но болельщики, которые сидели в других секторах были очень дружелюбными и за свой гол кричали и гимн пели, все в норме был. Не представитель, а главарь, таких вооще нельзя пускать на стадион ))
×
×
  • Создать...