Перейти к содержимому

Samik

Members
  • Публикации

    9999
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Samik

  1. Да никакого шухера не было с этими флагами. Действительно, были опасения, что что то может произойти на стадионе. Как никак весь мир следил за этим матчем. Если там что то произошло бы, стычки например между азербайджанскими и армянскими болелами, то сейчас весь мир писал бы о дикости Турции. О том, какие несчастные и многострадальные эти армяне. Просто перестарались в мерах. Запрещать флаги страны, признанной ООН, вообще нелепость. Но опять таки этот запрет на словах запрет, имела своей целью как можно умен;шить количество азербайджанских болел на стадионе.
  2. Семейная жизнь без проблем не бывает. Главное, что они не превалировали бы над положительные сторонами )
  3. Ну уж точно не столько, сколько платят обычные люди, которые действительно туда хотят поехать. Всякие тм чартерные рейсы организуемые при помощи федерации футбола. Цены в разы меньше. И зачем нужно такое быдло отправлять в другую страну? Пусть уж будет меньше болельшиков, но зато настоящие болельшии, которые пожертвовали свои средства за сборную.
  4. Одно дело когда приезжает болельшик на свои средства поболеть за свою команду, другое - когда приезжает какая фанатская организация. Им ещё футбольная федерация страны оказывает всякое содействие, билеты со скидками и транспорт. Всякое быдло как раз и находится среди них. Вообще нужно запретить всякого рода фанатские организации. Или запретить им вход на стадион.
  5. По мне лучше вообще на стадионы не ходить. Лишняя нервотрёпка.
  6. Samik

    Бойкот Турции?

    Молодец 'Samik09', вот недавно и в ООН эти 8 стран среди них Россия, США, Франция, эта чертова Индия голосовали по вопросу Карабаха "Против" Азербайджана, разве официальный Баку пикнул хотя бы пикнул по этому вопросу??? хотя бы символически дали бы Ноту или выдворили бы их послов из Азербайджана ничего этого мы не увидели, мало того эти е...е индийцы понаехали и пооткрывали в Баку свои бутики и кайфуют за наш счет.... Поэтому нужно научиться УВАЖАТЬ СЕБЯ чтобы тебя уважали и твои друзья... Военная и экономическая сила страны, конечно, важный аргумент в дипломатии. Но если нет желания у страны защищать свои интересы, или это желание слабое, то всё остальное впустую. Азербайджан почти 20 лет вёл переговоры с Арменией в рамках Минской группы. И кто там посредники? Россия и Франция. Как раз те страны, которые имеют чёткую позицию по Карабахской проблеме. Участие Азербайджана в подобном формате переговоров это сигнал для других стран, что азербайджанское правительство не заинтересовано в действенных мерах по возврату своих земель. Что оно всего лишь хочет без проблем продолжить свою власть в стране. Ему не нужны лишние проблемы, связанные с Карабахом. В таких условиях ждать от других стран жертв для решения этой проблемы бессмысленно и нелепо.
  7. Это вообще беспрецендентное явление . Нелепое и противоречит всем правилам спорта. Скорее хотели, что бы азербайджанские болелы не пришли на этот матч, но запретить гражданам какой то страны прийти на какой то матч было бы ещё более антиправное решение. Те которые хотели пришли с азербайджанским флагом. Я рад, что этот матч прошёл без эксцессов. Надеюсь больше сборная Турция не встретится со сборной Армении.
  8. Спроси у русских - которые оскорбляли Азербайджан, наш флаг и наш гимн - в Москве, в марте этого года. ОКО ЗА ОКО. Зачем равняться на них? Освистывая гимн Азербайджана или глумлясь над её флагом они показали всему миру, что дикие.
  9. Ты это спроси у российских болельщиков, которые освистали гимн Азербайджана в Москве А в Баку был всего лишь ответный ход Вопрос был ко всем, кто считает хорошей манерой освистывать гимн другой страны.
  10. Ладно там дали по харе какому то быдле, таких фанов на стаде немало, но гимн другой страны зачем освистывать?
  11. Samik

    Бойкот Турции?

    Франция тоже самое сделала по отношениою к Алиеву, встретила его со всеми почестями, но это не мешает Франции на всех платформах защищать позицию Армению.
  12. Есть большая разница между баскетбольными и футбольными фанатами.
  13. Никакой запрет ФИФА не поможет. Азербайджанские флаги были на стадионе )
  14. Ничья тоже неплохой результат. Есть ли ссылки на голы матча Азербайджан Россия? )
  15. Samik

    Я хочу тебя

    А еще лучше, не хотите завтрак в постель? Интересное высказывание, нужно как то опробывать )) Побольше романов читайте, полезно ))) Вычитала из какого-то романа )) Мне показалось, что после прочтения романов секс кажется несбыточной мечтой. Долгие признания в любви, долгие разлуки и бесконечные письма, войны, всякие там революции. Может мы разные романы читаем, не знаю )
  16. Samik

    Я хочу тебя

    А еще лучше, не хотите завтрак в постель? Интересное высказывание, нужно как то опробывать ))
  17. Samik

    Я хочу тебя

    Всё же лучше начать со слов: почему бы нам не выпить виски или потанцевать? А там как получится ))
  18. ХОтел бы сейчас прогулятся на снегу )
  19. Samik

    Скинхеды

    Почти все граждане стран СНГ остаются в России легально. покупают регистрацию исправно. Иначе менты больше сдерут с них. Понятие нелегал придуманное слово, может относится к гражданам Вьетнама или Китая, которые должны продлевать визу. Когда бывал в Москве год назад оствался у брата, их подезд убирает таджик, все знают, что ему платят меньше половины того, что напиано в контракте, остальное оседает в кармане начальника Жека. Честно говоря не совсем понял этого таджика, зачем ему за такие гроши жить в Москве, если можно прожить намного лучше на своей земле, пусть выращивает помидоры и дыни в деревне и продаёт на базаре. Непонятная ситуация.
  20. Samik

    Скинхеды

    Самик, как известно--спрос рождает предложение... где-то я уже слышала о законе, по которому работодатель при желании привлечь иностранных рабочих должен соответствующим органам доказать прямо таки, что именно эти рабочие ему нужны... но как известно бюрократия и коррупция--это очень модные направления в чиновничьей жизни))... и еще б не выгодно было--когда одни киргизский дворник согласен убирать пять участков за одну зарплату.. причем даже если и не согласен, то не пикнет, побоясь потерять и эту работу... А кто должен, Виллов, бороться против коррупции в России? Медведев и Путин только и говорят об этом, но толку никакого. Всё продолжается по старому. Согласен, что миграционная политика России ни чем не отличается от привлечения рабов извне. Никаких социальных гарантий для них, никаких прав в России, пускают их толпами в столицу, всячески греются на них, а затем представляют их как криминалитет.
  21. Национальное происхождение человека не имеет для меня значение. Главное, что бы был достойным человеком.
  22. Всё больше и больше убеждаюсь в актуальности этой темы. Оставим в стороне межполовой аспект. Вообще что такое по вашему достойные отношения между людьми в принципе?
  23. Samik

    Скинхеды

    они смотрели не столько из-за национализма, сколько из-за счетчика в глазах, можно нажиться или нет... у меня в Москве никогда в жизни не спрашивали паспорт. единственный раз когда шла по улице с другом--парнишкой-ланкийцем (на вид он как индус), подбежал мент, у нас документы спросил... причем, с акцентом, далеким от московского. и такое разочарование было у него в глазах, когда у меня он увидел прописку московскую, а у друга регистрацию в общежитии московского ВУЗа... хочется надеяться, что это был ПРОСТО футбол.. что касается темы, то она больная, острая и не только российско-какая-то... во многих странах существует подобное... и к сожалению просто так существовать не перестанет... и корень зла уже бесполезно искать.. в мире всегда было и будет достаточно молодых людей, у которых энергия бьет через край, а мозгов наоборот не хватает. и уж подавно найдутся те, кто этой энергией и отсутствием мозгов будет умело пользоваться... а страдать при этом будут в большинстве своем простые люди, не причастные ни к одной линии фронта.... вот такой смертелноопасный идиотизм в умелых руках... Я даже не представляю киргизов гостарбайтеров играющие в футбол против бритовоголовых скинхедов ) Всё таки правительству России нужно определится с миграционной политикой. Если считают целесообразным для экономики России нанимать рабочую силу из других стран, то нужно действенно бороться против всякого рода расизма. Иначе пусть ужесточают правила вьезда в страну. Пусть делают визовую систему.
×
×
  • Создать...