Перейти к содержимому

Samik

Members
  • Публикации

    9999
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Samik

  1. Самый популярный среди форумчанок ))
  2. Труесте, почему вы настраиваете себя именно на такой персонаж, который с сифилисом или импотент. Почему бы тебе тогда не задуматься может он серийный убийца или педофил или маньяк- паранояк? Ещё представь, что он будет проверять тебя на предмет биипства, будет интересоваться размерами твоих органов? Будет выяснять это через твоих соседей, через твоих сколлег по работе. Людям Бог дал мозги, что бы сами поняли с каким челом имеют отнощения, ведь непорядочность не так уж трудно уловить. В конечном счёте каждый получает то, чего достоен. Часто встречаюшее явление, когда друзья хвастаются друг с другом, как они кинули другого. В принципе, если человек кидает другого, то он может кинуть и того, скому он хвастаетя своим мастерством кидания. Но людям нравятся такие кидалы, потому что сами тоже кидалы.
  3. С этим никто не спорит. Но тема уже переросла этот аспект. Отнощения между людь стали слишком убогими, чуть ли не детективов наймут, что бы копаться в личных делах другого чела. И это по отношению к челу, с кем хотят связать свою жизнь. Какая это может быть семья? не все же такие...интересы разные...большие деньги...большие мозги...большое сердце...большой член, в конце концов...а в идеале все вместе...каждый выбирает то, что нужнее...если же мужчина становится пассивным объектом выбора, то ему не на что жаловаться, кроме как на самого себя... Не все, конечно, но есть такая тенденция, как у мужчин, выбираюшие себе жену, так и у женщин выбирающая себе мужа. Люди перестали доверять друг другу, во всём ищут подвох, всё хотят с гарантией, как товар в магазине.
  4. С этим никто не спорит. Но тема уже переросла этот аспект. Отнощения между людь стали слишком убогими, чуть ли не детективов наймут, что бы копаться в личных делах другого чела. И это по отношению к челу, с кем хотят связать свою жизнь. Какая это может быть семья?
  5. ЗНаю, что я окажусь в меньщинстве, всё таки считаю, что один из фундаментальных принципов в отнощениях с челом, с кем вы хотите связать свою жизнь это доверие. Если вы будете задавать себе вопросы, а не маньяк ли он, не убийца ли, не импотент ли он, то значит, что вам не следует связать жизнь с этим челом. Всё знать заранее невозможно, да и не нужно, хорошо с челом, совпадают интересы, вот и всё. Всё таки не арбуз на базаре покупаете.
  6. Эта тема даёт ответ на вопрос почему сейчас так много разводов. Человеческие отнощения остались на самом последнем месте. Понрвился чел, понравилась его энергетическая аура, интересно вместе проводить время, нет непорядочности, есть стремление развиваться, мне кажется вот те вещи на которые нужно обращать внимание, а не на его анализы, на то встанет ли у него или нет в брачную ночь. Может ещё и справку о данных его члена запросить? ))
  7. Источник явно недооценивает людей науки и искусства ))
  8. Самая с самой длинной подписью )
  9. Вест, ну зачем пугать молодых, которым ещё предстоит создать семью? Такие случаи очень редки, когда возникает на горизонте импотент в клиническом положении. Любовь важнее, если она есть, и если есть желание у пары приносить удовольствие друг другу, то секс будет на хорошем уровне. )
  10. Орр Она решила зайти в пивную ) Мисс Кисс Она убегала от подлого турка. ВМ Как она посмела перейти дорогу в неположенном месте. Хавва На всё воля Аллаха
  11. Тёмна Я какая плохая манера у куриц переходить дорогу где попала. Виллов она влюбилась, давай её выдаим замуж ))) Полупроводник Погодите, сейчас у неё спрошу почему она это сделала. ЗГ Она это делает, что бы найти свою сексуальную энергетическую ауру
  12. Лалинья Она смогла перейти дорого, потому, что я соблюдала правила дорожного движения. =) Пурпур Это не женское дело отвечать на такие вопросы ))
  13. Босс Она, меним урейим, идёт ко мне )) Уно Что бы я посмотрел в её глаза ))
  14. Честно говоря в контексте женитьбы или замужества не вижу разницы между импотентность М или Ж. Одинаково противопоказаны для формирования семьи. И необязательно заниматься сексом до свадьбы что бы понять это. ИМХО. Апатию и равнодушие ко всему межполовому можно всё таки уловить, если провести достаточно много времени вместе. )
  15. Для бесед замуж не обязательно выходить. Самик, тема про импотентов. Так фригидность тоже импотенция. )
  16. Samik

    Бойкот Турции?

    Абсолютно бессмысленная тема. Практически единственная страна в мире, которая поддерживает всячески Азербайджан в вопросе НК эта Турция. Имеет смысл азербайджанским парламентариям участить походы в Анкару к своим турецким коллегам.
  17. Реклама орешек аганиги )) Вам нравятся азербайджанские тв каналы?
  18. А что если она окажется фригидной? Вот это облом для новоиспечённого мужа ))
  19. Настрой конечно будет разный. Россия думает о стыковочном матче, ей игра с Азербайджаном вообще не нужна. А вот для Сб. Азербайджана ещё одна победа это сильный скачок в рейтинге. Поэтому думаю, что выиграет Азербайджан.
  20. Нет ) Какую программу больше смотрите на ТВ?
  21. Samik

    Бойкот Турции?

    Любовь бывает разной, ЗГ. Ну всё же спасибо за тёплые слова )
  22. А такое разве сейчас возможно, ЗГ? Может в какой то деревне в глуши, но не в городах. Во всяком случае я этого не могу представить в Азербайджане. У нас в плане встреч Ж и М. нет проблем, особенно если они к тому же жених и невеста. )
  23. Samik

    Бойкот Турции?

    Меня например азербайджанцы кидали. Что мне сейчас ненавидеть всех азербайджанцев? ))
  24. Не знаю, возможно ошибаюсь, но у дейтвительно импотента женщина не может вызвать интерес, как противоположный пол, во всяком случае так где то писали. Ну а если у жениха нет интереса к невесте, как к женщине, то зачем последней выходить за него замуж?
×
×
  • Создать...