Перейти к содержимому

Samik

Members
  • Публикации

    9999
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Samik

  1. Samik

    Искренность.

    Поверьте, что никого не хотел обидеть, честно говоря меня не особенно волнует кто какой, пусть каждый живёт так, как ему хочется. Всего лишь хотел понять психологию нашего общества. Я уже сделал некоторые выводы, понял в общих чертах чем двигает людей вести себя искусственно. Спасибо за ответы.
  2. Samik

    Искренность.

    Я не имею ввиду под искренностью разливание своей души, говорить о всём, у каждого человека есть вещи, которые принадлежат только ему. Имелось ввиду нормальное человеческое общение, без понтов, без левых мыслей, просто быть честным с собеседником.
  3. Samik

    Искренность.

    Действительно, из постов в среднем выходит мысль, что для того , что бы уважали, ценили и любили нужно обманывать, кидать, делать гадости. Может всё таки вам нужно поменять свою компанию, тусоваться с нормальными людьми?
  4. Сейчас выезжаю, ночью поговорим, Анаксуманун. Готовь проигранный коньяк )
  5. Samik

    Искренность.

    Ты, что ЗГ, предпочитаешь ответы типа "Да" или "Нет". Я же конкретно написал, что всегда такой, как есть, как в общении с моими студентами, так и в общении, скажем, с ректором. Мне просто стыдно быть неискренним, а с людьми, которые изворачиваются, предпочитаю не общаться или сухо общаться, если другого выхода нет.
  6. Samik

    Искренность.

    Значит искренны не со всеми? Так с этого тему и начинать надо. А то не понятно как-то, про что именно тема. ЗГ, мне нет смысла что то скрывать, играть в какие то ролевые игры, зачем мне это надо? Нам всего лишь одна жизнь дана и прожить нужно её так, как хочет наша душа, а не как требует того общество. Если отдыхать и работать, так от всей души, если любить, так от всего сердца. Левые варианты не по мне. И соответственно мне не нужны рядом люди с вариантами.
  7. Samik

    Искренность.

    SFINKS, a зачем нам так важно мнение тех, кто осмеёт или употребит во зло? Зачем вообще нужны такие люди в нашей жизни? Не проще ли выкинуть таких из своей жизни, вместо того, что бы считаться с их мнением и быть им подобными? Почему люди предпочитают равняться на них? Я вообще не понимаю как можно иметь какие то отнощения с людьми, которые предстают перед нами в масках, которые играют в какие то игры. Вообщем, немного философский пост получился.
  8. Samik

    Искренность.

    А зачем подстраиваться под мерзкое? Я уж лучше, ЗГ, останусь самим собой. Мне достаточно, если будут рядом несколько человек, способные понять меня.
  9. Samik

    Искренность.

    Что самое трагичное, эти мысли совпадают с моими наблюдениями в Баку. Мало людей, которые понимают человеческие отнощения, нточнее понимают через зад...у. Просто забываю о них. Они просто не существуют для меня. Ну зачем нам люди, которые понимают скотское к себе отнощение? Ну зачем нормальной женщине мужчина, который хочет, что бы она его обманывала? Это же просто не мужчина, а ограш какой то. Не понимаю я ваш мир. Мне проше теорию суперструн или М-теорию понять, чем такие житейские вещи, как у вас.
  10. Доброго дня ПП и Суфия. Как там наши дзюдоисты выступили? )
  11. Странно, что тема обсуждается с позиции хозяйка вс женщина в баре. Можно подумать, что женщина, которая постоянно тусуется в барах является очень интересной и интеллектуальной. Не вижу никаких преград для хорошей хозяйки пойти в бар со своим мужчином или хорошо заняться сексом с ним. Согласен с тем, что умение приятно удивлять, быть разной только усилит интерес мужчины к женщине.
  12. Samik

    Искренность.

    Можно это также рассмотреть как искреннюю оценку с моей стороны подобных мыслей. Кому нужна искренность, кому нужна честность. кому нужна порядочность, кому нужна доброта? А что нужно людям? Мы же всё таки люди.
  13. Здравствуй Жук! Почему именно такой ник? )
  14. А за ношении миниюбки наверное смертная казнь там.
  15. В детстве бросала помидоры в прохожих из балкона? )
  16. Samik

    Искренность.

    Не знаю, как у других, но не искренними людьми у меня не может быть каких либо отнощений, кроме деловых. Они мне просто не нужны.
  17. Какой то спортивный день сегодня, жаль, что любителей спорта у нас мало. )
  18. А мне просто кажется, что ты классная женщина, Виллов, способная думать не только о себе. ) Хотела бы жить постоянно в Баку? )
  19. Виллов, откуда у тебя такой позитив в видении мира? )
  20. Испокон веков женщины были источником вдохновения для мужчин. Что делать, если это вдохновенение ослабло? Или мы, мужчины в ответе за развитие женщин? Возможно это так, не знаю, но и мы же не Зевсы, не гераклы и даже и не простные смертные романов, такие как Дарьтаньян )
  21. Samik

    Искренность.

    Нет убить они не смогут. Но мне тоже кажется что все таки стоит говорить то что не все поймут. Но возникают сомнения иногда из-за вечного стремления к совершенству. А оно по-определению не может быть жестким и строго всегда определенным. Оно гибкое, зависит от обстоятельств. А ведь поймут обязательно привратно. Запоминают лишь односложные лозунги, вырывают слово из фразы.. Масса воспринимает мир в силу своего развития. Общество, где доброта считется диагнозом никогда не поймёт стремление человека бескорыстно помочь кому то. Это вечная борьба, это сложно, но игра стоит свеч, нельзя быть похожим на массу, ибо это хуже смерти. Во свяком случае для меня.
×
×
  • Создать...