Перейти к содержимому

Samik

Members
  • Публикации

    9999
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Samik

  1. Ты такой сложный ник выбрал РА Амон, что затрудняюсь написать его. Давай будем называть тебя просто Амон, окей? ) Мутанты это, конечно, интересно, но я хотел бы об истории поговорить, точнее о местах на Апшеронском полуострове, несущие в себе истор%
  2. Ночная тема не самое лучшее место для обсуждение теорий. Хотя, когда нет других тем, можно и поизвращаться ) Доброй ночи всем! )
  3. У пропасти ещё проще ) Какой сок больше всего любите?
  4. Основательный ответ, Ари. Не будем обижать и бакинских женщин, они тоже как то реализуют себя тут. К тому же я не уверен, что в Баку уж такие сильные запреты типа это нельзя или то нельзя ) У тебя что на автопилоте стоят аватары, постоянно новые лица? )
  5. У каждого свои заморочки. Ну если ему нравится, что бы его жена стала брюнеткой, то почему ею не стать, это же не сложно при нынешнем прогрессе в красителях. ) Мужчин как раз таки проще понять, вот понять женщин намного сложнее) Мне просто лень менять свой аватар. ) Ты писала о том, что очень любишь Москву. Откуда такая любовь к этому мегополису? )
  6. Честно говоря, Ари, мне не настолько важен цвет волос. Вот содержимое под ними намного важнее. Неужели вы думаете, что мужчины такие глупцы, что водятся на цвета волос. А что касается утверждения, что блондинки больше нравятся мужчинам, скорее всего миф. Может это9 связаны с предрассудками, что если блондинка, то легкодоступная, не знаю )
  7. С Рамоном можно поговорить о теории Дарвина. Пока )
  8. et А кто будет обращать внимание на женщину, которая не умеет быть привлекательной? Может только мужчины, которым ничего, кроме таких женщин, не светит. Вынуждены как бы смирится с этим. Мне кажется, что почти каждая женщина может стать привлекательной, если найдёт свой стиль. Конечно нужно для этого постоянно трудится над своим имиджем, а не просто думать, что меня и такую должны на руках все нести )
  9. Я бы не сказал, что любят просто красивых. Правильно наверное будет, если сказать, что такие притягивают мужчин, на них сразу обращают внимания. Но, если, кроме внешней женской красоты ничегодругого человечного и развитого в ней нет, то такие обычно быстро надоедают.
  10. Добро пожаловать Ари, говори и пиши хоть до утра ) По мне, ум всё таки важнее, чем просто цвет волос или причёска )
  11. Мои соболезнования норвежцам. Всё таки очень душно сегодня, даже у берега моря было душно, куда же делся знаменитый бакинский ветер? )
  12. Лучше всего забыть о существовании этого чела ) Разбираетесь в породах собак?
  13. Избить хотелось, неуверен смачно или нет, но не делал этого ) В дороге ( в поезде, автобуде или самолёте ) можете читать?
  14. Не знаю ходила ли ил нет Интанелла на субботники, я чаще всего ходил ) Быстро читаете книги?
  15. Samik

    Раздел СИ.

    Мне кажертся, что луцше классно ...., чем наводить всякую высокую муть. Люди с сексуальными комплексами это агрессивная толпа. которая хочет реализовать себя в запретах, типа так нельзя одеваться, так нельзя говорить. Все должны быть похожи на них, на унылых типов с бессмыслинным лицом, которые думают, что если попытаются сделать лицо с каким то смыслом, то люди их зауважают, но если нет высокого интеллекта, высокого воспитания, если нет человечности, то лицо нет может быть лицом человека развитого. Это будет лицо бессмысленное, агрессивное и плюс ко всему подлое. Ненорматив...тема хоть про СИ но всё таки в Дженерале...следите за выражениями...
  16. Все кажись отключись, остался олько я один в это время )
  17. Так Алфалу у тебя настоящий ночной ритм, в отличие от нас ) Всем доброй ночи!
×
×
  • Создать...