Перейти к содержимому

Gulinha*

Members
  • Публикации

    8616
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Gulinha*

  1. О самая обаятельная из всех привлекательных ! О самая жизнерадостная из всех веселых и Самая непосредственная из всех бескопмлексных ! Моя родственная душа ! Моя любимая Белочка ! Моя дорогая Айсель !!! От всей любящей тебя Души поздравляю тебя С Днем Рождения, джаааааааааан !!!!!!! Прошу меня простить за то, что не смогла поздравить тебя вчера, но этому есть объективное объяснение – вчера в нашей стране был официальный выходной день ! Только что специальный корреспондент Первого канала во Франции Жанна Агалакова сообщила, что во время недавней встречи Президента Франции Николя Саркози с Президентом России Дмитрием Медведевым в подписанный ранее «План Медведев-Саркози» была внесена поправка в виде седьмого пункта «О внесении дополнительно выходного дня для граждан РФ 16го октября в честь Ее Беличьего Величества.» Любимая, единственная и неповторимая Белочка ! От всего своего космического сердца спешу поздравить тебя с этим прекрасным, замечательным Юбилеем и хочу пожелать тебе крепкого Здоровья, семейного Счастья и благополучия, желаю твоим деткам-конфеткам расти здоровыми и крепкими, и такими же веселыми, умными и красивыми, как их Мама и Папа !!! Дай вам Бог здоровья и взаимопонимания c твоей лучшей половинкой !!! Счастья вашей дружной «итальянской» семье ! Айсель, в этот праздничный день хочу сказать тебе Простое Человеческое Спасибо за то, что ты есть и такая, какая ты есть ! В тебе столько жизни, что одной твоей энергетики хватило бы для обеспечения целого города электроэнергией ! О ходячая атомная АС моей души, спасибо тебе за твое тепло и сердечную доброту, за то, что ты всегда рядом в любую минуту, за то, что помнишь все и никогда ни о чем не забываешь ! Хочу сказать Спасибо твоей Маме и твоему Папе за то, что она подарили миру такую очаровательную девушку, достойную личность, прекрасную дочь, заботливую супругу и молодую маму Форуму *Бакилылару* и всем нам ! В свои 25 ты достигла многого и я лично тобой горжусь, О нота сердца моего аромата, О звезда Жизни моего сердца, О драгоценная жемчужина лазурного побережья Франции ! Моя мама, сестры и вся моя семья присоединяются к моим поздравлениям и желают тебе всегда оставаться такой же доброй, открытой, жизнерадостной, красивой, позитивной и вечномолодой, какая ты есть сейчас ! Аллах сяни сахласын, баджи, бир дянясян !!! Урекдян сяни севирям, арзулайырам ки хемище хошбяхт оласан ! Мммааач тебя, ты уникум !!! Я тебя искренне люблю, уважаю, обожаю за то, что ты, несмотря ни на что и ни на кого, всегда остаешься самой собой, всегда открыто высказываешь свою точку зрения по любому вопросу и отстаиваешь свое мнение до конца. Ты умница, джан. Так держать !!! Будь самой счастливой, ведь ты этого достойна! © В честь твоего Дня Рождения вчера на Красной Площади был устроен праздничный концерт с участием самого Владимира Ильича Ленина, который под конец «зажег» исполнением бешеной лезгинки !!! Апофеозом праздника стал грандиозный праздничный салют под громкие аплодисменты первых лиц государства и воодушевленной публики ! )))) Ежкин тузик, ради этого стоило объявить вчерашний день выходным !!! :loool: Но и это еще не все ! Вчера мне на мейл)) пришла телеграмма с Международной Космической Станции, которую я сейчас с удовольствием зачитаю: «Уважаемая Бельченок ! Дружная команда покорителей Вселенной спешит поздравить Вас с Юбилеем ! Хотим Вам искренне пожелать достижения космических высот во всех Ваших начинаниях ! Пусть звезды освещают Ваш жизненный путь, помогая двигаться вперед и пусть все Ваши самые заоблачные мечты – сбудутся ! С уважением, командир ТПК «Союз ТМА», командир МКС и группа космонавтов-испытателей РГНИИЦПК им. Ю.А.Гагарина» / 0:00 16/10/2008г. по Лунному календарю и марсианскому времени, 27° северной широты и 53° восточной долготы. » Bon anniversaire, mie amie preferee ! Dieu toux garde ! Mes compliments chez vous proche parent ! Je t`aime, ma cherie ! Baiser ardent les deux joues ! Au plaisir de vous revoir, mon amour ! Целую нежно и страстно, желаю тебе 25 миллионов поводов для бешеных ЛОЛов !!! С самыми наилучшими пожеланиями к тебе и твоему дружному семейству, всегда искренне твоя, Гюлинья. )
  2. - Иванов!

    - Я!

    - Петров!

    - Я!

    - Три тысячи тридцатый!

    - (Обиженно)Моя фамилия Зозо, товарищ прапорщик. ))))

  3. Рекламный агент заходит в квартиру и не давая опомнится

    хозяевам быстро высыпает в прихожей заранее принесенный с собой мусор и говорит:

    - Я готов съесть всё, что не вычистит наш замечательный

    пылесос который хочу предложить Вам купить! Мадам куда Вы?!

    - На кухню за ложкой. У нас второй день нет электричества! :-P :-D

  4. Звонок в дверь. Маленький мальчик открывает и видит на пороге милиционера.

    - Твой папа дома?

    - Нет.

    - А мама?

    - Она тоже спряталась. )))))

  5. Вернувшись поздно, муж лег спать в отдельной комнате.

    Услышав ночью крики жены, поспешил к ней, но увидел лишь, как в окне исчезала фигура мужчины... )))))

    - Дорогой, он дважды изнасиловал меня !

    - Так почему же ты не закричала сразу?

    - Я думала, что это ты, пока он не начал во второй раз. ))))

  6. Убийцаааа ! )))) Про гм стрифли понрава ! ))))

    Доктор спрашивает пожилого пациента:

    -Вы действительно лучше слышите с новым слуховым аппаратом?

    -Да, я уже 3 раза менял завещание ! ))))

  7. - Да, милая, три сразу. Пару самолетов можешь подарить сестре ! Родной ! И еще от меня ей любимой - миллион белых роз ! )) Люблю, целую, обнимаю ! )) П.С. Нет, я протестую - дареное не дарится. Я жадная. )) )
  8. - Девушка, дайте ваш телефончик.

    - Ишь, какой прыткий. Это что, любовь с первого взгляда?

    - Ишь ты, какая прыткая. Это ограбление! ))))

    П.С. Сволуш !)))

  9. Солнечным субботним днём папа с сыночком прогуливаются в парке.Сынок, не умолкая, канючит,

    - Папа я хочу мороженное, ну, папа, купи мороженное!

    На что отец поучительно отвечает.

    - И я хочу мороженное, сынок, но денег у нас с тобой только на водку. )))))))))))

  10. Ааа, я умер!!!)))

    Спускается мужик по лестнице. На втором этаже сосед держит кота в руках и благим матом орет ему на ухо:

    - ХОЧУ Люсю из 56 квартиры, ХОЧУ Люсю из 56 квартиры !..

    Мужик:

    - Сосед, ты зачем коту на ухо орешь?

    Сосед:

    - Мне нельзя, а ему всю ночь под окном можно?!! :)))))))

  11. Штаны даны мужчине для того, чтобы скрывать свои мысли. )))))))))))

  12. Ааа ! Про "Отелло";) понрааава ! ))

    И этот тоже. ))

    Съездил как-то "новый русский" в Париж, вернулся и рассказывает жене:

    - Идешь, блин, смотришь налево - ну, в натуре, ** твою мать ! А направо,

    блин, посмотришь - ну, вообще, мать твою **... А ты чего плачешь,

    дура?)

    - Это ж, Колян, какая красотища-то ! )))))

    П.С. ))))))))))))))

  13. Боюсь, слова здесь излишни )), милая, это случайная ювелирная закономерность. ) П.С. Кста, браслет чем-то похож на диадему, а диадемы я обожаю. )) Спасибо, джан ! ))
  14. 2 Ameliya: )) Кстати, джан, обрати внимание, всем девушкам ты подарила кольца, и только мне - браслет. )) Интересно, это тоже совпадение? к чему бы это ?! ))))) Аллах хейира джаласын!©)))) П.С. Лови ту самую, свою любимую бабочку ! )) 2 AZX: О не дремлящее око) ходячая реклама всей моей Жизни), Аллах сизи гюльдюрсюн. )) Ловите еще розы ! Только, умоляю Вас), не надо слов. Несмотря на то, что молчание - единственное золото, которое мы, женщины не) любим, давайте хотя бы попытаемся ! )) Бешеный хранящий «кремлевскую тишину» ЛОЛ. )) )
  15. Спасибо, Амелия ! )) Какая прелесть ! )) Кстати, однажды мне уже дарили украшение из серебра с гранатом - и это была моя Мама. )) Но не Венера Милосская )), а моя единственная златорукая Мама на свете ! )) Так что это совпадение (это был «знак» ! ) с гранатом - в точку ! ) Ну, и, раз уж такая тема: тебе, Амелита, я дарю полный жизни весенний букет, Скорпи - сладкое мороженое с вишенками, Веснушке дарю седьмое небо, стюардессу (мой рабочий стол;)) и целый парк самолетов)), а Данайе - сияющий ночной Париж ! Миру - мир ! )) А мне, имхо, грузинский сыр ! ))))))) А тебе, братец), я уже подарила, теперь ты до конца жизни можешь валяться на диване и, не моргая глазом, расписываться золотыми чернилами ! )) Надеюсь, эту ручку ты не потеряешь ! ;)) П.С. Мне кажется или эта тема стала больше напоминать магазин подарков ? Искренне радующаяся дружному семейству Адамс )), Гюли. ) П.С.С. Однако, было бы непростительно не подарить что-нибудь нашей любимой Азе. Вам, Аза, я дарю мир в теплой ладони ! )
  16. - Джааан, я тебя и без подарков люблю ! )) Но с подарками буду любить еще больше ! )) Набираешь две команды [/img] и между ними вставляешь все, что твоей душе угодно. )) )
  17. - О редактор моих мыслей слов, жить и дарить подарки за чей-то счет мне совесть не позволяет. ))))) - Произойти - еще не значит родить, логичный мой брат. )) Меня маме аист принес. На крыльях ночи любви ! П.С. Сам ты замок ! ))))))) Это авторучка, инкрустированная бриллиантами. Нет бы спасибо сестре сказать, сволуш неблагодарный ! )) Решившая оставить своих лучших друзей при себе, Гюли. ) П.С. Амелита, тебя, разумеется, это не касается. )) Для тебя мне никакого алмаза не жалко. ))
  18. Из дневника будущей мамаши:

    "Первые пятнадцать секунд беременности были просто потрясающими!!!" ))))))))))))))))))

  19. -- Бублик! Бублик!

    Обидно дразнили дети смертельно раненого Колобка. )))))))

  20. - Дорогой, давай уволим нашего водителя. Он меня вчера опять чуть не убил.

    - Дорогая, ну, он же славный парень. Надо дать ему еще один шанс ! )))))

  21. Первый пилот говорит второму

    - Иди скажи парашютистам, чтобы перестали прыгать! Мы еще не взлетели ! )))))))

  22. Разговор двух "новых русских":

    - Я слышал, что пластиковые карточки, если их носишь

    в нагрудном кармане, магнитной полосой плохо влияют

    на сердце... Ты не боишься аритмии?

    - Главное - не носить в заднем кармане брюк,

    чтоб не повлияло на ориентацию... )))))))

  23. Боже Всевышний, ну, какая же это больная и животрепещущая тема. Что ни пост - то манифест. Спасибо огромное автору - 2007 - за ее создание ! Это нужная всем нам и каждому в отдельности тема. 2007, спасибо за саму возможность услышать мнения людей, именно этих людей и именно в этом вопросе. В мнении каждого отписавшегося промелькнула своя истина: и в словах Пурпур, невольно делающей сравнительный анализ между Москвой и Баку, и в красной нитью прошедших по сердцу словах Лоббиста о земле, доме и о смысле жизни, и в выводеах Бумера, вернувшегося на Родину, и в словах бизнес-леди) Азы, и в нашедшей свое место под солнцем) Мерзости-ханум), и в словах Анонимки, чье сердце разрывается пополам между двумя мирами и двумя жизнями - «той» и «этой». Пожалуй, именно этот пост зацепил меня сильнее других и заставил пустить слезу. Хочется так много добавить, но остается только подписаться. Хочу сказать простое человеческое Спасибо всем, кто внес свою лепту в эту тему и произнес (написал) такие важные, необходимые и правильные слова. Что касается меня - то это вопрос целой жизни. Сколько живу - столько и думаю об этом, при том, что : а) я прекрасно чувствую себя в России и в Москве, в частности, несмотря на то, что живу здесь совершенно одна и все мои родные - вдалеке и б) в Баку я никогда постоянно не жила. И тем не менее, я уверена, что придет Время - и я вернусь на Родину, и, если даже будет нелегко (а это неизбежно), я должна буду это сделать рано или поздно, а лучше вовремя. Не отказываясь от гражданства, а приобретая второе, я буду жить между двумя мирами и на два дома. Одним из которых будет мой родной - родительский дом. И что бы ни было впереди, одна мысль о том, что у меня всегда есть «запасной аэродром», будет для меня движущей силой, чтобы двигаться вперед. Я не буду гневить Бога и говорить, что мне плохо или тяжело. Мне хорошо. И в Москве, и в Ростове, и в Баку. Но вопрос возвращения на Родину - это вопрос особого свойства и смысла. Однажды я должна буду вернуться, хотя бы для того, чтобы мой дедушка увидел и узнал, что его внучка сделала это. И для себя самой тоже. Бить себя в грудь и утверждать, что я останусь до конца дней жить в Азербайджане, не стану, но шаг навстречу Родине я сделаю. Это мое внутреннее знание. Что из этого получится - Жизнь покажет. А я напишу, Аллах гойса. Да пошлет нам, живущим за пределами своей Родины, Всевышний терпения, мудрости и сил, чтобы достичь желаемого и ни при каких обстоятельствах не терять оптимизма. Аминь, Аллах. Скучающая по родным местам, любимым лицам, теплому ветру и спелым гранатам, волею судьбы и от рождения разделенная на две половины одного целого, Гюля.
  24. Расслабься, Заврик, я дельфинов не ем, я их люблю светлой и неежной любовью ! )) ... Не хлебом единым.©) Саг ол, гадасы, шюкюр Аллаха, жива-здорова. )) Будем ! Не загружающая Всевышнего просьбами о макаронах иже с ними), Гюли. ) П.С. Нет оффтопу;), а то эта тема стала больше напоминать дельфинарий/зоопарк. )))))
  25. - Я произошла от Богини Любви, а не от той каменной безрукой статуи, о которой ты, братец мой, подумал. )) Бери выше, ежкин тузик ! )))))))) - ))))) Это, конечно, в корне меняет ситуацию ! )) П.С «O tempora, O mores!» ... дожили ! ))))))))) Щедрая от... матушки-природы)), Гюли. )
×
×
  • Создать...