О самая обаятельная из всех привлекательных ! О самая жизнерадостная из всех веселых и Самая непосредственная из всех бескопмлексных ! Моя родственная душа ! Моя любимая Белочка ! Моя дорогая Айсель !!!
От всей любящей тебя Души поздравляю тебя С Днем Рождения, джаааааааааан !!!!!!!
Прошу меня простить за то, что не смогла поздравить тебя вчера, но этому есть объективное объяснение – вчера в нашей стране был официальный выходной день ! Только что специальный корреспондент Первого канала во Франции Жанна Агалакова сообщила, что во время недавней встречи Президента Франции Николя Саркози с Президентом России Дмитрием Медведевым в подписанный ранее «План Медведев-Саркози» была внесена поправка в виде седьмого пункта «О внесении дополнительно выходного дня для граждан РФ 16го октября в честь Ее Беличьего Величества.»
Любимая, единственная и неповторимая Белочка ! От всего своего космического сердца спешу поздравить тебя с этим прекрасным, замечательным Юбилеем и хочу пожелать тебе крепкого Здоровья, семейного Счастья и благополучия, желаю твоим деткам-конфеткам расти здоровыми и крепкими, и такими же веселыми, умными и красивыми, как их Мама и Папа !!! Дай вам Бог здоровья и взаимопонимания c твоей лучшей половинкой !!! Счастья вашей дружной «итальянской» семье !
Айсель, в этот праздничный день хочу сказать тебе Простое Человеческое Спасибо за то, что ты есть и такая, какая ты есть ! В тебе столько жизни, что одной твоей энергетики хватило бы для обеспечения целого города электроэнергией ! О ходячая атомная АС моей души, спасибо тебе за твое тепло и сердечную доброту, за то, что ты всегда рядом в любую минуту, за то, что помнишь все и никогда ни о чем не забываешь ! Хочу сказать Спасибо твоей Маме и твоему Папе за то, что она подарили миру такую очаровательную девушку, достойную личность, прекрасную дочь, заботливую супругу и молодую маму Форуму *Бакилылару* и всем нам ! В свои 25 ты достигла многого и я лично тобой горжусь, О нота сердца моего аромата, О звезда Жизни моего сердца, О драгоценная жемчужина лазурного побережья Франции !
Моя мама, сестры и вся моя семья присоединяются к моим поздравлениям и желают тебе всегда оставаться такой же доброй, открытой, жизнерадостной, красивой, позитивной и вечномолодой, какая ты есть сейчас ! Аллах сяни сахласын, баджи, бир дянясян !!! Урекдян сяни севирям, арзулайырам ки хемище хошбяхт оласан ! Мммааач тебя, ты уникум !!!
Я тебя искренне люблю, уважаю, обожаю за то, что ты, несмотря ни на что и ни на кого, всегда остаешься самой собой, всегда открыто высказываешь свою точку зрения по любому вопросу и отстаиваешь свое мнение до конца. Ты умница, джан. Так держать !!!
Будь самой счастливой, ведь ты этого достойна! ©
В честь твоего Дня Рождения вчера на Красной Площади был устроен праздничный концерт с участием самого Владимира Ильича Ленина, который под конец «зажег» исполнением бешеной лезгинки !!! Апофеозом праздника стал грандиозный праздничный салют под громкие аплодисменты первых лиц государства и воодушевленной публики ! )))) Ежкин тузик, ради этого стоило объявить вчерашний день выходным !!! :loool:
Но и это еще не все ! Вчера мне на мейл)) пришла телеграмма с Международной Космической Станции, которую я сейчас с удовольствием зачитаю:
«Уважаемая Бельченок !
Дружная команда покорителей Вселенной спешит поздравить Вас с Юбилеем ! Хотим Вам искренне пожелать достижения космических высот во всех Ваших начинаниях ! Пусть звезды освещают Ваш жизненный путь, помогая двигаться вперед и пусть все Ваши самые заоблачные мечты – сбудутся ! С уважением,
командир ТПК «Союз ТМА», командир МКС и группа космонавтов-испытателей РГНИИЦПК им. Ю.А.Гагарина» / 0:00 16/10/2008г. по Лунному календарю и марсианскому времени, 27° северной широты и 53° восточной долготы. »
Bon anniversaire, mie amie preferee ! Dieu toux garde ! Mes compliments chez vous proche parent !
Je t`aime, ma cherie ! Baiser ardent les deux joues ! Au plaisir de vous revoir, mon amour ! Целую нежно и страстно, желаю тебе 25 миллионов поводов для бешеных ЛОЛов !!!
С самыми наилучшими пожеланиями к тебе и твоему дружному семейству, всегда искренне твоя,
Гюлинья. )