Перейти к содержимому

Gulinha*

Members
  • Публикации

    8616
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Gulinha*

  1. Лeтит caмoлeт.

    Oдин пaccaжиp пpичитaeт:

    - Oй, мнe плoхo-o! Oй, щac cтoшнит!

    Coceд пo кpecлy:

    - А вы вoт этy кнoпoчкy нa пoтoлкe нaжмитe!

    Myжик:

    - Haжaл. Hy и чтo?

    Coceд:

    - Hy вoт. У cтюapдeccы зaжглacь лaмпoчкa.

    Myжик:

    - Tвoю мaмy! Mнe **eнoвo! Mнe плoхo! Meня щac cтoшнит! А oнa, гадина, caмa ceбe cвeт включить нe мoжeт?! ))))))

  2. - Папуля, я замуж вышла.

    - Ничего не знаю, как стемнеет-домой! )))))))))))

  3. – Молодой человек, почему вы без конца смеетесь?

    – Без конца я бы не смеялся. )))))))))))))))))

  4. Учительница - Вовочке:

    - Вовочка, почему у тебя в диктанте такие же ошибки, как у твоей

    соседки по паpте Сидоpовой?

    - Так у нас ведь одна учительница, Маpь Иванна! )))

  5. - Раскольник, каждый раз, заходя в Интервью, я хватаюсь за... сердце) и с ужасом думаю про себя: «О Боже, что на этот раз?» ))))))))) Но на этот раз, к моему удивлению )), обошлось. )) Спасибо за вопрос, прожектор моей памяти и катализатор моего красноречия ! )))) Что касается дилеммы между комфортом и красотой - то для меня важно как раз-таки сочетание одного с другим. При том, «что такое хорошо и что такое плохо», я привыкла определять для себя сама, не обращаясь за советом к кому бы то нибыло (кроме, разве что, мамы;)), то и выбирая, к примеру, одежду или обувь - я смотрю и на красоту модели, и на высоту каблука, и вместе с тем думаю о том, как буду на этом всем передвигаться. В обычной жизни. Признаюсь, еще лет пять тому назад я бездумно покупала шпильки и могла пройти вдоль и поперек всю Москву на двенадцатисантиментровой шпильке только потому, что мне так захотелось и в моем видении это было элегантно и красиво. Кстати сказать, так оно и было ! )) Разрешаю лишить меня одного пальца (любого на выбор)), если утонченная шпилька не украшает женскую ножку и щиколотку), не делает ее стройной и привлекательной в глазах ценителей прекрасного, преимущественно, мужского пола. )) Но теперь, положа руку на ногу, ой, то есть на сердце, я выбираю нечто среднее между высотой каблука, комфортом и модой. Потому как необходимость испытывать боли в ногах и лечить мозоли на ногах, истекавших кровью, отпала сама собой. Теперь обувь на высоком каблуке я ношу не всегда. То есть регулярно. Но что поделать - в кирзовых сапогах на работу я ходить не могу. ))) Что касается «мини» - то я не ношу мини. Это раз. А если приспичит - то уж точно не зимой и не при тридцатиградусном морозе - это два. А в - третьих, бывают же исключения ! )) К примеру, в прошлом году в канун Нового Года я была вынуждена пройтись в вечернем платье чуть выше колен (чуть;)), спеша на корпоративную вечеринку, организованную руководством, минут пятнадцать по морозу. Разумеется, на мне была теплая дубленка до колен, колготки и сапоги. Но не надевать же было мне, прошу прощения, бабушкины «панталоны» поверх вечернего платья ?! )) Так что смертельного в этом ничего нет. Однако, сказать, что я мгла бы и могу надеть вещь только потому, что она «в моде» и призвана привлечь пристальные взгляды мужского пола, - много чести, имхо. Однозначно мне важнее собственное здоровье и возможность быть и оставаться собой в обычных джинсах, в вечернем платье и в домашней пижаме. Не родился еще тот мужчина, ради которого я могла бы надеть мини и пройтись босиком по сугробам только для того, чтобы привлечь его внимание к себе. Я против культа внешней красоты без красоты внутренней и ментальной, как и против явно дешевых методов привлечения к себе внимания. Все-таки я придерживаюсь мнения, что настоящая Женщина не должна привлекать к себе внимание намеренно, менять, к примеру, естественный цвет глаз на яркие линзы, нарочито выпячивать длину растущих от... ушей)) ног, облачая их в обтягивающее мини к месту и не к месту, отращивать ногти длиной до Луны - словом демонстрировать свою «красоту» всяким искуственным путем. На мой взгляд, женская красота должна идти изнутри, а не по подиуму. Причем под красотой я понимаю и красоту лица, и женственный силуэт, и внутреннюю харизму, и энергетику, способную затмить даже признанных красавиц, и здесь же - сексуальность, которая, по моим ощущениям, идет тоже изнутри. И, в первую очередь, она таится во взгляде. Вот почему я никогда не носила, не ношу и не буду носить линзы ! ))))))))))) - Красоту я сохраню, как данность. Причем красоту внутреннюю, прежде всего. А внешняя красота - есть выражение и продолжение внутренней. Для меня важнее чувствовать себя красивой, счастливой и здоровой. Мои приоритеты - в этом. Конечно же, я питаю определенную слабость к красивым украшениям, изысканным платьям и высоким каблукам, но ломать ноги, данные для того, чтобы ходить, портить зрение, данное для того, чтобы видеть, как и терять природную красоту ради мимолетного взгляда, ради очереденого «писка» капризной госпожи моды или даже в угоду общественному мнению я не готова. Нет. У меня есть свое мнение и чувство прекрасного / допустимого. Мода приходит и уходит, здоровье и жизнь - одни. Я выбираю сочетание красоты и комфорта, но в первую очередь - свободу быть самой собой ! )) Даже самым радужным линзам предпочитающая чистый контакт живых глаз, Гюли. )
  6. - Аза, прошу прощения, что вмешиваюсь в вашу высоконравственную беседу (эхх, и тут - деньги ! )), но, на мой субъективный взгляд, такое явление, как «падение цен на недвижимость в Москве» напрочь отсутствует. Увы. )) Иначе бы я уже давно и с удовольствием воспользовалась такой непростительной, как Вы удачно заметили )), «ошибкой революции». )) - Я очень извиняюсь, но какого, прошу прощения, ежика (или ежкиного кота?)) Вы хотите получить, дорогая Аза ? )) И, если не секрет, во сколько мне это удовольствие обойдется ? Впрочем, ради Вас, Аза, можно даже самого ежкиного кота )) взять за хвост и притащить на Форум ! )))))))))) )
  7. Gulinha*

    Наблюдения

    Замечу, интересно, в этом году будет золотая осень или только одно название ?
  8. Спасибо, джан, я знаю стараюсь. )) Все мы добрые, просто кто-то добрее. Cпециально для страждущих ! ;) Мое любимое варенье из лепестков роз ! )) P.S. Одно дело делать добро, другое - его делить ! Бешеный ЛОЛ !))
  9. ... Кстати заметить, это один из тех редких счастливых случаев, когда невеста на свадьбе улыбается во весь, так сказать, размах своей белоснежной улыбки. И правильно делает, имхо. )) Долой безжизненные взгляды в пол )) из-под светонепроницаемой фаты )), да здравствуют лучезарные взгляды и жизнерадостные улыбки красавиц - невест ! Свадьба - это праздник ! ) П.С. Лоббист, как всегда, убил ! ))))))))
  10. Дорогая Аза - О бешеная трасса моей жизни ! От всей свой олимпийской души поздравляю Вас с таким знаменательным событием в жизни - получением дочерью заслуженного звания *Мастер спорта среди юниоров * !!! Аза, от всего сердца желаю Вашей умнице, красавице и спортсменке крепкого Здоровья, больших успехов в профессиональном спорте, золотых медалей на всех соревнованиях и выдающихся личных побед по Жизни !!! Всегда приятно, когда дети завоевывают награды, вдвойне приятно - когда это наши, родные дети !!! Так держать ! Поздравляю, Аза ! Желаю дальнейших побед дочери и Вам ! Ее победы - безусловно - и Ваши ! ИншАллах, будет в вашей копилке еще и Олимпийская смедаль !!! Аминь, Аллах ! Целую, обнимаю и горжусь !!! ) С пожеланием двигаться только вперед на бешеной скорости )), Гюлинья. )
  11. Красивая пара, стильная свадьба, отличные фотографии ! Спасибо ! Аллах мехрибан элясин ! ) - Мисси, прошу прощения за риторический вопрос, но разве такой чудесный период, как ожидание ребенка, может испортить Женщину? Тем более, если она изначально красива и лицом, и фигурой, как Лейла? Последнюю беременность только украсила и это вполне естественно. ИМХО. С пожеланием долгой и счастливой семейной жизни новоиспеченным молодоженам, Гюля. )
  12. - ))) Аза), а вот мне как раз-таки не обидно. Меньше знаю - крепче сплю. ) П.С. Впрочем, смотря с каким намерением Вы хотите видеть меня тут... ночью. ;)
  13. - Раскольник, а кому сейчас легко ? ;) Осталось, конечно, полбанки варенья (инжир с ароматом розовых лепестков - это, я тебе скажу, супер!)), но от сердца не оторву ! )) И не смотри на меня так: это не я такая, это Жизнь такая.© ))))))) ) П.С. Желаю скорейшего выздоровления ! ))
  14. - Спасибо, милая ! Только это эксклюзивное лекарство, в аптеках его не найти. Боюсь, поиски бесперспективны. Я уже все слопала ! ) Так что остаются радикальные методы, ма, - уколы ! )) Варенье, вестимо, еще надо заслужить. )))))))) )
  15. Если девушка не только красивая,но и умная - то, гм), любить ее не только приятно,но и интересно ! )))))

  16. Сидит блондика, вдруг слышит шум в голове. Спрашивает:

    - Кто это там?

    - Это я, червь-мозгоед!

    - А что ты там делаешь?

    - Голодаю! :))))

  17. Маленький крокодильчик подбегает к маме:

    - Мама, а где наш папа работает?

    Мама:

    - Папа твой в посольстве служит "дипломатом". :-D )))))))

  18. Вовочка:

    - На уроке химии наша учительница смешала синюю жидкость с красной и получила зеленую. Мы подумали, что она ведьма, и сожгли ее. ))))))))))

  19. И мне - твои. ;))

    Когда женщина говорит, что ей нечего надеть - это значит, что закончилось все новое. Когда мужчина говорит, что ему нечего надеть - это значит, что закончилось все чистое. )))))

  20. - Аллаха шюкюр, я выздоровела. Мир не без добрых людей. )) Одна замечательная Женщина помогла мне стремительно выздороветь, прислав посылку с чудо-пахлавой и вкуснейшим инжировым вареньем. Вот кратчайший путь к выздоровлению ! )) Нет таблеткам и уколам, да - любимым лакомствам, приготовленным своими) руками ! Мач ее золотые руки ! )) )
  21. От всей души поздравляю Президента Азербайджана Ильхама Алиева с рождением первого внука, а его звездных родителей - с рождением долгожданного первенца !!! Беюк оглан ослун, аналы аталы бейюсюн ! Замечательная новость !!! Аллах сахласын ! Все лучшее - детям ! Поздравляющая родных и близких новорожденного, Гюля. :gizildish: )
  22. Пассажирский самолет переворачивается и летит вверх ногами.

    Стюардесса: "Уважаемые пассажиры, просим вас соблюдать спокойствие ! Сейчас пилот закапает себе в нос капли,

    и дальше полетим, как обычно!" ;) )))))

  23. Женщина обpатилась в полицию с заявлением о пpопаже мyжа.

    Ее pасспpосили о пpиметах, о пpивычках, и т.д. и говоpят:

    - Что емy пеpедать, когда мы его pазыщем?

    - Пеpедайте, что моя мама pешила не пpиезжать... :-D

  24. Через несколько месяцев после знакомства.

    - Дорогой, не пора ли тебе познакомить меня со своими родными?

    - Даже не знаю, как быть. Дети сейчас у тещи, а жена - в отпуске... )))))))

  25. - Официант, вилку мне!

    - Пожалуйста, 5 рублей!

    - Так она же грязная!

    - Чистая вилка 10 рублей!

    - Безобразие!

    - Безобразие 500 рублей в час!

    - Да я вас сейчас!

    - Меня 700 рублей в час !!!

    )))))))))))))))))))

×
×
  • Создать...