Перейти к содержимому

Gulinha*

Members
  • Публикации

    8616
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Gulinha*

  1. Тина Канделаки в программе «Детали» Гениально (!))) Программа «Время» c Екатериной Андреевой. (убийцы))))) И напоследок - программа «WWWремя». :loool2; Желающая всем приятного просмотра, Гюля. )
  2. RSL, спасибо за ролик с конфетамии - мой любимый ролик. ) И еще на тему высшей власти. Надеюсь, меня за это пожизненно не забанят. Все любя. Назад в будущее, или «старинный русский обряд». )) Слово - не воробей, или «афоризмы» Владимира Путина ! ))))))))))) Пресс-конференция - дубль 2. ))) P.S. Бешеный президентский ЛОЛ ! ))
  3. - ИМХО, я не буду категорично утверждать, что не завишу от мнения других людей и могу называть свою свободу абсолютной. Это не совсем так. При всем своем внутреннем свободолюбии и внешней/внутренней независимости, все же есть в этом мире люди, чье мнение мне далеко не безразлично. И даже когда я что-то решаю самостоятельно, всегда интересуюсь мнением этих избранных, дорогих мне людей. Прислушиваюсь я к ним или нет - другой вопрос - зависит от обстоятельств. Но, если мама, к примеру, своим «материнским чутьем» подсказывает мне, что чего-то делать не стоит, я, даже сделая это, будучи хозяйкой своей жизни, в конечном счете понимаю, что мама, как всегда, была права. И если бы я почаще прислушивалась к ее мнению - многих ошибок мне удалось бы избежать. Но так жить неинтересно. Мы, садомазохисты, не ищем легких путей. )) И все же, справедливости ради, должна признать: Мама - единственный человек на свете, который чувствует меня до самых мелочей, где бы я ни находилась. Никуда не скроешься от родительского сердца, и слава Богу ! ) Таким образом, чаще всего принимаю решения самостоятельно, а остальных ставлю перед фактом. It`s my life, my world.©)) Что касается предрассудков и стереотипов - то я скорее предпочитаю их ломать, чем поддерживать и соглашаться. Свобода в моем понимании только тогда имеет ценность и смысл, когда она ограничена рамками человеческой совести и необходимыми для личностного роста общепринятыми нормами. Человек - существо социальное, об этом тоже не надо забывать. Если и зависящая, то только от мнения самых близких людей, имеющих право оказывать то или иное влияние на те или иные судьбоносные решения, Гюли. )
  4. - Белочка-джан, Лениным убила. )))))))))))))) Как сказал один мой друг, Владимир Ильич потому и лежит спокойно, что я его до сих пор не навестила. Но постараюсь без тебя не беспокоить вождя пролетариата, и дождусь твоего приезда ! )) Жду тебя у Мавзолея ! ))))) Прилечу, душа моя. Оказалось, все гораздо проще, чем думает Саркози мы думали. При разговоре расскажу. Жди меня, нота сердца моего аромата. В Москве снова снег, настоящая зимняя сказка... Из России с любовью, Гюля. ) П.С. Босс & Виллоу, спасибо за фото с Собируна и улиц Москвы. Приятно познакомиться !
  5. Willow, спасибо за жизнерадостные фото, дарящие детскую радость ! )) Амелия, меня нет. )) Красива с самого рождения ! )) Бир дянясян, мач ! )
  6. - Спасибо, душа моя непотопляемая), кто слышал Жириновского - тот в цирке не смеется ! ... Путина обожаю, красссавец ! П.С. Чаем убил, ежкин тузик (!))))))) )
  7. На здоровье, Сабина ! Согласна - без смеха ее слушать невозможно ! )) И настроение становится «чемоданным» моментально. )) Бесплатная реклама авиакомпании «Azal» Я люблю все песни Ягубова, в том числе и песню о Баку. П.С. А любимая его песня у меня лично - о матери. Она так и называется ---> Ana. Мугам обожаю ! )) ... Это сильнее и выше слов. )
  8. - Сейчас и мне достанется за ведущего Савика Шустера - еврея армянского происхождения. Спокойствие, только спокойствие©) ! )) Бешеный антисемистский антивоенный ЛОЛ ! Сторонница мира во всем мире (насколько это возможно))), Гюли. ) Ну, и на этой оптимистичной ноте с удовольствием вешаю своего любимого азербайджанского певца Эйюба Ягубова. )) А песня-то какая, а пилот какой ! )) Обожаю ! ) Эйюб Ягубов - Самолет *Баку-Москва*
  9. Босс, я вообще-то диск Эмина Агаларова имела в виду. Англоязычный. От меня два эксклюзивных диска Эмина - готова передать любому, кто собирается в Баку. Слушай на здоровье ! )) Снимает стресс, кризис и... все на свете. Аза-джан, я не знаю такого подарка, который мог бы поссорить меня с Вами или с кем бы то ни было супротив моей воли. Я дружу и без подарков. Аллах элямясин. Мач. )
  10. Босс, еще раз сорри за то, что не могла присутствовать в тот вечер на Собируне и поприветствовать тебя в Москве. В стране, понимаешь ли, кризис. Заранее спасибо за внимание и подарок. Жаль, что не смогла передать тебе диск Эмина, который был отложен для тебя. Аллах гойса, еще увидимся - если не у нас, то у вас ! )) Приезжай к нам еще - хемище сян гялясян ! )) Наша милиция нас бережет. )))))))) П.С. Спасибо за звонок - была рада тебя услышать ! )) Аза-джан, стесняюсь спросить, о каком подарке идет речь ?)) Если о подарке Босса - то свяжись со мной и давай встретимся. Не корысти ради, а токмо волею «пославшей» меня совести. Белочка, милая моя, когда ты прилетишь в Москву, я лично обращусь к мэру Москвы с просьбой устроить салют на красной площади в твою честь ! )))))) Но такими темпами, боюсь, я прилечу раньше ! ))))))))))))))) Бешеный кремлевский ЛОЛ ! )))) Прилетай, жизнерадостная наша, устроим СОбирун, и не только;) ! )) Желаю всем хорошего настроения и плавного перехода из осени в зиму ! )
  11. Gulinha*

    Мемориз

    Раздел - Бакылыларовцы Тема - «Москва» Автор - BOSS / Темня_Я - Натулик, убийца ! )))))))) Приносящая извинение главному Боссу в погонах )) за отсутствие на недавнем собируне ввиду нелетной погоды и внезапного антикризисного совещания )), Гюли. )
  12. Gulinha*

    Мемориз

    Раздел - General Тема - «Финансовый кризис как ощущаете ?)), с юмором или как Жириновский ?» Автор - Бельченок ... Все, больше ничего не ощущаю. Бешеный нефтегазовый ЛОЛ ! ))))))))) Чувствующая себя свободной от финансового кризиса, Гюля. )
  13. Жириновский разбушевался. Свобода слова в России, или отключите пятый микрофон(с))))))) Жириновский feat Геннадий Хазанов (с))К барьеру* Ну, и на десерт: Владимир Путин зажигает )
  14. - ))))))))))))) Действительно, очень похоже. Особенно Саркози. ))))))))))))) П.С. Кстати, Белочка, каждый раз, когда вижу по ТВ мсье Николя (и особенно его жестикуляцию!)))), вспоминаю тебя, О улыбка моей жизни. Мой любимый телеведущий. ПС. Полцарства взамен на видео с «гимном» Сергея Доренко в адрес мэра Москвы. Это было сильно (!)))))) Счтающая С. Доренко гением постперестроечного телеэфира, Гюля. )
  15. - Белочка, сорри, но тут я с тобой в корне не согласна. Не бывает чужих детей. Все дети - от Бога. Каждый ребенок имеет право на жизнь, желательно, на достойную. Но я лично не считаю чем-то «зазорным» накормить или умыть ребенка, кем бы ни были его родители. Находить в своих детях свои гены и присущие своей родословной черты - замечательно, но если ребенок вырос в бедной семье и не может похвастаться родителями-дипломатами, это еще не дает нам, взрослым морального права относиться к нему с пренебрежением и считать хуже, чем все остальные дети. Кстати, это еще ничто по сравнению с тем, что сами дети из обеспеченных семей с пренебрежением относятся к брошеным детям и считают себя чуть ли не гениями рядом с последними. Но это уже вопрос воспитания. Все идет из Семьи.© По теме бросаться словами не буду, это очень ответственное решение, но то, что я не разделяю детей/людей по статусу иже с ним - слава тебе, Господи, факт. Желаю всем нынешним и будущим родителям здоровья и мудрости для правильного воспитания будущих поколений. Деньги приходят и уходят, внутренний стержень - навсегда. ИМХО. С пожеланием счастья всем детям, независимо от национального, религиозного, социального и иного признака, Гюля. )
  16. ))))) Объявление в больнице:

    "Помните, онанизм останавливает рост!"

    Сверху, на высоте двух с половиной метров приписка рукой: "НЕПРАВДА!" :-D

  17. Разговаривают два мужика:

    - Я так хочу прийти домой и разорвать трусики моей жены...

    - У вас что по сих пор такие страстные отношения ?!)))

    - Нет, они мне просто очень давят. ;-P ))))))

  18. Гиви решил поступить в один из престижных московских вузов.

    После письменного экзамена он передал написанное профессору,

    приложив 5000 баксов и записку: "ПО ШТУКЕ ЗА БАЛЛ!"

    На следующий день профессор раздал абитуриентам результаты

    экзамена. Когда Гиви открыл свой конверт, там было 3000 баксов

    и записка: "СДАЧА!" ))))

  19. - Ты что нос повесил, старина?

    - **** бы их побрал, этих друзей! Знаешь, какую они сыграли со мной идиотскую шутку: положили дамские трусики мне в карман.

    - И что, твоя жена их обнаружила?

    - Нет, моя любовница!

    - Ну, это не так уж страшно.

    - А сразу видно, ты ничего не понимаешь. Она тут же позвонила моей жене и все рассказала. )))))

  20. Аааааааа ! ))))))

    - Дорогой, ты купил мне на 8 марта подарок?

    - Конечно, дорогая.

    - А он мне понравится?

    - Если не понравится, отдашь мне, я о таком спиннинге давно мечтал. ;)

  21. - отвечает жена.

    - Ну и? Что скажешь?

    - Я все поняла -Возражения есть?

    - Нет

    - А может быть, у тебя тоже есть привычки какие-то?

    - ДА, одна. Я каждый вечер в 9 часов занимаюсь ***сом. Есть муж дома, нет мужа дома- все равно, у меня –*ЕКС ! )))))))))

  22. Ааааа !!!!!!! )))))

    Мужчина и женщина поженились, он ей и говорит: - Поскольку ты моя жена, то должна уважать мои привычки, у меня их 3. Первая - каждую среду я играю с друзьями в футбол. Дождь, снег, что бы ни случилось_ ФУТ-БОЛ! _ Поняла?

    - Поняла, - отвечает жена. Вторая - каждую пятницу я с друзьями играю в преферанс. -Поняла?

    - Поняла, - отвеч

  23. - Кушайте, гости дорогие, кушайте...

    А если совсем нет совести, то приходите и завтра ! )))))

  24. Аааааааа ! ))))))

    - Дорогой, ты купил мне на 8 марта подарок?

    - Конечно, дорогая.

    - А он мне понравится?

    - Если не понравится, отдашь мне, я о таком спиннинге давно мечтал. ;)

×
×
  • Создать...