Здоровенькi були, гарна дивчина Эни ! )) Кого я бачу ! О гармония моей позы лотоса ! )) Рада тебя видеть, захОдь, як говорят у вас на Украiне, почаще ! )) Ласково просимо ! )
- Что поменялось в датском королевстве я не знаю )), а у меня изменилось многое: место (и режим, ааа)) работы, образ жизни и даже ход мыслей. )) Однако, ни первое, ни второе, ни третье не отнимает моей любви к Форуму, чему свидетельство - мое постоянное присутствие здесь и регулярная подача признаков жизни. )) Или ее подобия, учитывая вечный аврал. )) Но я стараюсь. ))
- Смотря, на чью свадьбу ты собралась. )) ЛОЛ - СДД (Сміюсь Дуже Дрижно) )) Если на мою, то, как сказала Верка Сердючка: с вас подарки, с меня - салфетки.© Ой, цэ вже позатем. )) То есть это уже оффтоп ! )) Будет время - будет пища.©
От всей души поздравляю тебя с праздником Рамазан, дорогая Эни ! Желаю крепкого здоровья, терпения и милости Всевышнего ! Аминь, Аллах ! Будьмо ! ))
С наилучшими пожеланиями,
от неожиданности заговорившая на самом веселом языке мира (iмх )) , Гюли. )