Перейти к содержимому

Gulinha*

Members
  • Публикации

    8616
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Gulinha*

  1. Нет, папу нам выберешь ты. ;) П.С. Но кастинг он будет проходить наш ! )))))
  2. Ма, моя щедрость была бы неполной без лилий ! )) Надеюсь, аллергии на них нет ? )) Впрочем, пока Остапа не понесло в ботанический сад), прикрою цветочную лавку. ))
  3. Самик, о каких, пардон, украшениях идет речь ? )) Спасибо, но я сама кого хочешь поздравлю. ;) Так как ответить на этот вопрос честно мне не позволяет воспитание)), то я лучше промолчу. ) П.С. Вернемся к нашим бара... ой), то есть к нашим постам в тему. )) Бешеный бдительный ЛОЛ ! ))
  4. Пятачок пишет письмо в налоговyю инспекцию:

    "Хоpошо живет на свете Винни-Пyх... "

    Добpожелатель. ))))))))))))))))))))

  5. Приходит женщина в аптеку :

    -У вас есть дешёвое и еффективное средство для похудения ?

    -Есть . Пластырь.

    -На какое место клеить ?

    - НА РОТ !!! )))))

  6. - Папа, папа, я больше никогда не пойду с тобой на санках кататься.

    - Хватит ныть, вези давай! ))))

  7. Ааа ! Записала;)

    Ничто так не снимает сонливость, как чашечка крепкого, сладкого, горячего кофе, выплеснутая на живот. )))))))))))

  8. Пошляк ! ))))))))

    - Папа, а почему у коровы ****ки между ног, а у нашей мамы - между рук?

    - А потому, сынок, что у нашей мамы не голова, а *опа. ))))))))))))

  9. Бешеный дисциплинированный, образцово показательный ЛОЛ ! ))))))))))))))) Это тебе, Амелия, - за трудности воспитания )) и за стойкость духа ! )) Пожертвовавшая сто литров) розового варенья справедливости ради, Гюли. )
  10. - Добрый день ! Спасибо за интересные вопросы, с удовольствием отвечу. - Безоговорочный авторитет ? Ммм, сложно так сразу ответить. Да, пожалуй, есть такой человек. Это мой дедушка. Да продлит Аллах его светлые дни. Его слово для меня - золотое. Это один из тех особенных людей для меня, кого я слушаю, не перебивая. )) Так что в данный момент безусловным авторитетом для меня является мой любимый дедушка Аслан. Мое сердце. - Боюсь не успеть сказать нужных слов любимым людям. Аллах элямясин. - Женщина заслуживает настоящей Любви. И всего остального тоже. )) - Для меня важнее возможность заниматься любимым делом, а не карьерой. А еще важнее - сохранить за собой право на личное самоопределение. Т.е. на отсутствие ультиматумов. )) А если совсем откровенно - то важнее карьеры для меня только любовь. Самолеты улетят, цены нефть упадут, газ улетучится )), мечты сбудутся, - все пройдет, и останется главное - любовь. Однако, я выбираю «золотую середину» - сочетание приятного с полезным. Один раз живем. )) - Всегда пожалуйста, заходите еще. Приятно отвечать на приятные вопросы. Вам - спасибо ! ) П.С. Ну, и, раз уж я в этом посте упомянула дедушку - повешу свое любимое его фото. Люблю его мудрый глубокий взгляд. Аллах омюр версин ! Аминь, Аллах. С наилучшими пожеланиями, бабанын гюль баласы© )
  11. - Раш, запомни: если с первого раза что-то не открывается/не прикрепляется - то это знак Свыше. Сам Бог ограждает меня от чтения этой статьи. Так что не насилуй себя и... других. )) - В моем понимании, самым что ни на есть прямым. Человек, верящий в Бога, не должен верить в какие - либо предсказания. Как минимум, потому, что те направлены на предсказание будущего человека(чества), а те, кто занимаются этим, рассматриваются, как гадалки. Следовательно, люди, ищущие ответы на вопросы о своем будущем у гадалок / магов и т.п., попадает под их управление и недостаточно верит в Бога. Не может быть веры в Аллаха и, скажем, в госпожу Вангу, имхо. Или, или. Это мое независимое мнение и, так точно)), логика. Противница постороннего) вмешательства в судьбу и будущее Человека, Гюли. )
  12. - Аллах хамыйя узун омюр версин ! )) А теперь, будь любезен, переведи, что я сказала ? )) Впрочем, ладно, не напрягайся. Это не для средних умов. )) Всегда пожалуйста ! )) Какой вопрос - такой ответ. ))))))) - Нет, предсказания Ванги я не читала: не верю в предсказания и гадания. Я верю в Бога. А одно с другим никак не сочетается. Так что Ванга - отдыхает. Причем давно и конкретно. П.С. Спасибо за вырезку, но текст не увеличивается. )) А жертвовать зрением (см.выше;) не хочу. )) И вообще, я верю только в оптимистичные прогнозы, О Нострадамус моей жизни. )
  13. - Веснушка, убилааа ! Но, ей-Богу, я тут ни при чем. )) Честно ! )) П.С. Браток), за папу ответишь... длиной некогда) богатой шевелюры ! ))
  14. Разговаривают два друга:

    - Вчера для тещи две карзины грибов собрал!

    - А вдруг они ядовитые?

    - Что значит вдруг... ))))))))))

  15. Сын спрашивает у отца:

    - Папа, а что такое филиал?

    - Сынок, у тебя есть горшок?

    - Да папа.

    - Так вот твой горшок и есть филиал нашего унитаза. )))))))))

  16. Стоят девчонки, стоят в сторонке, Платочки в руках теребят...

    Потому что на десять девчонок, По статистике: - 3 голубых, 2 алкоголика, 3 разведенных, 4 наркомана и 1 нормальный, но он женат... ))))))

  17. Пожар в женской бане.

    Приезжают пожарные, смотрят - около бани стоит мужик и ржет:

    - Опоздали, братки, опоздали!

    Те ему:

    - Как же опоздали, баня же еще горит?

    А он им:

    - Баня-то горит, а вот бабы голые уже разбежались!

    ))))))))))))))))))))

  18. Ааактуально ! ))

    Пьяный муж возвращается поздно домой... Открывает дверь, перед ним стоит жена, в руке сковородка...

    Муж:

    - Иди ложись спать, я не голодный. :-D ))

  19. Здоровенькi були, гарна дивчина Эни ! )) Кого я бачу ! О гармония моей позы лотоса ! )) Рада тебя видеть, захОдь, як говорят у вас на Украiне, почаще ! )) Ласково просимо ! ) - Что поменялось в датском королевстве я не знаю )), а у меня изменилось многое: место (и режим, ааа)) работы, образ жизни и даже ход мыслей. )) Однако, ни первое, ни второе, ни третье не отнимает моей любви к Форуму, чему свидетельство - мое постоянное присутствие здесь и регулярная подача признаков жизни. )) Или ее подобия, учитывая вечный аврал. )) Но я стараюсь. )) - Смотря, на чью свадьбу ты собралась. )) ЛОЛ - СДД (Сміюсь Дуже Дрижно) )) Если на мою, то, как сказала Верка Сердючка: с вас подарки, с меня - салфетки.© Ой, цэ вже позатем. )) То есть это уже оффтоп ! )) Будет время - будет пища.© От всей души поздравляю тебя с праздником Рамазан, дорогая Эни ! Желаю крепкого здоровья, терпения и милости Всевышнего ! Аминь, Аллах ! Будьмо ! )) С наилучшими пожеланиями, от неожиданности заговорившая на самом веселом языке мира (iмх )) , Гюли. )
  20. Gulinha*

    Наблюдения

    Манафозавр, убийцааааа !!! Бешеный не доверяющий сипноптикам ЛОЛ ! ))))))))))))))))))))))))))) Особенно понрава некоторые прогнозы )), но в целях политкорректности, пожалуй, промолчу. П.С. Вам бы книжки писать, профессор.© ))
  21. Gulinha*

    Наблюдения

    Замечу, Манафозавр, еле тебя узнала. )) Богатым будешь ! )) П.С. ИншАллах ! ))
  22. - Амелия, я дочь Меркурия и Венеры. Впрочем, со мной тебе повезло больше )) - я дочка самостоятельная, проблем не доставляющая, буду появляться дома пару раз в год с мешком подарков. ) Так что отдыхай, дорогая, пока есть такая возможность ! ))
  23. - Надеюсь, твой природный эгоизм не позволит казнить сестренку от ревности ?! )) Наше родство, дорогой братец)), очевидно и неизбежно, так что... подвинься ! П.С. Амелия, если так пойдет - очень скоро ты станешь матерью-героиней. )
  24. - Это было сильно. ©))))))))))))))) Нет, к счастью, из лилий варенье не делают.
  25. Туалет общий на несколько кабинок.

    Из какой-то кабинки раздается натужный голос: "Блин, надо начинать нормально питаться."

    Пауза. Голос из другой кабинки: "Ты чё там, ужинаешь, что ли?" )))))))))

×
×
  • Создать...