Перейти к содержимому

Gulinha*

Members
  • Публикации

    8616
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Gulinha*

  1. Воспоминания выпускника:Я помню как мама меня вела в 1й класс...и как отец уносил после выпускного. ))))

  2. Первый признак того, что программист тормозит - это когда включает комп, и кажется, что тот работает быстрее... )))))))

  3. "Бонус" - это было сильно. )))

    Останавливает гаишник красный "Чероки". Внутри - лицо кавказской

    национальности, непристегнутое. Гаишник:

    - Платите штраф!

    - Слушай, дарагой, дэнэг нэт!

    - Издеваешься???

    - Дарагой, 500 рублей получаю, нэту дэнэг!

    - 500 рублей? И на "Чероки" ездишь?!

    - Слушай, я в армии семь р

  4. - Аза, не за что, конечно, но все-таки Вы убийца ! ))))) Не помню, какой еще вопрос зставил меня столько времени на него отвечать, как эти 2 ! ))))) В следующий раз, будьте милостивы, спросите что-нибудь полегче !!! )) Убитая вопросами от AZX© , Гюли. )
  5. Продолжаю анализ телеведущих российсикого телевидения. Итак, вот они - мои любимые телеведущие сильного пола : 1. Сергей Доренко - моя симпатия среди мужчин-телеведущих №1 ! Я не случайно, а совершенно сознательно ставлю Доренко на первое место, потому как, на мой взгляд, он являет собой пример профессионального журналиста. Он профессионал с большой буквы, а я уважаю профессионалов. Думаю, по профессионализму Сергей Доренко может вполне посостязаться с лучшими телеведущими и тележурналистами мира. Не мудрено, что его в свое время называли «политическим киллером». Но он «убивал» честно. Я лично уважаю и люблю Сергея Доренко за то что он смелый, веселый и красивый. За то, что его передачи было интересно слушать. Может быть, я далёка от политической журналистики, но Доренко - красавец. Его голос чарует. К тому же, внешне довольно привлекателен. Получив «карт-бланш», он стебался над «любимыми» народом фигурами) вдохновенно и вприсядку. Безусловно, бывало, он «перегибал», зато, в отличие от многих других, всегда приводил цифры и факты, опровержения которым найдено не было. В своей речи он был прекрасен, искрометен и восхитителен. После его исчезновения с экранов, телевидение стало похоже на общий дневник. Кроме всего прочего, в нем была (и есть)) и харизма, и мужская внешность, чего нельзя было найти, увидеть и услышать ни на одном другом канале. Как был хорош, так и остался. Видела его недавно в одной из передач... Умён, мудр, приятен и интересен. Достоинство из него так и прёт. Самодостаточен. Он не боялся и не боится будущего, не боялся открывать тайны Мадридского двора и говорил правду в прямом эфире. За это ему Человеческое Спасибо ! Кстати, недавно в разговоре с мамой и сестрой вспоминали его «гимн Лужкову» в прямом эфире времен десятилетней давности, без слез от смеха, имхо, и не вспомнишь. ))))))) Помню, посмотришь его передачу и никакой «КВН» не нужен. Одним словом, весело! ))) никогда с таким удовольствием не смотрела программу «Время», как в то время, когда на экране появлялся Сергей Доренко. Это было незабываемо. Жаль, что сейчас его все реже можно увидеть на ТВ, но респект Сергею за то, что он и по сей день остается самим собой. Ну, и раз уж речь зашла о любимом телеведущем, несколько анекдотов в тему. Для тех, кто помнит. Или, я полагаю, прочитает и сразу вспомнит. ))))))) Сергей Доренко начинает программу: - «Добрый вечер! Ну, и хватит о добром...» ))) Программа Сергея Доренко. На экране появляется Доренко. Доренко (грустным голосом): - Сегодня... 93 года назад... в районе Подкаменной Тунгуски упал метеорит. Сгорело 15 гектар леса. Погибло 15 мирных жителей... Казалось бы, причем здесь мэр Москвы, г-н Лужков? Ни при чем. Как всегда. Ни при чем !.. )) - Что, в первую очередь, сделает Доренко, став депутатом «Мосгордумы» ? - Пересадит всех депутатов на мотоциклы ! Кстати, по-моему, Доренко чем-то похож на Джима Керри. И не только внешне. ;)) 2. Иван Ургант – девушки меня поймут. ))))) Стоит ли долго говорить о том, что и так очевидно? Ургант- самый обаятельный ведущий нашего телевизонного времени. Я полагаю, так шутить и острить еще уметь надо ! Считаю его самым талантливым ведущим развлекательных программ !!! ))) Еще очень понравился в качестве актера (правда, смотрела только один фильм с ним – «От 180ти и выше» - как всегда, в своем амплуа)), но сыграно было здорово ! Молодец ! А обилие передач с ним на Первом - только в радость ! Для меня лично самые приятные лица собрались в программе «ПрожекторПэрисХилтон». Безумно обаятельные. Умереть - не встать ! )))))) Ургант, где бы он ни появиля, всегда к месту, зажигает и искрит юмором и заряжает своей безумной положительной энергией всех вокруг ! )) Гены берут свое. )) Вот о ком нельзя сказать ничего плохого, имхо. Чувство юмора, чувство меры, мгновенная реакция), шутки не только не пошлые (что, согласитесь, немаловажно, когда мы говорим о телевидении, как о средстве массовой информации!), но и добрые ! Хотелось бы только, чтобы Иван не «зазвездился», но, имхо, с интеллектом у него всё в порядке, так что вряд ли. Его бабушка Нина Ургант - известная актриса. Зрители хорошо знают её по «Белорусскому вокзалу», где она исполняла песню Окуджавы «10-й наш десантный батальон». Отец - артист, известный в питерских и московских кругах. Ваня из очень интеллигентной семьи. Думаю, он найдёт применение своим данным. Одним словом, красавчик ! Кстати, однажды встретила его в торговом центре, за примеркой какой-то шляпы. Точнее, пытавшимся ее примерить... до тех пор, пока не был узнан и охвачен плотным кольцом воодушевленной толпы. )) Вот она - всенародная любовь ! )) Где хочешь достанут ! )) Еще нравится его образ в рекламе *Актимель* ! Одним словом, человек - оркестр ! )))) 3. Владимир Соловьев - на мой взгляд, Владимир Соловьёв является одним из лучших теле- радиоведущих на сегодняшний день. Уровень его эрудиции позволяет ему свободно беседовать на любые темы. С большим удовольствием смотрела его ток-шоу «К барьеру!», где он выступал в качестве независимой стороны, регулирующей словесную баталию и превращает эту схватку в яркое захватывающее зрелище. Многие недоумевают, почему Соловьев стал главной теле-персоной России? По-моему, Соловьев идеально совпал с эпохой по стилистике. Главная черта «Соловьевского» стиля – умение открытым текстом и «на голубом глазу» высказать то, о чем остальные боятся и думать. Запомнились его слова во время одного из выступлений на ТВ. На вопрос «Владимир, за что же Вас не любят?», Соловьев дал четкий и ясный ответ: «...всегда не любят тех, кто успешен. Сами судите – я не плачусь, я замечательно себя чувствую, у меня красивая и умная жена, прекрасные дети, я богатый, я, тьфу-тьфу-тьфу, здоровый, у меня хорошие друзья, у меня на работе все в порядке. За что меня любить?!»© В Соловьеве я уважаю то, что он не любит молчать о том, что «накипело». Результат – две популярных передачи на телевидении, два диска с песнями и четыре книги. Которые, на мой взгляд, стоят отдельного внимания. 4. Дмитрий Дибров – в определенном смысле слова мой почти что «земляк», выпускник нашего Университета. Им гордится Ростов, «РГУ» и профессора, которые когда-то его обучали. Интеллектуал с большой буквы. Харизматичен и сказочно умен. Дело не в том -правильные черты лица у человека или нет. Все дело в одухотворенности и в осмысленности ! Дибров - единственный ведущий, обладающий этими качествами. Я не спорю с тем, что многие ведущие обладают благообразной внешностью, но нет в них «изюминки»,а у Диброва -есть, с этим трудно спорить! Помню, как после его ухода из ток-шоу «О, Счастливчик!» все сравнивали Галкина с Дибровым. Звезда мастера разговорного жанра Дмитрия Диброва взошла в середине 90-х, когда отечественное телевидение вовсю расправляло крылья. Его частенько бросало из программ с лейблом «не для всех» в проекты достаточно популярные. Так он и кочевал: из андеграундной «Антропологии» в «О, счастливчик!», из тележурнала «Ночная смена» в рок-музыканты. Кстати, Дмитрий неплохой музыкант. В определенным смысле «неформат» нашего Телевидения. Глядя на Диброва, я лично радуюсь тому, что есть еще люди интеллигентные, творческие, ищущие и знающие. Его передачи заставляют задумываться о многом, хотя и так думаешь о нем, о многом, постоянно. )) Очень нравятся все его передачи, хотелось бы многому у него научиться, в особенности, манере обращения с людьми и настойчивости в достижении целей. Помню его приезд на 90летие «РГУ» и шквал эмоций, обрушившихся на тогда еще студентов и выпускников во время встречи с Дибровым. В жизни он само обаяние, хамелеонство и экспрессия ! Искренне рада его недавней удачной женитьбе на красавице-ростовчанке, с которой он, кстати сказать, познакомился на сайте «Одноклассники.ру» («ростовчанки» – одни из самых красивых девушек в России – это признанный факт)) и их ближайшему прибавлению в семействе. Респект «гиганту мысли» Российского Телевидения ! )) В вагоне метро: «Осторожно двери закрываются, следующая станция...» пауза... (раздается голос Диброва): «... А правильный ответ мы узнаем только после рекламы !» 5. Валдис Пельш – одна из самых ярких и сильных юношеских симпатий. )) Его имя засверкало на телевизионном небосклоне под аккомпанемент оркестра из «Угадай мелодию». Кстати, программа и ее ведущий попали в «Книгу Рекордов Гиннеса», ибо число телезрителей, пытавшихся угадать знакомые песенки с семи нот, составило сумасшедшую цифру в несколько сотен миллионов человек. Российский телевизионный ведущий, который сделал себя сам. Очень нравилось его шоу-программа «Розыгрыш» с Таней Арно. Хоть и жестокие, местами, были розыгрыши)), но Валдис, как всегда, умело разбавлял накалившубюся в студии обстановку искрометным юмором и одной своей очаровательной улыбкой мог растопить сердца самых хладнокровных телезрителей. Эдакий весельчак современного ТВ. Хорош ! )) Ко всему, еще и большой любитель подводного плавания, прыжков с парашютом и вообще неровно дышит к авиации, что я, разумеется, не могу не заметить и не отметить ! ))) Все мы – близнецы - любим воздух ! )))))) Спрашивают у глухонемого: - Кто Ваш любимый телеведущий? - Валдис Пельш. Он говорит сразу с сурдопереводом ! + мои симпатии были бы неполными без таких выдающихся телевизионных имен и фамилий, как Игорь Кириллов, Владимир Познер, Александр Масляков, Николай Дроздов, ныне покойный Владимир Ворошилов, Юрий Сенкевич (вот это был Человек!), и многие другие незабвенные персонажи из наших «голубых экранов». Из более современных не могу не добавить Леонида Парфенова (общепризнанный образец стиля и элегантности на телевидении, помимо, разуется, высокого уровня профессионализма), Василия Стрельникова, Алексея Пивоварова, Станислава Кучера (интересно, кто-нибудь помнит его еще?)), Кирилла Набутова, Алексея Пиманова («Человек и закон»), Александра Гордона и других. Аза, это был всем вопросам - вопрос ! Спасибо Вам за эти воспоминания о том, что мне близко, приятно и интересно ! ) «Телевидение - весь мир в твоей тарелке !.. » - «Спасибо, я столько не съем.» С благодарностью за самый телевизионный вопрос, успевающая смотреть только новости и развлекательные программы, Гюли. )
  6. Дорогой Намик - О самый мыслящий из всех пишущих и спамый пишущий из всех мыслящих ! От всей родственно эпистолярной души поздравляю тебя С Днем Рождения !!! Намик, солнце ! От всего сердца желаю тебе крепкого здоровья и кавказского долголетия, успехов в труде и вдохновения в творчестве ! Семейного счастья и удачи во всех начинаниях ! Душевного спокойствия и материального благополучия ! Пусть исполнится все, о чем ты мечтаешь ! Желаю тебе людского тепла, солнечного света и милости Всевышнего ! Ты замечательный человек. Твоя искренность понятна только избранным, но она достойна уважения. Желаю тебе, чтобы тебя всегда понимали близкие и дорогие твоему сердцу люди. Чтобы ты был окуржен любовью и теплом тех, кого любишь и ценишь. Пусть твои близкие будут здоровы. В свои тридцать с хвостиком) ты уже продвинутый бизнесмен, отец двух чудесных детишек, хороший семьянин. Ко всему прочему порядочный, скромный и, что немаловажно, достойный сын своего Отечества ! Аллах сяндян разы олсун, бютюн арзуларывы чатасан, ИншАллах ! Оставайся таким всегда. Дай тебе Аллах здоровья, счастья и всего самого наилучшего, ведь ты этого достоин !!! Крепко обнимаю и жму руку! Будь ! Ждем тебя на наших собирунах в Москве)), хямище сян оласан ! С наилучшими пожеланиями сегодня и всегда, Гюлинья.
  7. - Мадам, вы так прекрасны в этом туалете !

    - Хам ! Закройте дверь ! ))))))))))

  8. Из заявления:

    "Как меня все..." Зачеркнуто.

    "Как я вас всех н..." Зачеркнуто.

    "Да пошли бы вы все в..." Зачеркнуто.

    "Прошу предоставить мне очередной отпуск". )))))))))

  9. После выступления в ООН Буш вызывает своего косметолога - нарисовать точку на лбу. Косметолог спрашивает:

    - А зачем?

    - Да посол из Индии сказал, что хороший я мужик, да только вот здесь не хватает, - сказал Буш, показав на свой лоб. )))))

  10. В жизни всегда есть место подвигу, главное - держаться от этого места подальше. ))))))

  11. Музыкальная хроника. Пугачева вместе с семьей переехала жить в деревню. Алла Борисовна теперь сама доит корову. Филя разводит кроликов, и только Кристина Орбакайте, вспомнив детство, одиноко стоит посреди огорода. ))))))))

  12. - Аза, сяндян йохду !!! Такое только Вам могли прислать ! ) Ну, и как, Аза? )) Не томите, да. )) СтОило поворачиваться? ))) П.С. Заметьте, я даже не спрашиваю, повернулась ли Аза. ) П.С.С. Аза, мач ! Вы уникум. )))))))
  13. :loool: :loool: - Аааааааааа, гюльмекден ольдум ! )))))))))))))))))) Аллах сяни гюльдюрсюн ! umora
  14. - МашАллах, какой неожиданный и вопрос, Аза ! Телевидение (не путать с телевизором;) - моя стихия ! )) Мерси за такой интересный вопрос ! ) Мои любимые телеведущие. Начну с прекрасной половины - с Женщин. Сразу хочу уточнить, большинство моих тв-симпатий имеют отношение к новостным программам, так как а) в моей семье новости смотрелись чаще всех остальных программ и передач и любовь к самому серьезному тележанру у меня от папы)) и б) по моему скромному убеждению, вся сила профессионализма настоящего журналиста проявляется как раз в умении вести выпуски новостей и искусно реагировать как на хорошие, так и не очень приятные новости. Новости - форевер ! Я и сегодня могу вполне обойтись без телевизора и даже не вспомнить о нем, но я каждый день должна знать, что происходит в мире. Обожаю смотреть политические передачи и интервью с политиками, что есть - то есть. Итак, вот они - мои любимые телеведущие прекрасного пола ! 1. Светлана Сорокина - помимо того, что Cветлана, имхо, высокопрофессиональная журналистка, она еще и замечательный Человек. Помню ее работу в труднейшие 90-е годы. ИМХО, и тогда, и сейчас - во всех передачах она всегда безупречна – открыта, эмоциональна, притягательна. Сорокина всегда отличалась искусством сопереживания к событиям, которые она комментировала. Кстати, любимая ведущая моего папы. Можно сказать, я выросла на ее «Вестях». Поэтому и ставлю ее выше остальных. С удовольствием смотрю ее авторские проекты. Выдающаяся личность на телевидении, по праву удостоенная множества всевозможных премий и самой главной награды - любви зрителей. ) 2. Татьяна Веденеева - незабвенная «тетя Таня» из нашего детства. )) Кто-то скажет, что в ней такого особенного ? Ну, женщина, ну, блондинка... Раньше, когда Татьяна Веденеева была диктором, она улыбалась с такой милой растерянностью, будто не в «Останкино» работает, а только что из Букингемского дворца прибыла, чтобы специально пообщаться с Хрюшей и Степашкой. )) И эти ее ласковые интонации, способные пробудить, кажется, даже у младенцев какие-то недетские инстинкты и эмоции. С самого начала Веденеева отличалась от всех признанных «звезд» советского ТВ - такой она остается и по сей день. Она такая одна. Ко всему прочему, Татьяна Веденеева еще и успешная бизнес-леди - королева «Ткемали». Люблю. ) 3. Екатерина Стриженова - красавица, умница, талантливая актриса и телеведущая. Очень нравится ее манера вести программы, концерты и т.д. Ее улыбка освещает каждое утро моего любимого дня недели - среды и каждую среду я начинаю с того, что включаю прямой эфир *Доброго утро* с Катей. Кстати, интересное совпадение - среда - мой любимый день недели. Любимая телеведущая ведет *Доброе утро* по средам. )) Кстати, совсем недавно в одном из интервью узнала, что и для самой Екатерины среда - день особенный: в среду она родилась, вышла замуж, родила дочь. Не знаю, случайно ли это, но вот такие совпадения. Когда вижу ее, сразу настроение поднимается. )) Теперь еще и по субботам, во время Катиных выступлений на льду. Красавица ! )) Глядя не Катю на коньках, я не могу не вспомнить фразу из своего самого любимого к/ф «Москва слезам не верит»: «в сорок лет жизнь только начинается!»© И что мне особенно импонирует в Екатерине Стриженовой (наряду с творчеством) - так это ее женская мудрость и образцовая, с моей точки зрения, модель построения и сохранения семейного Счастья. )) Что красиво - то красиво ! ) 3. Тина Канделаки - аааа, моя любимица ! )) - ведущая программ «Детали», «Самый умный» на канале СТС Тина Канделаки личность особенная. Она яркая, самобытная, красивая, успешная женщина. Такие люди никого не оставят равнодушным: одни будут любоваться ими и восторгаться, а другие, глядя на них, раздражаться и злиться. Ее способность в минуту произносить тысячу слов без запинки и общаться с детьми, как со взрослыми, достойны уважения. Интеллектуальные программы - ее «конек». Всегда с удовольствием смотрю ее ток-шоу на ТВ, делаю выводы из ее слов в интервью и уважаю эту системную личность. Никогда не забуду, как встретилась с ней в реальной жизни, не погнушившись мокрым снегом и крещенским морозом, наперевес с авралом поехала в другой конец Москвы на шестичасовые съемки музыкального шоу, которое вела Тина, после их окончания пробралась в ее гримерку и познакомилась с ней лично. Не забывается такое никогда. В жизни Тина еще интереснее и милее, чем на экране. И еще мне очень импонирует ее любовь к Родине. В этом, кк и во многом другом, в Тине я нахожу себя: тоже при каждом удобном случае подчеркивает, что она грузинка и как она любит печь хачапури), обожает грузинскую кухню и откровенно говорит о своей антипатии к г-ну Саакашвили. Вот вам яркий пример свободы слова в России. В Грузии ее бы уже депортировали за такие заявления в «прямом эфире». )) И еще уважаю ее способность посмеяться над собой - это удел уверенных в себе людей. С чувством юмора у нее полный порядок ! )) Как и с чувством стиля. Я лично считаю Тину Канделаки самой стильной, самой умной и самой яркой телеведущей на ТВ. ) 4. Екатерина Андреева - сейчас все телезрители знают Катю, как одну из наиболее профессиональных и привлекательных ведущих информационной программы «Время« канала ОРТ. Более того, Екатерина Андреева - лицо Первого канала. Кто-то называет Андрееву «Снежной королевой», считая ее чересчур строгой и серьезной в эфире, кто-то наоборот ценит в ней это. Четкая интонация, высокий профессионализм и приятная внешность. Редкое сочетание ума и красоты ! ) 5. Анфиса Чехова - красавица ! Обожаю ее манеры и взгляд. На мой взгляд, Чехова хорошо оформленна, как раз то, чего не хватает нынешним девушкам - красивые, пышные формы - не в пример набившим оскомину худосочным моделям. Да и о мире чувств) знает ой как много - это немаловажно. Мне жаль, что некоторые за аппетитностью форм и соблазнительным взгляда «секс-символа» нашего телевидения не видят несомненного интеллекта потомки выдающегося русского писателя и тонкой душевной организации Анфисы. Умна, красива, женственна, умеет привлекать и задерживать на себе взгляды не только мужчин, но и женщин. )) Внимания заслуживает хотя бы то, что она не боится быть собой. Анфиса, респект ! ) Вот они - мои любимые телеведущие женского пола ! + конечно же, корифеи советского ТВ: Светлана Моргунова (ну, очччень эфффектная женщина!), Анна Шатилова, Елена Малышева и Ангелина Вовк. Из более современных не могу не добавить Оксану Пушкину, Юлию Бордовских, Арину Шарапову, Асет Вацуеву и Юлию Меньшову. Все они в то или иное время вели программы на ТВ и делали это ярко и незабываемо. А о мужчинах - телеведущих - напишу завтра. Это отдельная песня ! )) С раннего детства задававшая родителям один-единственный вопрос - «как попасть в телевизор?», Гюли. )
  15. ... Продолжаю. )) - Смотря, что Вы имеете в виду. Я предпочитаю предотвращать ссору еще на стадии ее зарождения, а если она состоялась - нейтрализую и свожу к минимуму возникшие разногласия. Согласна, что Жизнь нужно прожить так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитое время.© Легче предотвратить, чем «лечить». Поэтому нет ссорам, да - взаимопониманию и толерантности. )) Во избежание ссоры, имхо, лучше не допустить ее. Каждому свое, а мне - мое. )) - Я даже не хочу об этом всерьез думать, скажу честно. И надеюсь, мне хватит благоразумия и мудрости жить так, чтобы оградить себя от подобного выбора в Жизни. И если уж совсем откровенно, то я уверена, что мои родители примут мой выбор с распростертыми объятиями. Потому как (а) кого попало я в свой дом не приглашу, (б) с родителями не познакомлю и (с) мое Счастье - это их Счастье. А так как со вкусом у меня все в порядке, то моя достойная половина станет для моих родителей не менее близкой и любимой, чем я. )) Если не более. ))))) А вообще это садизм - выбирать между родителями и любимым человеком. Мне искренне жаль тех влюбленных, которые вынуждены делать выбор в ту или иную пользу и я не понимаю родителей, которые ставят свое чадо перед таким нелегким выбором. Мне трудно даже предположить, как бы я поступила в такой ситуации. Аллах гестярмясин. Но, повторюсь, мне это не грозит. Исходя из того, что, по моему внутреннему убеждению, никто так искренне не желает мне Счастья, как мама с папой (дай Аллах им здоровья), - я выбираю партнера по себе. - Простите, а кто я такая, чтобы давать кому-то «оценки» ? Я рассматриваю форумчан и имею представление о них, чаще всего, по их постам. Делаю выводы по написанному, а не сужу по нику или аватару. Я не верю сплетням, а верю только собственным глазам и ушам. Поэтому, что касается моего отношения к форумчанам - то оно, как правило, строится на личном общении и на наблюдениях по Форуму. А если учесть, что многих людей с Форума я знаю в реале, то мое мнение о них, в большинстве своем, положительное и основывается на личном восприятии. Причина одна и она, имхо, главная: все - индивидуально. )) - Всегда пожалуйста. )
  16. Основным показателем разности внутренних миров мужчины и женщины является их отношение к вопросам пола - когда женщина моет пол, она верит, что пол станет чище, а когда мужчина моет пол, он верит, что пол когда-нибудь закончится. )))))

  17. Петух топчет курицу. Из дома выходит грузин и бросает горсть зерен.

    Петух бросает хохлатку и жадно клюет зерна.

    - Hе дай Бог так оголодать!!! - восклицает грузин. ))))))))))

  18. - А почему в передачу "Спокойной Ночи, Малыши" приходит

    так мало гостей?

    - А кому понравится, что в *опу вставляют руку и начинают тобой

    манипулировать??!!! ))))))))))))))

  19. Ааааааа !!!!! ))))

    - Почему ты такой гpустный?

    - Моя жена уезжает к моpю на тpи недели...

    - Тогда я тебя не понимаю.

    - Если я не буду гpустным, она пеpедумает. ))))

  20. Из спортивных сообщений. Вчера в Москве на международных соревнованиях по автогонкам «Формулы-1» первой к финишу пришла случайно оказавшаяся на трассе маршрутка №7. )))))))

  21. Амелита, блютуза эшг олсун ! Держащая блютуз закрытым от левых знакомств) вирусов подальше, Гюли. )
  22. - Зашла, прочитала и возджержалась от комментариев. ;) А вот частичная симпатия к Джей Ло - это было сильно! )) П.С. Блютузом пользуюсь по назначению - исключительно, когда нахожу стоящие для принятия файлы, преимущественно музыкального толка. )) Телефон для меня - средство связи. )
  23. Дорогой и Уважаемый Эльхан - О Отец нашего Форума !!! От всей искренне уважающей Вас души спешу присоединитсьяч к оркестру поздравлений в честь Вашего Дня Рождения !!! Дорогой Эльхан ! От всего сердца желаю Вам крепкого здоровья и бодрости духа, семейного счастья и благополучия, финансового благосостояния, духовного спокойствия, жизненной стойкости и исполнения всего задуманного ! Будьте здоровы и счастливы, наш всеми любимый Админ ! Каждый раз, когда я попадаю в Баку на встречи с форумчанами, я всегда вспоминаю о Вас и мысленно благодарю Вас за создание этого Форума, за то, что здесь можно встретить столько ярких, интересных и замечательных людей - Личностей с большой буквы ! )) Впрочем, не только встретить и не только здесь. ))) Спасибо Вам и низкий поклон от меня лично за создание Феномена *Bakililar.Az* !!! Мне очень приятно быть частью *Бакилылар* все эти восемь лет, заряжать форумчан позитивной энергией, быть с Форумом в хорошие и в любые дни ! И особенно приятно, что, несмотря на все катаклизмы, мы остаемся вместе и продолжаем ценить связь друг с другом ! Бакилылар жил, Бакилылар жив, Бакилылар будет жив !!! Сизи урякдян тябрик едирям, Форумунун езиз атасы ! Сизя хяйатда угурлар арзулайырам ! Бютюн арзуларывы чатасыз, ИншАллах ! Будьте всегда с нами, дорогой наш Админ ! Пока есть Вы - в наших сердцах горит огонек Веры, Надежды и Любви ! Вы родились в прекрасную пору - золотую осень - и в праздничный день - День Учителя ! Я желаю Вам длинного и красивого жизненного пути, золотого листопада из добра, любви и удачи, сопутствующей Вам во всем !!! Аминь, Аллах ! Крепко жму Вашу руку, желаю здоровья Вам, любимой супруге и чудо-сынишке ! Аллах сизи хошбяхт елясин !!! С пожеланием всегда оставаться достойным примером для нынешнего и будущего поколения форумчан, Гюлинья.
  24. - Деймез, джан. Да услышит меня Аллах и да наградит он тебя исполнением всех желаний ! Аминь, Аллах ! ) П.С. ИншАллах, познакомимся и в реале, родная. Как минимум, один приятный повод у нас для этого будет ! )
×
×
  • Создать...