- Салам, гадасы. Неджясян? Аллах сяни горусун. Странно, у меня «дежавю» или похожий вопрос был задан тобой ранее ? )) Неудивительно: после 1001) вопроса, грех не повториться. ))
Представила... Взмолилась небесам за то, что родилась девушкой ! )) Отвечу прямо и честно.
Если бы я родилась красивым мужчиной - я бы не стала «бабником». Точно так же, как однажды родившись Женщиной, я никогда не была и не стану «бабой».
Я бы был однолюбом... Любил бы только женщин ! )))))) (смешно даже писать об этом ))
А если серьезно, то я бы действительно был однолюбом в том смысле, что, идя долгими тернистыми путями к своему счастью и встретив однажды свою лучшую половину: красивую, умную, ласковую и преданную, словом, «Женщину своей мечты» - ту самую, с которой мне было бы комфортно идти по жизни, ту единственную, с (и после)))) которой у меня бы не оставалось ни времени, ни желания, ни, тем более )), сил и энергии ни на одну другую женщину), - я бы хранил ей одной лебединую верность, будучи и оставаясь Мужчиной. Красивые мужчины тоже бывают образцовыми мупругами. А прекрасные женщины - верными женами.
- )) Стесняюсь спросить, где проводился данный опрос и что это были за респонденты. ))))))
С уважением,
невзирая на южный темперамент), сторонница однополой моногамной любви, Гюли. )