Перейти к содержимому

Gulinha*

Members
  • Публикации

    8616
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Gulinha*

  1. Добрые советы:

    Если Золотую Рыбку положить на сковороду, количество желаний увеличивается до пятидесяти. ;)))

  2. Понрава ! Продолжаем ! ))

    Звонок в дежурную часть:

    - Здравствуйте, вы вчера присылали наряд по адресу Ленина 3 кв. 47?

    - Да, имели место нарушения общественного спокойствия, громкая музыка...

    - Слушайте, передайте им, пожалуйста, пусть еще раз заедут, забыли они тут фуражку, пистолет, да и фотки посмотрят!!! )))

  3. Кстати, Белочка, увидела твой ник и вспомнила. Моя любимая французская певица - Элен Ролле - олицетворение женственности и внутренней гармонии. Мелодии нашей юности. Je m'apelle Hélène Dans les yeux d'une fille Pour l'amour d'un garçon )
  4. Джааааан, убила !!! Улетевшая в в свою тарелку, Гюля. Еще одна из моих самых любимых песен ! )) Cosas de la Vita !!!
  5. - Белочка-джан, я лично с удовольствием готова подтвердить, что в жизни ты еще веселее и жизнерадостнее, чем на Форуме. ) Что же касается твоих восторженных эпитетов )) - я попрошу, чтобы нас поместили в соседних палатах, О Улыбка моей жизни. Местами убила. )))))))) Умеющая вовремя остановиться©), Гюли. )
  6. Рыбка, как всегда, очаровательна. Тебе очень идет быть шатенкой ! Аллах аманында. Ты прекрасна, так держать (!)
  7. - А еще лучше - семь раз отмерить, а один - отрезать. )
  8. Белочка, гран мерси за восторженный отклик, ты, как всегда, в своем амплуа. Давай и ты вешай свои детские фотки с песочницей иже с ней. )
  9. - Спасибо, джан, но я бани не посещаю. Уж лучше вы к нам.© )
  10. По словам близких и далеких форумчан, в реале я лучше. Скромная как всегда никогда, Гюли. )
  11. Gulinha*

    Мемориз

    Раздел - General Тема - Наблюдения Автор - lobbist Дальше - хуже. )))))))))))))) ... В каждой шутке, как известно, есть доля... шутки. После прочтения данного предупредительного )) поста, поймавшая себя на мысли, что не все Собируны одинаково полезны )), Гюли. )
  12. Gulinha*

    Мемориз

    Раздел - General Тема - Наблюдения Автор - Бельченок. - Гениально !
  13. - Белочка, бир дянясян ! Аллах сяни сахласын, джан. Убила французской баней. В такой бане не грех поселиться навечно, ежкин тузик. П.С. Если меня когда-нибудь забанят, то это будет конец моей связи с «Бакилыларом». Определенно, я не заригистрируюсь тут во второй раз, так как а) гордость не позволит и б) мой ник - моя крепость в обоих смыслах этого слова. А другой ник я не возьму из принципа. Принципа самомохранения. Но бан для меня - это скорее фантастика. Хотя бы потому, что за восемь лет на Форуме я получала бан дважды - и оба раза от себя самой. Бешеный феноменальный ЛОЛ ! )) Не боящаяся бана и не меняющая ников, за восемь лет на Форуме привыкшая ко многому, включая репрессии и революции )), Гюлинья. )
  14. Gulinha*

    Мемориз

    Замеечу, в нынешнее кризисное время данные замечания выглядят особенно актуально и обретают глубокий смысл. )))))))))) Раздел - General Тема - Наблюдения Автор - Темня_Я - Темныш, пощади, я под столооом !!! ))))) Аллах сяни гюльдюрсюн, джан !!!!!!! P.S. «... И все-таки она наша - Наша Russia.»©
  15. Gulinha*

    Наблюдения

    Замечу, зима нечаянно подкралась.
  16. Белочка-джан, Аллах сяни гюльдюрсюн ! )) "Прелести" современного образования. Мелодия моего звонка. All For Love. )
  17. Орхан, ты, как всегда, впереди планеты всей. Большое спасибо за фотографии. Ругу шад олсун. )
  18. Mehelle ! P.S. Наш семейно любимый момент в семейно любимой комедии. )) Обожаю уникальный юмор азербайджанского народа ! )) Меня нет. ))))
  19. - ))) Кстати, забыла сказать, мне очень нравится один джигит с AZTV )), отсюда и любовь к телеканалу. )) Только вот имени его не помню. Кажется, его зовут... колхоз Гюдрят ! P.S. Ay sag ol, Ilhamla ireli;) ! Saa gurvan, gardash ! )) Любящая дядю Ильхама (в т.ч. Президента)), Гюли. )
  20. - Салам, гадасы. Неджясян? Аллах сяни горусун. Странно, у меня «дежавю» или похожий вопрос был задан тобой ранее ? )) Неудивительно: после 1001) вопроса, грех не повториться. )) Представила... Взмолилась небесам за то, что родилась девушкой ! )) Отвечу прямо и честно. Если бы я родилась красивым мужчиной - я бы не стала «бабником». Точно так же, как однажды родившись Женщиной, я никогда не была и не стану «бабой». Я бы был однолюбом... Любил бы только женщин ! )))))) (смешно даже писать об этом )) А если серьезно, то я бы действительно был однолюбом в том смысле, что, идя долгими тернистыми путями к своему счастью и встретив однажды свою лучшую половину: красивую, умную, ласковую и преданную, словом, «Женщину своей мечты» - ту самую, с которой мне было бы комфортно идти по жизни, ту единственную, с (и после)))) которой у меня бы не оставалось ни времени, ни желания, ни, тем более )), сил и энергии ни на одну другую женщину), - я бы хранил ей одной лебединую верность, будучи и оставаясь Мужчиной. Красивые мужчины тоже бывают образцовыми мупругами. А прекрасные женщины - верными женами. - )) Стесняюсь спросить, где проводился данный опрос и что это были за респонденты. )))))) С уважением, невзирая на южный темперамент), сторонница однополой моногамной любви, Гюли. )
  21. Как распознать кто есть кто в психиатрической лечебнице?

    Нужно подойти к первому попавшемуся и плюнуть ему в лицо.

    Если первый попавшийся начал плакать - это больной;

    Если ругаться - посетитель;

    Если дал в морду - санитар;

    Если плюнул в ответ - лечащий врач. ))))))))))))

  22. На производственном совещании:

    - Хочу обратить внимание сотрудников, работающих непосредственно с клиентами, на то обстоятельство, что словосочетание "всякая хе*ня" не в полной мере отражает ассортимент товаров и услуг, предоставляемых нашей компанией. )))))

  23. Отрывок из аськи:

    - Привет крошка!

    - Ну, привет.

    - Приходи вечером ко мне, будет весело;)!

    - Вам наверное моя дочь нужна?

    - Да, Сергей Николаевич. :-D

  24. Вопрос из кроссворда:

    - На какую городскую службу резко увеличивается нагрузка в минуты телерекламы?

    Ответ:

    - Канализация. )))))))

  25. Все анекдоты - супер ! Особенно про Изабеллу в роддоме. ))) Продолжаем. ;)

    - Девушка, а как вас зовут?

    - Домашние или добрые знакомые?

    - Добрые знакомые.

    - Добрые знакомые зовут меня в ресторан. )))

×
×
  • Создать...