Не питаю страсти к мягким игрушкам, но в силу бесконечной любви к любимой племяннице, которая их обожает, с некоторых пор даже я стала засыпать с мягким, пушистым, коричневым медведем, подаренным ею аккурат под Новый Год. А так как это были братья-близнецы, она (не знаю, чем я заслужила подобную щедрость)) решила поделиться плюшевым имуществом со мной. )) Но все бы ничего, если бы не недавно заданный мне неожиданный для меня самой еврейский)) вопрос: «А где мой плюшевый медведь и почему ты его не привезла? Я забыла, как он выглядит... »© Чтобы мне ходить в советских кедах по январскому морозу, если этот вопрос был «случайным» и если мой лисенок) мог «забыть» медведя, точная копия которого обнимает ее каждую ночь перед сном. )) Так и спим: она там, я здесь - и обе, прошу прощения за подробности, - с медведями. )) Только мой сосед по счастью - без имени, возраста и ПМЖ. «Бомж».
Нет, определенно, надо с этой зоофилией заканчивать. ))))) ... Говорю я себе каждую ночь, перед сном, после чего крепко обнимаю медведя и засыпаю... крепким младенческим сном ! ))
Вынужденная посвящать в свои разноцветные сны Михайло Ломоносова Топтыгина )) , Гюля. )