Это было самое трудоголичное лето на моей памяти, после первого лета, проведенного в командировке в Москве. Практически все прошедшее лето я провела в офисе, при всех его очевидных достоинствах. Пришлось даже отказаться от ранее намеченных желанных поездок. Слишком уж много массовых мероприятий выпали на наши головы в самый высокий сезон авиаперелетов, которые не терпят отлагательств. Лето в нашей профессии имеет особый смысл и содержание. Но я не жалуюсь: это был мой осознанный выбор, во - первых, и я ценю то, что имею, во - вторых. Через тернии - к звездам.© ))
И все-таки, мне удалось невозможное. Я чудесным образом выкроила для себя всего пять календарных дней, которые стоят восьмидесяти пяти оставшихся. Спасибо Всевышнему за эти дни без работы, без суеты и без связи с миром. Кроме самых близких. Для них я всегда доступна, несмотря ни на какой аврал и обстоятельства. Работа - не волк, в лес не убежит©, а семья и родители - это святое. Люблю.
Однако, вынуждена признать, что я безумно соскучилась по родным стенам, по маме и папе особенно. Полгода не видела. Брошу все и поеду домой. Вот только старшую сестру с любимой племянницей из теплых краев дождусь и никаких гвоздей. И пусть весь мир подождет. Хочу в Ростов, ежкин тузик.
Рабавившая рекордное по количеству выпавших осадков московское лето яркими немосковскими красками, сама себе рожиссер )), Гюля. )