Перейти к содержимому

Gulinha*

Members
  • Публикации

    8616
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Gulinha*

  1. Убийца ! ))))))))

    Врач говорит новому русскому, сломавшему руку:

    - Придется наложить вам гипс.

    - На кой мне твой гипс?! Накладывай мрамор - я заплачу!.. )))))))

  2. Амелита, сорри за оффтоп. )) Не так давно я видела тебя во сне ! )) И, что самое интересное, ты фигурировала в нем, как популярная азербайджанская певица , пользующаяся (и правильно делающая;))) огромным успехом у поклонников от мала до велика и собирающая аншлаги на концертах ! )) Я лично присутствовала)) на одном из твоих выступлений и была очарована твоим, к слову сказать, живыми вокальными данными ! )) Целую тебя, красавица, все будет хорошо ! )) Я узнавала. С пожеланием улыбаться вопреки любым обстоятельствам, по-прежнему не держащая зла и обиды ни на что, Гюли. )
  3. - Самодостаточная Вы наша ! :) P.S. Метиска-ханум), «хамелеон» - это точно про нас, про близняшек. )) Причем данная характеристика подходит не только для глаз, мягко выражаясь. )))))) Непринужденное имхо. )
  4. - Дорогая, хочешь, я достану тебе звезду с неба?

    - Никаких звезд! Сегодня ты сидишь дома! :-P

    П.С. Бешеный

    ЛОЛ ! )))))))))

  5. - Папа, мне нужно тебе что-то сказать!

    - Только коротко и ясно.

    - Сто долларов. )))

  6. Жена мужу:

    - Я тебя просила 2 гвоздя в стену вбить!

    - А я вбил!

    - Вбил?! А куда я утюг буду включать?! :-D

  7. Долгое вpемя сyществовала гипотеза, что, если миллион обезьян посадить за

    пишyщие машинки, то по теоpии веpоятности чеpез некотоpое вpемя они напечатают

    "Войнy и миp". Тепеpь с pазвитием Интеpнета, мы знаем, что это не так... )))))))))

  8. Это было самое трудоголичное лето на моей памяти, после первого лета, проведенного в командировке в Москве. Практически все прошедшее лето я провела в офисе, при всех его очевидных достоинствах. Пришлось даже отказаться от ранее намеченных желанных поездок. Слишком уж много массовых мероприятий выпали на наши головы в самый высокий сезон авиаперелетов, которые не терпят отлагательств. Лето в нашей профессии имеет особый смысл и содержание. Но я не жалуюсь: это был мой осознанный выбор, во - первых, и я ценю то, что имею, во - вторых. Через тернии - к звездам.© )) И все-таки, мне удалось невозможное. Я чудесным образом выкроила для себя всего пять календарных дней, которые стоят восьмидесяти пяти оставшихся. Спасибо Всевышнему за эти дни без работы, без суеты и без связи с миром. Кроме самых близких. Для них я всегда доступна, несмотря ни на какой аврал и обстоятельства. Работа - не волк, в лес не убежит©, а семья и родители - это святое. Люблю. Однако, вынуждена признать, что я безумно соскучилась по родным стенам, по маме и папе особенно. Полгода не видела. Брошу все и поеду домой. Вот только старшую сестру с любимой племянницей из теплых краев дождусь и никаких гвоздей. И пусть весь мир подождет. Хочу в Ростов, ежкин тузик. Рабавившая рекордное по количеству выпавших осадков московское лето яркими немосковскими красками, сама себе рожиссер )), Гюля. )
  9. Хорошо спел. Кстати, это одна из моих любимых песен. Спасибо за ссылку, Орхан. П.С. Талант - он и в Африке на дне рождения олигарха - талант. )
  10. Отлично прошел День Города Москвы в компании старых-добрых форумчан Сенны и Мимишки. Приятно, что они всегда открыты для приятных дружеских встреч. )) Замечательно посидели, душевно поговорили, прогулялись по праздничной цветущей столице и домой вернулись наперевес)) с огромными охапками цветов, полученных на выставке цветов на ВДНХ совершенно бесплатно. Море самых красивых, самых ярких и самых любимых цветов от щедрых иностранных (преимущественно, итальянских)) флористов всем желающим ! )) Цветы всегда, цветы везде ! )) Я люблю тебя, Москва !© Хочется сказать простое Человеческое Спасибо, определенно, самому отзывчивому Человеку Форума - Маису-муаллиму и самой обаятельной и привлекательной) форумчанке - Мимишке - за часы совместно полученного удовольствия в эти теплые по-летнему солнечные праздничные дни. Сказать, что Москва - цветет и пахнет - ничего не сказать. Сказать, что в компании этих двух людей мне лично всегда приятно находиться - значит, имхо, промолчать. Спасибо, это было незабываемо. ИншАллах, до новых встреч ! Храни вас Бог. И меня. ))))) Любящая Москву за то, что в ней - все для людей, Гюля. )
  11. Gulinha*

    Наблюдения

    - Да здравствует железная мужская логика ! П.С. Босс, оружие тебе ни к чему, ты и без него можешь убить... одним выстрелом словом, замечу. ))))))))))
  12. Gulinha*

    любимые фразы

    «Ежкин тузик» / «Ежкин кот».
  13. Gulinha*

    Мемориз

    Раздел - General Тема - "Тяжело ли просыпаться по утрам?" Автор - AZX Стесняюсь спросить, кто же Вы, Аза, если не человек ? «Убийца», имхо.
  14. Муж с женой лежат в постели и смотрят «О, счастливчик!». У жены игривое настроение и она хочет кекса. Муж отнекивается. Она снова пристает к нему. Он опять отказывается. «Это твой окончательный ответ ?» – спрашивает жена. «Да!» – потдверждает муж. Жена: « Тогда у меня остается звонок другу...» )))))))

  15. На медосмотре призывников врач говорит одному:

    - Прочтите, что написано в таблице там впереди.

    - Какая таблица? Я не вижу никакой таблицы.

    - Отлично. Там действительно нет таблицы. ГОДЕН ! ))))))))))

  16. Раньше я спал хорошо потому что знал что меня защищают. Потом пошел в армию. Стал спать хуже потому что защищал. Сейчас пришел из армии вообще не сплю - знаю, как защищают ! :-D

  17. Стоматолог:

    - Вот и все, пациент, вот ваш зуб!

    Больной:

    - Спасибо, доктор, а вот ваша ручка от кресла... ))))))))

  18. - Дайте мне вон ту коробку конфет!

    - Знаете, они не свежие...

    - А мне всё равно, мне для врача ! ))))

  19. - Обожаю женскую логику ! )) И больше того - иной раз понимаю мужчин ! )))))))))))))))))))))))) Аза, вот скажите мне на милость - если речь идет о медовом месяце, то неужто во всем мире не найдется более подходящего для возложения фундамента в семейную жизнь места, кроме как ехать к подруге в разгар медового месяца, да еще везти к ней новоявленного супруга ? Все-таки я склоняюсь к мысли, что к подруге лучше ехать в гордом одиночестве. Бешеныйс бдительно оздоровительный холостяцкий свободолюбивый ЛОЛ ! Убила, Аза ! )) Хотя, я уже привыкла. )))))))) Но если Вы, Аза, настаиваете, то мне остается только принять Ваше предложение и осчастливить Белочку нежданным визитом. Ценю Вашу... доброту. )) Париж - не Аддис Абеба. Спасибо, хоть в сибирскую тайгу не отправили. Хямище сиз гялясиз ! )) Задали вопрос, сами же на него ответили )) и все за меня решили. Хочется сказать отдельное спасибо за то, что оповестили. Родина Вас не забудет©, Аза ! С благодарностью за вынесенный вердикт )), Гюля. )
  20. - Какой остроумный ответ ! ))))))) Спасибо, я оценила. ) А если серьезно - то на Луну я полетела бы (и полечу! так и запиши)) уже хотя бы потому, что буду не одна. Улететь на Луну в данном контексте - имхо -дело нехитрое. Ты, как морально устойчивый и думающий о высоком человек, меня понимаешь. ))))) П.С. Аллах сяни гюльдюрсюн. Впрочем, ты и сам кого хочешь рассмешишь. ))
  21. - Сабахыныз хейир, Аза-ханум ! Хош гяльмисиниз ! ) Не важно, где, важно - с кем.© ИМХО. Рядом с любимым и любящим человеком мне в любом месте будет рай. По определению. Однако, если бы у меня был выбор - я бы выбрала Сейшельские островах, Рио де Жанейро либо самый романтичный город в мире - Венецию. Усыпанная голубями мира площадь Сан-Марко, на мой взгляд, идеальное место для медового месяца и начала совместной жизни. Spirito dell` Italia. Впрочем, каждое из этих красивейших мест на планете - по своему идеально именно для этого случая. Не буду загадывать наперед. Жизнь покажет. А я напишу. Аллах гойса (!) С благодарностью за самый романтичный вопрос Интервью, )
  22. Gulinha*

    Наблюдения

    Замечу, минувшей ночью в первой половине сна я видела форумчанку Амелию. )) Про содержание лучше промолчу. )) Дабы не быть неправильно понятой. )) Скажу одно - сон был хороший. )))))))) P.S. Амелия, ты красавица. Здесь, во сне и наяву ! )
  23. Аллаха мин шюкюр, просыпаться по утрам - легко и приятно. Каждое пробуждение - как праздник. Впрочем, Cпасибо надо сказать не только Всевышнему, но и будильнику*. )
  24. - Помнишь, дорогой, какая буря была в тот день, когда мы с тобой познакомились?

    - Еще бы не помнить... Я с тех пор верю в приметы ! 8-D ))

    (п.с. сволуш!))))

  25. Молодожены:

    - Обед тебе не такой, гад ! А до свадьбы клялся, что ради меня в могилу ляжешь !

    - Ладно, - крестится муж, - давай свои котлеты ! ))))))))

×
×
  • Создать...