Перейти к содержимому

Gulinha*

Members
  • Публикации

    8616
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Gulinha*

  1. Жила была скатерть-самобранка. Была она хоть и сварливая, но щедрая. И счастье ей улыбнулось-посватался к ней ковёр самолёт, да такой красавец-ну просто орёл! Сыграли они свадебку и стали жить-поживать. И народилось у них много-премного маленьких дочек. Были они беленькие-в маму, и крылатенькие-в папу. И называли их прокладками... )))))))

  2. Баба Яга предстала обнаженной перед Кащеем:

    - ?!

    - Я же в костюме Евы!

    - Ты б его хоть погладила...

    )))))))))))))))))))

  3. Солдат подходит к командиpу:

    - Мне в отпуск надо - жена pодить должна...

    Командиp отпускает его; чеpез неделю солдат возвpащается.

    - Hу, Петpов, кто pодился - сын или дочь?

    - Чеpез девять месяцев узнаем ! )))))))))

  4. И выпил старик еще один стакан водки, и забросил он в третий раз невод в синее море... И пришел к нему невод с банкой пива "Балтика №3". И сказала ему банка пива: "не пей меня, старче, я тебе утром еще пригожусь !" )))))

  5. Воспитательница в детском садике:

    Заур;)! Ты опять небритым пришел ?! )))))))

  6. Жена спрашивает мужа.

    - Ты меня утром разбудишь?

    - Я тебя утром и два, и три раза буду! )))))))))))

  7. Разговаривают две подруги:

    - Представляешь, вчера пришли гости, а мой начал рассказывать непристойный анекдот. Так я его выставила за двери.

    - Молодец! Правильно сделала.

    - И все гости, чтобы услышать окончание, за ним поперлись ! )))))

  8. Про смех и мужчину понрава. 8-)

    И про Президента, ааа))

    Летит американец на самолёте российкой авиакомпании. Подходит к нему стюардесса и спрашивает:

    - Желаете отобедать?

    - А какой выбор?

    - Да или нет. :-D

  9. Дорогая Анонимка - О Цедра моего Апельсина ! О Солнце моего небосклона ! О оранжевое настроение моего лета ! От всей любящей тебя Души поздравляю тебя с теперь уже полным и законным совершеннолетием ! С Днем Рождения ! Дорогая, поздравляю тебя с прекрасным днём, когда все с восхищением смотрят на тебя ! Ты купаешься в лучах счастья и веселья ! Искрится шампанское ! В твою честь произносят тосты друзья и подруги ! Пусть это волшебное состояние праздника будет с тобой всегда !!! Счастья тебе, успехов и исполнения желаний ! За тебя, родная ! С днем рождения, О полоса оптимизма моей радуги !!! Хочу пожелать тебе от всего сердца крепкого Здоровья, потому что Здоровье в нашей жизни - главное. Будет Здоровье - будет все ! Мирного неба над головой, хороших, добрых и достойных тебя людей в окружении ! Материнского тепла длиною в жизнь ! Отеческой поддержки в нужных момент ! Сестринской любви и просто человеческой теплоты, направленной на тебя в той же степени, в коей она исходит от тебя ! Будь самой удачливой, самой улыбчивой, самой красивой и самой счастливой. Боженька наградил тебя прекрасным сердцем и светлым умом, а это значит - все остальное - в твоей власти и все будет. Я в тебя верю, джан. Ну, и не могу не поддержать 290го) и не произнести от себя тост в твою честь !!! Что за праздник без нашего, кавказского тоста ?! Далеко в горах жили враждующие племена, которые назывались орлами и беркутами. У них был талисман - жемчужное ожерелье, из-за которого они постоянно воевали. Во время одной из битв ожерелье порвалось, бусинки разлетелись по всему миру и от них пошел славный людской род. Так выпьем же за жемчужины, которые собрались здесь поздравить нашу именинницу !!! ) Есть старый новогодний обычай: как встретишь год - так и проведешь. Для тебя с Дня Рождения начинается новый год жизни. Tак пусть же он пройдет так же весело, как и эта поздравительная тема, полная любви и солнца, искренних слов и улыбок !!! Целую в щечки, жму ручки, люблю ! Все тебе, все о тебе, родная !© С пожеланием сохранить свое личное) Солнце внутри на всю твою долгую и частливую Жизнь (ИншАллах!), Гюля. ) P.S. Прости меня, сволуш такую)), за опоздание. Надеюсь, за то время, что меня тут не было, никто не успел пожелать тебе, чтобы каждый твой день был праздником, на который бы ты не опаздывала, как я. )) Лучше поздно и грандиозно ! )) Приходится поздравлять тебя «задним числом». Что ж, пусть еще один день в твоей жизни будет праздничным, еще раз твоё лицо озарит улыбка и на сердце станет тепло ! Желаю тебе, чтобы это происходило каждый день !
  10. - ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
  11. - Джан бала, демя. Тут главное - вовремя взять себя в руки и не дать себе засохнуть ослепнуть. )) Дай нам Бог здоровья, терпения и хороших пассажиров. ) П.С. Раскольник, дай поспать, ежкин кот. )))))))))))
  12. - Спасибо, родной, но у Гюли и Веснушки слишком ответственная работа, чтобы мы могли позволить себе сидеть у монитора еще и ночью. )) Имхо, вполне хватает и дня. )) Сон, при таком режиме )), - наше все, саа гурван. )) Не держащая обиды ни на кого и ни на что )), Гюли. ) П.С. И другим не советую. ))
  13. - Ах, твои алые губки..., а эти щечки - как персики..., а какой

    нежный животик..., ах, а этот кругленький пупочек... а тут...

    - Мы будем ..........)) или инвентаризацию проводить?! )))

  14. В буфете очередь, стоят две девушки с куриным филе в тарелках, за ними парень. Парень:

    - Дайте, пожалуйста, индейку под сыром.

    - Индейки нет, хотите куриные грудки, как у девушек? :-D

  15. Объявление:

    Уважаемые жильцы!

    С завтрашнего дня в вашем доме по техническим причинам будут отключены горячая и холодная вода, электричество, газ, будут выбиты стёкла и вынуты двери, а сами вы будете выведены во двор и расстреляны.

    С уважением, администрация. ))))))))))))))))

  16. Гомер прочитал 100 книг и написал одну....

    Грибоедов прочитал 200 и написал одну...

    Дарья Донцова прочитала этикетку от шампуня - и ТАК ВДОХНОВИЛАСЬ!!! )))))))

  17. Нет, уважаемый Раскольник ! Женское счастье измеряется в...в... впрочем, не буду. Бешеный молчаливый ЛОЛ ! ))

  18. - Что ты, милый, это один и тот же дом. С разных ракурсов. )) П.С. У. Черчилль демишкен, мне не нужно многого. Достаточно самого лучшего.© На три дома ни меня, ни у меня) не хватит. Совесть все-таки еще не покинула меня, саа гурван. ))
  19. - Привет, Сенсей, он же Заур ! )) Чох саг ол, шюкюр Аллаха, саламатчылыгды. )) Сен неджясян ? )) Надеюсь, и у тебя все тип-топ. )) - Уже - с возвращением ! )) И, кстати, спасибо за фото - приятно познакомиться. )) Заходи, спрашивай, всегда добро пожаловать ! )) С наилучшими пожеланиями, Гюля. )
  20. - Алейкума салам, Манафозавр - бей ! )) Скучаю ли я? Нет, о чем Вы, это фантастика. Ностальгирую, бывает, не более. Скучать некогда. )) - Да, со спортом я на «ты». К примеру, во время прошедшей Олимпиады в Пекине всех спортсменов я знала по именам. А если серьезно - то мой любимый вид спорта - это фитнес. )) Занимаюсь им периодически, сезонно и стихийно, если точнее. )) Но в данный момент даже фитнесом заняться некогда - то у нас Чемпионат Европы, то Олимпиада, то теперь, ежкин тузик, День нефтяника. Аврал. Так что мой спорт - это моя работа. Тут тебе и показательные выступления на паркете )), и бег с препятствиями )), и спортивная ходьба )), и гонка на выживание )), и все 33 удовольствия. По-настоящему хотела бы заняться фигурным катанием. Обожаю ! )) Кстати, в эти выходные на Первом канале стартует новый сезон моего любимого проекта *Ледниковый период*, так что с удовольствием погружусь в стихию страсти и огня на льду в очередной раз. )) Люблю смотреть фигурное катание с самого детства. Самый красивый, самый популярный и самый удивительный вид спорта, имхо. )) - Контрольно бешеный ЛОЛ ! ) По поводу «бешеного ЛОЛа» сомневаюсь, что есть необходимость проводить «плановую форумскую вакцинацию» )) по той простой причине, что моему любимому выражению) столько же лет, сколько и моему нику на этом Форуме. А это ни много-ни мало - восемь лет. )) Чувствуем себя прекрасно, никого не трогаем и не кусаем. )) Так что все уже давно и успешно привиты. Бешеный ЛОЛ. )) Поголовная вакцинация имела место еще в 2000м году, когда я только появилась на «Бакилыларе», как гром посреди ясного неба )), и заразила всех. )) Кстати говоря, поначалу форумчане были в шоке и многих от моего «бешеного ЛОЛа» выводило из равновесия )) (опытные форумчане не дадут соврать)), но прошло время, и форумчане сами стали употреблять это выражение и цитировать меня в связи с бесконечной классификацией «бешеного ЛОЛа». )) И, что самое интересное, это были (и есть) вполне серьезные люди, агсакалы и корифеи Форума ! )) А Вы говорите «стерилизовать» ! Не дождетесь ! ИМХО. И потом, мой ЛОЛ если и «бешеный», то только в переносном смысле слова. )) Надеюсь, это заметно. )))))))) Бешеный профилактический направленный на сохранение здоровья - своего и нации, ЛОЛ ! )) Спасибо за то, что зашли, всегда рада Вас видеть. )) Если что-то интересует или нужна какая-то помощь - спрашивайте, не стесняйтесь ! Всегда рада помочь в пределах своих способностей. )) П.С. Предлагаю плавно и адекватно перейти на «ты». Без галстуков и намордников ! )) С пожеланием улыбаться чаще, в меру своих челюстно-лицевых возможностей )), считающая жизнь без бешеного ЛОЛа серой и...бессмысленной , Гюля. )
  21. - Манафозавр, будешь много шутить, и до тебя доберусь. ;)) Специально для тебя - бешеный доброжелательный ЛОЛ ! )) П.С. Ничего личного. )
  22. - Зато я прекрасно помню, сколько раз сама себя... банила. Других банов в моей жизни не было и, надеюсь, не будет. ))Бешеный выдержанный ЛОЛ ! )) П.С. Анекдот, а не жизнь ! ))
  23. - Аза-ханум, полцарства взамен, только скажите, к чему были эти слова ? Я, как ни терзала свои зрение и память, так и не нашла логической цепочки с предыдущими ответами. )) А впрочем, забудьте, дорогая Аза ! )) Я все понимаю. Где наша не пропадала ? )) Как говорит одна моя близкая подруга (не меньшая оптимистка, чем я )): «наша пропадала везде!»© )) - Выстрел в душу ? )) Какие страсти ! )) Йох бир, «гранатомет» в желудок ! ) - Скажу честно, я непритязательна. Всяким там камушкам я предпочитаю бриллианты. Бешеный драгобесценный ЛОЛ ! )) А если серьезно – то мне нравятся топазы (голубой цвет – один из моих самых любимых)), рубины и гранат. Люблю золото, но без фанатизма. Белое - больше. Хотя ношу и то, и другое. )) Но в меру и к месту. Например, увесистому ожерелью, усыпанному бриллиантами по самое «не хочу», я предпочту изящные серьги с обычными цирконами, а огромному перстню на всю руку – небольшое колечко с дорогими сердцу инициалами. Люблю все настоящее. Подарок, подаренный от чистого сердца, - для меня дороже самого большого и дорогого бриллианта, как это ни пафосно прозвучит. )) Кстати, о наших «лучших друзьях». Был у меня один лучший друг. Всем друзьям - друг. Дивной красоты, маленький, изящный, спрятанный между белым и желтым золотом в красивом дорогом изделии, и был подарен мне от чистого сердца. Безвозмездно. Как, вдруг, в какой-то момент он таинственным образом исчез. До сих пор для меня остается загадкой судьба этого подарка. Ей-Богу, как в воду канул. То было одно из самых сильных разочарований в моей жизни. Но, будучи фаталистом, я верю, что Господь дает мне сверху, то - мое. А что не дал – не мое. Ну, а то, что ушло от меня или пропало, – моим никогда и не было. Поэтому я никогда ни о чем не жалею. Пусть нашедшему этот крохотный, но мощный по своей красоте и природе камень, этот камушек принесет счастье. Мне не жалко, на здоровье. А мое счастье не в бриллиантах, не в изумрудах и даже не в топазах. Мое Счастье не имеет цены и оно - внутри. ИМХО. Я люблю красивые вещи, однако, если красивая вещь стоит слишком дорого, я ее никогда не куплю. Все должно иметь свою адекватную цену. Этому меня научила моя мама. Я счастлива тем, что у меня есть, а не тем, чего у меня нет. И, на мой взгляд, это самое главное человеческое качество – уметь быть счастливым тем, что у тебя есть. По большому счету, это действительно то, что, говоря высоким штилем, можно назвать моим жизненным кредо. Умение радоваться и ценить жизнь здесь и сейчас – качество удивительное и, надеюсь,оно останется со мной навсегда. Жизнь - мой самый дорогой подарок. Дружбе с камнями предпочитающая дружбу с живыми людьми, Гюли. )
  24. - Ты не поверишь, Усама, но те «золотые времена» даже я помню. И какие это все-таки приятные воспоминания. )) П.С. «Школа выживания «Бакилылар» - бессмертна! )) Спасибо Форуму, за все. )) Имеющий память - да вспомнит ! )
  25. - Собственно, потому он и близкий. Бешеный логичный ЛОЛ ! )) - Вспомнила. )) Кстати, люблю эту актрису ! )) Еще одна грузинка в копилке моих симпатий. )) Однако ! Какая неслыханная наглость с его стороны и какая невнимательность - с моей ! )) - Никак нет, ибо этот, как ты выразился, «чел», слишком мне дорог, чтобы я позволила себе влепить ему пощечину. Это, во-первых, не женственно, а, во-вторых, я против насилия. )) - Сорри за опечатку: одно слово - аврал. )) Разумеется, ты будешь своим в доме, в саду и даже на крыше )), О персона грата моих духовных апартаментов. )) П.С. - Какое немыслимое гостеприимство ! ))))))))))) Чего в моем доме не будет точно - так это камер наблюдения. За исключением одной, и какооой ! )) ... Сорри, это уже личное. )) Бешеный бдительно сознательный ЛОЛ ! )) П.С.С. Лучше скажи, как тебе мои хоромы ? То есть мой безупречный вкус, друг мой ситцевый ? ))
×
×
  • Создать...