Перейти к содержимому

Gulinha*

Members
  • Публикации

    8616
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Gulinha*

  1. - Мерзость-ханум, убили. Сказали то, что я не написала.© )) )
  2. Молодой и неопытный пилот первый раз совершает посадку на маленький аэродром в ночное время. Перед посадкой решает выпендриться и показать диспетчерам, что типа крутой. Вместо обычных позывных говорит: - Угадай, кто?!?! А дипетчер тоже с юмором, гасит посадочные огни и отвечает: Угадай, куда?!!?? ))))))))

  3. В новостях: Сегодня в центре города столкнулось 10 мерседесов. Проезжающий мимо водитель запорожца, скончался от смеха.

    ))))))))))

  4. - Солнышко!

    - Что, котик?

    - Рыбонька, сделай завтрак.

    - Конечно, медвежонок.

    - Спасибо, ласточка.

    - Не за что, козлик.

    - Я тебя люблю, киска !

    - Я тебя тоже, зайчик !

    - Погоди! Ты тоже не помнишь, как меня зовут? )))))

  5. Ленин обращается к Крупской:

    - Во время ссылки, во время гонений, когда были на чужбине, в изгнании ты всегда находилась рядом.

    - Да, да, Володенька.

    - Что да, да...? Вот я и думаю, может, ты мне несчастье приносишь ? :-D

  6. ))) Коктейлем убил ! ))

    Комиссия принимает новый панельный дом. Решили проверить звукоизоляцию.

    Два члена комиссии разошлись в соседние квартиры. Один через стену кричит:

    - Ты меня слышишь?!

    - Не ори. Я тебя вижу ! ))))))

  7. - Представила, отвечаю: а) Где бы ни находился мой дом, главное - кто в нем будет жить. Не важно, где, важно - с кем. )) Итак, «дом мечты». Я бы приобрела землю в какой-нибудь живописной местности, подальше от суеты, нефтеперерабатывающих заводов, автомобильных пробок и выхлопных газов, а так же подальше от любопытных глаз и ушей. При выборе места жительства я бы сделала ставку на чистую экологию, социальную инфраструктуру, экономику страны и возможность достойного существования и процветания своего будущего потомства. И, что важно, на прироные ресурсы местности. Мой дом будет стоять если у подножия высоких гор, на побережье синего моря, утопающий в цветах огромного сада. По поводу конкретного месторасположения своего гнезда затрудняюсь ответить, так как я по жизни легко приспосабливаюсь к изменяющимся условиям окружающей среды, быстро нахожу язык с самыми разными людьми и в принципе могу прожить в любом месте. Поэтому где бы ни строился мой дом, главное - чтобы фундамент его был крепким и жить в нем было комфортно всем домочадцам. В любой точке мира. За исключением, разве что, ледниковых айсбергов Антарктиды или зашкаливающей жары Южно Африканской саванны в тесном соседстве с голодающим львиным прайдом. Остальное - пожалуйста. )) Но если серьезно, то при мысленном создании образа «дома мечты» в сознании всплывает картинка роскошной виллы где-нибудь в Испании. Почему именно в Испании - спросит меня словоохотливый интервьюер), и я отвечу: потому что в Испании один из наиболее благоприятных климатов на планете. Причем дом своей мечты я построила бы по своему индивидуальному проекту взамен готовым апартаментам по чьим-то желаниям и представлениям. Дом - это чистый лист бумаги, чистая страница, на которой писать лучше своим собственным почерком, имхо. Меня привлекает сам процесс соз(и)дания, творчества и внесения своего личного вклада в будущее жилище своими собственными руками и чувством прекрасного. И еще я бы подключила к процессу обустройства маму, так как она – большая любительница ремонтов, отделок и наведения атмосферы в доме. Так что неудивительно, что дизайн интерьера привлекает и меня саму. Все лучшее во мне – от мамы. )) ... Как видишь, мечтаю я по-крупному, ни в чем себе не отказывая. Поэтому вопрос о том, можно ли так «вкалывать» и работать в режиме аврала изо дня в день, становится риторическим. Ради достижения своей цели/мечты (пусть и семимильными шагами)), - можно и нужно. Если очень захотеть – можно в космос полететь. © Впрочем, от греха подальше, не будем о космосе. )))))))))) Анекдот в тему: Копил три года на дом под Мытищами (Мытищи - город в Подмосковье - от авт. )… ... Не хватило ! Пришлось покупать виллу в Испании ! б) Описывать свой дом здесь и сейчас – все равно, что делить шкуру неубитого медведя. Давай так: ты будешь желанным гостем в моем доме, когда тот будет построен и сам все увидишь, ИншАллах ! )) Но совершенно определенно, в моем доме будет море цветов всевозможных сортов )), стильных предметов интерьера, радуга красок (у каждой комнаты – свой цвет, стиль и идея) и солнечного света. И обязательно близкие люди, детский смех, огромный бассейн и все для того, чтобы находящиеся в нем людям были счастливы. Каждый по-своему. Впрочем, это уже вопрос чести для меня лично. )) ... А вообще, положа руку на сердце, я считаю, что где бы ни находился и сколько бы ни стоил дом, превратить его в «дом мечты» не составит труда для умной и мудрой хозяйки, священная миссия которой - сохранять тепло семейного очага и окружать домочадцев любовью при любых обстоятельствах. Вопреки семи ветрам и антициклонам. Самый обустроенный и самый дорогой по стоимости дом будет выглядеть мрачно, если в нем некому зажечь свет... Поэтому, при строительстве дома, неплохо было бы строить и среду обитания. Мы рождены, чтобы деньги сделать пылью сказку сделать былью ! Пусть в наших домах всегда горит свет Веры, Надежды и Любви ! Все остальное - суета и все - решаемо. Ибо, как говорит один очень близкий мне Человек, у которого в этой жизни будет все), «нет ничего невозможного для Человека с интеллектом».© )) П.С. Еще раз спасибо за такой теплый, «домашний» вопрос в этот первый осенний день, когда мне особенно хочется попасть в родительский дом. )
  8. Мда... Результат теста превзошел все мои (самые смелые)) ожидания. )) Предполагала, что в прошлой жизни я была итальянкой или, на худой конец), бразилианкой, а оказалось: Поздравляю!!! Ты была в прошлой жизни американка. Америка — твоя родина! Ты — веселая, заводная и прикольная девчонка ! )) Ааа ! Я протестую ! )) А потому прошла тест во второй раз (близняшке простительно;)) и второй ответ понравился больше. )) Поздравляю!!! Ты была в прошлой жизни француженка. Франция, романтика....... Ты очень романтична, нежна, изысканна! ... Ближе к правде ! )) С уважением ко всем нациям и религиям, в прошлой жизни разгуливавшая в белых штанах по Копакабане с хачапури в руках и с тюбетейкой на голове, пританцовывая)), Гюли. )
  9. - Боюсь, я никогда ни о чем не жалею. )) П.С. Боюсь, мне не привыкать. )))))))))))))))))))))))
  10. Gulinha*

    Наблюдения

    Замечу, всем салам ! )) Самик, тебе - счастливого полета и мягкой посадки ! Лети с Богом ! )) Прости, что в этот раз встретиться не удалось, но в следующий - ИншАллах ! Всего доброго ! )) Lalinha, хороший вкус, замечу ! )) Моника Беллуччи и итальянская красота - супер ! ) Желаю всем провести выходные с пользой, последние выходные лета, замечу ! ))
  11. Приходит Адам поздно вечером домой. Ева ревниво спрашивает:

    - Где ты был ?

    - Дорогая, разве ты не знаешь, что в раю мы одни ?)

    Hо каждyю ночь, когда Адам засыпал, Ева, на всякий слyчай, пересчитывала емy ребра... 69-)

  12. Вы знаете, почему "новые русские" так коротко подстрижены?

    Потому что, зайдя в парикмахерскую, они говорят :"Короче..." :-D

  13. Официант с подносом подходит к клиенту ресторана:

    - Кофе? Чай?

    Клиент:

    - Пожалуй, кофе.

    Официант:

    - А вот и не угадали - чай! ))

  14. В психушке двое разговаривают:

    - Ну, как тебе мой роман?

    - Нормально, только действующих лиц много.

    Тут им кричит медсестра:

    - Эй, психи! Немедленно отдайте телефонную книгу!!! ))))))))))

  15. - Рядовой Иванов, выйти из стpоя!

    Иванов падает без сознания. Гpохот...

    Командиp:

    - Что с ним?

    - Вышел из стpоя... )))))))))

  16. - На счет всех не знаю, тебе виднее. ;) Меня же с ангелами роднит, разве что, ангельское терпение. А вот крыльев , увы, нет. Иначе улетела бы прямо сейчас и ... куда глаза глядят ! )) - ИншАллах, попробуешь. И, возможно, тогда поймешь меня. )) - Вах, люблю ачму из Бакинской *Чудо-печки*. Дайте две ! )) При всем патриотизме, не променяю ачму с сыром даже на три доняра. Жирному мясу предпочитаю сыр в слоеном тесте ! )) На счет фисташек и пива - не сомневаюсь. )) При том, что фисташки я люблю, а пиво не пробовала. Не мое. Каждому свое, а мне - мое)), а именно бокал мартини ! )) Martini - forever ! )) - Спасибо за вопрос, гадан алым. Сорри, на такие вопросы отвечать галопом по Европам) не могу. Слишком ответственно. Дом - он и в Африке - дом ! Тем более, если речь зашла о доме моей мечты. Для этого мне надо сесть, включить все свое нехилое воображение), представить и описать. )) Но чего в моем доме точно не будет - так это мусора и ссор. Аллах елямясин. Если мечтать - то по-крупному )), верить в себя и свои силы и тогда все мечты сбудутся.© )) А пока - «зарисовки» к моему будущему центру гармонии, обители света и гнезду Любви ! )) Обязательно отвечу со свойственным мне размахом. )) А пока хочу всем пожелать, чтобы тепло семейного очага согревало нас всегда, где бы мы ни находились. Мира нашему дому ! )) Продолжение следует... )
  17. 2 Бельченок: Salut, ma amie f preferee ! Comment ca va? )) Merci pour cette bonne parole de tout mon cour ! Спасибо, моя любимая форумчанка и родная душа, за такой содержательный комментарий в мой, то есть в наш с Алиночкой адрес. ИншАллах, совсем скоро поеду домой - сфоткаюсь со своей птичкой и покажу тебе наши новые фотки, моя дорогая. Соскучилась по ней, слов нет. Не видела родных целых полгода (пишу и не верю). Моя гордость уже сооовсем большая стала, боюсь даже себе представить, что она выкинет перед камерой на этот раз. Бешеный родственно фотогиеничный ЛОЛ ! )) Кстати, раз уж тебе так понравилась фотка с ВДНХ - дарю еще одно фото в продолжение самой любвеобильной фотосессии тебе лично ! Люблю ! )) Целую тебя и твоих деток, джан. С нетерпением жду фоток с Лазурного берега на мыло - с любимым супругом и детьми. ;) Dieu vous garde ! Mes compliments chez vous proche parent ! )) Je t`aime, ma cherie, gran merci. Baiser ardent les deux joues ! Au plaisir de vous revoir, mon amour ! Bien a vous, mademuaselle GulI©)) ) P.S. Если так пойдет - Новый Год мы встретим в Елисейском дворце ! ИншАллах ! )) И пусть весь мир подождет ! )) Бешеный мечтающий увидеть Париж и...умереть не только ЛОЛ ! )
  18. Парадокс вещевого рынка: можно за американские деньги купить у лиц кавказской национальности итальянские товары китайского производства, а потом чисто по-русски возмущаться, мол, довели евреи страну !))

  19. Девушка, садитесь, подвезу!

    - Да некогда мне, идти надо ! )))))))))))

  20. Если предположить что нормальный здоровый мужчина собирает в лесу за день 5 кг.черники и что нормальная здоровая женщина собирает за день 4кг.черники,это еще не значит что если они вдвоем пойдут в лес то они соберут 9кг. черники... )))))))

  21. - Слушай, ты как со своей любовью занимаешься?

    - Да все больше по-собачьи...

    - ?!

    - Ложимся в кровать, я начинаю подвывать, а она поворачивается спиной и притворяется мертвой. )))))))))

  22. Родственниками - убил ! ;)

    Муж и жена смотрят бокс. Муж вздыхает:

    - Я разочарован. Все заканчивается за 4 минуты.

    Жена ему:

    - Великолепно. Теперь ты меня понимаешь. )))))

  23. Gulinha*

    Наблюдения

    - Бешеный Бакилыларовский ЛОЛ ! )) Босс, убил. )) «Usama» - это бывший ник Самика. (звучит оптимистично, согласна)) Назвала его по привычке по-старому. Рассмешил, ей-Богу. Спасибо за поправку, внимательный ты наш. )) P.S. Женский пол не имеет к этому никакого отношения, Босс. Relax !
  24. - Diables, I did it. Это был самолет итальянской авиакомпании, выполнявший рейс во Флоренцию (Италия), и это был чартерный рейс. То-то я все перелопатила), пока его нашла. )) В следующий раз, плиз, присмотрись к символике (или хотя бы к стрелкам на часах)) повнимательнее, О головоломка моей аэрокартогеографии ! П.С. Диа, день города в Москве празднуется в первые выходные осени. В этом году празднование Дня Города выпадает на 6-7 сентября. Желаю ярких выходных и, особенно, солнечной погоды ! )) Не важно, где, важно - с кем. ИМХО. ) Любящая Москву большой, светлой и почти)) бескорыстной) любовью, Гюля. )
×
×
  • Создать...