Тееемныыыыыыыш !!! Красотулькин ты наш ! О Фея Света Форума *Бакилылар* !!!
От всей своей любящей Львиц) Души поздравляю тебя с этим шикарным, выдающимся во всех смыслах слова Днем Рождения ! Какие крутые цифры в такую крутую дату - 20_08 20_08. Супер !!! Все по-Львиному - по-королевски !!!
Милая, добрая, на редкость приятная девушка, спортсменка, активистка и красавица ! О Фея-Златовласка моей парикмахерской ! От всего любящего тебя сердца позlравляю тебя с этим знаменательным Днем, хочу поздравить весь мир с твоим явлением на свет Божий !!! И искренне желаю тебе, как представительнице самой гуманной в мире профессии - в первую очередь - крепкого Здоровья ! Как представительнице прекрасного половины человечества, - безграничного женского Счастья с твоей любимой, сильной и достойной тебя половиной ! И, наконец, как Человеку с богатым внутренним миром и тонкой душевной организацией - желаю милости Божьей, исполнения самых заветных желаний и простого человеческого Счастья - таким, каким его видишь ты сама ! Пусть все задуманное тобой сбывается, аминь. Ты чудо. Уникум. Люблю !
Солнце ты наше круглогодичное ! Пусть тебя по Жизни окружают такие же светлые, интересные и глубокие личности, как ты сама и пусть твоя жизненная дорога будет пропитана сладкими ручьями, полна позитивной энергии, насыщена яркими красками и пусть она будет счастливой и доброй !!! Ведь ты этого достойна !
Целую в щечки, жму ручки и желаю отправздновать еще, как минимум, 5 раз по 25 !!! Я лично закажу тарелку и прилечу из Космоса, чтобы поздравить тебя со 125-летием, ИншАллах ! Счастья тебе и Любви ! Лови обещанные фотки, длинноволосая моя, цвети и пахни всегда ! Будь !!! )
С наилучшими пожеланиями к тебе, О самая Светлая из всех «Темных, Гюлинья. )
P.S. Кстати, у моей любимой старшей сестры вчера тоже был ДР, так что 20е августа - форевер!)) Надо бы мне уже наколоть на какую-нибудь выдающуюся часть тела эту дату. )) Бешено уважающий самый самодостаточный Знак Зодиака ЛОЛ !