Перейти к содержимому

Gulinha*

Members
  • Публикации

    8616
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Gulinha*

  1. - Ааааааааа ! Меня нет. ))))))))))) - Не стоит благодарностей, правда: все искренне и от чистого сердца ! Будь счастлива, моя хорошая !
  2. - Аза, если я и «шоколадка» - то белая. )) Только вместо «сливы» я предпочту остаться инжиром.©)) Поддержим, так сказать, отечественного опы... ой), т.е. производителя. )) Комментом убила, О угроза моей свободы. )) Диск не один, а два - Ваши. Вы улетите, Аза. )) Только вот приземлитесь ли обратно - не гарантирую. Унудулмушам, спасибо. Вы, кстати, тоже ничего. То есть очень даже. )) Самик, саг ол, гадасы. )) ИншАллах, еще и на Собируне нашем побываешь ! Не все же на фуникулерах босиком разъезжать. )) P.S. А что до блеска - то «сороками» не становятся, имхо, ими рождаются. Светить всегда.© Бешеный драгоценный ЛОЛ. )
  3. Верю !© Бешеный интеллигентный, танцующий лезгинку, высокогорный ЛОЛ ! Убежденная в том, что лучшее - враг хорошего, а потому, от добра добра не ищущая, Гюли. )
  4. - Это еще цветочки, следи за ягод...ками. ;)) Что касается моего любиого Яндекса - то ссылки с некрасивыми женщинами почему-то не открываются. )) Ты, как всегда, очень любезен.
  5. Кстати, если отложить на послезавтра то, что можно сделать завтра сегодня, то можно заработать сразу два свободных дня. Живущая одним днем (сегодняшним)), Гюля. )
  6. Тееемныыыыыыыш !!! Красотулькин ты наш ! О Фея Света Форума *Бакилылар* !!! От всей своей любящей Львиц) Души поздравляю тебя с этим шикарным, выдающимся во всех смыслах слова Днем Рождения ! Какие крутые цифры в такую крутую дату - 20_08 20_08. Супер !!! Все по-Львиному - по-королевски !!! Милая, добрая, на редкость приятная девушка, спортсменка, активистка и красавица ! О Фея-Златовласка моей парикмахерской ! От всего любящего тебя сердца позlравляю тебя с этим знаменательным Днем, хочу поздравить весь мир с твоим явлением на свет Божий !!! И искренне желаю тебе, как представительнице самой гуманной в мире профессии - в первую очередь - крепкого Здоровья ! Как представительнице прекрасного половины человечества, - безграничного женского Счастья с твоей любимой, сильной и достойной тебя половиной ! И, наконец, как Человеку с богатым внутренним миром и тонкой душевной организацией - желаю милости Божьей, исполнения самых заветных желаний и простого человеческого Счастья - таким, каким его видишь ты сама ! Пусть все задуманное тобой сбывается, аминь. Ты чудо. Уникум. Люблю ! Солнце ты наше круглогодичное ! Пусть тебя по Жизни окружают такие же светлые, интересные и глубокие личности, как ты сама и пусть твоя жизненная дорога будет пропитана сладкими ручьями, полна позитивной энергии, насыщена яркими красками и пусть она будет счастливой и доброй !!! Ведь ты этого достойна ! Целую в щечки, жму ручки и желаю отправздновать еще, как минимум, 5 раз по 25 !!! Я лично закажу тарелку и прилечу из Космоса, чтобы поздравить тебя со 125-летием, ИншАллах ! Счастья тебе и Любви ! Лови обещанные фотки, длинноволосая моя, цвети и пахни всегда ! Будь !!! ) С наилучшими пожеланиями к тебе, О самая Светлая из всех «Темных, Гюлинья. ) P.S. Кстати, у моей любимой старшей сестры вчера тоже был ДР, так что 20е августа - форевер!)) Надо бы мне уже наколоть на какую-нибудь выдающуюся часть тела эту дату. )) Бешено уважающий самый самодостаточный Знак Зодиака ЛОЛ !
  7. - Кто ищет - тот обрящет), Раскольник. )) А везет тому, кто везет. ;) Доверяющая самому компетентному поисковику)), Гюля. ) P.S. Яндекс - найдется все. © ))
  8. - Но тем не менее, Раскольник. )) P.S. Shotgun, глаголом убил. )
  9. Женщины меньше всего разговаривают в феврале, ибо февраль - самый короткий месяц.

    Мужчины же делают женщинам подарки в начале марта. В благодарность. За февраль. :-D

  10. - Легкомысленные мужчины меняют женщин, как сигареты в портсигаре.

    Трезвомыслящие меняют женщин как портсигары.

    А умные мужчины - те вообще... не курят. )))

  11. -Девушка, что вы делаете сегодня вечером?

    -ничего.!

    -Ну пойдём со мной лентяйка... 8-D

  12. Мужик намыливает джинсы и приговаривает:

    -Никому нельзя доверять! Никому...

    Продолжает намыливать:

    -Даже себе.А ведь только п*кнуть хотел !.. ))))))))))

  13. Выпивший хирург отказался делать пластическую операцию женщине, сказав, что она и так красивая. ))

  14. Встречаются два друга.

    - Какие планы на завтра?

    - Идем с сынишкой змея в небо запускать.

    - У меня та же фигня - завтра тещу в аэропорт везу. )))))))))))))

  15. Молодожены после длительного и утомительного дня свадьбы наконец-то оказались вдвоем. Счастливый супруг усаживается на кровать и говорит:

    - С каким нетерпением я ждал этого момента!

    - И тебе тоже жали новые туфли? 8-))))))))

  16. Отец говорит Вовочке:

    - Я вчера нашел на улице 200 т. рублей и отнес их в милицию. А что бы сделал на моем месте ты?

    - То же, что и ты. Соврал. :-P

  17. - У меня две новости: хорошая и плохая.

    - Давай сперва хорошую.

    - Хорошая в том, что я не скажу тебе плохую.

    - А плохая?

    - А плохая, что не скажу хорошую. )))))))

  18. Новый русский вбегает в свой офис и орет секретарше:

    - Где пыль со стола?! Я там важный телефон записал! ))))))))

  19. - Кто о чем, а Овны - все о своем. )))
  20. - Убииийцааа !!! ))))))))))))) P.S. Все, ничего не ищу.
  21. Рядовой и пpапоpщик на пляже:

    - Вон у той, слева, хоpошие ноги, не так ли, товаpищ пpапоpщик?

    - Hе знаю, я еще не видел, как она маpшиpует. ;-D )))))))))

  22. Сидит на пригорке заяц и курит. Мимо идет корова и говорит:

    - Такой маленький, а куришь.

    Заяц отвечает:

    - Такая большая, а без лифчика ходишь. 8-)))))))

  23. Штиpлиц копался в бумагах в кабинете Мюллеpа. Вдpуг вбежал Мюллеp выхватил у Штиpлица какую-то бумагу и выбежал.

    "Уф, пpонесло," - подумал Штиpлиц.

    "Тебя бы так пpонесло!" - подумал Мюллеp. :-D )))

  24. Пришел на работу, включил компьютер, к интернету подключиться не смог... Пришлось работать. ))))))))

  25. Заходит жена в комнату, где находится муж, и говорит:

    - Дорогой, вынеси мусор!

    Муж (с тяжким вздохом):

    - Я только сел!

    Жена (с пониманием и сочувствием):

    - А что ты делал?

    Муж:

    - Лежал! )))))))))

×
×
  • Создать...