Пользуясь случаем и безлимитным Интернетом, хочу от всей души поздравить замечательного форумчанина Красивого Урода и его очаровательную лучшую половину - теперь уже законную супругу - Зою-ханум - с днем бракосочетания !!!
Дорогие новобрачные! Я не открою Америки, если скажу, что семейное счастье зависит от умения супругов обходить так называемые острые углы — мелкие конфликты, ссоры, неполадки. Я предлагаю вам хороший метод решения спорных моментов — «метод НЛО». Но к «летающим тарелкам» он не имеет никакого отношения. (Бешеный, спустившийся на землю ЛОЛ ! ))) И вообще, вы должны навсегда забыть о «летающих тарелках» — их в вашем доме быть не должно! )) В моем варианте «НЛО» расшифровывается так: «Нежный, Любезный Ответ». Вот и весь секрет.
Будьте счастливы !!!
И еще, я заметила один анатомический парадокс у нашего новобрачного... Hе удивляйтесь! У него сердце не слева, а справа... там, где находится его любимая, очаровательная жена. Пожелаем же, чтобы этот феномен сохранился на всю их долгую счастливую жизнь, чтобы его сердце всегда тянулось к жене, а сердце жены тянулось к мужу, и чтобы союз этих сердец был неподвластен никаким бурям, превратностям, соблазнам и ненастьям ! ))
Асиф, солнце, ты знаешь, как я к тебе отношусь. Не буду повторять простых истин, скажу все лично при реальной встрече, ИншАллах ! А пока, жених ты наш (а теперь уже окольцованный супруг)) - желаю вам с невестой большого и безоблачного семейного Счастья ! Ведь вы этого достойны.
Аллах хошбяхт еясин ! ))
Хочу пожелать молодоженам:
Чтобы Счастья было море !
Чтобы вы не знали горя !
Никогда бы не болели !
Очень долго не старели !
Чтобы люди уважали !
Чтобы в гости приглашали !
Чтобы в жизни вашей личной -
Было все всегда отлично !!!
С пожеланием любить и ценить друг друга ныне, пристно и вовеки веков (аминь!)), Гюля.