Перейти к содержимому

Gulinha*

Members
  • Публикации

    8616
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Gulinha*

  1. - Спасибо за понимание, джан. )) Подумаешь, где овощ - там и фрукт, а где ягода - там и... )) ! )) - Раскольник, положа руку на сердце, кутабов с тыквой сама я не пробовала. Поэтому решила начать с тебя. Бешеный бережный альтруистичный ЛОЛ ! )) П.С. Кутабы - форевер ! Особенно, с сыром. ;) Определенно, есть во мне что-то «грузинское». Однако, в свете последних событий, об этом лучше... забыть. У меня вопрос: О ингридиент моей начинки, любишь ли ты ачму так, как люблю ее я? )))))))))))))) Тающая, как сыр в духовке), от аромата горячей и аппетитной ачмы (и хачапури!)), Гюли. )
  2. - Боюсь, это тайна, покрытая Азой. ) П.С. Аза, ничего личного. Почти. )
  3. - Боюсь, эгоизм - качество врожденное и пожизненное, и я это понимаю. )) О иммунитет моего здоровья ! )) П.С. Не дождетесь !© ))))))))
  4. - Боюсь, комментарии излишни. ))))) P.S. «Тот, кто боится Бога, - тот больше никого/ничего не боится. Тот, кто не боится Бога, - боится всех.»©
  5. Боюсь, во имя спасения жизней), мне - таки придется это сделать. )) П.С. Спасибо за заботу. ;)
  6. Боюсь за свою нервную систему.
  7. Gulinha*

    Наблюдения

    Босс & Усама, саг ол, взаимно. )) Темныш, саа гурван, не вопрос. Всегда рада. Приезжай, все вручу, расскажу и посажу. )) Только завтра точно сообщи, да или нет, - все сделаю и сообщу адрес. Люблю, мач ! )
  8. ;-P

    Муж говорит жене:

    - Вот, почитай статью о рыбах. Ты вполне могла бы поучится у них молчанию. (8-D)

    - Сперва ты научись у них пить только воду! )))))))))

  9. А! 100 баллов !!!)))

    Муж:

    - Дорогая! Хочешь, сегодня все будет, как в первый раз?! Мы набросимся друг на друга и будем заниматься любовью прямо на полу!

    Жена:

    - О! Милый! Конечно!!! Ах!! Как давно это было!!!

    Муж:

    - Хочешь?!! ТОГДА ВЫМОЙ ПОЛ!!!! )))))))))

  10. Решил мужик узнать у кукушки, сколько ему лет жить осталось. Подходит к ней - а она ему:

    - Ук-ук! Ук-ук!

    - Чего-чего? - не понял мужик.

    - Чё те не понятно! - возмутилась кукушка. - Два лишних годка уже живёшь... ))

  11. Аааа ! )) Бешеный шовинистский ЛОЛ!)

    В середине рабочего дня в офис вбегает мадам и кричит:

    - Есть здесь мужчина, который может сделать так, чтобы я почувствовала себя женщиной?

    Встает здоровый мужик, стаскивает с себя рубаху и бросает ее женщине:

    - Вот, возьми ! Постирай и погладь! )))))

  12. Все анекдоты - супер, мач ! ))

    Если муж не идёт к жене , то жена идёт к Магомету ! )))))

  13. Gulinha*

    Наблюдения

    - Этого следовало ожидать. )) Замечу, я и сама почуяла в Вас родственную душу, впервые прочитав ник, то есть его окончание. )) Так что на счет «общности», имхо, не исключено. ) Спасибо, замечу. ) Темныш, тысяча извинений - аврал. Бронь повесила, место ваше, будь уверена. )) Сядем увсе.© )) П.С. Босс, не поняла про «пару». Если ты о Темной - согласна, если не совсем) - согласна вдвойне ! ))
  14. - Нет, Айринка, но, имхо, ничуть не хуже. )) Это была иллюстрация в тему, так сказать. ) Кстати, классный аватар, мач ! )) Но это тоже оффтоп. )))) Бешеный бдительный ЛОЛ ! ) Больше не имеющая возможности оффтопить с чистой совестью, и потому постящаяся реже )), Гюля. )) ))
  15. - Балгабаг, он же тыква) - это овощ, Раскольник. )) Не смеши мою петрушку, саа гурван, тыква не может быть фруктом хотя бы потому, что растет в земле, и это растение бахчевое. Кстати, ближайшими родственниками тыквы являются кабачки и огурцы. Да и арбуз с дыней можно к ней в родственники записать. Все это овощи, и до фруктов им... расти и расти. )) )))))))) Кстати, к столу будет сказано)) - пробовал кутабы с тыквой ? )) Попробуй - нуш олсун ! ) Желающая всем овощам и фруктам цвести и пахнуть)), с детства влюбленная в... тыквенный сок )) , Гюли. )
  16. - ... Простите, я вам не очень мешаю ? Бешеный, чувствующий себя неловко ввиду присутствия на «чужом») празднике жизни, ЛОЛ ! )) - Это было сильно.©) Аза - форевер ! )
  17. Диаблес, саа гурван, во-сколько этот самолет пролетал над твоей головой ? П.С. Аэропортом убила ! )))))))))))))
  18. - Диа, честно говоря, я не запоминаю все самолеты по цветам, но, предполагаю, что это могут быть борты прославленного) авиаконцерна *AirUnion*, с желто-синей символикой. Но борты у них белые. Есть еще зеленые лайнеры *S7*/экс-«Сибирь» (кстати, расшифровывается как *Sky Seven* - «Седьмое небо» )). Их ярко зеленые самолеты мы называем *Кузнечиками*, а пассажиры и того краше - «Летающими огурцами». Ты уверена, что они целиком выкрашены в желтый и из какого а/п вылетают - Ш1 или Ш2? Заинтриговала), теперь не успокоюсь, пока не узнаю. )) Бешеный любознательный ЛОЛ ! )) )
  19. Gulinha*

    Наблюдения

    Замечу, Самик, Лалинья (какое, однако, родственное окончание ), Босс и всем-всем большой и горячий салам ! )) Желаю всем хорошего дня и прекрасной погоды - не только за окном, но и в душе ! ) Замечу, Темныш, звони - информация онлайн.
  20. - Аза-ханум, саа гузу кясярям ! )) Когда у моей любимицы ДР ? Все, ушла поздравлять. ) Кстати, мне запомнилась реклама по местному ТВ с участием Ройи - *Hemishe gozel*. Боевой раскрас лица косметической марки очень вдохновляет. Люблю) наших звезд, и еще больше - их макияж ! ) П.С. ... Земля слухами полнится, а небо - неслухами. )
  21. Neva, во избежание провокаций, воздержусь от комментариев и чисто политически, равно как и чисто по-человечески, поддержу тебя. Как всегда, объективно, четко и достойно. + 1 ! П.С. Про господина Саакашвили, от греха подальше, промолчу.
  22. - Айгюн, опять же, все зависит от наличия мест. Если за день или два до вылета рейса нет мест в *L*-классе, сомневаюсь, что работники перечисленных тобой авиакомпаний из личных соображений предлагают пассажиру билет по базовому *Y*-классу. Если только это не дилетант, которому абсолютно безразлично, за сколько летит его пассажир. Но это скорее исключение, чем правило. К счастью. - Если родители улетели в одну сторону за 13.600 - то и это предсказуемо: за день до вылета эконом-класс со скидкой - большая редкость. Кстати, по описанному мной выше тарифу цена была указана в оба конца. 13.500 туда-обратно. Так что, милая, все законно и дело тут не в сотрудниках *Азала*, а исключительно в квоте мест. ИМХО. А работают наши азербайджанские коллеги в *Габриэле*, *Сейбре* и в *Галилео*. Но, опять же, на стоимость авиабилетов это, разумеется, не влияет. Система - одна: и в Баку, и Катманду. - Многие российские и международные авиакомпании проводят ежегодные распродажи авиабилетов в крупнейшие города мира. Как правило, в осенне-зимний период. В Баку, к примеру, со скидкой по акции можно улететь туда-обратно всего за 7000руб., что вдвое дешевле обычного. Следите за акциями ! )) С пожеланием счастливых полетов, любящая небо, авиацию и все, что с ними связано, Гюля. )
  23. - Сенна, бешеный сверхзвуковой ЛОЛ ! Честное слово, имя просто к слову пришлось. )) Ничего личного (!)) П.С. Мамед / Orujov, nothing personal. )) Only business. ))
  24. Пользуясь случаем и безлимитным Интернетом, хочу от всей души поздравить замечательного форумчанина Красивого Урода и его очаровательную лучшую половину - теперь уже законную супругу - Зою-ханум - с днем бракосочетания !!! Дорогие новобрачные! Я не открою Америки, если скажу, что семейное счастье зависит от умения супругов обходить так называемые острые углы — мелкие конфликты, ссоры, неполадки. Я предлагаю вам хороший метод решения спорных моментов — «метод НЛО». Но к «летающим тарелкам» он не имеет никакого отношения. (Бешеный, спустившийся на землю ЛОЛ ! ))) И вообще, вы должны навсегда забыть о «летающих тарелках» — их в вашем доме быть не должно! )) В моем варианте «НЛО» расшифровывается так: «Нежный, Любезный Ответ». Вот и весь секрет. Будьте счастливы !!! И еще, я заметила один анатомический парадокс у нашего новобрачного... Hе удивляйтесь! У него сердце не слева, а справа... там, где находится его любимая, очаровательная жена. Пожелаем же, чтобы этот феномен сохранился на всю их долгую счастливую жизнь, чтобы его сердце всегда тянулось к жене, а сердце жены тянулось к мужу, и чтобы союз этих сердец был неподвластен никаким бурям, превратностям, соблазнам и ненастьям ! )) Асиф, солнце, ты знаешь, как я к тебе отношусь. Не буду повторять простых истин, скажу все лично при реальной встрече, ИншАллах ! А пока, жених ты наш (а теперь уже окольцованный супруг)) - желаю вам с невестой большого и безоблачного семейного Счастья ! Ведь вы этого достойны. Аллах хошбяхт еясин ! )) Хочу пожелать молодоженам: Чтобы Счастья было море ! Чтобы вы не знали горя ! Никогда бы не болели ! Очень долго не старели ! Чтобы люди уважали ! Чтобы в гости приглашали ! Чтобы в жизни вашей личной - Было все всегда отлично !!! С пожеланием любить и ценить друг друга ныне, пристно и вовеки веков (аминь!)), Гюля.
×
×
  • Создать...