Перейти к содержимому

Gulinha*

Members
  • Публикации

    8616
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Gulinha*

  1. - Диаблес, согласна на счет Львов. Респект вам ! С вами тоже не соскучишься. )) А друзья мы хорошие, правда. Хотя, если копнуть глубже, то и не только друзья. )))))
  2. - Очень просто. Вдвое больше и сильнее, чем те, кого по единице. - Особенно понрава в метро. )) Ужас, так и до работы не доедешь. Все-таки все хорошо в меру. ))))))))))) П.С. Спасибо, и мы вас. ))
  3. - Я думаю, Женщины слушают музыку Сердцем. )) П.С. Следовательно, местами и умом. )))))))))
  4. Gulinha*

    Иногда...

    Иногда отсутствие самоуважения в людях просто поражает.
  5. - )))))))) Стесняюсь спросить, но все же наберусь смелости и сделаю это - извольте-с, любезный, а кто такой этот Эмин Агаларов? И о каких, пардон, дисках идет речь? Для меня есть только один певец - Фрэнк Синатра, но его, увы, давно уже нет. Остальных не знаю, не слышу и даже в снах своих не наблюдаю. ))) Что касается женской логики убьет не только тебя, но однажды и меня. Бешеный убийственный ЛОЛ ! ))))))))) П.С. Интуиция рулит: «утерянный клад» осел в Каракасе. )) Ну, Бог с ним. Поим, ой )), т. е. достанем лучше ! ))
  6. - Добрый вечер, Азочка. Аллах сизи сахласын, бир дянясиз. )))))))))))))) Спасибо, дорогая Аза, вдвойне взаимно. )) Вот только я не поняла - вопрос был адресован мне или мужчинам ? )) Если Вас интересует мое мнение - то я отвечу так: я уважаю и ценю такое качество, как решительность, в людях вообще и в сильном поле, в частности. Да и сама живу, следуя пословице «смелость города берет.»© Хочешь - действуй. )) Что же касается второй части Вашего вопроса, то иной раз я и сама не прочь взять инициативу, так сказать, в свои нежные женские ручки. )) В Жизни всегда есть место исключению, и это здорово ! )) Целую нежно, обещанный эксклюзив уже ждет Вас. Берегите себя, Аза, Вы прелесть. С наилучшими пожеланиями к Вам и Вашей красавице - спортсменке), )
  7. Бумер, спасибо за Интервью. Я считаю, гордиться Эмином стоит не потому, что он - представитель самой богатой в России семьи, и даже не его происхождением (кстати, он больше похож на европейца, ты не находишь?), но потому, что при всем своем благостостоянии он остается тем, кто он есть. П.С. Темная, мохито убила. Не будем мы тебя расстреливать, солнце, хотя на счет фальши не согласна. Сколько людей-столько и мнений.© Мач тебя. )
  8. Темная, ай саг ол, наш Человек ! Бумер ! Убийца ! 13 лет мне еще никто не давал. Это уже слишком, имхо. Лучше бы ты дал мне мои года - мое богатство.© Ибо я начинаю волноваться по поводу адекватности своего внешнего облика. Или это был намек на мои интеллектуальные способности?! Убийца, меня нет ! )))))))))))) - Стесняюсь спросить, что это была за агитация и почему ты решил проводить ее именно ночью ? ) - Так ведь дело в самой обложке, Бумер ! В ней - правда. )) Или ты собираешься поменять обложку и вместо Эмина поместить свое фото? П.С. Воистину, «алвер» азербайджанцев в крови - и никуда от этого не деться. )) Посему предлагаю смириться. ))))))))
  9. Бумер, долой официоз, можно на «ты». После того, что мы пережили при выходе из клуба, вы с Айкой можете смело называть меня по имени. Надеюсь, это не было намеком на мой преклонный возраст. ))))))))) До сих пор вспоминаю и... «жалею», что остановилась на 14ти ! Бешеный музыкальный ЛОЛ ! )) Кстати, Бумер ! А не вернуться ли нам и не воспользоваться ли добротой сотрудников клуба «на бис» ?! - Предлагаю быть выше и поделиться дисками с форумчанами, которые не побывали на концерте. Как тебе моя идея, О председатель самой гуманной и щедрой Партии на свете ? ... Хотя, признаться, меня терзают смутные сомнения по поводу твоих благих намерений)), ибо, едва увидев вас с Айкой на выходе и взглянув на ваши, я не побоюсь этого слова, «подарки», я решила, что вы, очевидно, планируете «угостить» дисками Эмина всех гостей на вашей свадьбе. Бешеный хитроумный ЛОЛ ! ИншАллах ! ) Думающая о высоком и прекрасном, в перерывах между думами о славе и богатстве, Гюля. П.С. Вынуждена тебя разочаровать, О начинающий предприниматель ----> на каждом диске (очевидно, для нас))) черным по белому написано: «PROMO COPY. NOT FOR SALE.» Надеюсь, тебя это не смущает ? )) Бешеный антикоррупционный, законопослушный, легальный ЛОЛ !
  10. Диииааааа, как жаль. А я вспоминала тебя, думала, ты придешь. Кстати, хочу поблагодарить тебя лично за анонс концерта Эмина в *Б2*. Ибо, если бы не твой пост, я, возможно, и не была бы там. Спасибо, О нота ля) моего слухового аппарата ! )) Альтруистка ты наша - всех пригласила, а сама не пришла. Но это все чепуха, не расстраивайся. Считай, что ты получила личный подарок от Эмина, ибо два диска из моей коллекции) - твои.
  11. …Ну-с, товарищи москвичи, вот, наконец, и произошло замечательное событие, которого мы, ценители прекрасного, то бишь Эмина Агаларова, с таким нетерпением ждали. Попробую вкратце описать атмосферу вечера настоящей красивой музыки. Концерт Эмина Агаларова в Московском клубе *Б2* или «Звезда по имени Солнце…» На данном мероприятии в составе форума «Бакилылар» присутствовали три человека: собственно, я, Бумер и Темная. Начну рассказ первой, буду рада, если вы его дополните своими комментариями и впечатлениями об Эмине и его выступлении. На мой взгляд и на мой слух, EMIN - самый стильный певец с самым ярким голосом на нашей отечественной музыкальной поп - сцене с оглядкой на запад, потому как исполнитель англоязычный, а такое себе могут позволить только те, кто уверенно владеет английским языком. В нём удачно сочетается «гламур» с креативом, то есть, музыкант сам по себе исполняет элитарную музыку. Увы, не для массового слушателя, а для утончённых натур на уровне этикета светских салонов, музыку камерного жанра для узкого круга настоящих ценителей прекрасного. Певец высокого полёта, знающий цену себе. EMIN - романтик. Это чувствовалось в его песнях, да и сам он подтверждал в различных интервью свою романтическую натуру. До того момента, пока я не узнала, не услышала и не прочитала про EMIN-a, я считала, что романтика и крупный бизнес - это два совершенно несовместимых фактора. Гармонично сочетать в себе две противоположности - это не то, чтобы какой-то там психологический нонсенс, это талант, которому не учат в специальных ВУЗах. Это состояние души, вовремя переключаться с одного уровня на другой, от материального на духовный и наоборот. Я давно ждала, когда же, наконец, услышу песни этого исполнителя, обладающего таким глубоким и выразительным голосом. Красивый баритон в сочетании с прекрасными внешними данными, именно внешностью настоящего мужчины, а не смазливых «мальчиков-фабрикантов», - наяву производят сильнейшее и, что немаловажно, наиприятнейшее впечатление. И, что примечательно, в каждой песне, которую исполнял Эммин, в каждом его движении и взгляде меня не покидало ощущение (очевидно, не без оснований – от авт.) убеждение в том, что EMIN в последнюю очередь думал о гонорарах, когда записывал свои баллады. Глядя на Эмина, а точнее, слушая его, ты понимаешь, что талант не купишь ни за какие деньги. Талантом надо родиться. Этот парень умеет петь и в легкую перепоет десятки «певцов» современного шоу-бизнеса, однако, теперь, уже после реального аудиального контакта с творчеством Эмина, мне особенно хочется подчеркнуть, в живом исполнении, я открыла для себя нового певца, поющего свои песни, по своим стихам и своим голосом. И каждый раз, слыша его, так и хочется распространить эту красоту, этот яркий свет, идущий от сердца и нот, в окружающий тебя мир. Эммин, как глоток свежего воздуха посреди загрязненного леса... так называемых «звезд». Если и можно назвать Эмина звездой, то только одной - по имени Солнце. EMIN решил примирить старшее поколение, которое помнит живого короля Рок-н-ролла, и молодёжь, которая воспитана на другой музыке, более технологичной. Объединив наследие романтики 60-х годов с современными технологиями звука, EMIN создал неповторимое звучание своих композиций. Еще находясь на танцполе, чувствовалось, как из прошлого в будущее перетекают годы, стирается время и исчезают все расстояния... EMIN пел от души на языке основателей рок-н-ролла, и делал это талантливо. А как он играет на гитаре ! Талантливый человек талантлив во всем !© Особенно запала в душу моя любимая песня «My way» by Frank Sinatra. В какой-то момент я даже потеряла чувство времени и реальности, слушая Эмина и представляяя Синатру. Полагаю, старина Фрэнк гордился бы таким исполнением своего шедевра. А люди, собравшиеся вокруг него на танцполе и танцующие в такт музыке, слились в едином порыве исполнения рок-н-ролла, твиста и джаза... В том числе и я, хотя было нелегко танцевать рок-н-ролл на двенадцатисантиметровом каблуке. Ну да Бог с ним со всем, ибо если красота требует жертв, то искусство требует понимания и глубинного проникновения. Словом, сказать, что было весело - ничего не сказать ! )) Хотя на нашей популярной сцене такую музыку никто не исполняет в массовом порядке, тем более из молодого поколения артистов, я считаю, что EMIN появился как раз кстати. Может быть, молодые девчонки и мальчишки наконец-то поменяют свои музыкальные ориентиры или, хотя бы, на время притормозят в поедании всей легкоусваиваемой музыкальной продукции из радио и телевизоров и заинтересуются действительно красивой и мелодичной музыкой, прекрасно оформленной завораживающим голосом и богатыми многослойными аранжировками. Уже звучат песни EMINa, уже заказывают их на радио, уже показывают видеоклипы, уже играют в качестве саундтреков в кинофильмах, а это значит, EMIN уже завоевал популярность, и это меня, как романтика-поклонника красивой музыки, до глубины души радует. Думаю, было бы несправедливым закончить на этом свой рассказ, не сказав ни слова о самом исполнителе. А о нем хотелось бы сказать буквально ровно следующее: Эмин - настоящий. При всем своем известном происхождении и самодостаточности, на сцене стоял обычный парень с необычайно красивыми внешними данными. Обятаельный, харизматичный молодой человек в майке и джинсах, пританцовывая правой ногой, щедро делился улыбкой с окружающим. Но даже это не главное. В нем нет и тени «понтов». Начисто отсутствует снобизм. Напротив. Я увидела в Эмине человека высокообразованного, по-настоящему интеллигентного и в лучшем смысле слова простого. Он был со всеми. Он был в каждом из нас. Он был собой. Это - главное. Так что если кто-нибудь когда-нибудь скажет Вам, что Эмин поет ради пиара или ради достижения славы - не верьте. Ибо это клевета. Эмин поет от и для души. Это невозможно сыграть. Так нужно петь. Кстати говоря, лично у меня с первой же песни, (а концерт Эмин открыл своей свежей песней «Stay together», в клипе к которому снялась его красавица-жена Лейла – от авт.), - так вот, лично меня на протяжении всего концерта от первой до последней песни не покидала уверенность в том, что Эмин все песни посвящает ей. И в каждой строчке думал о любимой. Это не просто трогательно, это правильно. Это по-нашему. Это - Любовь. Аллах хошбяхт элясин ! На редкость гармоничная и красивая пара. Чисто по-человечески уважаю и люблю обоих. ИншАллах, скоро их будет уже трое. К сожалению, сфотографироваться с Эмином нам не удалось, ибо едва закончилась заключительная песня концерта, как Эмин скромно поблагодарил слушателей волшебным словом «Спасибо!» и упархнул за сцену, оставив после себя легкий аромат красивой музыки с нотками душевного спокойствия и теплоты... Ничего лишнего. Только лучшее. Я бы могла рассказать, как весело мы провели вечер после концерта в компании очаровательной Темной и любезного Бумера с его красавицей-девушкой (Аллах сизи мехрибан элясин! ), но, думаю, писать об этом здесь ни к чему. Пусть этот нескончаемый смех и бешеные эмоции останутся в нас. А пока хочется сказать спасибо Эммину за удивительный вечер, за красивую музыку, за диски (которых только у меня 14 штук – бешеный обнаглевший не знающий слова «стоп!» ЛОЛ!)))))))) и которыми я с радостью поделюсь с форумчанами, которые хотели, но не смогли побывать на этом концерте ! Кстати, набирая диски за пазуху, я думала о вас. Это стоит слушать, имхо. Стиль исполнителя идет изнутри, от первого аккорда до последней ноты. Мне понравились все песни, но «Still», имхо, навсегда. Спасибо тебе, Темныш, за то, что тыбе явсегда приятно увидеть и за то, что ты не меняешься. А если и меняешься – то только к лучшему ! Мач тебя, солнце ! И тебе спасибо, Бумер, - за то, что пришел со своей красавицей (у тебя прекрасный вкус настоящего эстета, имхо), за хорошее настроение, за бешеный юмор на выходе))))))))) и за фотографии, которые теперь будут напоминать нам об Эмине и чудесном вечере. Все было супер. Спасибо вам, и до новых встреч на наших Московских Собирунах !!! ИншАллах. Кстати, если вы не возражаете, я повешу наши совместные фото с концерта здесь и сейчас. )) С наилучшими пожеланиями ко всем, считающая Эмина Агаларова талантом от природы, Гюля. )
  12. Бумер & Темная, у меня нет слов. Написала только что грмоадный пост о концерте Эмина и о своих впечатлениях, в своем стиле, но, увы, пост канул в Бермудский треугольник... буквально при проставлении последней точки. Слов нет, ежкин кот. :plach: Если смогу - в самое ближайшее время продублирую его. Если не смогу - не обессудьте. ... А пока скажу только одно: я в восторге. И от Эмина, в первую очередь. Он - настоящий. Он - наш. Меня переполняет чувство гордости за таких соотечественников. Талант не купишь и не продашь. А у Эмина талант от природы, то бишь от Бога. Имеющий уши да услышал.© ИМХО. Бумер ! Лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать и, возможно, это был «знак Свыше», что мой пост не прошел ? Оптимизм - форевер ! Даешь фооотки !!! (только для начала пусть они пройдут фейс-контроль. ))))))))) Талант и стиль в одном - от начальной и до последней ноты... Браво, EMIN ! П.С. Спасибо тебе, Сердце, за то, что я была на этом вечере настоящей красивой музыки.
  13. Доктор, я никак не могу пос*ать!

    - А сколько вам лет?

    - Восемьдесят один.

    - А вам не кажется, что вы уже достаточно нас*али в своей жизни?.. 8-D )))))))))))))))

  14. В иммиграционной службе:

    - Name?

    - Abu Dalah Sarafi.

    - Sex?

    - Four times a week.

    - No, no, no... male or female?

    - Male, female... sometimes camel... ))))))))))

  15. Жена мужу:

    - Милый, ты в семь меня разбудишь?

    Муж:

    - У меня два вопроса. Почему непременно в семь, и почему только раз?!)))))

  16. Маленький мальчик сидит голый, и рассматривает свое "хозяйство". Спрашивает у Мамы:

    - Мам, а Мам, это что, мои мозги?

    Мама задумчиво:

    - Нет сынок, пока еще нет... ;-D :-P

  17. - Куда вы так бежите?

    - Спешу исполнить свой супружеский долг!

    - Да?! Но вы живете в другой стороне!

    - Да, но туда я уже не донесу. )))

  18. - Упс, опечатка по Фрейду. )) Не баят, а файл звонка на телефон. Правда, понрава. Что надо. )) - Я думаю, в джунглях Венесуэлы ! ))))) Мда, иногда лучше подождать, но это явно не про нас. )) По рукам, джан. А я тебе стильные диски Эмина. Целых три штуки. Самый желанный бартер. П.С. Ничего не ищу. Помогаю найти. ))
  19. - Вынуждена тебя разочаровать) - эта фраза является образной. Ну да Бог с ними с костями, не напрягай мозги, джан. Ибо это самое ценное, что у вас, Овнов есть ! )) Впрочем, не только, у Овнов масса достоинств - буду объективна. )) Однако, речь в данной ветке, напомню, идет не об овнах, о вас я еще напишу. А писать, как ты уже мог неоднократно убедиться, я умею. И не буди во мне писательницу-криминалистку. )) - Не льсти себе, саа гурван ! )) Не только кости и не только мозга. ))))) П.С. Кстати, самоирония - отличительная и, безусловно, сильная сторона героев темы. Это та роскошь, которую могут позволить себе только уверенные в себе... Близнецы и Близняшки.
  20. - Рыбка-баджи, душа ты моя Близнецовская ! Убила скромностью, то есть адекватной самооценкой ! )) - Полагаю, вышеупомянутая мадам Раскольникова там же, где и сам, я не побоюсь этого слова, «Раскольников».© Про сковородку убила, Метиска. Аллах сяни гюльдюрсюн ! - «Истина где-то рядом...»© )) Абсолютная, неопровержимая истина, имхо. «Мы рождены, чтобы Сказку сделать былью.» ;-P - Раскольник, да у Вас, сударь, не иначе, как приступ вежливости ? Пользуясь данной мне Меркурием интуицией) осмелюсь предположить, что жена Ваша намедни испекла на ужин чудодейственный пирог с яблоками (или с орехами?))))), который и стал причиной столь резкой нежности по отношению к нам, любимым. Бешеный тронутый до глубины души ЛОЛ ! )) Помедленнее, Склифосовский, я записываю !© ) - «Кальмары любви»… Звучит, по меньшей мере, интригующе. Спасибо за комплимент. Ой), то есть за объективную истину. ))))))))) - В *Мемориз* !!! - Это не тема, а целая «Санта-Барбара», имхо. ))))))) Спасибо за позитив и ценные замечания в адрес Близняшек, лучшее - учтем. Худшее – пропустим мимо четырех ушей. ))))))))))) С уважением к мудрым Овнам, и клиническим, в частности)), Гюли.
  21. От всей своей близнячьей) Души приветствую в этой теме представительниц самого умного, самого живого, самого подвижного, самого ЯРКОГО, самого очаровательного и самого, я не побоюсь этого слова, сверхъестественного (уже одно то, что в каждой из нас - по паре - само по себе сверъестественно - от авт. )) Знака Зодиака - Близнецов, а если быть точнее, Близняшек ! Что, как вы понимаете, играет весьма существенную роль ! ) Так, а теперь вернемся к нашим ба...), ой, то есть к нашим Овнам ! Кстати, Овны - мой любимый знак (разумеется, после нас;)), так что, уважаемый Раскольник, спасибо тебе за порцию здорового сарказма, гениальных замечаний в адрес Близняшек и, пользуясь случаем, передаю привет супруге ! Но не ее сковородке. )))))))) Замечу, что даже не видя ее, могу с легкостью констатировать, что ты обладаешь превосходным вкусом )) и, как минимум, разбираешься в людях. Аллах мехрибан элясин ! )) А теперь хотелось бы более детально остановится на наших сильных чертах. Других у Близняшек нет. ))))))))) - Да уж. Нам ли этого не знать ! - Трудно не согласиться с Правдой ! ))))))))))) - Ну, и пусть, мы не самый постоянный знак зодиака, однако, это еще ни о чем не говорит. Зато мы лучшие ! Женская логика бессмертна ! - Убийца ! Меня, то есть НАС - нет ! Без комментариев. - Для таких возвышенных натур, каким являются рожденные под знаком Близнецов, обладающих ко всему незаурядным умом и богатым внутренним миром, материальные блага не могут являться главным. Мы, знаете ли, выше. И дороже ! )) - Извольте, любезный, а кто Вам сказал, что у нас есть недостатки ? Нет такого слова в нашем близнецовском словаре ! (правда, девочки? ;)) И, к слову, что-то мне подсказывает, что в искусстве быть и оставаться счастливыми при любых обстоятельствах Близнецам нет равных ! )) П.С. Тем не менее, справедливости ради хочу поблагодарить Вас, уважаемый Shotgun, за такую объективную, правдивую и, самое главное, абсолютно оправданную характеристику Близнецов ! )) За нескромность не вините, ибо, как правильно заметил Раскольник, уверенность в себе – это еще одна наша сильная сторона. С наилучшими пожеланиями к представителям самого неподражаемого)) знака зодиака, Близняшка до мозга костей)), Гюля. )
  22. Ок, давай ! Сразу говорю: мероприятие на четвертом этаже. До встречи !!! П.С. «Целюлю» - убила. )) Точно так говорит племяшка. )) Мач за напоминание. ))
  23. - Темныш, красотулькин, конечно, я собираюсь ! Одной ногой уже на Маяковке, а второй - все еще в Теплом Стане. )) С работы приеду, да. Давай в 20:30 в центре зала, мась ? Или ты позже будешь? )) P.S. Если что - я на мобильном. Мааач ! )
  24. Аллах сяни гюльдюрсюн, О анекдот моей жизни. P.S. Ну и, не могу не угостить тебя своим) любимым лакомством. Нуш, джан ! )) П.С. Взаимно. )))))))))))))
  25. Ищу канувший в Бермудский треугольник) диск Фрэнка Синатры. )) Раскольник, поможешь найти, О археолог моих раскопок ? )) П.С. Баят понраава. ;)
×
×
  • Создать...