Перейти к содержимому

Gulinha*

Members
  • Публикации

    8616
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Gulinha*

  1. - Самик, при всем уважении, - ты не прав. Извинись перед девушкой, а то нехорошо как-то получается, имхо. Не стоит принимать все на свой счет. Ответ был адресован не тебе лично, а в общем. И потом, «негостеприимных» среди нас нет. П.С. Давайте жить дружно.© )
  2. Кстати, безумно рада тому событию, что авиакомпания *Азербайджанские авиалнии* возобновила регулярные рейсы в мой любимый город Ростов-на-Дону !!! ) ... Хотя цены на раунд-трип, опять же, не детские. Ну да ладно, за все в этой жизни надо платить. А за удовольствие - тем более. Особенно, с национальным колоритом ! Желаю всем рожденным летать счастливых полетов и мягких посадок ! ) Скучающая по самому жизнерадостному и теплому городу Ростову-на-Дону и родным пенатам, Гюля. )
  3. - Спасибо, Манафозавр. Ваши слова, надо сказать, прозвучали оптимистично. Ибо порой я и сама себя не узнаю. Но не будем вдаваться в подробности. От греха оффтопа подальше. )) - )))))))))))))))))) Повезло ему, что орлица ограничилась одним только клювом. Бешеный гуманный орнитологический ЛОЛ ! )) - На мой чисто женский взгляд, идеальным вариантом была бы совсем другая цифра и другая комбинация... Но я промолчу, это все-таки Форум. Бешеный бдительный цензурный ЛОЛ ! )) - Это не моя логика, а женская. Что, как Вы понимаете, есть две большие разницы. П.С. Спасибо за внимание и позитив, господин Манафозавр. Но дабы не привлекать внимание модераторов, давайте дружно пожелаем молодоженам счастья и мирно исчезнем. )
  4. Белочка, О география моих полетов и позитивная волна моей французской ривьеры ! ) Огромное тебе спасибо за такие яркие, красочные фотографии ! Я, замечу, на какой-то момент забыла, где нахожусь и почувствовала себя на той стороне Луны... Бешеный космический, абсолютно невесомый ЛОЛ ! )) Спасибо за эти сладостные минуты полного визуального и духовного наслаждения и релакса ! ) Я могла бы написать тут целую поэму, но, во-первых, у меня, как всегда, полный цейтнот ,а, во-вторых, имеющий глаз - да увидит.©) Без лишних слов. )) Однако, было бы несправедливым не заметить очевидного, а именно следующую простую истину: материнство тебя сказочно преобразило, моя родная. И если с рождением первого сына ты оставалась стройной и привлекательной, то после рождения второй дочки, твоей долгожданной принцессы Эмили, ты стала поистине красивой и невероятно женственной ! Умница ! Красавица !! Я горжусь тобой !!! Так держать тебе, О ракушка моего побережьбя и морская звезда моей акватории ! Я тебя люблю, джан. Бир дянясян. Аллах сяни сахласын, ты такая одна. Очаровательная улыбка и сногсшибательная фигурка на фотографии в голубом сарафане !!! Я всегда говорила - ты как никто заслуживаешь титула *Мисс Молодая Мама Бакилылар* - и сейчас это повторю десятикратно !!! Еще раз искренне благодарю за СУПЕР - фотографии ! Жду дальнейших фоторепортажей с Лазурного берега Франции вместе с супругом и детьми ! )) Можно на мыло. ;) Спасибо за смс из самых экзотических мест планеты ! )) Спасибо за то, что помнишь, ценю и люблю взаимно ! )) Засушу твои смс и буду хранить их, как рукописи Марии Антуанетты. Бешеный вечнозеленый, памятный, бессмертный ЛОЛ ! )) Искренне твоя, мадемуазель ГюлИ.© )
  5. - Сенна, ЛОЛ!) К счастью, я к этому не имею никакого отношения. Бешеный добросовестный ЛОЛ. )) На самом деле, я и сама летаю по полному тарифуи и довольно регулярно. Причем исключительно *Азалом*, родной авиакомпании не изменяю даже с *Аэрофлотом*. Сервисом вполне довольна, только приятные впечатления. Каждый полет с *Азалом* для меня - праздник ! Нравится все: и стюарты, и питание на борту, и культура, и цены на билет - все свое, родное ! Что касается стоимости авиабилетов -то, во-первых, цена авиабилета зависит от условий применения тарифа. Тарифов - миллион, условия применения у каждого тарифа - свои. Те, кто работают в авиабизнесе, меня поймут: не для слабонервных. )) Сюда могут входить сложные условия обмена-возврата, наличие мест в том или ином классе, скидки, возможность проставления открытой даты и т.д. и т.п. На сегодняшний день цена авиабилетов напрямую зависит от спроса на рейс. Те, кто бронирует и покупает билеты заранее, пользуется квотой мест, за счет чего цена авиабилетов будет наименьшей. Так, к примеру, бронируя билет по маршруту *Москва-Баку-Москва* за месяц вперед, можно улететь за 13.500 руб. (*что в пересчете на американский доллар согласно российскому курсу составляет примерно $540). Тот же, кто планирует совершить перелет в Баку, скажем, завтра-послезавтра - рискует заплатить за билет все 25.000 руб. (*$1000 соответственно). Именно поэтому бронировать билеты лучше всего заранее (!) Ведь даже в случае нарушения перевозки, скажем, возврата авиабилета, Вы значительно сэкономите на стоимости билета. ... Поэтому нет ничего удивительного в том, что господин Мамед, сидящий рядом с Вами на соседнем кресле заплатит за билет тысячу долларов, а Вы, сидящий справа от него, в два раза меньше. Главный принцип тут: кто раньше встал - того и тапки.© Кроме того, в пределах одного экономического класса обслуживания существует масса так называемых классов бронирований. Наиболее экономичным тарифам между Баку и Москвой является тариф *LEE1M*. Его стоимость составляет 13.226 руб. Цены - онлайн. По этому тарифу Вы можете приобрести билет как в одну сторону (one way), так и по тарифу туда-обратно (round trip). Возможна открытая дата обратного вылета. Но есть одно существенное условие - обратный вылет должен быть совершен не позднее одного месяца после отправления из пункта начала перевозки. То бишь если Вы летите из Баку в Москву, то в Москве Вы можете оставаться не более 30/31 суток (в зависимости от календарных дней). Так же по этому самому экономичному тарифу Вы имеете право обменять свой билет на более раннюю/более позднюю дату вылета - с доплатой штрафа за нарушение перевозки величиной в 15 евро. Возврат билета - со сбором 25 евро. Скидка для инфанта (младенец до 2х лет) с предоставлением места - 33%. Младенец без места - 90%. Скидка для детей от 2 до 12 лет - 33 %. Все скидки устанавливает авиакомпания, равно как и прочие сборы за те или иные операции с билетами/тарифами. Поэтому все вопросы, связанные с величиной сборов при обменах и возвратах целесообразно задавать самому авиаперевозчику, то бишь представителям авиакомпании в Аэропорту. ! Добавлю, что аэропортовая такса в г. Баку составляет 30 евро. Таким образом, если Вы покупаете билет в Москве сразу туда и обратно, Вы платите за авиабилет на 30 евро меньше. Но это все ничто рядом с вопросом безопасности. В свете недавних авиакатастроф хотелось бы пожелать всем пассажирам счастливых и безопасных полетов !!! Аллах бизи горусун ! Любящая летать и для связи с Родиной выбирающая национального авиаперевозчика, Гюля.
  6. - Манафозавр, если до этого Ваши посты меня периодически убивали )), то этот Ваш пост показался мне контрольным выстрелом !!! Аллах сизи гюльдюрсюн ! )) «Бешеный ЛОЛ» здесь был бы неуместен, я думаю. Хотя, если взглянуть на прическу невесты... То вполне! )) Но не будем злорадствовать, тем более, когда речь идет о таком важном событии, как свадьба ! Прическа, платье - это все мишура, главное, имхо, - чувства. Бешеный романтичный ЛОЛ ! )) А вот поцелуи и объятия я, пожалуй, приберегу. Если Вы, любезный, не возражаете. )) Бешеный скромный в кои-то веки)))) ЛОЛ ! )) Спасибо за заботу, уважаемый. )) Со мной все в порядке. )) Аллаха чох шюкюр ! )) Дорогие жених и невеста! От всего сердца поздравляем вас со вступлением в законный брак. В день вашего бракосочетания, вам подарило частицу себя Солнце, и эта частица - семейный очаг. Солнце - источник жизни на Земле, семейный очаг - источник жизни семьи ! Храните этот дорогой подарок всю жизнь ! Какой бы холодный ветер ни дул, пламя очага должно гореть, давая свет и тепло вашей семье ! Я поднимаю свой бокал за неугасимый свет и тепло семейного очага ! На Кавказе есть легенда: однажды Орел убил тигра и решил подарить его шкуру своей орлице. Накинул ее сверху и полетел. Ночью, поздно стучится в дверь. Орлица открыла, но испугалась, потому что подумала, что перед ней тигр... И ударила его клювом в лоб... Орел умер. ... Так вИпьем же за то, чтобы жены всегда узнавали своих мужей, как бы поздно и в каком бы виде они не возвращались домой !.. Как говорят: Муж – единица, И ноль – жена, Так говорят. И от того, как встанут в ряд 2 цифры, Все может измениться. Когда Женою входит в дом Невеста с толком и догадкой, Она за Мужем встав нулём Супруга делает десяткой ! А глупая Жена Пред Мужем нулём становится вперед - И счет идет наоборот, И результат гораздо хуже. Я пью за то, Чтобы со здравым смыслом, Жена с Супругом жизнь деля, Вела его к высоким цифрам ! И не сводила до нуля ! Желающая молодоженам счастья и любви, считающая азербайджанские свадьбы - самыми свадебными )) свадьбами в мире, Гюлинья. П.С. Кто не рискует - тот не пьет шампанского... и не слушает Мендельсона !© )
  7. - Дорогая, ты прекрасна, как эти цветы!

    - А я думала, я прекрасна, как золотой браслет.

    - Нет. Ты прекрасна, как эти цветы. 8-D ))

  8. Телефонистка:

    — Номер, который Вы вызываете, не отвечает…

    — Что, совсем?..

    — Нет, *лин, первые две цифры ответили, а остальные - молчат. )))))

  9. Самый частый вопрос по мобильнику: "Ты где?".

    Самый частый ответ: "Уже подъезжаю".

    И на этом кормится не одна компания мобильной связи!.. :-D ))))

  10. 2008 год. Медведев вызывает на ковер премьера и отчитывает:

    - Плохо работаете, Владимир Владимирович! План не выполняете...

    - Какой план?

    - А то Вы не знаете! ))))))))))

  11. Про еврея и Саркози убил! ))

    Сергей Доренко проводит ночь с женщиной. На следующее утро говорит ей:

    "Спасибо, с Вами был Сергей Доренко!" )))))))

  12. - Аза, очевидно, Вы решили окончательно меня доубить. Бешеный оторопевший от неожиданности ЛОЛ ! )) «Изюм» не знаю, кто, а инжир, вообще-то, пока еще я. ) «Миндаль» понятия не имею, кто, а вот «орех» - это мне понрава. )) Предлагаю тогда уже устроить конкурс «Крепкий Орешек Форума». Выделенной фразой убили ! ...Пожалуй, от греха подальше, я промолчу о своем любимом фрукте ! )) Но замечу, что он-то уж точно всем фруктам - фрукт ! )) А вообще я Вам так скажу, Аза-ханум: каким бы ни был фрукт... главное - чтобы он не был испорченным ! )) Бешеный аппетитный, съедобный и спелый ЛОЛ ! С уважением ко всем фруктам и ягод(к))ам, хранящая верность любимому фрукту, Гюля. )
  13. - Самик, не волнуйся, мы не дадим тебе исчезнуть.
  14. - Правда, хорошо посидели. Аза, Вы неподражаемы ! Все-то Вы знаете, мне остается только тихо слушать и помалкивать. )) За восемь лет на *Бакилыларе* мне не посчастливилось нагрузить свой багаж такими обширными знаниями, какими блещете Вы, О Всезнайка *Бакилылара* ! Но это мелочи), главное, что Вы всегда в прекрасной форме ! Так держать ! Сенна, спасибо за цветы и подарки. Вы, как всегда, очень любезны и галантны. Кстати, обратите внимание на три последних ремикса альбома *Incredible*. Сууупер ! Даже не знала, что он и клубную музыку пишет. Слушайте на здоровье. Это настоящий релакс ! )) Самик ! На неделе встретимся ! )) Сорри, ничего личного: я думала, ты еще в Стамбуле. )) Ты в каком районе Москвы обитаешь, О чеширский кот университета дружбы народов ? )) П.С. Бумер, перечитала Интервью и не могу поверить: как мы могли пропустить концерт в *Лотте Плаза*, да еще на самой крыше ?! Карлсон - отдыхает ! )) Вычеркни этот абзац, плиз !
  15. - Это не чудовище, а, можно сказать, Олимпийский Чемпионбурек ! )) Пластмассовых не держим, только выносливых. )) П.С. Амелита), убила «продолжительностью жизни». )) Воистину, «крокодил - крокодилу» - рознь. К счастью. )
  16. Преподаватель:

    - Ваша фамилия?

    Студент:

    - Иванов, улыбаясь.

    - Чему вы улыбаетесь? - спрашивает профессор.

    - Доволен, что хорошо ответил на первый вопрос ! ))))))))))

  17. Прапорщик купил электронные часы. Мимо проходит бабушка:

    - Сколько времени, сынок?

    - Восемнадцать разделить на пятнадцать, а сколько это будет, ты сама считай. ))))))))))

  18. Кекс по телефону:

    - О, милый, я лежу на диване, а ты смотришь на меня и начинаешь медленно-медленно мыть посуду. Потом ты подходишь ближе, я чувствую твое дыхание... О, как нежно ты пылесосишь, милый. Быстрее... Ты устал? Отдохни, милый... Вынеси мусорное ведро. )))

  19. Совет женщинам:

    Если вы нащупали у мужчины слабое место, то щупайте его до тех пор, пока оно не станет сильным !

    ))))))))))))))))))))

  20. Разговаривают парень с девушкой:

    - Хочешь, покажу фокус?

    – Воспитывать сам будешь ! )))

  21. Да не вопрос ! П.С. Не стоит благодарностей, найдется все. ))
  22. - Буду выше «Яндекса» )) и отвечу честно - знаю. )) - Да), но не первая. Я не мужчина. Оставим пальму первенства в мышлении вам ! ) - О нет, Эскалатор моего пути, ты такой не один. )) В прямом и в переносном смысле. )) Спасибо за вопросы, саа гурван, хемище сян гялясян ! )) Ну, и в качестве десерта ! )) Пользующаяся Метрополитеном исключительно в мирных целях, Гюли. )
  23. - Какой неожиданный, а главное, логичный адресный) вопрос ! )) К метросексуалам я, слава тебе, Господи, никак не отношусь. ) Спасибо, и без того все в порядке, шюкюр Аллаха. Не жалуюсь ! )) ... Отношусь скептически. )) Разумеется, я, как и всякий уважающий себя и окружающих человек, ценю чистоту и ухоженность в людях. Однако, если говорить о сегодняшнем дне, «чистота и ухоженность» приняли несколько «атрофированные» масштабы и обороты. Порой такую «красоту» на улице (не говоря уже о метро ! )) встретишь, что, глядя на ЭТО, спрашиваешь себя, «кто цэ такэ?» , что в переводе с хохляцкого) означает: «Какого «оно» пола?..» И, увы, смотришь и не находишь ответа. Потому что в природе такого пола не существует. Ведь с одной стороны - он вроде бы мужчина. А стоит только повернуться (ему, разумеется, ты в это время сидишь как вкопанная )) - как бац, нет мужчины. А есть только то, что есть: длинные очереди в салоны красоты, посещение типично женских процедур солидными мужчинами и шокирующая местами смена гендерных ролей. Нет, я не осуждаю таких людей. Возможно, для кого-то это способ самовыражения, своеобразные «поиски себя» в мире иже с ними. И все-таки, меня лично слишком ухоженные вызывают некоторое неприятие. Не должен мужчина слишком часто задумываться о том, как он выглядит. Конечно, и мужчине следует следить за собой, быть чистым, подстриженным, побритым и т.д. Но в салоны ходить - это, ИМХО, лишнее. Кстати сказать, не меньшее неприятие вызывают и девушки, помешанные на своей внешности, и от этого слишком много и неуместно над ней «трудящиеся». Вопреки, зачастую, прекрасным природным данным. Шоколадные от солярия (и с преждевременно морщинистой от этого кожей) «курицы-гриль» )) , со склеенными лаком крашеными волосами, с длинными, яркими акриловыми ногтями, с толстым слоем тонального крема на лице, неестественно длинными нарощенными ресницами и т.д. и т.п. Однако, к сожалению, для многих женщин секреты красоты так и остаются секретами. Понятно, что Женщина должна следить за собой, и чем старше она становится - тем сильнее. Но это тоже надо делать с умом. Желательно, своим собственным. ИМХО. А вот мужчина должен прежде всего думать о деле, а внешности уделять не так много времени. Все-таки мне ближе классическая модель ценностей - и слава Богу, что это именно так. «Вот такие пироги»©, - как сказал бы мой любимый юморист плюс - Настоящий Мужчина ! )) Убежденная в том, что внешняя красота - есть ничто без красоты внутренней, Гюли. )
  24. - ))))))))))) No comments ! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) - Раскольник, извини, конечно, что вмешиваюсь в твое Интервью. Но это, решительно (!)), самая гениальная классификация, которую я лично когда-либо наблюдала. Позволь пожать тебе руку в знак солидарности, Психолог ты наш... клинический. )) - Джей Ло не трожь, саа гурван ! Не говоря уже о ее главном, я не побоюсь этого слова, выдающемся достоинстве ! Quero mucho esta mujer ! («Мне нравится эта Женщина!» - от авт.)) Что до панталон мадам Бруни, мсье Раскольник (ничего, и тебя вылечат, и меня тоже вылечат©)))))) Кстати, тут, часом, Бельченок ), ой, т.е. Бонапарт не пробегал? ), - не стоит доверять непроверенной информации, Ваше Издевательское Величество ! )) Клевета все. Ибо речь на самом деле шла не о панталонах, а о самых что ни на есть, пардон, кальсонах ! )) К Саркози я Карлу не ревную, ибо повторюсь - он не в моем вкусе - это во-первых. А, во-вторых, с ориентацией у меня, слава тебе, Господи, полный порядок. Да и геронтофилией, к счастью, не страдаю. )) ... дцать - простите, потолок ! )) Хотя нет, можно и с хвостиком... )) Разумется, не с таким, каким отличался ослик «Иа» из всеми, пардон, любимого мультфильма. ... Справедливости ради добавлю, что я люблю стариков. Но только тех, к которым мудрость пришла с годами. А не годы сами по себе. Мерси за вопрос, мсье Раскольник ! Вы, как всегда, отличаетесь разнообразием вопросов. От панталонов до метросексуалов - один всего лишь пост ! )) Ура железной мужской логике ! ;)
×
×
  • Создать...