Перейти к содержимому

Gulinha*

Members
  • Публикации

    8616
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Gulinha*

  1. Супружеская пара гуляет по парку. Муж постоянно оглядывается на девушек - чуть слюна изо рта не капает... Супруга долго терпит, а потом говорит:

    - Hагуливай аппетит, дорогой, нагуливай. Кушать все равно дома будешь. )))))))))

  2. Супружеский долг у соседей лучше не занимать. ;-) :-D

    Продолжаем. )))

  3. Леди - ханум, добрый день! Поздравляю Вас с Интервью и желаю интересных, глубоких воспросов ! )) А пока пара глубочайших вопросов от меня, О роза мудрости моего цветника ! )) - Как Вы считаете, начавшайся война в Грузии - «ошибка» или необходимость ? - Какие фильмы Вы любите : комедии, мелодрамы, триллеры, боевики или... советские ? ))) - Ваше любимое азербайджанское блюдо ? Какую еще кухню, кроме нашей, Вы любите ? - Без чего Вы не представляете своей Жизни ? В принципе и без. - Назовите свой главный жизненный девиз ? Можно три. )) - И, наконец, главный вопрос: назовите три самые сильные черты своего характера ? Я люблю Вас, берегите себя. Желаю Вам мирного неба над головой и ярких эмоций ! С пожеланием Здоровья, Терпения и Счастья, Гюли. )
  4. ... Вчера Россия простилась с Александром Солженицыным. Вместе с ним ушла целая эпоха. Все еще не верится, что этого Человека больше нет в живых. Президент Д. Медведев поручил Правительству РФ учредить начиная с 2009 года персональные стипендии имени А.И. Солженицына для студентов высших учебных заведений России. Правительству Москвы рекомендовано присвоить имя А.И. Солженицына одной из улиц столицы, правительству Ставропольского края (писатель родился в г. Кисловодске - прим. авт.) и администрации Ростовской области - осуществить меры по увековечению памяти писателя в г. Ростове-на-Дону, где прошли студенческие годы писателя. Мой родной и любимый Ростовский Государственный Университет, спасибо Тебе за таких выпускников, как мой любимый писатель А.С. Солженицын, мой любимый телеведущий, красавец - мужчина Дмитрий Дибров (никогда не забуду, как он приезжал на 90летие университета и нашу встречу с ним, человек виртуозного интеллекта, имхо), мой любимый театральный режиссер Кирилл Серебренников, а так же судья Конституционного суда России Марат Баглай, ректор «ВГИКа» Александр Новиков и многих других выдающихся деятелей культуры, искусства и прочих сфер жизни, разбросанных по всей России и всему миру. Горжусь тем, что и мои инициалы вписаны в летопись выпускников именно этого ВУЗа. Хорошее воспитание и классическое образование - самые ценные наследство и инвестиции в Жизнь. ИМХО. Вчера по «ТВ» одна за другой шли передачи о жизни и творчестве писателя, и мне особенно запомнился момент, когда первый президент России, Борис Николаевич Ельцин (о покойных или хорошо, или никак. Без комментариев. Царство небесное. - от авт.), в день восьмидесятилетия А.С. Солженицына, подписал указ о награждении Солженицына орденом Святого апостола Андрея Первозванного - за выдающиеся заслуги перед Отечеством и большой вклад в мировую литературу. Но не тут то было. Писатель отказался от награды, выйдя на трибуну и, как всегда, не боясь никого и ничего, с одним только ему одному свойственным талантом любить и говорить правду и называть вещи своими именами, и заявив буквально следующее: «От верховной власти, доведшей Россию до нынешнего гибельного состояния, я принять награду не могу», - и добавил: «Может быть, через немалое время эту награду примут мои сыновья. Я отказываюсь от этой награды. Самая большая для меня награда - это отклики и слова моих читателей !» Респект, имхо. Ввиду того, что мне лично всегда приятно и интересно слушать слова писателя и его отношение к тем или иным сторонам жизни, мне лично запали в душу слова, сказанные им в одном из интервью. И слова эти выше, чище и сильнее всех вместе взятых гонений, трудностей, клеветы, долгих тюремных ссылок и несправедливостей, которыми была полна жизнь писателя. А слова его были следующие, цитирую : «Если бы меня спросили, какую я хочу прожить Жизнь, я бы нарисовал ее полной ошибок и трудностей. Такой и была моя Жизнь, полной ошибок и извилистых дорог. Но всегда, когда бы я ни стоял на краю пропасти, какой-то Свет озарял мою дорогу и что-то Сверху таинственным образом исправляло мои ошибки. Я никогда не терял оптимизма и всегда продолжал верить в добро справедливость. Сейчас, с высоты прожитых лет, оглядываясь на свою Жизнь, я понимаю - она была прекрасной. Лучшей Жизни я бы себе не пожелал...» Писатель ушел из жизни на девяностом году Жизни, не дожив до круглого Юбилея пяти месяцев. Это был Человек правды, высокой нравственности и огромного Человеческого достоинства. Человек в полном смысле этого слова. Люблю, и буду любить Солженицына всегда. За правду. За мужество и служение Отечеству, людям и любимому делу до последнего вздоха своего. Царство небесное Вам, Прожектор истины истории и литературы. Талантливый человек талантлив во всем. У писателя остались прекрасная жена, его верная соратница и опора в Жизни, Наталья Дмитриевна, трое замечательных сыновей и внуки. Дай им Бог мудрости и терпения пережить эти дни. Вечная память. С глубоким уважением и искренней симпатией к автору правдивых и сильных произведений, перевернувших сознание миллионов читателей во всем мире, .
  5. Gulinha*

    Наблюдения

    Замечу, у кого нет чувства юмора - тому не помогут даже смайлики. P.S. Ничего личного.
  6. - А я свою ласково называю: зайка моя, рыбка моя, птичка моя...

    - А она что?

    - А она уши растопырит, глаза выпучит, и клювом щелкает...

    Бешеный ЛОЛ ! ))))))))))))

  7. Едут в лифте муж с женой и посторонняя девушка.

    Вдруг девушка оборачивается и хлопает мужика по морде:

    - Нахал! Да еще при жене!

    Двери лифта открываются, девушка выскакивает ...

    Мужик весь красный, заикаясь:

    - Дорогая, честное слово!..

    - Да ладно, ладно... Это я погладила... ;-D

  8. - Я навёл у себя дома полный порядок! - хвастается один мужик перед приятелями - Например, обед мне подается ровно в тринадцать тридцать пять! А если опоздаю хоть на минуту - не получу ничего. 8-D )))))

  9. Сидят во дворе две старые еврейки. Одна другой:

    - А что, ваша Сарочка замуж вышла?

    - С чего вы взяли?

    - Ну так вот же, она ребеночка грудью кормит.

    - Что за предрассудки! Если у девочки есть свободное время и молоко, почему бы ей не покормить ребенка! :-D ))))

  10. Все анекдоты понрава. )) Особенно, про Вас и про нас. ))

    Бешеный не умолкающий ЛОЛ ! ;-D

    P.S. "Дятел клавиатуры" - супер ! ))

  11. На приеме у сексопатолога.

    - Доктор, помогите, когда я занимаюсь любовью с женой, у меня в ушах - свист !

    - Гм, а любовницы у Вас нет?

    - Есть, но тоже слышу свист!

    - Извините, Вам лет сколько?

    - Семьдесят...

    - Так что Вы хотели услышать? Аплодисменты ?!

    ))))))))))))))))))))

  12. Водитель автобуса объявляет остановки:

    - Остановка "Пивной бар". Следующая остановка - конец очереди в пивной бар. ;D

  13. Писатель пришел на творческий вечер вместе с молодой женой. К нему

    подходит

    знакомый и говорит:

    - Платье и бижутерия у твоей жены - это просто поэма !

    - Нет, друг мой, - это пять поэм и две новеллы. ))))))))

  14. Все анекдоты - супер! Но про сероводорот - бомба !!! )))))))

    Продолжим, сударь. ;)

  15. Gulinha*

    Мемориз

    Раздел - General Тема - «Оплачивают ли Вам обед?» Автор - Blessed Woman. П.С. Все, ничего не хочу !
  16. - Леди-ханум, убииили ! ))))))) Имхо, срочно в *Мемориз* ! Думающая о высоком круглосуточно (с легким перерывом на обед))))))), Гюля.
  17. Gulinha*

    Мемориз

    Справедливости ради, не могу не добавить из той же темы в *Мемориз* пост Лоббиста. )) Не в бровь, а в глаз. )) Бешеный, прости Господи, ослепший ЛОЛ ! П.С. Заметила, что ни тема у Бельченка - то обязательно попадает в *Мемориз*. И это совсем неудивительно, имхо. Девушка - анекдот. :umors: ))
  18. Бумер, скоре всего, я тоже буду не одна. )) Так что по рукам. Если железно идешь, дай знать в ПМ. На днях решу вопрос с билетами. I hope so. P.S. Мир тесен.© Бешеный ЛОЛ. ))
  19. - Вест, стесняюсь спросить, где ты работаешь сейчас. Но несмотря ни на что, природная наглость скромность все же берет верх. Можешь не отвечать, вопрос риторический. Только хотела поздравить с тем, что мы стали почти коллегами. Непостоянный ты наш ! Фигаро здесь, Фигаро там.© )) Кстати, время обеда. Всем горячий, как чай в армуду-стаканах и, пардон, жирный, как куриный доняр, нуш ! ))))) П.С. А вообще, не стоит забывать о том, что не хлебом единым жив Человек.© Будем думать о высоком и питаться святым духом, имхо. )
  20. - Бумер, ты, как йаповец однопартиец, просто обязан там быть. Независимое ИМХО. ) П.С. Вот вы все шутите, товарищи, а, между тем, количество билетов ограничено. Не каждый день, знаете ли, Эмин дает концерты в Москве. Как хотите, а я пойду. ))
  21. - Ну, вот. Взяла и всю романтику убила. Я, разумеется, представляла себе другую картину: телемост *Баку-Москва*. В самый неожиданный момент, прерывая пение Эмина)), появляется всегда улыбчивая Пурпур-ханум и отчаянно стиснув зубы желает нам приятного и веселого вечера ! Ладно да, саа гурван, мы попросим Эмина повторить концерт «на бис» , ты только прилетай. Вечерним рейсом «Азала» - как раз успеешь. Правда, билет на самолет стоит значительно дороже, чем на концерт , но это уже мелочи. Ради нас искусства можно и пожертвовать. Мач !
  22. Gulinha*

    Мемориз

    Белка, храни тебя Бог. Убийца ! )) Каждый раз, когда я вижу твой ник на Форуме, меня посещает космическая юмористическая Муза. )) Мач тебя за перманентный позитив, о искра радости моей Жизни ! Ты такая одна. Другой такой на этом Форуме не было, нет и...не надо не будет. Люблю ! ) П.С. Манафозавр, relax, take ot easy. )) Не знаю, пионер Вы или нет (все вопросы к Бельченку)), но в *Мемориз* уже попали ! Тябрикляр ! А про стыд - забудьте. )) П.С.С. Обожаю эту тему ! )) Анонимке - пожизненный мач ! )
  23. Пурик-джан, убила. Все будет хорошо, джан, главное - не нервничать. Но боюсь, твое незримое пребывание рядом дорого нам обойдется. Бешеный меркантильный ЛОЛ ! Ничего личного, джааан, ты же знаешь, как я тебя люблю. И буду любить еще больше, если ты передаешь нам привет в прямом эфира во время телемоста *Баку-Москва* ! Бешеный телекоммуникационный ЛОЛ ! Мы верим в темя, мач. ))
  24. - Спасибо, Диа, ты тоже ничего. )) Надеюсь, мы все-таки увидимся, и не где-нибудь, а на концерте Эмина Агаларова ! Этого стоило ждать, имхо.
  25. - Мама уже на крыше ! ))

    П.С. И контрольный:)))

    Молодые приходят в ЗАГС расписываться:

    - А вы хорошо подготовились к столь важному жизненному шагу?

    Жених:

    - Конечно, купили 10 литров водки, 30 бутылок вина и 5 литров спирта ! )))))

×
×
  • Создать...