- Бельченок, ты, как всегда, неподражаема и в своем репертуаре ! Убила !!! )) Я люблю тебя, О улыбка моего смеха !
Не знаю, о каком таком «ужине» идет речь, ибо нога моя, если ты помнишь, до Парижа пока так и не долетела. )) Она улетела на Родину ! )
Передавай от меня привет и мсье Саркози (вот чего я точно никак не могу забыть, так это его феноменального «выступления» на одном из Европейских саммитов - это был бешеный похмельный ЛОЛ, ибо мсье Саркози был, если мне не изменяет зрение и память, «под хорррошим шафе» , в то время, как мой дядя, замечу, себе такого не позволяет - бешеный презентабельный Президентский ЛОЛ ! )) и мадам Карле ответный пламенный привет с пожеланием семейного Счастья и Благополучия ! Желаю им цвести и пахнуть, как красавица - столица моды ! ))
Оз арамызда, мне лестно внимание мсье Николя, но вынеждена признать: он не в моем вкусе. Миль пардон. Во-первых, не первой свежести , во-вторых, любит принять. Хотя, чувство юмора и умение преподнести себя франузского Президента не оценить, имхо, просто невозможно. )))))
Попутно хотелось бы послать передать... )) салюты (!))) мэру города Парижа, мсье Бертрану, экс-Президенту Франции (шутки шутками, а мсье Жак Ширак всегда вызывал и вызывает у меня уважение и симпатию, несмотря на преклонный возраст (что, разумеется, не говорит о моей геронтофилии, бешеный вечнозеленый ЛОЛ !))))), а так же прочим Жоржам, Кристианам и Миттеранам. Пусть все живут и здравствуют, но я буду патриоткой до конца. Победного, замечу ! )))))))))
Прошу тебя успокоить Первую Леди Франции, мадам Карлу Бруни, так как для ревности с ее стороны нет ни малейшего повода... хотя бы потому, что я выбираю и поддерживаю отечественного Производителя ! То есть Азербайджанского Президента ! Причем как фактического, так и своего сердечного ! Аминь ! ))
П.С. Целую нежно, обожаю твой юмор и непосредственность ! Если меня, вдруг, забанят после этого поста, в моей смерти прошу винить мсье Бонапарта ! О улыбка моей жизни ! ))