Перейти к содержимому

Gulinha*

Members
  • Публикации

    8616
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Gulinha*

  1. Семья - это семь я !© В моей большой и любимой семье в ее широком, глобальном) понимании, случилось радостное пополнение ! Вчера, 31/07/2008, у моего любимого брата двоюродного зеленоглазого красавца брата родился сын !У того самого брата, которого я женила и с которым чуть не отпарвилась на тот свет. Аллаха мин шюкюр за спасение наших душ и тел ! Спасибо тебе, Боженька, за то, что спас моего брата тем страшным июльским днем во время нашей совместной прогулки по Каспию), Спасибо за твою благосклонность и за то, что спустя год Ты подарил ему счастье и возможность стать отцом маленького чуда !!! Урррааа !!! Я искренне и очень счастлива, уже хотя бы потому, что и я уже дважды стала заслуженной тетей республики. Точнее, обоих государств. И это не считая вагона племянников и детей, рожденных до вчерашнего дня. )) Пусть эти цветы счастья окружают нас по Жизни, аминь ! )) Аллах сахласын, беюк оглан олсун ! Пусть всегда будут дети !!! ) -------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- Минувшей ночью мне приснился чудный сон. Я видела Баку. Любимый город огней. Я видела тебя уже дважды в этом году и, очевидно, это знак. )) Якобы я приехала в гости к своей любимой подруге Назрин, моей любимой форумчанке Ненси. Видела ее улицу, ее дом, окна, маму и даже дядю, которого, замечу, отродясь не видела. ))))))))) Тем не менее, сон был настоящий, веселый и добрый. Проснулась с улыбкой на устах ! ))) Люблю тебя, моя родная, моя неповторимая, люблю твою семью и свою тоже ! Целую нежно ! Верю, когда ты прочтешь эти строки, твое личико озарится улыбкой. Береги себя, О нежность моего сердца, О улыбка моей жизни, О память моего подсознания ! )) Я люблю тебя, твое место в моем Сердце - единственно и уникально ! Твоя однажды и навсегда, Гюльяз. )
  2. - Манафозавр-бей)), меня это абзац тоже убил. Пишу, можно сказать, уже с того света. Астафуруллах! ))))))) Только вся фишка в том, что меня убил не столько абзац Белочки, сколько Ваш, прошу прощения, аб...зац ! )) Где Вы увидели сарказм и ехидность, О читающий между строк ? Белочка шутит, релакс ! )) И, как видите, делает это неслучайно и не зря: с полуслова понимаем друг-друга. Бешеный, адекватно реагирующий на юмор ЛОЛ ! )) А про «азербайджанку» убили контрольным выстрелом ! )) Я, как чистокровная азербайджанка (парадоксально, но факт ! )), не могу не возразить. Разве язвительность является отличительной особенностью нашего народа? По-моему, самым главным его качеством является гордость. И... чувство юмора ! Иначе бы мы тут с вами не находились. Спасибо за добрые слова, взаимно ! )) Отдельный респект за Кэтрин Зету-Джонс ! У Вас, замечу, отменный вкус ! )) Что красиво - то красиво ! Меки - ханум© - форевер ! ) P.S. Если я когда-нибудь стану Первой Леди, боюсь, мсье Саркози придется подать в пожизненную отставку. Два юмориста на одной политической арене не уживутся. Бешеный ЛОЛ ! ))
  3. - Бельченок, ты, как всегда, неподражаема и в своем репертуаре ! Убила !!! )) Я люблю тебя, О улыбка моего смеха ! Не знаю, о каком таком «ужине» идет речь, ибо нога моя, если ты помнишь, до Парижа пока так и не долетела. )) Она улетела на Родину ! ) Передавай от меня привет и мсье Саркози (вот чего я точно никак не могу забыть, так это его феноменального «выступления» на одном из Европейских саммитов - это был бешеный похмельный ЛОЛ, ибо мсье Саркози был, если мне не изменяет зрение и память, «под хорррошим шафе» , в то время, как мой дядя, замечу, себе такого не позволяет - бешеный презентабельный Президентский ЛОЛ ! )) и мадам Карле ответный пламенный привет с пожеланием семейного Счастья и Благополучия ! Желаю им цвести и пахнуть, как красавица - столица моды ! )) Оз арамызда, мне лестно внимание мсье Николя, но вынеждена признать: он не в моем вкусе. Миль пардон. Во-первых, не первой свежести , во-вторых, любит принять. Хотя, чувство юмора и умение преподнести себя франузского Президента не оценить, имхо, просто невозможно. ))))) Попутно хотелось бы послать передать... )) салюты (!))) мэру города Парижа, мсье Бертрану, экс-Президенту Франции (шутки шутками, а мсье Жак Ширак всегда вызывал и вызывает у меня уважение и симпатию, несмотря на преклонный возраст (что, разумеется, не говорит о моей геронтофилии, бешеный вечнозеленый ЛОЛ !))))), а так же прочим Жоржам, Кристианам и Миттеранам. Пусть все живут и здравствуют, но я буду патриоткой до конца. Победного, замечу ! ))))))))) Прошу тебя успокоить Первую Леди Франции, мадам Карлу Бруни, так как для ревности с ее стороны нет ни малейшего повода... хотя бы потому, что я выбираю и поддерживаю отечественного Производителя ! То есть Азербайджанского Президента ! Причем как фактического, так и своего сердечного ! Аминь ! )) П.С. Целую нежно, обожаю твой юмор и непосредственность ! Если меня, вдруг, забанят после этого поста, в моей смерти прошу винить мсье Бонапарта ! О улыбка моей жизни ! ))
  4. - Дорогая Джаст_Энджел, ничего личного, но, на мой взгляд, материнство автора темы не имеет никакого отношения к самой теме. Давайте не будем трогать святое - материнство и детство. Это - Счастье и послеродовой, как ты выразилась, психоз - есть, имхо, следствие этого Счастья ! )) Я искренне желаю и тебе, и себе, и всем девушкам/женщинам испытать это Счастье в Жизни неоднократно. Аминь. Ради такой психоза, имхо, можно и потерпеть. Бешеный толерантный, любящий детей ЛОЛ ! )))))))))))))) Сорри, но давайте обойдемся без перехода на личности. Каждый волен любить или недолюбливать кого угодно, будь то Первая Леди или соседка снизу. Другое дело, проявление этой нелюбви. И все-таки, пусть каждый отвечает за себя, имхо. А малышей оставим, они - цветы жизни. - Подписываюсь всем сердцем и умом под этими справедливыми и правдивыми словами ! Шлю сладкий воС*точный мач со вкусом изюма ! )) Респект ! )
  5. Вечер. Полумрак. Свечи. Он и Она. Закончили ужин. Она ему нежно на ухо:

    — Ну все, теперь ты мой…

    — Ну, вот еще! Сама мой!

    ;-D )))))))))))))))

  6. - Дурак ты, и шутки у тебе дурацкие!

    - Выходи за меня замуж...

    - Ой, прости меня, пожалуйста. Ты серъёзно?

    - Шучу, шучу...

    ))))))))))))))))))))

  7. Ну, раз так, лови еще!)) ЛОЛ

    Муж и жена в постели.

    - Любимая моя.

    - Была бы Любимая, не ходил бы налево.

    - Тогда была бы Единственная, а так - Любимая.

    )))))))))

  8. Gulinha*

    Наблюдения

    Замечу, никто не забыт, ничто не забыто... Перевожу с языка женской логики) - на язык человеческий: всех помню и люблю.
  9. - Так мне и надо. )) Называется, нарвалась на комплимент ! )) P.S. И тебе приятного аппетита, О Сволуш смех моей улыбки ! ))
  10. - )) Идея замечательная, но, боюсь, что конкурировать с тобой бесполезно. Пожалуй, моих тридцати зубов будет недостаточно, чтобы переулыбнуть) тебя... с твоими тридцатью семью. Сдаюсь. П.С. Спасибо, джан, взаимно. Но имей в виду, что зубы я использую не только для улыбки. )
  11. - Йох бир, это моя внучка. В который раз повторяю - это мой клон ! ))))))) Сорри, я на риторические вопросы не отвечаю. )) Конечно, в меня, не в маму же ! П.С. Убийца ! Ничего святого ! Ой)), то есть я хочу сказать Спасибо, меним езиз достум ! Саа хоруз гузу кясим.
  12. "Я Вас люблю, чего же боле..." (с)) Аллах сизи горусун, джан, Вы такая одна. Целую и обнимаю ! Все будет хорошо, будьте уверены, всегда ! ;)

  13. Джаааан, Нева, какая ты красивая на этом фото ! Я люблю тебя, О мудрое Очарование востока и трезвость запада! Храни тебя Бог, родная. Мач ! :)

  14. :-D У меня где пара-там и три!)А анекдотов было три, а не один, так что это вопрос не женской логики, а, скорее, настроек Форума! )))))))))

    П.С. Даешь фирменный анекдот от Раскольника ? ;)

  15. Уважаемые мужчины, расслабьтесь. Вынуждена разочаровать сказать правду: я уже выбрала Своего Президента. А значит, и будущее страны. )) Правда, какой конкретно - еще неизвестно. )) Убийцы ! )) Да, будет так (!)) П.С. Встретимся у избирательных урн, на выборах, ИншАллах ! ))))))) Напомню, речь в теме идет о женах президентов, коими мы пока еще не стали. Ключевое слово - пока. ))))))))))))))
  16. - О сравнении, в общем-то, не было и речи. Можно ли сравнивать две яркие индивидуальности, будь то первые лица государства или простые смертные ? По поводу нашей Первой Леди согласна. Халалды. И хоть я отметила здесь внешние достоинства М. Алиевой, на самом деле считаю ее достойным примером гармоничного сочетания внешней и внутренней красоты. За это и люблю. Настоящая Женщина. Солидарно жму руку и выражаю Вам искренний респект. P.S. Кстати, только что по радио объявили о том, что Первая Леди Франции, мадам Карла Бруни, признана авторитетным западным изданием самой стильной Женщиной в мире. Она обошла подругу принца Уильяма Кейт Миддлтон (тоже очень милая Леди, кстати) и американскую актрису Сару Джессику Паркер. Карла прекрасна, спору нет. Имхо, чем-то отдаленно напоминает мою любимую французскую актрису Софи Марсо. У французской леди истинно французская красота. Брависсимо. Красота спасет мир !© )
  17. - )) Опечатка по Фрейду. Подсознание рулит.
  18. - У Первой Леди Азербайджана именно восточная красота и более того, породистая. Не согласны ? )) Впрочем, на вкус и цвет, как говорится. Но это мое личное, ненавязчивое имхо. )) P.S. Конституционный порядок гарантирует Президент, а Президентский порядок - гарантирует Первая Леди ! )
  19. В твоей личной гениальности нет никаких сомнений. ;)

    П.С. Ну и, раз уж я здесь, пара анекдотов от меня:

    --------------------

    Лежит муж на диване, читает газету. Приходит жена с кухни и говорит:

    - Возьми сетку, сходи в магазин за продуктами.

    - Не мужское это дело!

    - Ну хорошо, тогда раздевайся и иди в спальню!

    - Ну вот, и пошутить нельзя, где сетка ?

  20. P.S. «Хлеба и зрелищ» - говорили древние... Для хлеба нужна мудрость Президента, а для зрелищ - Очарование Первой Леди ! )
  21. Я не стану изменять своему безупречному вкусу и назову Мехрибан Алиеву самой красивой, самой стильной и самой Первой из всех первых Леди мира ! Люблю, уважаю и горжусь ! P.S. «Быть тем, кто ты есть - это и есть наша Жизнь. Поэтому не стоит примерять на себя чужие образы и роли, ведь ты и твое место в мире - единственно и уникально!»© Мехрибан Алиева. )
  22. - )) Как мне не быть зоофилкой, когда моя любимая старшая сестра - Львица ? (20/08)) Люблю я вас, хищных, и хоть трава не расти. Львы и Львицы - форевер ! Спасибо, Диа, взаимно. )) Все, не буду оффтопить. И в качестве десерта - еще одна Колролева джунглей ! Имхо, на тебя похожа. )) Какой умный, глубокий взгляд, красота ! Будь !
  23. О Львиная доля мудрости и силы зодиакального созвездия ! О наша дорогая, неповторимая Диаблес ! От всей своей зоофильной души поздравляю тебя и всех особей земного шара С Днем Рождения Повелительницы животного мира, О Гроза Естественного Отбора !!! От всего уважающего тебя и твою львиную сущность Сердца хочу пожелать тебе всегда оставаться такой же царственно нежной, высокоинтеллектуальной и храбросердечной, какая ты есть ! Ты настоящая, Диа. Аллах сяни сахласын. Желаю тебе реализации всех поставленных задач и исполнения всех самых конкретных и ярких желаний ! Желаю тебе поехать туда, куда ты хочешь поехать и добиться всего, чего твоя душа желает ! Сервис при транспортации всех твоих достоинств за бугор гарантирую. За мягкую посадку готова ответить лично по всей строгости закона притяжения. Счастья тебе, крепкого кавказского Здоровья и долголетия, джан ! У тебя есть все для Счастья ! Хочу от всей души тебе пожелать, чтобы твое Счастье как можно скорее об этом узнало ! Удачи, Любви и грандиозного совершения всех твоих королевских львиных «сделок» ! И чтобы все было в шоколаде, аминь ! Целую и обнимаю, О львиная стать и грация королевской походки ! С пожеланием идти только вверх и только вперед и дойти до орбитальных) высот, Гюлинья.
  24. О льдинка счастья моего мартини с лимоном ! Моя родственно лингвистическая душа !!! От всей своей фруктовой души поздравляю тебя и культурных азербайджанцев всея Руси )) С Днем Твоего Рождения !!! От всего симпатизирующего тебе Сердца спешу пожелать тебе солнечного летнего настроения, чистой зимней сказки наяву, весенней свежести в душе и осеннего золотого листопада в карманах ! Пусть исполнится все, о чем ты мечтаешь, радость ! Мечтай по-крупному - и все обязательно исполнится ! Желаю тебе всегда оставаться такой умной, доброжелательной и интересной, какая ты есть, джан. Люблю тебя и ценю твою уникальность, О запятая моего дефиса, О почерк моего письма, О аскорбинка моей улыбки ! Счастья тебе, взаимной любви и всего самого наилучшего в Жизни ! Храни тебя Бог, где бы ты ни была и за что бы ты ни взялась ! )) Люби и будь любима, О нота сердца моего аромата ! Целую и обнимаю, оставайся такой же светлой умницей всегда ! С наилучшими пожеланиями, Гюлинья.
×
×
  • Создать...