Перейти к содержимому

Gulinha*

Members
  • Публикации

    8616
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Gulinha*

  1. Муж возвращается от тёщи и жена его спрашивает:

    - Ну, как съездил?

    - Да нормально.

    - Как там кошка?

    - Сдохла.

    - Как сдохла? Как ты можешь так говорить, скотина бесчувственная ?!

    - А как я еще скажу?

    - Сказал бы, например, что кошка забралась на крышу, играла там, оступилась, упала вниз и разбилась

    - Понятно.

    - Как там мама?

    -Мама уже н

  2. - Девушка, у вас такие большие глаза, что можно в них утонуть! А на носу повеситься!

    :- D ))))))))))))))

  3. - Милая, пойдем ко мне, кино посмотрим ?

    - А если мне не понравится ?

    - А если не понравится, оденешся и уйдешь!

    Бешеный ЛОЛ!))

  4. Стоят на горе блондинка, брюнетка и рыжая... Гора им говорит:

    - Скажите, о чем вы думаете, если это неправда- упадете прямо вниз !

    Брюнетка: я думаю, что я - самая красивая... и упала.

    Рыжая: я думаю, что я - самая умная... и упала.

    Блондинка: я думаю... и упала ! ))))))))))

  5. - Сорри, я тормоз перестройки. П.С. Мемориз отдыхает, ежкин кот. Пардон, лекции отменяются, боюсь, пока долечу, звонок прозвенит ! ))
  6. Девочки, ну, давайте вместе забьем на суету и предадимся, так сказать, гламуру искусству на час-полтора ? Если надумаете - дайте знать, я билеты возьму. Мач. ) П.С. Самик, если лекции в МГУ имли в МГИМО - с удовольствием приеду и прослушаю, даже в девять вечера. Бешеный тянущийся к знаниям ЛОЛ! ))
  7. Диаблес, огромное спасибо, О первая помощь моей аптечки ! Позвонила и все узнала. Концерт начнется в 21:00 13 августа и продлится час-полтора. Места сидячие, есть танцпол и VIP-места. Цена билета - 500 руб. Всего-то. У меня идея: а не собраться ли нам всем вместе и не устроить ли нам *Собирун в стиле Джаз* ? )) Правда, это среда, рабочий день. И все-таки? Активнее, товарищи ! Who`s the next ? )
  8. - Все, меня нет ! )) Про Лувр убииилааа. )) Бешеный несгорающий рукописный ЛОЛ ! )) Аллах сяни гюльдюрсюн, О белочка моего заповедника, бир дянясян. Взаимно, джан ! П.С. До встречи в бане ! (имеется в виду «бан», а не «баня» - прим. авт. ))))) )
  9. Темныш, я хочу пойти на концерт Эмина. А во-сколько и где ? Ты идешь, джан ? )
  10. - И не подумаю. Все исполню. Да будет так (!)
  11. В кафе за чашечкой кофе девушка рисует подругам образ идеального супруга:

    - Тот, за кого я выйду замуж, должен блистать в компании, быть музыкальным, рассказывать анекдоты, петь. И по ночам оставаться дома!

    Мужчина за соседним столиком не выдерживает:

    - Девушка! То, что вам на самом деле нужно, - это телевизор! ))))))

  12. Одна подруга жалуется другой:

    -Мой муж такой ленивый, он даже ведро с мусором не выносит!

    -Мне бы твои проблемы! Мой даже корзину в Windows не очищает!

    )))))))

  13. ... театр ходить!

    )))

  14. )) Про Красную Шапочку понрааава ! ;-D

    Поехали дальше:

    Беседуют три подруги. Одна говорит:

    - Муж мне купил цветной телевизор и стерeо систему. Сижу дома, никуда ходить не надо.

    - А мне муж купил видеомагнитoфон. Включил и развлекайся. А тебе что купил? – спрашивают у третьей.

    - А мне муж ничего не купил. Сказал, что со мной ещё можно и в кино, и в

  15. - Вест, спасибо за поздравление ! )) Желаю и твоему малышу расти здоровым и вырасти таким же умным, как папа, ИншАллах ! )) П.С. Рада за вас, надо чаще встречаться.© Вспомнила Наш Собирун. )) Желаю веселых и ярких встреч ! )) Всем салам от меня ! )) ------------------------------------------------------------------------------------ Какая жуткая, неприятная новость обрушилась с самого утра в этот понедельник. Скончался мой любимый писатель - Александр Исаевич Солженицын. Человек-легенда. Всегда его уважала и любила. Все его труды: и «Один день Ивана Денисовича», и «Архипелаг Гулаг», и, особенно, мое любимое его произведение - «Матренин двор» задевают за живое даже самого сдержанного читателя. Гениальный был писатель, имхо. Тот редкий писатель, который умел заставить своего читателя испытывать сильнейшие чувства и эмоции. Человек с (мягко говоря) нелегкой судьбой, своеобразных идеологических, политических и социальных убеждений, поплавтившийся за них же суровыми длительными гонениями, годами ссылок и репрессий. После публикации в журнале «Новый мир» рассказа «Один день Ивана Денисовича», имя Солженицына стало известно всему миру. В 1970году Александр Исаевич Солженицын был удостоен Нобелевской премии по литературе. В 1974г., в связи с выходом первого тома «Архипелага ГУЛАГ» на Западе, писатель был насильственно выдворен из СССР. В 1994г. году Солженицын вернулся в Россию, с тех пор постоянно проживал в Москве. В 2007 году писатель был впервые награжден Государственной премией, которую вручил ему экс-Президент Российской Федерации - В.В. Путин. Одной из последних работ писателя стала статья «Размышления над Февральской Революцией». Пусть земля ему будет пухом. Безумно жалко, когда уходят такие личности. Еще одним великим писателем и, что немаловажно, замечательным Человеком с большим и добрым сердцем стало меньше. Царство ему небесное, аминь. Совершенно справедливо, что я включила имя писателя А.И. Солженицына в десятку выдающихся личностей двадцатого века. Теперь уже посмертно, увы. Сожалеющая о невосполнимой утрате классика советской литературы, Гюля. :plach:
  16. - Вест, гадасы, разве есть и такое в Баку ? )) В обеденный перерыв за сотрудником приезжает спец.авто с водителем и отвозит его в ресторан? Хочу такую работу ! )) Хотя, нет. От добра добра не ищут.© Практически в ресторане и питаемся. )) П.С. Дождинка, за этику и эстетику - мммач тебя !
  17. Посвящаю долгожданный пост с самым Счастливым) номером *5777* тебе, Раскольник. С благодарностью за внимание, искренность и всегда интересные вопросы. Скорее загадывай желание, и пусть оно обязательно исполнится ! Аминь ! ) P.S. Желаю приятного аппетита, всегда хорошего настроения и Божьей милости ! Будь !
  18. - +1 ! )) Для себя лично считаю такой вариант неприемлемым ни при каких обстоятельствах. Это не максимализм, это твердая убежденность в том, что забота матери о своем ребенке выше любых обстоятельств. Заметьте, я не говорю об отце, а конкретно о матери. Отношения полов могут быть всевозможными, но дети ни в чем не виноваты и должны быть любимыми. Всегда. Ведь, как сказал классик, все прекрасное в Человеке - от лучей солнца и от молока Матери.© ППКС.
  19. П.С. Конец 2го анекдота:

    Разговор двух мужчин:

    - Да ?

    - Да !

    - Молодец !

    ))))))))))))))))))))

  20. Совет женщинам:

    "Никогда не спорьте с мужем, сразу плачьте!" )))

    Совет мужчинам:

    "Никогда не спорьте с женой, сразу целуйте!" )))

    П.С. I`ll be back. ;)

  21. Разговор двух женщин:

    - О-о-о! Это было прекрасно! Сначала он подарил мне огромный букет роз!

    Потом повез в шикарный дорогой ресторан: там мы пили дорогое вино и в конце вечера он меня поцеловал! После мы поехали к нему! Приятная музыка, приглушенный свет, немного шампанского! Он меня нежно обнял, поцеловали и достал мне с неба звезду! Три раза!!!

  22. Едет парень в поезде к невесте. Вдруг, с верхней полки свешивается женская ножка. Слово за слово, сошли на станции, завалились в гостиницу. Он посылает невесте телеграмму. " Ехал в поезде, подвернулась нога, лежу в гостинице, обнимаю, целую." )))))))))

  23. Gulinha*

    Наблюдения

    Замечу, всем форумчан(к)ам большой и горячий салам ! Солнечное затемение затмило собой все события, замечу ! ))
  24. Все ок ! П.С. Никель_Хром, пардон за прямолинейность, ничего личного, гран бизу в ответ !
  25. Вкусные, горячие и полезные обеды нам предоставляют бесплатно, по абонементам, ведь мы являемся проводниками сотрудников компании в седьмое небо. Мелочь, а приятно. На работу, как на праздник. Мечты сбываются.© Если ты веришь. )
×
×
  • Создать...