Перейти к содержимому

Gulinha*

Members
  • Публикации

    8616
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Все публикации пользователя Gulinha*

  1. Матч *Россия-Испания*. Россия проиграла. Но на самом деле Россия не проиграла. Она выиграла ! Впервые за двадцать лет наша страна вышла в финал кубка *УЕФА* и привезла домой бронзу. Кстати, на следующей недели мы эту бронзу потрогаем. Надеюсь, и мне удостоится честь коснуться хоть коником мизинца желанной награды. За все те мытарства, которые пришлось нам пережить еще задолго до наступления этого бешеного Чемпионата Европы ! )) Все-таки испанцы - страстный народ. И это видно уже по их игре. Это был сильный матч, больше похожий на испанскую корриду ! )) Забить гол в ворота противника было практически невозможно. И пусть итог игры - «3:0». Но победа России состоит в том, что мы проиграли достойным ! Россия проиграла будущему Чемпиону Европы !!! А это уже немало. В предстоящем матче *Германия-Испания* я лично буду болеть за сборную Испании и верю, что оранжевые титаны мирового футбола станут Чемпионами Европы !!!!!!! А пока - приветствуем наших футболистов дома, в Москве. )) Кстати сказать, только что из проверенных источников) просочилась информация о том, что главная звезда российской сборной - футболист Андрей Аршавин собирается подписать контракт с ФК *Барселона*, предложившей ему 15.000.000 евро за переход в этот клуб, плюс еще 15.000.000 *Зениту* - за продажу звездного воспитанника. А учитывая, что сам Аршавин с детства грезит о *Барселоне*, совсем не исключено, что контракт будет подписан в самое ближайшее время. )) ... Вот такие пироги, как говорил знаменитый Брюс Всемогущий. Кстати говоря, Мистер Интервьюер, мой любимый комик - Джим Керри. Но о комиках и прочих интересных моментах я отвечу уже после всей этой футбольной эйфории. Россияне все еще празднуют, сигналят и орут по ночам, чествуя своих победителей. Это и смешно, и грустно, и приятно. Все-таки этот триумф для нашей сборной, кто бы что ни говорил. За право приобрести лидеров нашей команды – Андрея Аршавина, Романа Павлюченко, Юрия Жиркова, Игоря Акинфеева – уже бьются элитные клубы Старого Света. По-другому воспринимают футбол и у нас в стране. О нем говорят на каждом шагу – дети и пенсионеры, депутаты и дворники, бизнесмены и бомжи. А голландцу Гусу Хиддинку, творцу сборной России нынешнего образца, на полном серьезе предлагают поставить памятник и предоставить российское гражданство. Это супер. Это Победа. Это - футбол, праздник для души и тела ! Жаль только, что этот праздник скоро закончится. Но это стоит того, чтобы верить и ждать от своих фаворитов новых Побед! )) Испанцы - молодцы. Что красиво - то красиво. А что справедливо - то справедливо. И я горжусь тем, что Россия проиграла достойным ! Потому что Россия на этом Чемпионате проигрывала только испанцам !!! Как и в 2002м мы проиграли только грекам, которые стали обладателем кубка. Это хорошее начало, сулящее нашей сборной большие футбольные перспективы, аминь (!) P.S. ... И теперь страстные болельщики звонят нам из Вены и просят посадить их на ближайшие рейсы на Москву. Бедняжки, расстроились. Домой хотят. А мест - нет. Даже пешком постоять - нет. )))) И в заключение - народная мудрость: «Футбол по-русски: забить гораздо проще, чем попасть!» ))))))
  2. - Да, в Любовь с первого взгляда, и не одного только взгляда )), я верю. Хотя будучи «кинестетиком» по натуре, одного взгляда мне лично недостаточно. Но это уже личное. )) Но не будем сейчас о высоком и прекрасном, когда-то надо и о насущном - о футболе !!! ))
  3. - Спасибо, намек понят. )) Нет, амиго, болельщики не больные люди. Болельщики - люди болеющие. И это ни с чем (почти;) не сравнимое удовольствие - болеть за достойную, сильную, любимую команду. Это - кайф, взрыв, адреналин !!! )) А про тех, кто ни за кого, никогда и ни в чем не болеет я промолчу. Мне это настолько дико, что даже непоняяяятно.© И слава Богу ! )) Я болею за Россию ! И желаю Гусу Хиддинку и его команде Победы на *Евро-2008* !!!!!!!! Ураааааааааа !!!!!!!!!!!!!! Россия, вперееееед !!!!!!!!!!! А пока российская сборная готовится к игре с Испанией ! :prigprig: Viva Espana ! Да здравствует Россия ! Предчувствую ничью в первом тайме и оглушительный гол Аршавина или Семака во втором ! )) Плюс еще один - в дополнительном. Я так думаю.© Если что, я тут (т.е. там)) ни при чем. )))))))))
  4. - Абсолютно с этим согласна и поддерживаю всеми конечностями !!! Шикарная игра была, чего уж говорить. Турки - молодцы, но немцы, фашисты такие)), оказались молодцее. )) - Ты в этом сомневаешься ? )) Открываю Огонь !!! Спасайся, кто может. )) За турков, за Победу ! :prigprig: P.S. Хакан и Рюшту, как всегда, - отличились ! ))
  5. ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Но я не строю никаких прогнозов и не люблю загадывать наперед, однако, я совершенно точно знаю, что в матче *Турция-Германия* победит Тур...мания ! То есть Гер...ция. То есть))) Победит сильнейший ! )))) Сорри, но это все, что я могу сказать по поводу сегодняшней игры. Но болею я за турков, elbetdi ! )) П.С. А сейчас, с твоего позволения, я возьму руки в ноги, ноги - в босоножки и побегу смотреть ПОЛУФИНАЛ !!! Пока еще кто-нибудь не захотел улететь на ФИНАЛ. Аллах гестярмясин. ))
  6. - Боже правый. Как я могла допустить такую опечатку ?! Откровенно говоря, мое сердце разрывается напополам, как и по жизни, - между востоком и западом. И если мое сердце не лопнет, то я буду болеть за Россию. Так как действительно искренне желаю Российской сборной по футболу победы на этом Чемпионате. И пусть меня закидают футбольными мячами болельщики Турции и других стран. Но только пусть это будут мячи одного из самых красивых матчей *Евро-2007* - *Голландия-Россия* ! )) А вообще пусть победит сильнейший ! )) - Это не я загнула, а спортивные комментаторы. И хорошо загнули, потому как сходство действительно есть, да. Недавно посмотрела нарезку голов Марадоны. Ну, очень красиво. И что приятно, Аршавин очень на него похож по стилю игры, как мне кажется. Даже антропологически схожи - оба невысокого роста, бьют четко и сильно. )) Даже некоторые голы один в один похожи. )) Про остальных не буду ничего говорить, саа гурван. Буду молчать и держать свои сходства при себе. ))))) - Разумеется, называя его «красавчиком» - я говорила образно. Иначе мой эстетический вкус был бы сомнительным. )) А в моем вкусе не Аршавин и даже не Павлюченко. А игрок под номером 22, нападающий "Локомотива* - Дмитрий Сычев. Чисто визуально, так сказать. )) Но Зидан, понятное дело, - форевер !!! ))))))))))))))))))))))) P.S. «Капитан Врунгель Аэрофлота» - это было сильно. Спасибо, родной, я оценила. )) Однако, я уже давно не работаю в «Аэрофлоте», а перешла, так сказать, в национальное достояние©, украшающее форму сборной России по футболу. Поэтому не болеть за сборную России не имею права. Не в ущерб своим патриотическим чувствам, разумеется. Лично у меня одно другому не мешает. ))
  7. - Салам, Сенсей) Спасибо, не жалуюсь. Не дождетесь, однако. ))) Пелагея кимди, сорушмаг айыб олмасын ? Я знаю только одну Пелагею - певица есть такая, исполняет русской фольклор. Ты ее имеешь в виду? Честно говоря, не имею представления о том, в чем заключается ее теория любви (надеюсь, будучи творческим человеком, что-то возвышенное и светлое, как я)), но я верю в Любовь по определению. А что такое Любовь ? Любовь - это Жизнь ! Просто и гениально. Спасибо за вопрос. Желаю удачи и всех благ, Гюля. )
  8. - Спасибо, джан. Ты прав, эта победа России на «Евро-2008», попадание Российской сборной по футболу в полуфинал главного Европейского чемпионата, - ЭТО ПРОРЫВ !!! Я кайфую конкретно от этого матча. Жаль, что ты его пропустил. Спешл фо ю - мой специальный фоторепортаж с трибун болельщиков !!! - ДААААААААА !!!!!!! Русские-прорвутся ! Ты сомневаешься, родной ?)) Столько крови моей выпито ! )) Я засыпала и просыпалась с именами улетающих пассажиров на устах. И не зря ! Сколько наших болельщиков было на трибунах !!! Супер ! Я испытала чувство гордости за себя и своих реактивных коллег. Мечты - сбываются !!!!!!!!!© Андрей Аршавин - крассссссавчик ! Его уже назыают «русским Марадоной», и в этом есть доля истины: схожие техника, подача, владение ногой. Первый гол Павлюченко тоже хорош ! Но дополнитеольное время матча «Россия - Голландия» - это СЕНСАЦИЯ !!! И какие это были ГОЛЫ !!! Вся Москва стояла на ушах, город буквально ревел от восторга !!! В два часа ночи из каждого уважающего себя) московского окна слышались громогласные возгласы: *Ураааааааааааааа !*, *Гооооооооооол !* , *Россия, вперед!!!* И фейрверк на столичном небосводе всю ночь до утра ! )) СУПЕР ! Не знаю, где кто, а я лично - в космосе от этого матча !!! Всем матчам - матч !!! Павлюченко, Сычев, Тарбинский, АРШАВИН - ребята, вы - лучшие !!!!!!!!!! - )) Спасибо, дружище. )) Только всякой награде я бы предпочла спокойствие и уверенность. Но за инициативу - спасибо, о свисток моего победного крика ! )) P.S. Однако, если быть до конца объективной, стоило мне вернуться в понедельник в офис, как я вынуждена была констатировать, что и у этой медали есть обратная сторона - победа России в полуфинал грозит мне и моим коллегам со стороны перевозчика и спонсора команды повторением сего кошмара. Смешно наблюдать за тем, как люди, с одной стороны, радуются победе россиян на *Евро*, а с другой, негодуют по поводу того, как организовать перелет и проживание всех желающих на Австрийской земле. Люди в шоке. Готовы заплатить любые деньги, ночевать на улицах, в аэропортах, только бы попасть 27го числа на полуфинал ! Мест нет, гостиницы забиты до отвала. Про финал я вообще молчу. ))))) Накал страстей еще тот. Но все-таки я безумно счастлива за Россию, и всей душой болею вместе со всеми за Победу Российского футбола на этом Чемпионате !!! Россия, вперед, оле-оле-оле-оле !!! No pasaran, vinceremos !!! )
  9. - Спасибо! И я тебя поздравляю !! Это ведь наша общая Победа !!! Да не вопрос ! )) Как настоящая футбольная болельщица, я не могу отказать тебе, ценителю футбола, в удовольствии лицезреть лучшие голы матча, в такой важный и полный всеобщего ликования период, как *Евро-2008* !!! Это не просто футбол, это - праздник жизни !!! О Победе России в четверть-финале отпишусь завтра. Это, имхо, отдельная тема ! А пока - УРА, ТурциЯ, УРААААААА !!!!!!!!!!!!!!!!!! П.С. Да. Здравствуют ! ))
  10. - О летний дождь моей радости, если бы меня пригласили на бал-маскарад - я бы явилась туда в кюстюме Шахерезады, в образе стюардессы)) или в образе Жар, пардон, - птицы. Классное сочетание, правда ? )) P.S. Но и образ тургеневской барышни мне не далек, поэтому не исключено, что я бы надела шляпу с перьями, пышное платье с корсетом и пустилась в пляс. Я, как и всякая уважающая себя девушка, родившаяся под влиянием самой неоднозначной планеты Меркурия, люблю сочетание контрастов и все разное. Так что я все еще нахожусь в творческом поиске... своего «Я». Втопку ложную скромность. «В меня вместятся оба мира, но я не вмешусь в них.»© )))))))
  11. - Милый, нет такой разведки, которая бы успевала следить за моими перемещениями. В это время я обычно бываю на работе. Что неудивительно. - ))))))) На здоровье, джан. Это правда. Но, справедливости ради, замечу, что в моих словах/мировоззрении большая заслуга моей Мамы. Так как девочка всегда берет пример с Мамы, имхо, а мои родители в этом году, ИншАллах, справят серебряную свадьбу. За 30 лет я ни разу не наблюдала за мамой желания не то, что посмотреть, а даже позволить себе посмотреть налево. И это при том, что она очень эффектная Женщина и папа безумно ее ревнует. Даже к столбу. ))) Да продлит Аллах ее светлые дни. Так что руку правильнее будет поцеловать сначала моей Маме, а потом - мне. Спасибо. Лучший - ты. - Погоди да. («Если Женщина виновата-лучше попросить у нее прощения» )))) Я поя сню. Мне нравятся старые песни Ягубова. "Ana"/"Mene deniz verin"/"День Рождения" и мн.др. Агламалинские - не очень. Но все равно голос его я люблю, и сам Эйюб олицетворяет в моем сознании образ настоящего Бакинца. Хотя, может, я и ошибаюсь, но это мое мнение, на которое я имею право. )) Амма Элариз Мамеоглы - форевер ! ))))))))))) Надеюсь, данное откровение не станет угрозой моей жизни. )) Но все равно лучше лезгинки для меня нет никакой музыки !!! Асса ! )) П.С. Такому оптимистичному человеку иногда тоже необходимо вспомнить о долгах)) и, слушая грустные песни, понимать, насколько Жизнь прекрасна ! ))) - Эту часть поста моя тонкая душевная организация отказывается комментировать. И не только душевная. )))) Хотя я и согласна с тобой, местами. )) Но об этом как-нибудь отдельно. )) И вообще, позаботимся о содержании, а формы - подтянутся ! ))
  12. - Ты оскорбляешь мои патриотические чувства, прошу заметить ! )) Но я буду выше и сделаю вид, что не слышала этого. До тех пор, пока не увижу... сама. ))))))))))))) - Можно я промолчу, милый ? Спасибо !
  13. - Второй да, но не третий. Всякому ангельскому терпению рано или поздно приходит конец. 2015й ?! Столько не живут, саа гурван. - Не всегда. Однако, вам, мужчинам, этого не понять. Это только мы, женщины, можем себе позволить думать головой. Ну, в общем. )) P.S. Срочно самоликвидируюсь, пока ты не опубликовал новую порцию моей верной погибели. Все, меня нет. Я еще на ...дцать пять вопросов не ответила, пощади !!! ))
  14. - Ты можешь быть снисходительным, когда захочешь. )) Благодарю тебя, о милосердный. )) - Рвать на себе волосы из-за Интервью ? )) Нет, Раскольник, это - фантастика. Волосы нынче дорогие,а пересадка - еще дороже. Так что не дождетесь. )) - )) Так-то оно так, кстати, не только женихи, но и потенциальные свекрови, - однако, ни то, ни другое не изменит моего мнения. Иначе это уже не мнение, а, имхо, лицемерие. Поэтому я отвечу честно и искренне: нет, не имеет. Женщина по природе своей моногамна, она хранительница семейного очага, она - Мать и жена. Она - Женщина, а не ..... , в конце концов. И даже не будучи матерью и женой, а будучи свободной женщиной (востока)))), иметь право «налево» - это ниже того, чтобы сохранить за собой самое главное свое право - быть, а не называться Женщиной. ИМХО. ... Возможно, этими словами я вызову порцию негодования со стороны прекрасного пола, феминисток и прочих женских коалиций )), но это мое личное, субъективное мнение и я никому его не навязываю. Ведь несмотря на всю прогрессивность, в крови азербайджанок заложена покорность перед Мужчиной. И это прекрасно. Если Женщина любит и любима - никаких левых прав у нее нет, все ее права и полномочия - правые. И, наверное, это кому-нибудь нужно. )) - )) Такой чести удостоился проникновенный голос Эйуба Ягубова и мой любимый мугам в исполнении Хатиры Ислам. Вот они - мои главные музыкальные симпатии в азербайджанской эстраде под №1 на сегодняшний день. Потому как оба, имхо, поют с душой и для души. Но, конечно, Полад Бюль-Бюль Оглы, Муслим Магомаев, Рашид Бейбутов сотоварищи) - вне всякой конкуренции. )) - Больше всего в азербайджанцах мне нравится чувство гордости. Я уважаю свой народ за это достойное качество и благодарю Всевышнего за то, что оно во мне есть и перешло ко мне с генами. «Ты лучше голодай, чем что попало ешь, и лучше будь один, чем вместе с кем попало...»© - Жизнь надо прожить с улыбкой, сердцем и достоинством. ИМХО. - Ну, если объективно, то оба. И женское, и мужское телеса - прекрасны. В каждом из них есть своя, прошу прощения за прямолинейность, прелесть. )) С одной стороны, эти плавные линии и изгибы, эти аппетитные длинные ножки, талия, бедра, а с другой - эти сильные мужские плечи, мужественный торс и мышцы на ногах. Я за дружбу полов и за правду. )) А если следовать женской логике), правда состоит в том, что Женское тело - красивее. Поправь меня, фигура высшего пилотажа, если это не так. )) ]
  15. - Думаю, по той простой причине, что Интервью - это своего рода экзамен или даже проверка на прочность. Если, конечно, подходить к вопросам и к самому процессу интервьюрования серьезно, а не как к игре на публику. Задают вопрос - будь любезен, ответь. Желательно, честно. Или никак. Имхо, третьего не дано. Во всяком случае, я воспринимаю это Интервью, как экзамен и даже не столько для других, сколько для самой себя. Вот взять хотя бы твои вопросы, дорогой мой Мистер Интервьюер )) , - на каждый из них я отвечала и продолжаю отвечать с большим и искренним удовольствием. И, делая это, думаю не столько о привлечении внимания (ты не поверишь, но это правда)), сколько о том, что это своего рода встряска внутреннего мира, освежение памяти и возможность еще более глубинного самоанализа. Вот за это мой тебе крепкий человеческий хермет. )) А поздравляют форумчане друг-друга с Интервью, я полагаю, потому, что всем нам свойственно тщеславие в той или иной степени. Особенно, некоторым. )) Но не будем тыкать пальцем. )))))))))) Как всегда, желаю приятного нуша; не прощаюсь. )) P.S. Саа гузу кясярям мян за это Интервью ! Аллах сяни гюльдюрсюн, дружище. ))
  16. Раскольник, если ты не против, дорогой, теперь я задам тебе свой вопрос. Вот скажи мне, пожалуйста, можно ли не любить футбол, наблюдая такие голы ?! Согласна, милый, это невозможно. )) Ураа ! Я в космосе от вчерашнего разгрома русскими щведов ! Не зря я мучилась с командой)) болельщиков официального спонсора сборной России. Аврал приходит и уходит, а яркие футбольные победы остаются в истории навсегда ! Павлюченко зажигает !!! ) P.S. Кстати, Хиддинк - это ЛОЛ в штанах, имхо. Самый прикольный тренер. )
  17. - Спасибо, намек понят. ))))) - Если человек меня сильно разочаровал, я не говорю ему/ей об этом, я просто исчезаю из жизни этого человека раз и навсегда. Я в этом смысле - диполомат. Не приемлю театральных сцен, выяснений отношений, скандалов, разборок и пр. Как-то так повелось, что я по Жизни стараюсь следовать золотому правилу: что бы ни было, как бы ни было, с кем бы ни было и зачем бы ни было - я должна оставлять о себе только положительные воспоминания и впечатления, расходиться с людьми красиво. Земля - круглая. ... Но, к счастью, разочарований в моей жизни становится все меньше и меньше. Потому как со временем я научилась не слепо очаровываться новыми знакомствами, а принимать людей такими, какие они есть. Думаю, это лучший способ избежать разочарований. Ну, если и не избежать, то хотя бы свести их к минимуму. ИМХО. )
  18. - Нет, джан, это неправильно. Но жизненно необходимо ! (далее следует непереводимая игра слов)) P.S. От садомазохиста слышу ! ))
  19. - Леди-ханум, салам. Отвечу коротко и честно. Без пафоса и лишних слов. От Бога. )) P.S. Сорри, но лучше сладкая правда, чем горькая ложь. ))))))))
  20. - Салам тебе, Раскольник ! Верю, а потому продолжаю терпеливо отвечать на все вопросы. )) Я за радикальный метод борьбы с терроризмом. Террористов надо уничтожать, как тараканов. Хотя они пока что учнитожают себя сами - вместе с невинно убиенными жертвами. И я считаю, что, борясь с этим злом мирового масштаба, нужно целенаправленно бить в нужную точку, по всем пещерам, искать эти пещеры и уничтожать террористов, как крыс. Когда речь идет о сотнях тысячах жертв среди мирного населения, компромиссы, имхо, неуместны. Ограничения возможности применения дипломатии, как инструмента борьбы с терроризмом, очевидны. Ведь международный пакт или резолюция ООН не может заставить террористов изменить свое поведение. Но, между тем, дипломатия поддерживает все прочие инструменты, укрепляя их моральную опору или обеспечивая международную правовую базу для их использования. ... К чему был этот вопрос - я даже не спрашиваю. ;) P.S. Прошу помиловать за отсутствие (пока что) ответов на все твои предыдущие вопросы, причина тебе известна и в скоро времени, при более удачном стечении обстоятельств, непременно будет устранена. Еще раз от всей души хочу благодарить тебя за такие действительно важные и всегда интересные вопросы, О интеллектуальный салют моего Интервью. ))
  21. - Привет, Сенсей. Ну, и вопрос. )) К счастью, мне не приходилось становиться свидетельницей поедания змеей мыши, однако, судя по тому, что я видела по телевизору, ощущения, скажу прямо, не из приятных. Отвратительные, имхо, ощущения. А разве могут быть другие ? )) Спасибо за такой добрый, полный позитива вопрос. )) Да здравствуют Николай Дроздов и передача «В мире животных». )) Хотела прикрепить кобру, но удержалась. Мало ли, какие могут быть последствия у людей со слабой психикой или слабым сердцем, не дай Бог. )) Поэтому буду милосердна и прикреплю себя. )) То есть свою любимую Багиру. Сила, грация и страсть в одной яркой представительнице крупных млекопитающих семейства кошачьих. Звезда джунглей ! )) Кстати, Черная Пантера - единственная представительница рода кошачьих, перед которой я просто таю. Красавица ! )) )
  22. - Благодарю Вас, Принцесса - ханум ! Люблю и уважаю, помню и обнимаю ! Взаимно желаю Вам женского Счасться, крепкого Здоровья и чудотворного воплощения всех Ваших самых заветных желаний !!! Близняшки - форевер !!! ) P.S. Полный абзац, пардон, то есть дикий аврал. )
  23. - Спасибо, дорогая Лейла ! Я постараюсь оставаться с вами здесь, по мере своих сил и возможностей. )) И хоть редко, но метко, буду подавать признаки Жизни. )) Куда я денусь с подводной лодки, милая моя ? ) P.S. И потом, я слишком люблю «Бакилылар», чтобы позволить себе покинуть его, не прощаясь. Нет, милая, это - фантастика. )) Целую, спасибо за все, взаимно ! )
  24. - Все, меня нет ! ))))))))))))) Представила тебя на стульчике и свалилась под стол ! )) - Сразу видно, что ты Форумчанка со стажем. Когда-то это был моим прозвищем и личным форумским статусом. Спасибо, джан, я оценила. )) - Взаимно, джан. Я тебе вот что скажу. Буквально за день (то есть за ночь) до того, как ты поместила свой бешеный поздравительный пост, я видела тебя во сне, Айсель. Тебя, окруженную супругом и детьми. Ты стояла у моего дома, т.е. я видела, будто ты приехала к нам в гости и мы с мамой вышли тебя встречать. Прикинь, я видела и твоего сына, и твою малышку, и тебя, и мужа – как будто это было наяву ! Все, дорогая, пора вызывать санитаров ! А если серьезно – я тебя люблю и моя любовь выражается не только здесь, на Форуме, но уже и в снах. )) Спасибо тебе за все, спасибо за то, что ты есть. Глубоко и искренне взаимно, и ты это знаешь. ) - Бешеный Космический ЛОЛ ! Бир дянясян, ай баджи, Аллах сяни гюльдюрсюн !!! )) - О дааа !!!!! Мягко говоря, мне это нравится. Вот за это я и люблю тебя – за правду ! )) Целую в щечки и крепко обнимаю ! Еще раз мерси за все ! Вырвалась из аврала, чтобы поблагодарить тебя за твою щедрость, любовь и верность в любых ситуациях. Храни тебя Бог, родная, но и ты - береги себя. Все будет хорошо !!! - ЛОООЛ, ИншАллах. Представила нас старыми стройными, веселыми бабуськами, окруженными внуками, и стало так хорошо на душе. Аллах Гойса, поздравишь и неоднократно !!! Ты же понимаешь, что я, как минимум, должна подарить твоему сыну - невесту, а новорожденной дочери - достойного жениха. Аминь, Аллах. И еще раз, Аминь ! )) Искренне и на веки вечные)) твоя, )
  25. - Джааан, моя Белочка ! О Эйфелева Башня моего Парижа ! Страсть моей души и теплота моего сердца !!! Как я рада тебя видеть, родная. - Сяня гузу кясярям мян за эти слова. Правильно: все лучшее - родителям ! )) Если бы не они, не было бы ничего. Подписываюсь, желаю крепкого здоровья своим, твоим и вообще - всем родителям. Аминь. - Бешеный ЛОООООООООЛЛЛ ! Ты убийца, родная ! ))))))) Шарлем де Голем вообще убила. )))) Джан, шутки-шутками, а мне было безумно приятно получить от тебя зажигательное смс-поздравление в ночь с 31го на 1е, в ночь смены времен года, перехода весны в лето, я тебя люблю, милая. Ты одна на целом свете. Спасибо, радость ! Особенно приятно, что ты, в такой суете и материнских заботах, нашла минуту (йохса час? ), чтобы написать мне такое длинное поздравление и сделать это так ярко и красиво. Глядя на все это, я не перестаю повторять, что согласилась бы добровольно уйти в отпуск и передать тебе бразды своих поздравлений. )) Честно, я отдыхаю в сторонке со своими шарами, цветами и прочими аксессуарами. - Джан, учитывая, что по-другому я улыбаться не умею, придется-таки миру терпеть меня такой, какая я есть. А вот умирать не надо. И Миттерана оставь в покое, саа гурван. Гой адам динджялсин. Бясди, аз, гюльмекден ольдум. )) Я за Жизнь, да, пусть все живут и радуются Жизни, аминь ! )) - Кстати говоря, мне очень нравится Юлия Бордовских и я считаю ее очень милой ! )) Так что данное сравнение с, имхо, одной из самых привлекательных и сексапильных телеведущих я воспринимаю, как комплимент. Спасибо. А про Цезаря скромно промолчу. Йох бир, Аристотель. ) - Джан, а вот с этим я могу поспорить и с удовольствием сделаю это прямо сейчас. )) Где? Под каблуком? )) Нет, Айсель, это - фантастика. Это не про меня. Я, может, и садистка )), но не до такой же степени ! Напротив, я счастлива, что родилась Женщиной и хочу оставаться ею всю свою Жизнь. И исключительно рядом с Мужчиной. Думаю, этим все сказано. - Пока в моей Жизни есть такие замечательные по природе люди, как ты, Айсель, мой «Энерджайзер» будет работать до десяти раз дольше обычной батарейки. Но, помилуй, только не это. Лучше пожелай мне быть объектом ненависти, но не зависти. Я не принадлежу к числу тех, кто получает удовольствие от осознания того, что кто-то ему завидует. Наоборот, стараюсь всеми силами этого избегать. Хотя и с переменным успехом. Но, видит Бог, я прекрасно себя чувствую и без всего этого. )) - Да будет так, ИншАллах ! П.С. Полчаса читала твое поздравление, и теперь еще час буду отвечать на него, лоооол. Спасибо, радость, ты незаменима и твое место в моем сердце - закреплено печатью дружбы и искренней человеческой любви. Ты у меня одна такая. Самая милая, родная.© ))
×
×
  • Создать...